Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.187
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.658
Заработалась и чуть все не пропустило)
1. Илью почему-то не жалко, среди нас есть мамы 16 летних сыновей? Многие из ваших сыначек общаются с 27 - летними тетками? Для нормального подростка это всегда было дичью. Ну или я чет не понимаю в жизни. Илюше просто захотелось лёгких денег и Питера.
2. Люда реально психически нездорова и это видно невооружённым глазом непрофессионалу.
3. Тамилу очень жалко.
4. С нетерпением жду отзывов реальных читателей с ЛитРес. Название и картинка доставили: где Люда и где секс. И да, пишут это все, как правило, люди, далёкие от секса в практике. Те, у кого он есть регулярно - просто трахаются и кончают, без попыток это описать ))
5. Выклянчивание отзывов на книгу как бы намекает.
6. Жду гневных высеров в сторону тех, кто книгу не оценит.
7. Эван красавчик, Люду в нынешнем ее виде рядом не представить в страшном сне. Не монтируется она к нему никак. А прилично одеваться Люда не хочет. Тоже думаю, что там договорняк или меркантильный интерес Эвана.
Я все)
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.303
Какое ужасное фото
Post automatically merged:

Насикомки, фас

Посмотреть вложение 1831729
Post automatically merged:

Коротко о хомяках и их умении пользоваться знаками препинания
Посмотреть вложение 1831731
На обложке две срущие друг на друга жопы???
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.658
Несу отзыв и задаюсь вопросом - а почему оно в качестве черновика?
Ознакомительный фрагмент рекомендую прочитать ))))
Screenshot_2021-04-23-17-41-57-025_ru.litres.android.jpg
Screenshot_2021-04-23-17-41-16-034_ru.litres.android.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.245
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.261
На обложке две срущие друг на друга жопы???
Как Вы точно подметили, милое! Я никак не могла подобрать описание этому. А Вы прям в точку!:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

А я хотела по абонементу взять. А там в библиотеке - 0 экземпляров, а в очереди уже 2 человека:-) Кто-то жаждет прочитать эту поебень про Альбину и табуретку.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.174
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.961
Простите мне мою пошлость, но я прям вижу на обложке жопу, насаживающуюся на член, в позе наездницы.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.456
Симпатии
68.199
Выражу своё оцм.
С прочитанного про возвращение приворотом в шоке. Илай, у меня плохая новость: ты конченый идиот.
Из них обоих не жалко никого. Че их жалеть... Оба живы, здоровы и богаты. Добились, чоу, молодцы.
Очень жалко Тамилу. Ей с этими кончеными пиздец. Её единственная надежда - бабка из Омска. Хотя, если она вырастила такую плесень, как Людка, то тут тоже вопросы к её педагогический навыкам...
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Я не понимаю, почему именно эротический роман? Был бы у неё огромный сексуальный опыт, оргазмы в конце концов... А так просто битый небитого везёт, о сексе пишет человек, который на 200% состоит из комплексов
Собственно, у кого что болит, тот о том и строчит ламан.
А куда же подевался тот актер, фото которого Людмила так делала спиздить для обложки, что аж задержала выход своего ламана? Не удалось наебать ЛитРес, через какие бы тонны фильтров фото не прогнали? :-)
Post automatically merged:

Мила, только я тебя очень прошу, не печатай это на бумаге, побереги деревья! Ну или можешь напечатать на мягкой бумаге в рулонах, такой вариант возможно будет пользоваться спросом, если ты понимаешь, о чём я.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.303
Какой смысл быть известной гурой с 2 млн подписчиков (ой, прости Милочка, уже ведь намного меньше)- и получить поздравление только от Ксюши Секиро, насиков и Теле2? Я вчера методично шерстила аккаунты Дакоты, свекрухи, балийских наебаторов во главе с Никитосом. Тишина. Люда проводила с этими людьми много времени на протяжении 1,5 лет. Ездила в детдома с гуманитарной помощью,играла в мафию, совершала морские прогулки. Почему ни Гена с тумбой не вспомнили? Ни йогиня, которая с Тамилкой играла часто и много времени с Милой провела?
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Какой смысл быть известной гурой с 2 млн подписчиков (ой, прости Милочка, уже ведь намного меньше)- и получить поздравление только от Ксюши Секиро, насиков и Теле2? Я вчера методично шерстила аккаунты Дакоты, свекрухи, балийских наебаторов во главе с Никитосом. Тишина. Люда проводила с этими людьми много времени на протяжении 1,5 лет. Ездила в детдома с гуманитарной помощью,играла в мафию, совершала морские прогулки. Почему ни Гена с тумбой не вспомнили? Ни йогиня, которая с Тамилкой играла часто и много времени с Милой провела?
Гура настолько влюбила в себя весь мир, что на её ДР забили все, кроме тех, кто оказался в непосредственной близости от "народимчика" (тьху, слово-то какое, мила, как всегда, в своём репертуаре). Браво, мила, это успех!
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Какой смысл быть известной гурой с 2 млн подписчиков (ой, прости Милочка, уже ведь намного меньше)- и получить поздравление только от Ксюши Секиро, насиков и Теле2? Я вчера методично шерстила аккаунты Дакоты, свекрухи, балийских наебаторов во главе с Никитосом. Тишина. Люда проводила с этими людьми много времени на протяжении 1,5 лет. Ездила в детдома с гуманитарной помощью,играла в мафию, совершала морские прогулки. Почему ни Гена с тумбой не вспомнили? Ни йогиня, которая с Тамилкой играла часто и много времени с Милой провела?
Даже идиот Илья, над которым все ржут, все равно имеет какую-то компанию. На его др тухло, но кто-то все равно приходит, поздравляет. С этой вообще бы никто не общался, если бы не обмен хомяками
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
274
Симпатии
7.956
Неприятная какая-то фотография, потому что на 1000% неискренняя и ненастоящая. Ну кто в реальной жизни будет граблю свою класть на руку человеку, когда он ей чашку держит.
В итоге выглядит как кадр из фильма ужасов: будто чел наслаждается пейзажем и кофейком и не подозревает, что рука смерти уже дотянулась до него
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.245
Какой смысл быть известной гурой с 2 млн подписчиков (ой, прости Милочка, уже ведь намного меньше)- и получить поздравление только от Ксюши Секиро, насиков и Теле2? Я вчера методично шерстила аккаунты Дакоты, свекрухи, балийских наебаторов во главе с Никитосом. Тишина. Люда проводила с этими людьми много времени на протяжении 1,5 лет. Ездила в детдома с гуманитарной помощью,играла в мафию, совершала морские прогулки. Почему ни Гена с тумбой не вспомнили? Ни йогиня, которая с Тамилкой играла часто и много времени с Милой провела?
Может по телефону поздравили, по старинке.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.803
Так вроде Секира говорила что через неделю будут праздновать? Но вообще странно, обычно в сторис блогеры поздравляют друг друга, особенно когда гордятся коннекшеном.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.187
Неприятная какая-то фотография, потому что на 1000% неискренняя и ненастоящая. Ну кто в реальной жизни будет граблю свою класть на руку человеку, когда он ей чашку держит.
В итоге выглядит как кадр из фильма ужасов: будто чел наслаждается пейзажем и кофейком и не подозревает, что рука смерти уже дотянулась до него
Работает человек за еду)))) дали попить, вот и фото можно сделать.
А на самом деле, какое же дно, женщине плюс оплачивать каждый пук альфонса, и выдавать это 99,9% совместимостью с успешным достойным мухожором с кандидатской)))))
А фото и правда шлак, встал посссать - я с тобой, начал срать - вот моя рученька, пошел кофе выпить - и она граблю тянет. Какая душная липучая дешевка, приставучая до рвоты.