Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.638
Кто обидел?Кого обидели? Ирона? Она уже дважды замужем была и могла бы уже давно стать бабкой! Сплошная пиздёшь, нытье и вечный ржач. Вы лично знаете её? Она же спиздить может всё, оправдывая своё безделье. Не может и видосы осилить сделать, потому что дегенерировали все мышцы мозга и тела. Платюшко, сука выбирает, а ноет про грязь в доме. Не, конечно на марафонские деньга чо не нанять сиделок, нянек, а самим пить кофий в салуне.. суки омертвели совсем.
Ну милое, чтоя могусделать?? Я ж не хомяк Жирон. Ну такое сейчас настроение. Может погода влияет)
Post automatically merged:

Ирку семья обидела исключительно после того, как со Шпаком снюхалась. В первом браке все ок было.

знаете, эта тема, отцы и дети, самая популярная у психОлухов. У всех есть детские обиды и травмы!
Но в 40 лет свои проблемы оправдывать «тяжелым детством», это совсем куку надо быть, безусловно, это удобно, вон как все жалеют и через себя пропускают.
Да-да, все мы жертвы жертв. И это замкнутый круг.
Но ведь это тоже не по семейному. Выбор должны уважать. НЕ?
Это я так "пою" пока мне не дай боже такое не привели)) Нет-нет.. Тьфу три раза не моя зараза)
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
397
Симпатии
9.013
Ну милое, чтоя могусделать?? Я ж не хомяк Жирон. Ну такое сейчас настроение. Может погода влияет)
И на меня! И кто эти хомяки? Ну собрал он в карантинные дни своими страшилками кучку идиотов. Пиздил много про чипизацию при вакцинации, про побочки. А сам в мутной схеме показал свою собственную вакцинацию, в которую сам же и не верит)) Суки они конченные и мудаки.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
"Ах какая пара, пиздабол и шмара!"
Уж как там чпок надувал щеки и всех собак хомяков спускал на ирона, когда она в москве беспробудничала. Сейчас ирончик, демонстрируя какую-то срань-гниль на их кухне, переводит стрелы ненависти на вюбимого. Сразу видно, чеечек счастлив, что вернулся. Ну и да, Сасик, загнившие огурцы говорят лишь о том, что ты, охуительный приверженец пп и зожник со времен мезозоя, ни разу за это время не сделал себе салата, а жрал все то, на что ты любишь позакатывать глаза и повыкобениваться, т.е. хлеб, фастфуд и т.п.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
Простите все, кто увидит это в процессе еды :;;-))):
Какое ж оно жалкое. Каждый раз эту икру толстым слоем намажет и прям распирает его от того, как он богат :facepalm: сразу про успешный успех песня несется, тон меняется, дерзость растет. Саша, ты завтра уже будешь стекшие с гриля яйца жрать. Ты б как-это экономнее с икрой, что ли.
Понт важнее здравого смысла...
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Какое ж оно жалкое. Каждый раз эту икру толстым слоем намажет и прям распирает его от того, как он богат :facepalm: сразу про успешный успех песня несется, тон меняется, дерзость растет. Саша, ты завтра уже будешь стекшие с гриля яйца жрать. Ты б как-это экономнее с икрой, что ли.
Понт важнее здравого смысла...
Вы как то очень откровенно завидоваете милое .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.638
Вы как то очень откровенно завидоваете милое .
я тоже))) Я даж хлеб такими ломтями не режу)) Не могу себе позволить)))
Что будет дальше? Просто нет сол уже терпеть. Где дом? Где всё??
Там, кста Про Пынзаря
https://dumskaya.net/news/v-odessko...i-obrat-141912////?nothreads=1#comment3365919
Кому он нужен? Бред какой то
Шпаки , вы на Украину собираетесь?
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
259
Симпатии
5.424
Какое ж оно жалкое. Каждый раз эту икру толстым слоем намажет и прям распирает его от того, как он богат :facepalm: сразу про успешный успех песня несется, тон меняется, дерзость растет. Саша, ты завтра уже будешь стекшие с гриля яйца жрать. Ты б как-это экономнее с икрой, что ли.
Понт важнее здравого смысла...
+100 раз! Ещё и собакам, что между зубов останется перепадёт
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.856
Я никак понять не могу,как Колбасе с мужем и родственниками не зашкварно приходить в их дом? Пить чай, что-то есть ( не, ну понятно,что Шпоки на угощение гостям не щедры),видя,как собаки нализывают Жире рот и едят из тарелок для людей??
Внимание, вопрос:а когда в последний раз вы видели, что свиньи кормят кого-то кроме себя?))) Колбаса у них в доме была один раз с подругой, съели по блину и попиздовали скорее восвояси.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.638
Я никак понять не могу,как Колбасе с мужем и родственниками не зашкварно приходить в их дом? Пить чай, что-то есть ( не, ну понятно,что Шпоки на угощение гостям не щедры),видя,как собаки нализывают Жире рот и едят из тарелок для людей??
Зашкварно?? Салима беспринципная наглая морда,ради выгодыи собак оближет. Там муж пытается возмутиться,она его взглядомусмиряет, мол не начинай, пока потерпим.
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
я некровожадное, но за такой срачельник прибила бы без суда и следствия. а такие песни пел, пока ее ждал, а в итоге элементарно даже за собой прибрать не смог.
а это он,пидор,специально) мстил за Мразины гулянки, хотя он в принципе обрыган и засранец,все мы видели срачельник у его мамаши, как грится-от осинки.......
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
92
Симпатии
2.061
я некровожадное, но за такой срачельник прибила бы без суда и следствия. а такие песни пел, пока ее ждал, а в итоге элементарно даже за собой прибрать не смог.
а разве этот гондон штопанный не специально это делает? говно его родная стихия, но тут, видно, спецом поднакопил для тузика своего гулящего
кто-то писал про то, что шпаки натурально рвотные позывы вызывают, соглашусь, не только сами шпаки, но и их окружение вызывают физиологическую реакцию, не успело проблеваться с жареных клещей, как опять собака во рту, а потом еще аватар насика Friday...
всегда думало, что я не брезгивое, но тема шлаков открыла мне глаза
если оставить эту тварь на месяц будет как том видео (и если честно сам мужик этот выглядит чище, чем семейка этих свиней)
16064226601206742.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Ну не знаю, специально он так или нет, но огурцы на подложке в упаковке так и были скинуты в холодильник? Или просто пленку надорвали и положили? В любом случае, Жиринда и Шпак одного поля ягоды.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Ира рассказывала что с трёх лет на всю семью борщ варила. Аж сама. А потом спрашивает как ей яйцо вкрутую сварить

