Анастасия Миронова

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.276
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.473
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
94
Симпатии
411
Слушайте, а откуда такой финансовый размах у столь юной особы? (Сказки про космическую прибыль от никому неизвестного стомиллионного бренда одежды в инстаграме не принимаются) Мужик какой-то как обычно на фоне? (грудь и лицо, поди, не из чистой любви к эстетике делались)
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.473
Слушайте, а откуда такой финансовый размах у столь юной особы? (Сказки про космическую прибыль от никому неизвестного стомиллионного бренда одежды в инстаграме не принимаются) Мужик какой-то как обычно на фоне? (грудь и лицо, поди, не из чистой любви к эстетике делались)
На шмотках и курсах, не сказки, так и есть. Хомяки скупают
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Слушайте, а откуда такой финансовый размах у столь юной особы? (Сказки про космическую прибыль от никому неизвестного стомиллионного бренда одежды в инстаграме не принимаются) Мужик какой-то как обычно на фоне? (грудь и лицо, поди, не из чистой любви к эстетике делались)
она с одного марафона она зарабатывает около 5 миллионов: 1-2 тыс рублей, стабильно 4-6 тыс участников (возможно, потом меньше, потому что они их перестали запускать, но я говорю про марафоны лета и сентябрьский)

+ курсы, около 3500 тыс рублей в месяц, на каждом участвует около тысячи человек точно, возможно, больше, это только те, кто вступает в чаты + многие проходят по несколько курсов подряд и им не надо опять вступать (я вот была и не вышла, хотя прошло много месяцев) = 3,5-7 миллионов и больше

+ новый интенсив этот, он дешевле курсов и обещает бОльшую волшебную таблетку, 2500, думаю, туда куча народа вписалась скорее всего

+ майнд этот , будь он не ладен. он дорогой, сколько, тыщ 10 рублей? если даже 10 человек пришло, то это лям

легинсы те же, как ни странно, покупают. себестоимость у них небольшая, судя по качеству, а стоят дофига.

и так далее. а на открытие и раскрутку подкидывали мужики, думаю
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
94
Симпатии
411
она с одного марафона она зарабатывает около 5 миллионов: 1-2 тыс рублей, стабильно 4-6 тыс участников
Понятно! Про марафоны и курсы не знала. Только сегодня открыла для себя этого персонажа в инсте.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.473
глядя на сториз поциента, хочется спросить: как давно у вас это началось?
эти нализывания, члены, вагины
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.752
Слушайте, а откуда такой финансовый размах у столь юной особы? (Сказки про космическую прибыль от никому неизвестного стомиллионного бренда одежды в инстаграме не принимаются) Мужик какой-то как обычно на фоне? (грудь и лицо, поди, не из чистой любви к эстетике делались)
Поднялась на курсах.
Думаю, это до сих пор основной доход.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
440
Симпатии
4.437
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.473
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.975
Симпатии
39.531
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.752
Милое, что за курсы? Я с мороза, сорри
Онлайн курсы и тренировки. Там всякое есть.
Курсы на похудения, для ожопения и пр.
В теме и фотки приносили, и ссылки.
В основном там длинные душные трени и куча запретов в питании.

Не так давно поц завел ещё какие-то курсы типа по саморазвитию, и для лечения рпп, которое сама же активно насаждает в своих чатах (выше скрины есть).