Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Коза ждет, когда девочки свалят? Но сначала выучить, воспитать надо! А она опять сад в плохом свете выставляет:facepalm:
Мне кажется, что это голимые понты для опеки.
Косорылая засцала, что стуканут про то, что девочки очень запущены.

Я бы на месте воспитателей на этот кусок говна уже заяву накатала бы.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Мне кажется, что это голимые понты для опеки.
Косорылая засцала, что стуканут про то, что девочки очень запущены.

Я бы на месте воспитателей на этот кусок говна уже заяву накатала бы.
За постельные сцены девочек с двумя пьяными мудаками - точно накатать надо.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
На себя любимую находятся и время, и деньги, мечтает о доме возле Лавры и скоро нас ждет марафон.
А новая тетенька, это взаимопиар. Читают тексты говорящие головы, даже не думая. Коза не усыновляла девочек, а взяла под опеку, и как это 2-3))
А вот это вот гонево, с девочками она свою работу на отвали и выполняет
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.732
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
На себя любимую находятся и время, и деньги, мечтает о доме возле Лавры и скоро нас ждет марафон.
А новая тетенька, это взаимопиар. Читают тексты говорящие головы, даже не думая. Коза не усыновляла девочек, а взяла под опеку, и как это 2-3))
А вот это вот гонево, с девочками она свою работу на отвали и выполняет
кофе сам молит. о чем молит кофе? тупорылая блин
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
198
Симпатии
1.927
На себя любимую находятся и время, и деньги, мечтает о доме возле Лавры и скоро нас ждет марафон.
А новая тетенька, это взаимопиар. Читают тексты говорящие головы, даже не думая. Коза не усыновляла девочек, а взяла под опеку, и как это 2-3))
А вот это вот гонево, с девочками она свою работу на отвали и выполняет
Post automatically merged:

Мне нравится мишечкина пока. И дети нравятся. Муж вроде нормальный
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Это пиздец кокойта.
И мужики под одеялами в девочками с ррп.
И идея, что какой то редковидимый чувак может там кого-то уложить.
Вот не так давно один полежал с шестилеткой рядом. Ссылка ниже:
Он говорил, что просто уснул рядом с детьми
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Post automatically merged:

Мне нравится мишечкина пока. И дети нравятся. Муж вроде нормальный
Ладно с Апрельской, там хтонь не совсем на поверхности, но эту то чуму чего рекламирует. Еще и с ошибками))

 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
198
Симпатии
1.927
Ладно с Апрельской, там хтонь не совсем на поверхности, но эту то чуму чего рекламирует. Еще и с ошибками))

Ладно с Апрельской, там хтонь не совсем на поверхности, но эту то чуму чего рекламирует. Еще и с ошибками))

Тут согласна, видимо уже вкус халявы почувствовала. Может и скатится до уровня «деньги не пахнут», а там и муж дома осядет по классическому сценарию)
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Почти что исповедь той, что себя сначала закАпала(с), но померив(с) новую одежду- выкопала:hi_hi_hi: а еще позабыла, что "всегда была привлекательная, красивая, яркая, дерзкая" и не может теперь без фильтров
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Почти что исповедь той, что себя сначала закАпала(с), но померив(с) новую одежду- выкопала:hi_hi_hi: а еще позабыла, что "всегда была привлекательная, красивая, яркая, дерзкая" и не может теперь без фильтров
От создателей «кофе молит» :;-))):
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.791
Симпатии
168.754
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Заболела Козонька, еще вчера читала, пока муж детей укладывал, а с утра пока отвозил в сад, у несчастной обнаружились признаки высокого давления, пришлось самой завтрак готовить. Как жить?

+ оцените Октерский талант:s_arcasm:
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Заболела Козонька, еще вчера читала, пока муж детей укладывал, а с утра пока отвозил в сад, у несчастной обнаружились признаки высокого давления, пришлось самой завтрак готовить. Как жить?

+ оцените Октерский талант:s_arcasm:
Повалилась на кровать, но телефончик поставила видос записать :;-))):
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307

Вложения

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.927
Нет, пришел психолог-дьякон и понеслось, вот тАнометра(с) нет, беда. Сама от себя кайфует, смешно так.
У козы всё хуëво, но при этом марафончик состряпала, как она довольна собой и как она открыла в себе женщину. Я понимаю ещё достижения какие нибудь были, но у неё ведь нихуя нет. Какой марафон? Кто пойдет к растяпе-домохозяйке, которая даже функции матери не выполняет?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
У козы всё хуëво, но при этом марафончик состряпала, как она довольна собой и как она открыла в себе женщину. Я понимаю ещё достижения какие нибудь были, но у неё ведь нихуя нет. Какой марафон? Кто пойдет к растяпе-домохозяйке, которая даже функции матери не выполняет?
Она таблички рисовала, со стилистом и психологом целый месяц работала, научилась и теперь может учить хомячих. Главное пыль в глаза пустить, набраться словечек модных, а кто в ногу не пойдет- забанить
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.791
Симпатии
168.754
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Не рано ли она ноет, что в телефоне долго сидит? Еще подписчиков 57 тысяч и они стекают, а толп хомячих нет. Блогер фигогер))
 

Вложения