Актуальные новости

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.800
Мудота мерзотная.
Ах, наверное, девочка себя неправильно вела. Соблазняла всяко-разно.
Деда уже поймали. Выяснилось, что он последние 12 лет числился на учёте в ПНД.
Свои действия объяснял тем, что ничего криминального в этом не видит, просто очень любит детей. Жаловался, что своих внуков нет, так как сын не хочет жениться и обзаводиться семьёй, потому деду ничего не остаётся, кроме как гладить чужих.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Деда уже поймали. Выяснилось, что он последние 12 лет числился на учёте в ПНД.
Свои действия объяснял тем, что ничего криминального в этом не видит, просто очень любит детей. Жаловался, что своих внуков нет, так как сын не хочет жениться и обзаводиться семьёй, потому деду ничего не остаётся, кроме как гладить чужих.
Афигеть.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Деда уже поймали. Выяснилось, что он последние 12 лет числился на учёте в ПНД.
Свои действия объяснял тем, что ничего криминального в этом не видит, просто очень любит детей. Жаловался, что своих внуков нет, так как сын не хочет жениться и обзаводиться семьёй, потому деду ничего не остаётся, кроме как гладить чужих.
Сука ебаная. Судя по тому что пиздит, вполне вменяем.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Меня кстати не менее трех раз при свидетелях домогались, и это трудно переварить сначала. В первый раз мне очень нужна была помощь окружающих. А окружающие это в упор не видели или не хотели. А я незнала как себя вести и что делать.

Мама тоже увидела как мужчина стоял и подростка наглаживал в автобусе, тоже говорит не сразу поняла, что происходит, вижу говорит, что что-то не то и как-то не так. Когда дошло мама заорала на весь автобус и эта тварь сбежала, как только двери открылись. Поймать не успели.

