Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
292
Симпатии
3.550
Аншлаг заебал с мамаевой, такая подружка бля
Post automatically merged:

Я тоже не видела чтоб кто-то выпилился) но разговоров депрессивных слышала кучу, на пиздеж же пробивает помимо всего прочего.. но это разговор не про 1-2 дороги
Ну так у неё просто с башкой проблемы!!! Если под наркотой или алкоголем у человека мысли о суициде!! Имея двух детей, так тем более
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.187
Симпатии
12.450
Аншлаг заебал с мамаевой, такая подружка бля
Post automatically merged:


Ну так у неё просто с башкой проблемы!!! Если под наркотой или алкоголем у человека мысли о суициде!! Имея двух детей, так тем более
К сожалению наличие детей не делает рожителей автоматически вменяемыми, увы
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Зря она так поторопилась с "самоубийством". Ведь если предположить, что с мужем и испанкой все еще не кончено, то могут и более срочные поводы найтись, чтобы на жалость надавить. А теперь уж эффект неожиданности потерян, да и доверие подписечников аншлака подорвано. В следующий раз под отчаянными постами шлачки халаты будут писать: "Ну, опять Аланка чудит".. Все же такой козырь как попытка суицида нужно было пока в рукаве придержать.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Девушки, расплата за Бентли и Тиффани - это любовь вашего мужа к другим женщинам (((( представляете если вы на Бентли, а ваш муж целует другую даму например ниже пояса...мне будучи взрослым человеком не нужна машина или какие - то ценные украшения, а нужно чувство целостности семьи.
Алана тоже видимо хочет нормальную семью, без грязи, но только Павел разнуздан, он видимо Алану как друга воспринимает, это видно по фото , что нет у него к жене любовной Любови.
Post automatically merged:

Дай Бог, двое детей! Она в каком - то интервью сказала, что не простит Павла, если это повторится, что она без проблем уйдет хоть с 5 детьми и удачно выйдет в 3 раз замуж. То есть, если она такое говорит, значит уверена в себе и своих силах.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Девушки, расплата за Бентли и Тиффани - это любовь вашего мужа к другим женщинам (((( представляете если вы на Бентли, а ваш муж целует другую даму например ниже пояса...мне будучи взрослым человеком не нужна машина или какие - то ценные украшения, а нужно чувство целостности семьи.
Алана тоже видимо хочет нормальную семью, без грязи, но только Павел разнуздан, он видимо Алану как друга воспринимает, это видно по фото , что нет у него к жене любовной Любови.
Post automatically merged:


Дай Бог, двое детей! Она в каком - то интервью сказала, что не простит Павла, если это повторится, что она без проблем уйдет хоть с 5 детьми и удачно выйдет в 3 раз замуж. То есть, если она такое говорит, значит уверена в себе и своих силах.
Как будто если он целует Бентли в капот то легче. Многие да все встречают целовальщиков Изольд, при том без финансового отрыва от серой массы. Встретить человека со своим домом уже редкость, а отТифанненого тем паче...
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Как будто если он целует Бентли в капот то легче. Многие да все встречают целовальщиков Изольд, при том без финансового отрыва от серой массы. Встретить человека со своим домом уже редкость, а отТифанненого тем паче...
Жить с мыслью , что ваш муж любит других женщин и лижет их Цветок (А. Волочкова (с) очень жутко. Конечно и среди "серой массы" женатых ходоков полно, но есть гарантия того, что мужчина не пойдет налево, поскольку его степень воспитания и уваженик к своей второй половине стоит во главе угла отношений.
У мужчин высокого достатка руки и другое место чаще всего развязаны наличием шальных денег.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
192
Симпатии
1.157
какая красивая эта испанка, даже я бы с ней замутила :-)
она еще и праву училась
зря конечно Алана ее данные слила))
Красивая-то, но вульгарная. Переспала с фотографом прям после фотосета у которого я лично была ассистентом. Да и не сильно умная она, типичная тп
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Мамаев блядь страшная. Еще и баблом бросается в блядей мой внутренний еврей негодуэ, хотя уже женат, стар, детят, пора АСТАНАВИТЬСЯ.
Вердикт: не изменится. Алан зря думает что лишь Мамаев способен обеспечить ей безбедное будущее. Она вполне автономная личность в медийном плане, в отличие от Кокоринской сожительницы и может спокойно монетизироваться по принципу Барановской. В общем этот гном даже не смотрится рядом с ней и после своей карьеры скатится на дно как и любой футболист и на блядей точно уже денег не будет как и на жену. Если Алан не хочет чтобы любая другая рандомная блядь фоткалась рядом с ее детьми на фоне ее могилы, то пусть прокапается хорошенько, оформит развод (помним о злоебучем свекре и верим что он соснет у Алана йух) и запихнет себя на федералку любыми способами. На этом все. Алан держись, харе фиксится на татуированном пигмее. (Открою секрет есть мужики и покрасивее чтоб ныть от их измен, а пигмей мало что урод, так еще и неуправляемый, ведомый Кокошей урод). Не порть себе кожу, душенька. Не нэрвируйся.
ИМХО, Алана вижу рядом со спокойным старым богатым стариком, с которым прежде всего можно поговорить. А потрахаться всегда есть с кем спросите Алборисовну.
Post automatically merged:

