Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.581
Симпатии
49.245
Попрошайка высралась - скиньтесь Гору на школу. Расписала какой он обалденный и необыкновенный. Только бездоказательно как то. На фото- невнятный цыганенок с петушиной прической. Почему именно ему нужна школа за 600 тысяч- не очень понятно. Если она не может позволить ему такую школу, значит он будет ходить в не такую или не будет ходить вовсе.
А! Да! С Днюхой, Фатьма. В 31 год это надо еще суметь, заниматься такой хуйней и так хуево выглядеть.
Удачи тебе на этом поприще. В 31 на 50! Ддай бог к 35 будешь выглядеть на все шысят!
Есть к чему стремиться
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.527
Попрошайка высралась - скиньтесь Гору на школу. Расписала какой он обалденный и необыкновенный. Только бездоказательно как то. На фото- невнятный цыганенок с петушиной прической. Почему именно ему нужна школа за 600 тысяч- не очень понятно. Если она не может позволить ему такую школу, значит он будет ходить в не такую или не будет ходить вовсе.
А! Да! С Днюхой, Фатьма. В 31 год это надо еще суметь, заниматься такой хуйней и так хуево выглядеть.
Удачи тебе на этом поприще. В 31 на 50! Ддай бог к 35 будешь выглядеть на все шысят!
Есть к чему стремиться
Обижаете, Фатиме 33!
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.162
Ой, пиздит она, что для ментально-сохранных детей с инвалидность нет альтернативы, кроме интерната для умственно-отсталых. Все есть. Просто в сочетании с невозможностью для Гора учиться в нормальной школе становится очевидно, что не зря он был в том интернате...
 

Ангел на метле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.012
Симпатии
22.037
Ой, пиздит она, что для ментально-сохранных детей с инвалидность нет альтернативы, кроме интерната для умственно-отсталых. Все есть. Просто в сочетании с невозможностью для Гора учиться в нормальной школе становится очевидно, что не зря он был в том интернате...
Ясен пень, пиздит.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.731
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
а что такое в супер пупер школе за 6000 000 не учат математике??? Лол. Школа для дебилов родоки которых имеют деньги? В случае с мадам - побирашек, которые скулят деньги в фейсбук.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.527
У меня только один вопрос: Гор не может учиться в школе, а как же он поедет в лагерь? А, хотя чего я туплю: лагерь должен быть маленьким, странным и смешным.
А Фатиме наверное нужны новые кеды, старым-то уже 5 лет, родненьким. Тоже маленькие, странные и смешные! И куча татуировок (в планах, как я помню, было неистово забиваться) - маленьких, странных и смешных!
Фатима, огласите весь маленький, странный и смешной список, пожалуйста.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Фатима, телемостируй! Есть-ли в Москве маленький, странный, смешной колледж/ВУЗ, где прекрасный интеллектуально-сохранный Гор сможет получить какую-нибудь маленькую, странную, смешную специальность, чтобы потом зарабатывать себе на жизнь? Или школа за 600К нужна для того, чтобы Гор социализировался и не выносил тебе мозги 24/7?
Нет, я полностью поддерживаю, что детям нужна социализация, нужно общение со сверстниками, нужно понимание без осуждения и насмешек. Тем более, что дети с инвалидностью не виноваты в своей инвалидности, а другие дети слишком жестоки. Но почему-то в исполнении Фатимы это всё выглядит как конь и арфа: вваливание денег вникуда. Почему-то мне кажется, что после окончания школы Гор засядет дома непризнанным гением с мерзким характером.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Фатима, телемостируй! Есть-ли в Москве маленький, странный, смешной колледж/ВУЗ, где прекрасный интеллектуально-сохранный Гор сможет получить какую-нибудь маленькую, странную, смешную специальность, чтобы потом зарабатывать себе на жизнь? Или школа за 600К нужна для того, чтобы Гор социализировался и не выносил тебе мозги 24/7?
Нет, я полностью поддерживаю, что детям нужна социализация, нужно общение со сверстниками, нужно понимание без осуждения и насмешек. Тем более, что дети с инвалидностью не виноваты в своей инвалидности, а другие дети слишком жестоки. Но почему-то в исполнении Фатимы это всё выглядит как конь и арфа: вваливание денег вникуда. Почему-то мне кажется, что после окончания школы Гор засядет дома непризнанным гением с мерзким характером.
Фатима говорит что мечта Гора это заиметь семью и народить 3-х детей. ("И я знаю, у него получится!"), тащемта.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.162
Фатима говорит что мечта Гора это заиметь семью и народить 3-х детей. ("И я знаю, у него получится!"), тащемта.
Простите, а детей он собрался заделывать маленьким и смешным пенисом за туеву хучу миллионов, который ему пришли?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Фатима говорит что мечта Гора это заиметь семью и народить 3-х детей. ("И я знаю, у него получится!"), тащемта.
Семья - это прекрасно. А что эта семья будет кушоц? Как будет оплачивать коммунальные услуги? Гор вообще в курсии, что деньги не хомяки приносят, а что их зарабатывают ежедневным трудом? Или он тоже станет приёмным родителем как опекунша Фатима?
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Простите, а детей он собрался заделывать маленьким и смешным пенисом за туеву хучу миллионов, который ему пришли?
Говорит что в штанах у него всё путём и дети будут. (кажется это в фильме Погребижской было)
Семья - это прекрасно. А что эта семья будет кушоц? Как будет оплачивать коммунальные услуги? Гор вообще в курсии, что деньги не хомяки приносят, а что их зарабатывают ежедневным трудом? Или он тоже станет приёмным родителем как опекунша Фатима?
Деньги сами собой появляются, как новые телефоны. Надо просто уметь просить.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.527
Говорит что в штанах у него всё путём и дети будут. (кажется это в фильме Погребижской было)


Деньги сами собой появляются, как новые телефоны. Надо просто уметь просить.
Главное - вовремя ссать на жалость :ro_sa:
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.825
Я вот понимаю, если Гор не может там ходить в ближайшие школы. потому что там нет доступной среды. Но если он не ходит потому что не тянет программу. то надо так и говорить и интернат здесь не при чем, просто не хвататет извилин, это бывает. Но школу ищут по деньгам. а не по "подайте христа ради. а я на вас нассу".

