Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.020
Симпатии
111.402
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.909
Симпатии
385.000
@Еврейка с двух сторон,
щаз у шиксорылой будет разрыв её гнилого нутра
щаз посыпяться фотки бурной молодости и воспоминания как она по кабакам шлялась и фоткалась с пьяными, потными, мятыми мужиками
или очередной раз наваляет высер про евреев и себя у евреев )))))
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
@Еврейка с двух сторон Милое, вот вы щаззз прям РылоСракую убили! :-ok-:
Как есть убили! :good2:
Посмотрело фото )))
Моего раввина там нет - но знакомые лица таки увидело!
И знакомые в реале - а не так как у Рылы из фейсбучика... ::yaz-yk: Бебебе, РылоСракое!
Что ж вы,милое,ей подсказываете ответ.Сейчас напишет,что,якобы и ее раввина там нет))))
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
@Еврейка с двух сторон,
щаз у шиксорылой будет разрыв её гнилого нутра
щаз посыпяться фотки бурной молодости и воспоминания как она по кабакам шлялась и фоткалась с пьяными, потными, мятыми мужиками
или очередной раз наваляет высер про евреев и себя у евреев )))))
Ждемс,просим,просим.Кстати,мой приятель обещал поднять инфу,но пока молчит по бабке.Или работы много,или ждёт моего приезда в мае в Россию.
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Что ж вы,милое,ей подсказываете ответ.Сейчас напишет,что,якобы и ее раввина там нет))))
Ну дак моего-то нет по вполне определенной причине! :mi_ga_et:
А что касается знакомых лиц - так еврейский мир России, а уж тем более Москвы очень тесен.
Все друг друга так или иначе знают.
Тока РылоСракой это невдомек - вот она и палится по мелочам, и особенно в "еврейской теме" так сказать.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Ну дак моего-то нет по вполне определенной причине! :mi_ga_et:
А что касается знакомых лиц - так еврейский мир России, а уж тем более Москвы очень тесен.
Все друг друга так или иначе знают.
Тока РылоСракой это невдомек - вот она и палится по мелочам, и особенно в "еврейской теме" так сказать.
Post automatically merged:

Марин!Тобой занимаются и уже от тебя офигели.И про послиху мы тоже скоро усё узнаём.Чуть чуть терпения).
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.909
Симпатии
385.000
Просто смешно смотреть на эти потуги. Каждый раз такой голимый позор и палево.)))
И так упрямо настаивает... как дефективный бегемот. Не догоняет что ещё больше позорится. )))
Хотя это её обычное состояние.... она настолько привыкла что если не опозорится, то помрёт. )))
Кайфует оно от собственного позора и дебелизма.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.539
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.201
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Рина!Пока ты прислуживаешь музам,информирую:
Ты,как главная хабадница России должна знать,что прям щас,в Новосибирске,проходит съезд Раввинов.Там и Лазар,и Борода.И все твои.Весь Шаббат будет вкуся.Ты уже выехала?До Шаббата успеешь?
Post automatically merged:


Рина!Есть ли на фото Раввин твоей Синагоги?Моей есть)Тока не тычь жирным пальцем в Лазарев))).
Post automatically merged:


Лазара,пардон.
Нефига , сколько Рылиных друзей!
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
528
Симпатии
488
Адрес
ТА
Дадада!
Вам, милое, грузовик с пряниками и вагон блестяшек за труды! :kokoshnik:
Чуть похвастаюсь своим приятелем.Он на аналитической работе и прям досконально за каждого человека копает.Вплоть от момента зачатия.И родственников гребёт для полной картины.Может кроме бабки,дочери и волк тряпичный всплывет в подвигах.Поживем-увидим.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
588
Симпатии
9.472
Возраст
29
Рина, когда ж ты бизнесами успевала руководить? Вся в тусовках с утра до ночи.
Её бизнес был с вечера до утра в туалетах сосать.
Post automatically merged:

Бриллианты ей Пу дарил, наперегонки с Козаком ,
брат, он же ебарек Валерик, папа-голубь, Изя-ссыкло, Фаваз Груози, Биньямин Нетаньяху,
банкир Мартис, Король Наум-Некрасивый, Коломойский, Джабраилов плюс от мамки зечки фамильные остались.
Сейчас Генац дарит.
На Лосевской ступить некуда, все в брильянтах.
В туалете, шубы до потолка.
А ходит в пластмассе.
Забыли еще Колю Можайского, он просил передать, что кланяется.
Post automatically merged:

Этот Михаэль Розенбом ваще не разбирается в еврейских женских типажах! :;-)))::hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 1831681
У мужика зрение плохое, я вижу непромытую таджикскую шлюху.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.262
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
А причем тут упоминание - "Шаббат шалом"?


rinanaumovadavis

Городской дизайн уютных и красивых заведений в буржуазном стиле от Принцессы Тигришки!
Вам бы понравились такие бутик-отели, кафе и магазины?!) Мне очень!
Шаббат Шалом! #шаббатшалом
#детскоетворчество #детскиерисунки
15 мин.

rinanaumovadavis_176863448_1406456329734153_7574834122041786510_n.jpg
rinanaumovadavis_176131318_477107460294180_655596553782732593_n.jpg
rinanaumovadavis_176646511_304429691091313_5681527837573739844_n.jpg
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.349
Симпатии
123.369
У Габриэльки хоть нарисованный дом - такой, как она хочет, - будет. Чистенький, аккуратненький, с милыми шторками. Там какая-то хуета в шляпе на второй картинке в магазин упёрлась - так то ж маман, и очень показательно, что упёрлась, слава богу, а не внутри дома. И то, что чёрным цветом изображена - тоже очень хорошо говорит, как видит свою жизнь Габриэлька.
Детские рисунки - они всегда самые искренние.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Детские рисунки - они всегда самые искренние.
Так тут не совсем рисунки - скорее Рыло демонстрирует, что Габка таки умеет пользоваться линейкой.
То есть навыки рисования находятся в зачаточном состоянии.
А это говорит о многом.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.349
Симпатии
123.369
Так тут не совсем рисунки - скорее Рыло демонстрирует, что Габка таки умеет пользоваться линейкой.
То есть навыки рисования находятся в зачаточном состоянии.
А это говорит о многом.
Линейку я тоже вижу. Согласна про навыки рисования, просто понимаю, что делает, как может с использованием подручных средств. Зато в итоге на выходе получился ровный домик, что ей и требовалось. Так что я решила на этот счёт не проходиться и промолчала. Она могла бы и забить и удовольствоваться кривым и поехавшим, но вот важно было ей, чтобы получилось ровно.
Но психологию - восприятие и отношение нельзя отменить, потому что она все равно отражается в рисунке - с линейкой ли он, или всё целиком от руки.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
909
Симпатии
10.441
Адрес
Шуба для леса
Я так разумею, @сосед-дзюдоист телемостирует в ответ на то, что Габка не умеет читать и считать
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.588
Не пойму, всего 4 цвета Габка использовала? В каком-то кабаке карандаши выдали видимо
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.349
Симпатии
123.369
Я так разумею, @сосед-дзюдоист телемостирует в ответ на то, что Габка не умеет читать и считать
Лучше бы прикинулась, что пропустила мимо ушей и не позорилась. На таком уровне Габриэлька должна была писать и рисовать минимум лет пять назад.