Аншлаг заебал с мамаевой, такая подружка бля
Post automatically merged:


Ну так у неё просто с башкой проблемы!!! Если под наркотой или алкоголем у человека мысли о суициде!! Имея двух детей, так тем более
Как раз если у человека двое детей то желание суициднуться увеличивается в прогресии))) Да и вообще "каждому по факту, рядом нужен человек, но бывает так что одиноким чаще всего лучше всех"
Post automatically merged:


Да ничего, его точно оправдывать не стоит. Как футболист не особо, как муж, я тут смотрю, тоже... Хрен бы он сдался, чтоб его защищать. Хотя, о вкусах не спорят. Есть категории дам, любящих бэд Бойз
Не, не так. Бэд бойз это другое... Это Рональдиньо. А с Мамаем другое работает. тут материнский инстинкт. Типа "ути мой ущербненький, тебя баба замордовала иди ко мне пожалею, титю дам". Ведь ни Мамай ни Кокоша не тот же прости меня Криш они не автономны от мам/пап и прочих. И их все выкрутасы именно и только потому что по факту за них все разруливают. Они большие и богатые дети ресурсников. На самом деле стоимость реальная труда футболиста не более 30К. Остальное это раздутый пузырь.
Алан своей изольдой больше добьется чем Мамай игрой в футбол если ему не приплачивать за паспорт и убрать лобби агентов.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Сыровар ты меня называла, ну хоть один истинный хомяк пришел защитить Алана. Без упоминания Костика опять не обошлось, но хоть на его весе уже больше внимания не акцентируется) это кажется прогрессом)
п.с. Про автономную личность в медийном плане хорошая шутка. Алан бы порадовался.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
@Сыровар ты меня называла, ну хоть один истинный хомяк пришел защитить Алана. Без упоминания Костика опять не обошлось, но хоть на его весе уже больше внимания не акцентируется) это кажется прогрессом)
п.с. Про автономную личность в медийном плане хорошая шутка. Алан бы порадовался.
То что вы хомяк блудливого пигмея и его ебанутого отца я помню. Но мне как бы пофиг, я искренне желаю всем бабам автономизироваться от подобных штанов и жить счастливо. А Костику и ему подобным отправится к друзьям из 90-ых. Т.е. в землю
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Красивая-то, но вульгарная. Переспала с фотографом прям после фотосета у которого я лично была ассистентом. Да и не сильно умная она, типичная тп
В Испании / Европе/ Австралии /США женщины спят с мужчинами для того, чтобы получить удовольствие, а не для "ништяков", в порыве страсти. Может славянам не понять - мы вступаем в интимные отношения только по большой любви ну или в корыстных целях, только за что -то.
В Испании проще живут люди, страстями.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
То что вы хомяк блудливого пигмея и его ебанутого отца я помню. Но мне как бы пофиг, я искренне желаю всем бабам автономизироваться от подобных штанов и жить счастливо. А Костику и ему подобным отправится к друзьям из 90-ых. Т.е. в землю
Абсолютно согласна. Она, пока его рядом не было, вообще пришла в себя, даже выглядеть стала лучше и адекватней в разы.
Если она чувствует себя на столько неуверенно и зависимо от него, что даже после очередной измены хочет забыться наглотавшись таблетками - бежать надо с детьми от такого тертого калача. Это у него уже "седина в висок" не началась - будет еще "веселей".
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
В Испании / Европе/ Австралии /США женщины спят с мужчинами для того, чтобы получить удовольствие, а не для "ништяков", в порыве страсти. Может славянам не понять - мы вступаем в интимные отношения только по большой любви ну или в корыстных целях, только за что -то.
В Испании проще живут люди, страстями.
Истину глаголите, в Бразилии практически ситуация идентичная. Люди танцую, поют, ебутся, играют в футбол. И может даже одновременно Рекурсия. У нас все таки исторически не так быстро все делается. Пока шубу снимешь, пока на печь залезешь. Вот и интерес упал... Приходится либо любить бескорыстно и в шубе, либо возбуждаться уже после оплаты.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
@Jude Mood, так убежала бы Алана с детьми. Если б еще она о них помнила.
Слушайте, ну как-то помнила о детях пока отец семейства отсиживался за "весело погуляли".
С какого перепугу, должна забыть о них сейчас?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Jude Mood, дети на няне все время, Алан сам с ними сидел только по необходимости. Во время отсидки Мамаев ее просил оставаться с детьми в Красе, но она не на один месяц усвистала в Москву к подругам. Напомню, она там не учится не работает, а просто не хочет сидеть в Красе. И да, суицидилась она, усиленно размышляя о детях. "Детааачкии, да на кого ж я вас покинула"..
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Вообще популярность и бабло у многих мужиков крышу срывает.
Есть такая поговорка - "ВЕрность жены познается в нищите, а верность мужчины - в богатстве".
Юлия Евтух- бывшая возлюбленная Мамаева- про их отношения.
Паша Мамаев – тот, каким я его знала и любила, – не был плохим человеком. Совсем наоборот. Заботливый, внимательный и… набожный. Впервые оказавшись у него дома, обомлела: всюду были развешены иконы, а на прикроватной тумбочке лежала Библия. Удивилась и даже чуть-чуть испугалась: непривычно видеть такую обстановку у молодого парня.

