von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Шестой. Даже не третий и не четвёртый. И нет, особы короны не всегда рожают в Lindo Wing, причём речь не шла о дом родах, просто клинику выбрали другую. Да и суррогаткины дети генетически являющиеся родительскими не лишаются наследства Иначе будет конфуз как с родовыми путями исключающими кесарят. Но вы конечно можете продолжать писать в спортлото.
Они свое солнышко и так растят к Калифорнии. Тут какие претензии?

Бабке и пенсам главное Луи, нет? Кого волнует живот этой коровы, если только Бабка суррогатность через папские фотки не будет доказывать. Но она женщина умная, так что не думаю.
Это у Вас гибкость в мозгу. Они публиковали новости аккурат в день рождения! Луи, хотя в событие в Америке случилось в среду, то есть они могли опубликовать на день раньше или на день позже, пенсам Англии никто бы не заспойлерил таблоид из Америки.
А мож вы перестанете тут строить из себя хуя с горы и уйметесь уже, а то палату опять закроют. Пишете бредятину галимую с высокомерным видом, типа все дураки и только вы одно такое тут самое мудрое и внятное.
А я нажму кнопочку игнор, пожалуй, чтобы не натыкаться на этот понос в дальнейшем.
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Мож у меня глаз замылился или ещё что...
Но нормально ли что Меган улыбается на снимках, когда она 2 дня назад говорила что дед был мне ближе всех, своих дедов у меня нет, я скорблю, посылаю открытку и цветочек, мы с Арчи в трауре.
А тут улыбается
Опять пиар отдел Меган просчитался?
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
38.487
Я смотрю, опять некоторых санитары развязали
Подожду пока утихнет , и разведут всяких белопальтовых вернее белорубашечных по своим палатам
Мне вот интересно , вам хитрожопый бородавочник доплачивает что вы так с пеной у рта жопу за неё рвёте или по своей инициативе?
Адекватные тут с попкорном собрались посмотреть как останется старуха бородавочник с разбитым корытом у самого синего моря
А вы пешитеисчо, такие же аттеншнхо как и ваша кумирица
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
Мож у меня глаз замылился или ещё что...
Но нормально ли что Меган улыбается на снимках, когда она 2 дня назад говорила что дед был мне ближе всех, своих дедов у меня нет, я скорблю, посылаю открытку и цветочек, мы с Арчи в трауре.
А тут улыбается
Опять пиар отдел Меган просчитался?
Будьте снисходительнее))) Она же так радуется, что вот её снимаю как звязду и скоро её фото будут в газетах, затмевая принца Луи.
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Конечно, специально. Мега как всегда улыбается нанятым папсам -- даже с маской видно. Ребенок повернут к камере и никто не пытается его лицо закрыть рукой или отвернуть ребенка (как обычно делают селебы озабоченные приватностью). Парка собрана сзади чтобы полы не закрыли живот. И главное до этого никаких фото Арчика не было, даже с мега-зумом или смазанных. Только то что Мегарики сами снимают. А тут раз -- и папсы, да как удачно, четко, крупным планом. :Spiteful:
Может щастливая мамаша хвастаеца, вот мол гляньте мы косоглазие вылечили?
Вапсче ей пакета тока в зубах не хватат
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
600
Симпатии
8.836
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Будьте снисходительнее))) Она же так радуется, что вот её снимаю как звязду и скоро её фото будут в газетах, затмевая принца Луи.
Диана тоже на одной из предсвадебных фото в машине аж губу закусила, чтоб лыба не расплылась во всю ширь, так ее перло, что папарацци принессу будущую поджидают. Как кончились эти заигрывания все знают.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.209
Симпатии
14.175
На минутку задумалась))) потом поняла что речь о Downton Abbey ))) совершенно верно. только я думаю don't approve лучше перевести как "не одобряю":_сhamomile_:
Говорят, что человеку можно простить предательство , потому что на него идут под страхом казни . Однако нельзя простить измену, потому что на неё идут из-за выгоды. Я не очень сильна в лингвистике, но тонкое различие между этими двумя понятиями оказывается есть. Др лит источники говорят -можно простить ВСЁ, кроме измены, потому что её нельзя оправдать.
Ну, мне Ваш живот тоже не интересен. А живот, носящий (или - не носящий, а имитирующий беременность) потенциального наследника Короны, самой влиятельной монархии, объединяющей 2 с лишним миллиарда человек в Содружестве, интересен, конечно же, многим.
И если он у Мегашки то торчит до небес, то его не видно, то он сплющивается, когда она садится и с хлопком выпрямляется, когда она встает, то ребенок рождается при самых странных обстоятельствах, когда даже указанный "счастливыми родителями" доктор не был в момент рождения на работе, что выяснилось недавно, ТО... Конечно это озадачивает многих. Потому что самая влиятельная монархия в мире, 30% населения Земли живет под гербом этой короны.
а скажите, что за версия с животом ? Зачем ей не самой рожать?
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Будьте снисходительнее))) Она же так радуется, что вот её снимаю как звязду и скоро её фото будут в газетах, затмевая принца Луи.
А если бы она делала скорбное лицо, вышла вся в чёрном, в жемчугах, Арчи был с фотографией прадеды в руках и Меган ещё и пустила бы скупую слезу - вот это было бы шоу хд долго играющие шоу
Можно было снова Опру звать и говорить что она убита горем, что дед был не расистом, в отличие от...

