Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
867
Симпатии
14.050
Всмысле КС? Она же во влоге орала "только не КС"
Вот так вот ленащка уже согласна?
Тупая, не зарекайся, как говорится
Я тоже не поняла, она ж в зал собралась сразу после выписки? Или она не в курсе, что после кс долго ещё спортом заниматься нельзя :rolleyes:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
О, интересно, Ленка в этом кардигане до или после йоги фотографировалась? И в пир , и в мир!
Посмотреть вложение 1732228
куролапа очень естественно поддерживает сиську и свисает на пузо...
одеяло, затолкнутое в пизду...

эстетика такая эстетика
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.188
Симпатии
58.364
Не осилила видео. Вообще ее стало невозможно слушать.
Противная и понятно, что каждое второе слово враньё.
А сатишка так и не знает пол ребенка. Папаши разные бывают, но зачем от него то скрывать?!
Потому что если девочка, карту заберёт? :fli_rt5:

(если что, я не свои взгляды проецирую))
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.040
Симпатии
135.747
Адрес
ГДР
Она кстати не собирается рожать дома? Сейчас так делают ее коллеги, некоторые конечно мрут от такой хуйни, ну что поделать, се ля ви. Ленок, давай заебашим роды в бассейн дома? Или роды при свечах в комфортных условиях со всякими доулами. Давай, будет ахуительно. Тебе понравится. А кабачок будет просто в восторге от того, что родился в хуюте
С гномами лучше, как оберег потусторонних астрологических сил :ved_ma:
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.272
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.843
Сегодня нет отчета по 7к шагов из зала. Второй день Лена сидит дома. В Осло солнечная погода, +7⁰. Активность Стрельца 80 лвл
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
747
Симпатии
11.167
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
628
Симпатии
11.170
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.040
Симпатии
135.747
Адрес
ГДР
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Я опять не поняло, Ленащка рассказывает реthепт смузи, который порвал её Директ :facepalm1:якобы она кроме смеси добавляет вон то молоко без сахара (это важно). В смысле смесь? Разве смузи не делают из свежих фруктов/овощей? Особенно ппшницы-беременяшки
ED51DA6C-CAD7-4441-8D0D-F19D81D05647.jpeg
Post automatically merged:

серьезно? А че не написано в какую сторону изменится? :hi_hi_hi: И почему ее до сих пор это волнует
5109417E-B42E-45ED-B310-E7F8A1A13042.jpeg
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Разве смузи не делают из свежих фруктов/овощей?
Как человек, недавно освоивший сие искусство, скажу, что в смузи все равно нужно добавлять жидкость - обычно, воду, но почему бы и не молоко. Просто самого сока фруктов не хватит для того, чтобы получилось правильно. Технически куски по стенкам просто разбросает. Даже если долить чуть-чуть воды, все равно потом это смузи можно ложкой есть.

Но теперь прекрасно понимаю, что магазинные смузи разводят не крохотным количеством водички, а пополам минимум))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
747
Симпатии
11.167
Я опять не поняло, Ленащка рассказывает реthепт смузи, который порвал её Директ :facepalm1:якобы она кроме смеси добавляет вон то молоко без сахара (это важно). В смысле смесь? Разве смузи не делают из свежих фруктов/овощей? Особенно ппшницы-беременяшки
Посмотреть вложение 1732438
Post automatically merged:

серьезно? А че не написано в какую сторону изменится? :hi_hi_hi: И почему ее до сих пор это волнует
Посмотреть вложение 1732465
продаются смеси замороженные, думаю она из них делает
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.424
Ой ленка, крепись. Щас все хомы пойдут себе максов понакупят и не будешь ты уже лухарыней
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Как человек, недавно освоивший сие искусство, скажу, что в смузи все равно нужно добавлять жидкость - обычно, воду, но почему бы и не молоко. Просто самого сока фруктов не хватит для того, чтобы получилось правильно. Технически куски по стенкам просто разбросает. Даже если долить чуть-чуть воды, все равно потом это смузи можно ложкой есть.

Но теперь прекрасно понимаю, что магазинные смузи разводят не крохотным количеством водички, а пополам минимум))
Это понятно, я не про жидкость, а про то, что она его опять из херни какой-то делает. Непонятно, почему человеку с чистым питанием нельзя взять для смузи свежие фрукты, а не замороженные . Ну может в безопасных нормальные заморозки, я не разбираюсь :Unknown: кстати, у неё все ягоды и фрукты пропали куда-то резко, даже на кусочек арбуза теперь негде посмотреть :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.132
Симпатии
85.458
Это понятно, я не про жидкость, а про то, что она его опять из херни какой-то делает. Непонятно, почему человеку с чистым питанием нельзя взять для смузи свежие фрукты, а не замороженные . Ну может в безопасных нормальные заморозки, я не разбираюсь :Unknown: кстати, у неё все ягоды и фрукты пропали куда-то резко, даже на кусочек арбуза теперь негде посмотреть :hi_hi_hi:
Смузи вообще в большинстве случаев из замороженных ягод и делают. Я даже бананы специально нарубаю и замораживаю, чтобы лёд не добавлять. По вкусу/качеству то же самое.
Но босс, конечно же, мысль нормально донести не может: «кроме вот этой вот смеси, которая идёт». Куда у тебя смесь идёт?? И что за смесь вообще?? Объяснила рецепт «по многочисленным просьбам в Директ», блять... :facepalm:
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.680
Симпатии
70.725
я мою, еще могу и над огнем подержать, чтоб точно чисто было и без перьев :-) наверное у каждого свои особенности готовки))) для меня немытое мясо не допустимо))) некоторые яйца моют - я о таком не слышала
В моей безопасной наоборот не советую мыть курицу или мясо перед готовкой. Огонь все равно все убьет, а если их мыть то все бактерии размажутся по рабочим поверхностям ... ну как-то так :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
О, интересно, Ленка в этом кардигане до или после йоги фотографировалась? И в пир , и в мир!
Посмотреть вложение 1732228
Ой,она этот кардиган так затаскала-и дома в нем готовила,и гулять ходила,и на спорт,и фотосет, видева,сторис=)
Post automatically merged:

Копфёный лофофь ест,повторяет как мантру :-)
 

Вложения