Нет уж, или то или другое
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
193
Симпатии
4.517
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
я некровожадное, но за такой срачельник прибила бы без суда и следствия. а такие песни пел, пока ее ждал, а в итоге элементарно даже за собой прибрать не смог.
ну повеселилась а теперь , давай , вот тебе и уборщица с нянечкой прибыла:pxaa_xaxa: сама говорила что в калкановку хочется обратно и вроде как не так все плохо :lau_gh1:
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.866
Симпатии
33.268
Я тожи, я тожи завидуваю до темноты в глазах!!! Ах, какой наверно охерительный, горячий, страстный секс (зачёркнуто) скандал был у Саси с Масей по возвращении последней! Драки точно не было, Маська пожалуй покрупнее сваего бодибилдева ужо.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.854
Симпатии
224.638
Ира рассказывала что с трёх лет на всю семью борщ варила. Аж сама. А потом спрашивает как ей яйцо вкрутую сварить

Нет уж, или то или другое
Все мы в 3 года варили супы)) Я во дворе из цветочков и листиков)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.983
Симпатии
142.663
Адрес
У моря
Я тожи, я тожи завидуваю до темноты в глазах!!! Ах, какой наверно охерительный, горячий, страстный секс (зачёркнуто) скандал был у Саси с Масей по возвращении последней! Драки точно не было, Маська пожалуй покрупнее сваего бодибилдева ужо.
И Мася намного выносливее.Она вона как скачет,когда,якобы танцует. А болезный даже согнуться не может,лежа на полу
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
259
Симпатии
5.424
а разве этот гондон штопанный не специально это делает? говно его родная стихия, но тут, видно, спецом поднакопил для тузика своего гулящего
кто-то писал про то, что шпаки натурально рвотные позывы вызывают, соглашусь, не только сами шпаки, но и их окружение вызывают физиологическую реакцию, не успело проблеваться с жареных клещей, как опять собака во рту, а потом еще аватар насика Friday...
всегда думало, что я не брезгивое, но тема шлаков открыла мне глаза
если оставить эту тварь на месяц будет как том видео (и если честно сам мужик этот выглядит чище, чем семейка этих свиней)
Посмотреть вложение 1831723
Пожарил клещей и оставил на плите, как воблу сушиться. Шёл бы до логического конца и за донаты на ютубе хотя бы сожрал.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
я некровожадное, но за такой срачельник прибила бы без суда и следствия. а такие песни пел, пока ее ждал, а в итоге элементарно даже за собой прибрать не смог.
Сася мстит. Вот коты ссут, если обижены на хозяина, а Сася свинячит. Ждем муравьев и термитов в доме.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
Посмотрела, как синий радовался жрачке сегодня утром.. ну вот классический куколд.. баба приехала с пьяных гулек с подарками, а этот рад утробу набить.. и как приятный бонус извинение жиры за забег в ширину в виде ген.уборки жирафьей сауны..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.