Паша всегда говорил, что мечтает о большой и дружной семье. И мы оба хотели этого.

Про отношение к деньгам
Я помню, как, начав хорошо зарабатывать, зашёл в магазин брендовой одежды, бросил на стол пачку денег: «Хочу крутые шмотки. На все!» Продавщицы принялись суетиться, бегать вокруг важного клиента. Из бутика вышёл весь в вещах очень дорогой марки: от кепки до, извините, трусов. Дома с гордостью продемонстрировал все до единой этикетки. Очень ему понравилось казаться крутым.



Или в ресторане выкладывал на столик, на самый центр, ключи от автомобиля. Чтобы и официанты тоже видели, какая у него тачка. На мой взгляд, всё это – дешёвые понты. Александр Кокорин, по-моему, совершенно такой же понтярщик.



Кстати, больших денег-то мне Паша не давал. Я не одевалась в крутых бутиках, в институт ездила, как и раньше, на метро.

Однажды собрались на какой-то семейной вечеринке с футболистами и их женами. Мамаев стал привычно хвалиться брендовыми шмотками. Супруга одного из игроков вдруг говорит ему: «Как не стыдно? У тебя одни трусы стоят дороже, чем весь Юлькин гардероб!» Он надулся, ничего не ответил, но на следующий день принёс в подарок дорогую сумку.

Этот «новый Паша» совершенно не вязался с собой прежним. Притом что иконы и Библия по-прежнему в его жизни присутствовали – он перевёз их из родительской квартиры в нашу. Лики святых расставил повсюду, а Вечная книга лежала на прикроватном столике, и он довольно часто читал ее перед сном. Я не могла понять: как можно верить в Господа и вести такой образ жизни?



Метаморфозы, происходившие с тогдашним Пашей, я бы назвала «движением вниз». Спортсмен, чья жизнь превращается в один сплошной загул, мало-помалу теряет форму.
Пашка очень классно умеет заливать в уши, то есть врать. А я ему верила. Однажды уехала на каникулы на неделю. И вот возвращаюсь, Мамаев встречает в аэропорту с букетом роз. Приехали домой. У нас в гостиной пол был выложен белоснежным кафелем, мебель тоже светлых тонов – вдруг замечаю везде чёрные волосы, прямо клоками валяются.

У меня сердце упало. Спросила: «У нас что, кто-то был?» Пашка начал юлить: «Это же твои волосы, просто я не прибирался тут неделю!»

Зашла в ванную – там на шампунях, маслах все крышечки открыты, духи мои наполовину использованы. И он сознался, что да, с ним жила девушка. А ведь в квартире повсюду наши общие с Пашей фотографии, мои вещи! Тем не менее тот факт, что мужчина не одинок, дамочку совершенно не смутил.



В истерике звонила тете Оле – Пашиной маме. Рыдала в трубку: «Он мне изменял!» Она выслушала и сочувственно произнесла: «Юленька, будь мудрой, делай вид, будто ничего не случилось, ну, было и было».

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/blogs/sport...ya-vozlyublennaya-mamaeva-pro-ikh-otnosheniya
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
@Jude Mood, дети на няне все время, Алан сам с ними сидел только по необходимости. Во время отсидки Мамаев ее просил оставаться с детьми в Красе, но она не на один месяц усвистала в Москву к подругам. Напомню, она там не учится не работает, а просто не хочет сидеть в Красе. И да, суицидилась она, усиленно размышляя о детях. "Детааачкии, да на кого ж я вас покинула"..
Таких подробностей о ней не знаю, лично - в том числе. Наличие няни с двумя детьми абсолютно приемлемый, при желании мамы развиваться самостоятельно (проект с пластическими приблудами очень в тему у нее, она там адекватно смотрится и стоит развивать дальше). Особенно, если мама осталась без папа ( который хорошо погулял и присел).
По моим наблюдениям по соц сетям ее и деятельности за это время - как раз иное впечатление. Ей отсутствие пахана рядом очень пошло на пользу и внешне и морально.