Самое ужасное, что каждая женщина сталкивается с этим, есть только те кто забыли или не считают это домогательством.
Буквально неделю назад в автобусе подсел какой то додик и достал свой... Ну я мало того что совершеннодлетняя, но и выросшая в маргинальном гетто, отпинала его хорошенько и так же пинками (руками прикосаться брезгливо было) выпнула из автобуса. Все равно как подумаю, а что если б на моем месте был ребенок... Жалею, что ему тяжкие увечья не нанесла. Как вспомню, так кровь закипает.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.475
Деда уже поймали. Выяснилось, что он последние 12 лет числился на учёте в ПНД.
Свои действия объяснял тем, что ничего криминального в этом не видит, просто очень любит детей. Жаловался, что своих внуков нет, так как сын не хочет жениться и обзаводиться семьёй, потому деду ничего не остаётся, кроме как гладить чужих.
Наеюсю это говно никогда внуков не увидит. 100% коленом не ограничится.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.163
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
Да сын может сам не хочет такой ценный генофондий распространять, кто знает что папашка сумасшедший мог ему в детстве наглаживать.
Или как вариант - сын не интересуется теми, кто вступил в детородный возраст. В папку)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.820
Я вот в детстве не сталкивалась с домогательствами такого плана, только с подкатами и демонстрациями причандал))
А вот в подростковом возрасте и ранней юности уже было дофигища ситуаций
мне было 12, я днем выкидывала мусор, мусорка в отдалении и огорожена забором. Ко мне сзади подошел мужик, запустил руку между ног, продвинул ее далеко и еще пальцами перебирать начал. У меня от страха ноги отнялись, но я смогла крикнуть «козел» кажется. Он не стал продолжать и стал уходить, я еще его стукнула по спине. Маме я не рассказала(( Это моя травма и я потом мужчин старше даже на пять лет воспринимала как мерзких озабоченных мужиков.
Потом было еще множество подобных ситуаций в транспорте, но это минуты злости, отвращения и все, такого ужаса я не испытывала конечно.
Как защитить детей? Я буду учить, что бы кричала во все горло, если что
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Состоит на учете и спокойно гладит в автобусах детей. Ништяк. Чего ему будет, больной же человек. У него справка есть.
Офигенно.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.233
Симпатии
227.643
Мразь. Еще и удерживает ребенка.
Ко мне так же приставал педофил. В автобусе. Только я не сразу поняла, думала,людей много, случайно дотрагивается. И тоже на коленяхдипломат был. Это,наверное, они прячут стояк. Ибо я увидела, чтоон под дипломатом начал дрочить, яиспугалась начала орать чтоб остановили автобус и выбежала.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
мне было 12, я днем выкидывала мусор, мусорка в отдалении и огорожена забором. Ко мне сзади подошел мужик, запустил руку между ног, продвинул ее далеко и еще пальцами перебирать начал. У меня от страха ноги отнялись, но я смогла крикнуть «козел» кажется. Он не стал продолжать и стал уходить, я еще его стукнула по спине. Маме я не рассказала(( Это моя травма и я потом мужчин старше даже на пять лет воспринимала как мерзких озабоченных мужиков.
Потом было еще множество подобных ситуаций в транспорте, но это минуты злости, отвращения и все, такого ужаса я не испытывала конечно.
Как защитить детей? Я буду учить, что бы кричала во все горло, если что
Да, вот примерно с 12 и у меня похожих историй как г-на за баней.
Мне кажется, важно чтобы ребенок не боялся кричать, давать отпор, звать и тд, чтобы не впадал в ступор. Эти ситуации в транспорте в подавляющем своем большинстве не опасны, страшно оказаться с таким один на один в лифте или подворотне
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
413.974
Деда уже поймали. Выяснилось, что он последние 12 лет числился на учёте в ПНД.
Свои действия объяснял тем, что ничего криминального в этом не видит, просто очень любит детей. Жаловался, что своих внуков нет, так как сын не хочет жениться и обзаводиться семьёй, потому деду ничего не остаётся, кроме как гладить чужих.
В плохих новостях и ФИО его написали. Надеюсь, у девочки есть батя, который ему клешни сломает нахуй.
мне было 12, я днем выкидывала мусор, мусорка в отдалении и огорожена забором. Ко мне сзади подошел мужик, запустил руку между ног, продвинул ее далеко и еще пальцами перебирать начал. У меня от страха ноги отнялись, но я смогла крикнуть «козел» кажется. Он не стал продолжать и стал уходить, я еще его стукнула по спине. Маме я не рассказала(( Это моя травма и я потом мужчин старше даже на пять лет воспринимала как мерзких озабоченных мужиков.
Потом было еще множество подобных ситуаций в транспорте, но это минуты злости, отвращения и все, такого ужаса я не испытывала конечно.
Как защитить детей? Я буду учить, что бы кричала во все горло, если что
Меня папа так и учил. Ори, бей, беги, потом разберёшься. Мы на детей шикаем, не шуми, не мешай, не кричи, неприлично. Вот они потом и не шумят.... когда надо бы шуметь.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.841
Симпатии
338.500
ну допустим он любит детей (чистой любовью)
это что оправдывает его попытки насильно трогать чужих детей?
я вот может деньги люблю, например.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.233
Симпатии
227.643
мне было 12, я днем выкидывала мусор, мусорка в отдалении и огорожена забором. Ко мне сзади подошел мужик, запустил руку между ног, продвинул ее далеко и еще пальцами перебирать начал. У меня от страха ноги отнялись, но я смогла крикнуть «козел» кажется. Он не стал продолжать и стал уходить, я еще его стукнула по спине. Маме я не рассказала(( Это моя травма и я потом мужчин старше даже на пять лет воспринимала как мерзких озабоченных мужиков.
Потом было еще множество подобных ситуаций в транспорте, но это минуты злости, отвращения и все, такого ужаса я не испытывала конечно.
Как защитить детей? Я буду учить, что бы кричала во все горло, если что
Говорить!!!
Яговорю,что есть много болезней, бывает такая болезнь,что человек не понимает и не осознает но хочет трогать другого( дочь еще маленькая была) Ни в коем случае не бояться его, кричать, бежать к ближайшим взрослым. Это не ты виновата, ты умница, это больной человек. Есть кто из-за болезни снимает одежду. Это тоже лечат..Ну что мне еще сказать?
Не стесняйся,говори мне всё,мы это обсудим.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
У нас часто именно пожилые вылетают на встречку автобана, несмотря на громадное количество знаков -все равно вылетают(
Учитывая, что на автобане нет лимита скорости, там могут лететь очень быстро и тут тебе на встречу здравствуй, дед! Или бабка(
В германии существует движение за самостоятельный отказ от прав в возрасте "за" и даже где то поощряемый типа бесплатеым проездом в от
Ой, какие молодцы! Для меня это очень больной вопрос- не можем с сиблингом высадить из-за руля 85-летнего папу. Он, сволочь эдакая, даже глаза прооперировал в прошлом году, ибо срок пришел водительское менять, а комиссию не прошел. И это после инсульта, за 1,5 года до замены прав, да со слухом проблемы. Про внимание на дороге вообще молчу. Вот какие врачи ему комисиию подписали? До скандалов доходит, но мы живем в разных городах, и насильно ключи от машины не отберешь.
Post automatically merged:

Епть!
Объясните, кто-нибудь, как это так работает? Выглядит, как будто там в кучке слева из спячки Годзилла восстает
Ледоход. И высокий уровень воды.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.800
Когда жаль, что законы не как в США и самооборона вряд ли прокатит:
Москвичка Дарина Палий пырнула ножом в живот пьяного кавказского ухажера. 24-летний курьер доставки еды Магомед несколько месяцев преследовал девушку, клялся мамой в любви и подлавливал в самых неожиданных местах. В последнее время парень принялся угрожать - обещал связать и зарезать.

Барменша Дарина не знала как отвязаться от неадеквата, но на днях ей представился замечательный случай. Осушив бутылку вина, Мага посреди ночи сбросил с крыши дома возлюбленной канат и спустился по нему на балкон Дарины. Девушка спросонья взяла кухонный нож и ударила им незваного гостя в живот. Затем Дарина вызвала полицию и скорую.

Магомеда положили в больницу, а бойкой мадам пришлось общаться со следователем.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.956
Симпатии
60.321
Мага посреди ночи сбросил с крыши дома возлюбленной канат и спустился по нему на балкон Дарины
охуеть :krestica: и не свалился же, урод поганый
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.100
Когда жаль, что законы не как в США и самооборона вряд ли прокатит:
Почему не прокатит, это именно самооборона, а что еще оставалось делать девушке, когда к ней в окно лезет пьяный кавказец, хорошо успела нож схватить.

Надо было его к куям сбросить с балкона, типо сорвался. И никаких служб не вызывать.
Это легче сказать, чем сделать, к сожалению