Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.687
Симпатии
117.802
Адрес
Хоули
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
29.530
Мне кажется весь этот движ - украшать парадные живыми цветами, делать ремонт на этаже, менять входную дверь парадного и сделать авокадо-чат...только для одобрения делается (а не для себя лично) и репостиков, какая варя вдохновительница, все хотят как варя, делают как она и варе кажется, что это очень меняет ВЕСЬ мир вокруг и она чувствует власть и возможность влиять на всё окружение...а это снова про контроль над всем и тревожность..
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Варюша мастер фотошопа! Че то я смотрю она сегодня прям лань тонкая и длинноногая, а потом на дверь сзади посмотрела :;-))):
А как же ее знаменитый "petit")? Видно не так уж им и гордится :st_ruskiy:
Почему она все время в таком раздетом виде тренит?! Кстати она уже год занимается, но прогресса нет о слова совсем.
Screenshot_2021-04-23-17-52-42-291_com.instagram.android.png
и авокадо опять вошло в чат
Screenshot_2021-04-23-17-51-49-892_com.instagram.android.png
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
820
Симпатии
10.589
Согласное что нет прогресса. Такое ощущение что она занимается только чтобы сделать видосик, так понимаю, уже редко мелькают в сторис эти все тренировки. Скорее всего это все показное. Да и с абрегитой этой я думаю она по бартеру- за треню - пост
На фото в шортах у нее такой нехилый пердель и толстенные ляхи. Она явно прибавила в жопе
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.687
Симпатии
117.802
Адрес
Хоули
Согласное что нет прогресса. Такое ощущение что она занимается только чтобы сделать видосик
А мне кажется руки хорошо очерчены!
Ноги у нее такие, что ей упахаться надо, чтобы они хоть немного точеными выглядели, такое строение.
Post automatically merged:

Так, она шо, к Мацкевичу свои авокады подкатывает?) в Долину захотелось, Варь?) ох, не таких там девушек ждут, не таких....
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я прямо так и представляю себе, как невесомые, легкие, богемные девы в шелковых блузах организуют блять чаты по совместной закупке авокадо.
До чего же наша Варя нелепая, тревожная и суетливая.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.726
хочу прокомментировать про авокадо и конкретно мангоед. я регулярно там заказываю фрукты. авокадо у них крупные. 7 штук за неделю не съешь, из ушей полезет)
но! суть в том, что манго и авокадо, если у них берешь 5-7 штук, они их не кладут все прям спелые. они специально кладут разной степени зрелости, чтобы не пропали.

что это за изъеб у варвары, не пойму.
ну и поштучно можно заказать.
лишь бы заебать всех вокруг.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.687
Симпатии
117.802
Адрес
Хоули
Я

я устал и хочу

Гость
Кстати она уже год занимается, но прогресса нет о слова совсем.
Мне кажется, йогой она дольше, чем год, занимается. У неё еще до пандемии были и йога-классы, и йога-ретриты.
Я недавно совсем просматривала Варины подписки, искала одного человека. Человека не нашла, но наткнулась на профиль @galinakisand
Она Варина ровесница, тоже бизнесвумен. Но не это важно. 4 года назад эта Галина начала заниматься аштанга-йогой, изменила питание. Я видела её фото в интернете до -- такой милый пухляш. То, какое её тело сейчас и на чо оно способно -- это, конечно, космос. Я понимаю, что у всех разные исходные данные, то тоже сложилось впечатление, что Варя топчется на месте. Её йога -- ни уму, ни сердцу. В теле прогресса нет, в психике изменений нет, расслабления нет. Кажется, что все эти уроки -- ради контента в инсте и потому, что модно.
Post automatically merged:

Жопэ у варвары монументальное такое, не петитное
А вы её сегодняшний завтрак в инсте видели? Там, как показалось, два приема пищи. Но всё по Беловешкину: минимум приемов пищи и долгие голодные окна. Плюс, она мало есть мяса, в основном бобовые и крупы. Но они, хоть и богаты белком, но высокоуглеводные продукты.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
56
Симпатии
898
Мне кажется, йогой она дольше, чем год, занимается. У неё еще до пандемии были и йога-классы, и йога-ретриты.
Я недавно совсем просматривала Варины подписки, искала одного человека. Человека не нашла, но наткнулась на профиль @galinakisand
Она Варина ровесница, тоже бизнесвумен. Но не это важно. 4 года назад эта Галина начала заниматься аштанга-йогой, изменила питание. Я видела её фото в интернете до -- такой милый пухляш. То, какое её тело сейчас и на чо оно способно -- это, конечно, космос. Я понимаю, что у всех разные исходные данные, то тоже сложилось впечатление, что Варя топчется на месте. Её йога -- ни уму, ни сердцу. В теле прогресса нет, в психике изменений нет, расслабления нет. Кажется, что все эти уроки -- ради контента в инсте и потому, что модно.
Post automatically merged:


А вы её сегодняшний завтрак в инсте видели? Там, как показалось, два приема пищи. Но всё по Беловешкину: минимум приемов пищи и долгие голодные окна. Плюс, она мало есть мяса, в основном бобовые и крупы. Но они, хоть и богаты белком, но высокоуглеводные продукты.
Ой, я знакома с этой galinakisand. Вот кого точно не надо ставить в пример. Там совершеннейшее РПП, неврозы, истерики, враньё на каждом углу и отсутствие месячных на протяжении 5 лет (простите за подробности). Нулевой процент жира — это показатель нездоровья. Вот тут честно можно сказать, что лучше иметь жопу Варвары (не самую инстаграммную, что скрывать), чем пресс мужика с бешеной сушки, подсчёт калорий и слёзы на тему «я съела половину шоколадки и завтра наберу 200 грамм на весах».
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Ой, я знакома с этой galinakisand. Вот кого точно не надо ставить в пример. Там совершеннейшее РПП, неврозы, истерики, враньё на каждом углу и отсутствие месячных на протяжении 5 лет (простите за подробности). Нулевой процент жира — это показатель нездоровья. Вот тут честно можно сказать, что лучше иметь жопу Варвары (не самую инстаграммную, что скрывать), чем пресс мужика с бешеной сушки, подсчёт калорий и слёзы на тему «я съела половину шоколадки и завтра наберу 200 грамм на весах».
Милое, после вашей рецензии зашла посмотреть.
А сколько ей лет? На последних фото я бы лет на 40+ (из-за лица) оценила.
Ну и так да, когда только зашла в профиль и посмотрела последние фото, то вопрос был: зачем? Ну зачем ты это тело демонстрируешь настойчиво? Оно же не про красоту совсем, его бы одеждой скрывать.
А вот когда смотрела фото с йогой - тело выглядит очень круто и органично. А в жизни, какой-то асексуальный обрубок (не знаю почему, но именно такие ассоциации). Хотя я то уж из тех, кто считает, что худой=красивый
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
56
Симпатии
898
Милое, после вашей рецензии зашла посмотреть.
А сколько ей лет? На последних фото я бы лет на 40+ (из-за лица) оценила.
Ну и так да, когда только зашла в профиль и посмотрела последние фото, то вопрос был: зачем? Ну зачем ты это тело демонстрируешь настойчиво? Оно же не про красоту совсем, его бы одеждой скрывать.
А вот когда смотрела фото с йогой - тело выглядит очень круто и органично. А в жизни, какой-то асексуальный обрубок (не знаю почему, но именно такие ассоциации). Хотя я то уж из тех, кто считает, что худой=красивый
Ей 32-33, вроде. Она выглядит измождённой воблой, да, это антисекс, антиздоровье и антиВСЁ. По поводу йоги там тоже гора вопросов, асаны ради красивых фоток. Я не топлю за осознанность и просветлённость, недайбох. Но корёжить из своего негибкого тела то, что она корёжит, — прямой путь в дурку. И с питанием огонь тоже, 1400 ккал и ни крошечкой больше. В общем, все всё поняли)
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Ей 32-33, вроде. Она выглядит измождённой воблой, да, это антисекс, антиздоровье и антиВСЁ. По поводу йоги там тоже гора вопросов, асаны ради красивых фоток. Я не топлю за осознанность и просветлённость, недайбох. Но корёжить из своего негибкого тела то, что она корёжит, — прямой путь в дурку. И с питанием огонь тоже, 1400 ккал и ни крошечкой больше. В общем, все всё поняли)
Ну если до 35 уже такое "сухое" лицо, и ещё то, что вы про цикл писали, но и при этом (а все вместе - это маркеры серьёзных проблем со здоровьем, даже для тех, кто далек от медицины) продолжает в том же духе, то да, тут скорее психиатр-психотеропевт нужен.
Со стороны выглядит как завуалированное замоистязание. Такой селфхарм под предлогом йоги и по.
Разумеется это все исключительно ИМХО и диагноз по аватарке.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Знаете, сама всегда рада первой бросить в Варю камень, но тут на днях видела ее вживую и достаточно близко.
И должна сказать, что выглядит она вполне на свои 32-33, видно, что морщины от типа кожи и строения лица, но взгляд и общее впечатление молодого лица.
И фигура у неё вполне миниатюрная (видимо, когда не в велосипедках). Даже верю в петит и эску, видимо, просто за счёт роста маленького, а на фото не видно пропорций.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Ой, я знакома с этой galinakisand. Вот кого точно не надо ставить в пример. Там совершеннейшее РПП, неврозы, истерики, враньё на каждом углу и отсутствие месячных на протяжении 5 лет (простите за подробности). Нулевой процент жира — это показатель нездоровья. Вот тут честно можно сказать, что лучше иметь жопу Варвары (не самую инстаграммную, что скрывать), чем пресс мужика с бешеной сушки, подсчёт калорий и слёзы на тему «я съела половину шоколадки и завтра наберу 200 грамм на весах».
Милое, огромное спасибо за инсайт!
Галину я привела в пример, как йога, чьим телом и прогрессом я очень восхищаюсь.
Про неврозы и РПП догадывалась, ибо яростное вегетарианство считаю отклонением, а не нормой (простите, кого обидела). Про месячные она сама писала, в прошедшем времени, якобы это поощряют тренеры по йоге, но я подумала, что это в прошлом.
Но тоже интересный персонаж: работает по-минимуму, дни посвящает себе и своим увлечениям (йога, рисование, музыка). Кажется, живи и наслаждайся, но нет. Откуда-то напряжение, невроз и внутренний конфликт...
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
56
Симпатии
898
Милое, огромное спасибо за инсайт!
Галину я привела в пример, как йога, чьим телом и прогрессом я очень восхищаюсь.
Про неврозы и РПП догадывалась, ибо яростное вегетарианство считаю отклонением, а не нормой (простите, кого обидела). Про месячные она сама писала, в прошедшем времени, якобы это поощряют тренеры по йоге, но я подумала, что это в прошлом.
Но тоже интересный персонаж: работает по-минимуму, дни посвящает себе и своим увлечениям (йога, рисование, музыка). Кажется, живи и наслаждайся, но нет. Откуда-то напряжение, невроз и внутренний конфликт...
А там у них компания как на подбор. Варюшка, Галя с калориями головного мозга и Диана (ее тут уже приносили, как-то Ник типа di diana dia), которая пишет про йогу с таким придыханием, будто открывает лекарство от рака. И потом они все вместе садятся в кафе и ведут журналы эффективности и пишут планы на день))
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.884
Милое, огромное спасибо за инсайт!
Галину я привела в пример, как йога, чьим телом и прогрессом я очень восхищаюсь.
Мне тоже она понравилась, пока не прочитало инсайд. Осподе, милые, я тоже хочу такое тело (правда, бедра бы побольше) . Такая фигура у меня было только один раз - в глубоком стрессе я перестала есть, на завтрак чайная ложка каши, на ужин 2 виноградины (милые, не шучу, реально больше не лезло). Что то со своими мозгами надо делать - мне никогда такой не быть и надо научиться принимать свое тело таким, как оно есть. Со всех сторон гребаный бодипозитив, но на самом деле я не помню времен с такой ненавистью к обычным фигурам, как у Вари.