А так как то слабовато
Все ещё думаю что пиарщики Меган какие то проебы или такие же профессионалы своего дела, как и Гарри на своих двух работах.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Они вроде сами сказали, что летом родят, а чего такой живот большой? Как будто уже 9й месяц на исходе. Я понимаю, все разные, но не до такой же степени.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
733
Симпатии
16.993
Я что-то не найду статьи на Дейли Мейл о прогулке Меган. Подумала ещё, какие молодцы, что игнорят ее в важные дни для БКС. (Или прав не было на публикацию...)
А сегодня вон какая статья:

У Гарри состоялся ланч с филантропистом в супер-мупер эксклюзивном клубе на ДР королевы

Т.е. ДМ снова молодцы, что не опубликовали эту хуйню в ДР королевы..?

6627125D-894F-4314-B7E1-96BE6157DCFE.jpeg


3EC8D54A-B151-4412-8EB6-F750E5C8E041.jpeg


Последний пункт:
Гарри должен был провести 10 дней дома на карантине, но существуют исключения для работающих и вакцинированных.

Ну какой трудяжка Гаррик-то!
В общем, захотели подосрать даже королеве в ее юбилей после кончины мужа...
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.841
Симпатии
338.503
значит гарик и не планировал на др оставаться.

вряд ли он спонтанно с этой миллиардершей встретился.
ну и прааально, бабуля простит.
а миллиардерши - филантропки на дорогах не валяются.
гаря вырвался из ловушки и будет богачей американских развлекать.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.594
Симпатии
94.941
Мдяя.... Зная, что нет нянек, приучала своего лялона ходить пешком с раннего детства. В полтора года в садик он ходил сам - через два двора идти надо было. Шел, бухтел поначалу, просился на ручки, понял, что ни мать, ни отец такого здорового парня тягать не будут, и ходил радостно и вприпрыжку. Таскать на себе двухлетнего парня будучи беременной - признак недалёкого ума и ненастоящей беременности.
Ой, да, а все остальные просто дуры и к рукам приучили.
Вы молодец!
Post automatically merged:

Запрет на полеты может быть мало связан с запретом на перенос Арчи на десять шагов, не?
Post automatically merged:

Они вроде сами сказали, что летом родят, а чего такой живот большой? Как будто уже 9й месяц на исходе. Я понимаю, все разные, но не до такой же степени.
Живот трындец огромный.
И на пятом месяце был как на седьмом.
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
801
Симпатии
14.514
Живот трындец огромный.
И на пятом месяце был как на седьмом.
Это раньше, они как члены БКС могли себе живот на каждый месяц подбирать. А теперь, на вольных хлебах, как купили на алиэкспресс живот - так один на всю беременность )))
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.690
Симпатии
104.778
То есть она все просчитала на два дня впреле и даже реакцию Дэйли? Вот это да.
А чего тут просчитывать? Ты договорился с фотографом, он сделал снимок и - по договорённости с тобой - в удобное для тебя время выложил его в фотобанк или продал агентству. В итоге публикация выходит в нужный день. Это ж не массовое какое-то событие, где много журналистов, они соревнуются в скорости передачи инфы и фото валятся одним за другим
 

Мурена_любовь_Ловрена

Маленький хомяк Харди
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.424
Симпатии
38.041
А чего тут просчитывать? Ты договорился с фотографом, он сделал снимок и - по договорённости с тобой - в удобное для тебя время выложил его в фотобанк или продал агентству. В итоге публикация выходит в нужный день. Это ж не массовое какое-то событие, где много журналистов, они соревнуются в скорости передачи инфы и фото валятся одним за другим
Публикация выходит тогда когда удобно газете/ресурсу, только не надо говорить что и в ДМ у неё свой человек.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Последний пункт:
Гарри должен был провести 10 дней дома на карантине, но существуют исключения для работающих и вакцинированных.

Ну какой трудяжка Гаррик-то!
Наверное, новое начальство из стартапа позвонило Гаррику накануне бабулиного ДР и сказало "Завтра у тебя встреча с миллиардершей-филантропкой в Калифорнии, в 12 часов". Гаррик умолял позволить ему остаться на ДР бабули, но начальство было неумолимо. Пришлось лететь и развлекать миллиардершу. Поэтому и на карантине не сидел -- по работе же. :fli_rt5:
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.690
Симпатии
104.778
Публикация выходит тогда когда удобно газете/ресурсу, только не надо говорить что и в ДМ у неё свой человек.
А я об этом и не говорю. Но когда снимок становится доступным для продажи, ни одно издание не будет тянуть с публикацией. ДМ не идиоты уступать траффик Сан, Пипл и остальным таблоидам. Мег выбрала время появления снимка в фотобанке или у определенного агентства, этого абсолютно достаточно, чтобы спрогнозировать время выхода публикаций в СМИ
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
Ой, да, а все остальные просто дуры и к рукам приучили
Совершенно верно. Сейчас в наших пердях вижу дитачек по 5-7 лет в колясках. (И собачек, кстати, тоже - мир ебанулсо). Массажистка со жаловалась, что ох спина устала, сына сегодня на себе несла, отказался пешком идти. Я: а сколько лет малышу? Ответ: пять. Это вообще как?! Мама-лошадь?! Неее, я своих приучала и приучаю пешком ходить, я у себя и у них одна, и я не семижильная.