Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
878
Симпатии
21.298
объясните кто-нибудь этой женщине, что оверсайз не предполагает того, что его будут заправлять (если только это не тонкая вещь типа рубашки, где можно играть резким переходом объемов на талии).
исключительная история о том, как можно вроде неплохие вещи надеть так, что твой живот выглядит ещё огромнее, чем обычно Посмотреть вложение 1831594 Посмотреть вложение 1831595 Посмотреть вложение 1831596
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.379
Симпатии
21.036
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.180
Бусинка моя, ни в коем случае не претендую на Ваш трон, но я решила тоже открыть media company)
Переходим по ссылке, уважаемые: https://radikal.ru/video/ZMkwxaHS7bd (смотреть со звуком)
Я старалься :pri_vet:-:

Посмотреть вложение 1831621
Это ШЭЭЭЭДЭЭЭЭВР, милое! Чую, как собка смотрит это и ревёт, скоро снова увидим опухшую бледную рожу с красными бешеными глазами в сторис
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.055
Бусинка моя, ни в коем случае не претендую на Ваш трон, но я решила тоже открыть media company)
Переходим по ссылке, уважаемые: https://radikal.ru/video/ZMkwxaHS7bd (смотреть со звуком)
Я старалься :pri_vet:-:
А можно вторую часть? Где были мечты о прекрасной балийской кудрявой девочке , а вышел рязанский пацан?))) Можно для наглядности даже показать хронологию событий, где Бали было в промежутке. У меня тут даже скриншотик зачатия есть.
 

Вложения

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
А можно вторую часть? Где были мечты о прекрасной балийской кудрявой девочке , а вышел рязанский пацан?))) Можно для наглядности даже показать хронологию событий, где Бали было в промежутке. У меня тут даже скриншотик зачатия есть.
Милмои, спасибо всем)Даже алкаш заценил, хоть и не одобряет травлю Собы, святоша мой хренов.
Милое, все будет.Наша кинокомпания только вышла на рынок, посмотрим сколько составит кассовый сбор первой части "Влажной Собы"):fli_rt5:
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.967
Бусинка моя, ни в коем случае не претендую на Ваш трон, но я решила тоже открыть media company)
Переходим по ссылке, уважаемые: https://radikal.ru/video/ZMkwxaHS7bd (смотреть со звуком)
Я старалься :pri_vet:-:

Посмотреть вложение 1831621
Мы можем создать творческий тандем Sobaka-Raskoryaka :ps_ih:
С меня постеры, с вас, милое, - видевы:fli_rt:
 

пожилой изюм

художник не местный, попишу и уеду
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
173
Симпатии
7.142
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.055
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
221
Симпатии
1.602

Kotmarkot

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
642
Симпатии
5.379
объясните кто-нибудь этой женщине, что оверсайз не предполагает того, что его будут заправлять (если только это не тонкая вещь типа рубашки, где можно играть резким переходом объемов на талии).
исключительная история о том, как можно вроде неплохие вещи надеть так, что твой живот выглядит ещё огромнее, чем обычно Посмотреть вложение 1831594 Посмотреть вложение 1831595 Посмотреть вложение 1831596
А какой пердак у недотренера,,скоро будет как Гоар.Реально, соба полюбила оверсайз,когда опять стала жирной (собственно ,говоря, стройной она была совсем недолго ,любит пожрать)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.967
Бусинка моя, ни в коем случае не претендую на Ваш трон, но я решила тоже открыть media company)
Переходим по ссылке, уважаемые: https://radikal.ru/video/ZMkwxaHS7bd (смотреть со звуком)
Я старалься :pri_vet:-:

Посмотреть вложение 1831621
я кстати с этого так ржала откровенно и задыхаясь, что коллеги даже поинтересовались все ли в порядке и не надо ли мне скорую вызывать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.457
Хагрид разрешил смеяться, мы и смеёмся. А кто помнит её то ли гайд, то ли видео-уроки по кудрявому методу? Помню ещё на Бали снимала как гнездо своё моет
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
К

Кошкина горничная

Гость
Хагрид разрешил смеяться, мы и смеёмся. А кто помнит её то ли гайд, то ли видео-уроки по кудрявому методу? Помню ещё на Бали снимала как гнездо своё моет
С этой причёской еще больше на хагрида похожа))) может она его внебрачная дочь?)))) Мама Гарри Поттера перечитала и внепорочным зачатием родилась Сабина Хагридовна
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.081
Бусинка моя, ни в коем случае не претендую на Ваш трон, но я решила тоже открыть media company)
Переходим по ссылке, уважаемые: https://radikal.ru/video/ZMkwxaHS7bd (смотреть со звуком)
Я старалься :pri_vet:-:

:;-)))::blestashki:
:;-)))::forum_zasalenyh_halatov::blestashki::blestashki::blestashki:
Post automatically merged:

объясните кто-нибудь этой женщине, что оверсайз не предполагает того, что его будут заправлять (если только это не тонкая вещь типа рубашки, где можно играть резким переходом объемов на талии).
исключительная история о том, как можно вроде неплохие вещи надеть так, что твой живот выглядит ещё огромнее, чем обычно Посмотреть вложение 1831594 Посмотреть вложение 1831595 Посмотреть вложение 1831596
А насколько ж не в тему сюда эти очки.
Шо это, одновременно и Хантер Томпсон и бабулечка в собой вязанном свитере ))
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
145
Симпатии
2.782
Не могу никак понять, как можно иметь неплохо раскрученный Инстаграм с сотнями подписечников, делать «продукты», которые всё же покупают, следовательно иметь очень даже неплохой доход, небольшую, но армию хомячков, и бляха все равно остаться вусмерть закомплексованной чушкой, которая не умеет вякнуть в поликлинике, что она следующая в очереди, стесняется снимать себя на улице, считает, что полугодовой бойкот от маман- супер правильно и тд.. неужели за столько времени работы с собой, с психологом она так ничему и не научилась(