Это просто размышления, я понимаю, что мы тут хейтим не конкретные бедра, а то, как Варюша приосанивается со своим петитом.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
Милое, огромное спасибо за инсайт!
Галину я привела в пример, как йога, чьим телом и прогрессом я очень восхищаюсь.
Про неврозы и РПП догадывалась, ибо яростное вегетарианство считаю отклонением, а не нормой (простите, кого обидела). Про месячные она сама писала, в прошедшем времени, якобы это поощряют тренеры по йоге, но я подумала, что это в прошлом.
Но тоже интересный персонаж: работает по-минимуму, дни посвящает себе и своим увлечениям (йога, рисование, музыка). Кажется, живи и наслаждайся, но нет. Откуда-то напряжение, невроз и внутренний конфликт...
Что тренеры йоги поощряют, отсутствие месячных? Серьезно?
 
Я

я устал и хочу

Гость
Что тренеры йоги поощряют, отсутствие месячных? Серьезно?
Наверняка не все, а только упоротые и отбитые. Но эта Галина в одном из своих постов писала, что её тренер к отсутствию месячных у нее относился именно так.
Ещё про Галину. Она занимается аштанга-виньясой (это самый силовой вид йоги) по два часа в день, 6 дней в неделю. Как это можно на растительном питании, я хз. Но, если учесть, что там годами месячных нет, то хотя бы понятно, как ей удается такой режим держать.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Наверняка не все, а только упоротые и отбитые. Но эта Галина в одном из своих постов писала, что её тренер к отсутствию месячных у нее относился именно так.
Ещё про Галину. Она занимается аштанга-виньясой (это самый силовой вид йоги) по два часа в день, 6 дней в неделю. Как это можно на растительном питании, я хз. Но, если учесть, что там годами месячных нет, то хотя бы понятно, как ей удается такой режим держать.
В копилочку того, что хорошо бы всех коучей/тренеров и т.д. сертифицировать. Верить тренеру - это нормально, а вот, если тренер поощряет приобретённое физиологическое отклонение от здоровой нормы, это же пиздец какой-то, простите.