Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.774
Симпатии
75.269
Еперный неубедительно кривлялся, выдавливал из себя вопли. Натужно ржал. Наверное он окончательно потерял юношеский задор.
Всякий бы потерял. Без Колченогой крокодил не ловится, не растёт кокос...
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.871
Симпатии
45.092
Не,без мамки сценка не свистыть,и балкон,обмазанный фаршем не смешно. Скучно,скучно. Да, растерял паскуда свой юношеский задор,ну ничего,зато старческая деменция на подходе. Вот тогда и посмеемся. А на игрени баба Оля подавилась куличом. Видно,добрые были пожелания от натьки с шупкой.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.472
Симпатии
68.772
Не,без мамки сценка не свистыть,и балкон,обмазанный фаршем не смешно. Скучно,скучно. Да, растерял паскуда свой юношеский задор,ну ничего,зато старческая деменция на подходе. Вот тогда и посмеемся.
Ничего мы не понимаем! Закомплексованные, ничтожные людишки!
Screenshot_20210422-212836_YouTube.jpg


А вот такая публика ему по душе! Неграмотные, непритязательные тётки, которые считают отрадой недоумка!
Screenshot_20210423_084517.jpg

Post automatically merged:

Барин дмытровский! Олигарх сраный!
Screenshot_20210422-213731_YouTube.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.420
Симпатии
28.725
Ну что ж... если его деньги не радуют, то, может, Боженька перенаправит финансовые потоки тому, кто обрадуется?
Чувак разленился, отъелся, разжирел на дармовщине, надулся как клещ с кровью и начинает сходить с ума от отсутствия целей и смысла жизни. Если он не придумает себе серьезное и полезное дело (например, устроить приют для котиков), деньги его погубят. Правда, у него есть ушлый Коленька на подсосе... Это всем пиявкам пиявка, высосет все.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.774
Симпатии
75.269
Шось Зад стал совсем скучный и тупой-орет чета с балкона второй день подряд-ниочемыш.
Дык Мамо нэма. У него такая же фаза была, когда Мамо у Пэдьки гостила. Один в один. Он начинает суетиться, снимать всякую йухню, частить видосиками. Он сам себе доказывает, что у него одного может быть столько же просмотров. Он же всё время говорит, что он умеет делать контент.
Post automatically merged:

Даже не смотря могу сказать, что Сявка, небось, не снял грим, и потому на него странно смотрели.

Ох, как хочется Сявке краситься, он же деффачка!
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
Даже не смотря могу сказать, что Сявка, небось, не снял грим, и потому на него странно смотрели.

Ох, как хочется Сявке краситься, он же деффачка!
аналогично неглядя могу сказать что грим не смыл, он специально это делает, старая пидесса не хочет быстро прощаться со своим натуральным состоянием, ему нужны эти провокации как воздух, вдруг что выстрелит.
если ему деньги надоели я представляю как ему надоел клоя и все все все ( игрень).

P.S. продолжаю постигать этот гадюшник по средствам чтения вас милые. думаю что ничего не потеряло
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.420
Симпатии
28.725
Поймала себя на мысли, что начали бесить комменты от зрителей. Какой-то бесконечный елей, каждый прям из штанов выпрыгивает чтобы понравиться Паскуде. Самых адекватных забанил, остались тупые фанаты. Стишки пишут, восхваляют, оправдывают любой идиотский поступок. Так что мой интерес к каналу Адамяна прошел стадии:
- смотрю видео, читаю комменты
- видео на перемотке, читаю комменты
- видео не смотрю, читаю комменты
- видео не смотрю, комменты бесят.
Я в шаге от того, чтобы послать Адамяна и все это шобло нахуй. Останавливает жгучий интерес - чем этот балаган закончится?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Задову необходимо срочно искать новую старушку для контента. Просмотры падают, размазывание фарша по балкону уже никого не удивляет и не умиляет.
Гнида, вертай взад маму - Херяму, а то тухнет твой кАнальчик без неё. Пора себе признаться в этом, контетщик херов.
Или Надюху заново вызывай, ковбыки - хуёвбыки месить.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Поймала себя на мысли, что начали бесить комменты от зрителей. Какой-то бесконечный елей, каждый прям из штанов выпрыгивает чтобы понравиться Паскуде. Самых адекватных забанил, остались тупые фанаты. Стишки пишут, восхваляют, оправдывают любой идиотский поступок. Так что мой интерес к каналу Адамяна прошел стадии:
- смотрю видео, читаю комменты
- видео на перемотке, читаю комменты
- видео не смотрю, читаю комменты
- видео не смотрю, комменты бесят.
Я в шаге от того, чтобы послать Адамяна и все это шобло нахуй. Останавливает жгучий интерес - чем этот балаган закончится?
Я уже второй месяц только тут в палате читаю. Да иногда Монголова смотрю.
Все стадии пройдены.
Post automatically merged:

Задову необходимо срочно искать новую старушку для контента. Просмотры падают, размазывание фарша по балкону уже никого не удивляет и не умиляет.
Гнида, вертай взад маму - Херяму, а то тухнет твой кАнальчик без неё. Пора себе признаться в этом, контетщик херов.
Или Надюху заново вызывай, ковбыки - хуёвбыки месить.
Надо ему не фарш, а говно размазать. Чтоб точно в дурку забрали
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.280
Задову необходимо срочно искать новую старушку для контента. Просмотры падают, размазывание фарша по балкону уже никого не удивляет и не умиляет.
Гнида, вертай взад маму - Херяму, а то тухнет твой кАнальчик без неё. Пора себе признаться в этом, контетщик херов.
Или Надюху заново вызывай, ковбыки - хуёвбыки месить.
Сейчас в моде помогать малоимущим. Взял бы под опеку многодетную семью из села, или старичков одиноких. Ремонты для них финансировал, кое какую мебель прикупил. Глядишь и контент обновится и положительную карму себе заработает. А реакция Шупы на его благотворительность вообще бесценна , но предсказуема.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.154
Симпатии
7.366
Сейчас в моде помогать малоимущим. Взял бы под опеку многодетную семью из села, или старичков одиноких. Ремонты для них финансировал, кое какую мебель прикупил. Глядишь и контент обновится и положительную карму себе заработает. А реакция Шупы на его благотворительность вообще бесценна , но предсказуема.
Так он уже взял - не только малоимущих а и умственно отсталых -Мыклю и компанию .
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.774
Симпатии
75.269
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
908
Симпатии
4.316
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.280
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.472
Симпатии
68.772
Да брешет он! Если и писал что-то, то скорее всего заявление на отпуск.
Screenshot_20210423-172035_YouTube.jpg

Post automatically merged:

А про женитьбу Облант как сыграл, а?
"Соседка сказала, что ты женишься, у тебя живёт женщина, готовит, убирает"... И это не приходящая уборщица. Вбросил, наш зарделся (наверное) и всё отрицал. Но процесс запустили. Будут эту тему педалировать?
Только где Сявина соседка, и где Игорь...как-нибудь придумали достоверней...Санвелка, надо ещё поработать над сценарием.
(А может это Мыкля напялит паричок, платьюшко, подмакияжится -и по подъезду игрища устраивают!)
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Да брешет он! Если и писал что-то, то скорее всего заявление на отпуск.
Посмотреть вложение 1831980
Post automatically merged:

А про женитьбу Облант как сыграл, а?
"Соседка сказала, что ты женишься, у тебя живёт женщина, готовит, убирает"... И это не приходящая уборщица. Вбросил, наш зарделся (наверное) и всё отрицал. Но процесс запустили. Будут эту тему педалировать?
Только где Сявина соседка, и где Игорь...как-нибудь придумали достоверней...Санвелка, надо ещё поработать над сценарием.
(А может это Мыкля напялит паричок, платьюшко, подмакияжится -и по подъезду игрища устраивают!)
Про вариант с женщиной никто не поверит,кроме кур,лучше б ввел в пьесу какого-нибудь мужественного таксиста или электрика с намёком на интригу с ним.Но на такие расходы он не пойдёт.