Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
она ж говорит, шо т.к. у них с «Лёней» это не первые браки, то зочем тратиться и покупать, если можно взять в аренду.
только почему раба божия Елена выбрала цыганский наряд, в котором коней воруют, нипанятна. сразу видно, православные, воцерковленные люди.
Ниабижайте цыган! У меня прабабка была тру-цыганка, правда остепенившаяся вследствие замужества за оседлым станичником и покинувшая табор. На сохранившихся фотках - вполне себе кэжуал по тем временам наряд, единственное, что выдаёт (ну кроме черт лица, которые и мне достались) - огромные серьги с рубинами (которые мне достались тоже:). И вот зуб прораба(с) даю - не надела б моя прабабка такую херь! Ее б или барон в таборе за такое выпорол, или муж-казак, причём нагайкой ))). /Интересна, а Леньке наряд нравиццо?/
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.710
Адрес
Киев
Это настолько ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ платье, что я уже весь мозг сломала, размышляючи - а куда вообще его уместно надеть? Есть ли такое место\событие\сцена, где вот это вот все великолепие хоть как-то вписалось быб?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Кстате(с), к Печке в инсту лень лезть - а чо там с юппкой в энтом платье? По-христиански в пол, или разрез до талиЕ? Или прозрачное, чтобы Агента провокатора(нет) за версту видно было и анжерские мыши уссали хвосты?
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.979
Симпатии
44.101
А как они венчаться будут? Не положено же таким верующим во грехе без венчания жить.
А Леосгнид уже два раза венчался. Неужели и на третий священники подпишутся? И с Писетью надо развенчаться для начала.
Леос удобненько умерла, вдовца повенчали повторно. Писеть психом выставит и развенчается?

"Третье по счёту таинство не имеет чина вовсе, производится без венцов, состоит в основном из покаяний. Более того, после него новобрачных в качестве наказания отлучают от церкви на срок до 5 лет"
Вот что гугл выдает. Ну ради такой неземной любви можно и от церкви отлучиться на пять лет, а там и свежая дверка-печка подоспеет.
Полагаю,все-таки не от Церкви отлучение,а от Причастия.А в реальности их,конечно,тот же Артемий Владимиров ни от чего не отлучит,а обвенчает,и с венцами,скорее всего,и по обычному чину.Впрочем,будем посмотреть
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.663
Это настолько ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ платье, что я уже весь мозг сломала, размышляючи - а куда вообще его уместно надеть? Есть ли такое место\событие\сцена, где вот это вот все великолепие хоть как-то вписалось быб?
Оперетта, шапито, ярмарочный театр, новогодний костюмированный бал. Я просто тащусь - не Лено, а Суок какая-то.
Post automatically merged:

Это настолько ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ платье, что я уже весь мозг сломала, размышляючи - а куда вообще его уместно надеть? Есть ли такое место\событие\сцена, где вот это вот все великолепие хоть как-то вписалось быб?
а, забыла, респектабельный бордель конца 19 века. там любили девушек в маскарадные костюмы одевать - жокей, гимназистка, морячка, благородная дама в безвыходном положении.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.229
Это настолько ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ платье, что я уже весь мозг сломала, размышляючи - а куда вообще его уместно надеть? Есть ли такое место\событие\сцена, где вот это вот все великолепие хоть как-то вписалось быб?
А я сломала мозг, пытаясь понять, где в Москве такое можно купить такую красоту. Имхо, даже на Садоводе такой китч уже не найдёшь.
Удивительная у Печки способность — везде и во всем выбирать для себя говно.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.092
Печка там в сторис платье выбирает на свадьбу. Простите принести не умею. В итоге чёрное выбрала. Как символично
Эт шо за неубедительно скорбящая вдова цыганского барана барона??
Я не подсматривала.
Ага, примерила образ невинной невесты, что-то не зашло
Хоспаде, да какая там уже невинность. Та невинность где-то в Анжерке под забором осталась, примерно три дитя назад.
Кмк нам Кадышева видится, а сама Печка мнит себя Наташей Ростовой.
Ну если только после гусарского эскадрона в полном составе...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
588
Симпатии
9.472
Возраст
29
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Леосгнид уже двух жён схарчил, он так просто не сдатся. Так что зря платьишко берёт, пусть шарфики присматривает.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
А ставки уже были, что с третьей женой будет? Мне кажется, самое время, перед свадьбой.
И так, одна померла, вторая кукухой поехала.
Моя ставка - эту выпнут с голой жопой на мороз, когда надоест или в ней что сломается. Моментально найдется четвертая. Возможно, Гнид с новой не будет заключать брак, но у него свой бог, многоматочный, он разрешит.
Печка вернется к печке, не факт, что в добром здравии, но не с ментальными проблемами, мозга мало, чтоб в нем проблемы были и рефлексировались.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.710
Адрес
Киев
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Предлагаю комбо-вариант: Печка (раз уж косплеит предшественницу) тоже двинется кукушкой, но, в отличие от Писети (бабы психованной, но не лютой), таки устроит кровькишкираспидорасило на свежесделанном ремонте при попытке выпиздить на историческую.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Ставлю на реюнион Гнида и Писети с возвратом Печки к печке.
Ого. А с чего Вы решили? Думаю это невозможно. Печку уверено, отправят взад и быстро, но возвращение Писети... Не знаю-не знаю.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
... зато с батареичем. Взлет и падение ксении мультиварковны печку ничему не научит, вангую.
Вот мультиварковну до слез жалко :(( осталась без матери без папаши (пусть и гнида) без братьев сестёр без семьи. Просто выпизднули к бабке. В одиночестве.
:ponichka:
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Вот мультиварковну до слез жалко :(( осталась без матери без папаши (пусть и гнида) без братьев сестёр без семьи. Просто выпизднули к бабке. В одиночестве.
:ponichka:
Так может хоть как ребёнок поживет . Один , возможно бабка и любить будет и баловать. Все же лучше, чем в таборе с психическими.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.622
Симпатии
27.560
К этому платью нужен омолаживающий шарфик голубого цвета.
Блин, неужели нельзя было выбрать не такое ужасное платье, какой-то уродский шик.
Воистину бомбическая шмотка.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.819
Симпатии
312.907
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530