Тем более, что Гор не производит ( в фильме) впечатление какого-то особо умного (да и просто умного) или там обаятельного (на фото он более приятный). А если он привык людям хамить (почему ваш ребенок на меня смотрит? он невоспитанный? он не знает, что так нельзя?) и требовать, то ему в любой школе будет тяжело. И в лагере тоже. Тем более, что никакой лагеть не будет с ним нянчиться, кроме узко специализированного.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Говорит что в штанах у него всё путём и дети будут. (кажется это в фильме Погребижской было)
Не знаю, что имела в виду говоря о том, что в штанах у Гора всё в порядке. Если бы пришить новую писю было так легко, миллионы мужчин и трансгендеров во всём мире не парились, а пришивали-перешивали себе писи хоть каждый год.
Если у Гора фактически не было мочевого пузыря, то и в штанах там тоже не всё путём. Скорее всего микропения или сложная гипоспадия. А эти штуки, к сожалению, корректируются с трудом. И не всегда потом член выглядят как обычный член. Как минимум остаются шрамы и пигментация. Как максимум возможны свищи и искривление. И чем больше операций, тем сложнее.

Удобрять её, так сказать.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
812
Симпатии
17.587

Вложения

Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Не знаю, что имела в виду говоря о том, что в штанах у Гора всё в порядке. Если бы пришить новую писю было так легко, миллионы мужчин и трансгендеров во всём мире не парились, а пришивали-перешивали себе писи хоть каждый год.
Если у Гора фактически не было мочевого пузыря, то и в штанах там тоже не всё путём. Скорее всего микропения или сложная гипоспадия. А эти штуки, к сожалению, корректируются с трудом. И не всегда потом член выглядят как обычный член. Как минимум остаются шрамы и пигментация. Как максимум возможны свищи и искривление. И чем больше операций, тем сложнее.

22:08
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.527
А Фатима совершенно меня не разочаровала своим праздничным постом. Я решила посчитать, сколько раз она пнула государство, а также упомянула смерть и насилие в этом спиче. Вот что получилось:

Сегодня мой день рождения. Мне исполняется - всего-то! - тридцать три года. И мне нужно собрать - о ужас! - 600000 рублей, чтобы мой старший сын Гор мог и дальше продолжать учиться в своей супершколе.
Мне кажется, Гора и так знают все, но если нет, давайте я немножко про него расскажу. Гор родился с тремя редкими и сложными патологиями разом, родители отказались от него еще в роддоме, два первых года своей жизни он провел в больнице, потом - много лет в интернате для умственно отсталых, только потому что никакой альтернативы этому месту для детей с физической инвалидностью, но сохранным интеллектом, наше государство почему-то не придумало до сих пор. Мало того, Гор оказался не просто в интернате, а в так называемом отделении «милосердия» - куда якобы особенно сложных, "лежачих", как у них там это называется детей просто кладут и оставляют умирать. Не лечат, ничему не учат, не отмечают никаких праздников, непослушных и неудобных привязывают к кроватям, не выпускают гулять, бьют. Потом Гор ненадолго попал в православный детский дом, где для него тоже было мало хорошего, ну а потом, в 10 лет, наконец-то - домой. И дома надо было долго учиться жить обычной простой человеческой жизнью - что вообще-то очень и очень непросто, если у тебя этой жизни не было целых десять лет. Сейчас Гору 15 и то, что с ним происходит, довольно невероятно для человека с инвалидностью в России - он сам ездит в школу на автобусе, иногда берет с собой ланчбокс с обедом, а иногда - покупает что-то в магазине или кафе, может зайти выбрать себе новую книжку в любимом магазинчике в закоулках Покровки или поехать с приятелями в парк, красит волосы во все цвета на свете, ходит в гости к друзьям, на разные классные занятия для подростков, в театры, музеи, кино. И всё это - на инвалидной коляске в нашей тотально недоступной стране и очень часто без меня. И ему - нам, мне - очень нужно, чтобы Гор мог продолжать. К сожалению, из-за сверхтяжёлого сиротского опыта первых десяти лет своей жизни Гор совсем не может учиться в обычной школе - мы пробовали и это был ад. Гор может отлично учиться дома - но ему уже 15, а что может быть хуже для пятнадцатилетнего человека, чем целыми днями сидеть дома с мамой? Гору, как воздух, нужна школа, именно эта - маленькая, странная, смешная, где его принимают таким, какой он есть и где ему, я точно знаю, очень хорошо. А ещё ему нужен репетитор по математике, чтобы помочь с тем, что Гору даётся совсем уж непросто. И на всё это нужны деньги, которых у меня просто-напросто нет. Но есть много людей, которые знают и любят Гора, а значит, я уверена, всё получится. И спасибо, самое огромное спасибо всем тем, кто верит в моего странного смешного мальчика так же, как и я.

Недавно же у самого Гора был ДР, и поздравляя сына-сына, она несколько раз упомянула смерть и прочую жесть. Я тоже всё выделила жирненьким.

Гор мог умереть сразу после рождения, и с половиной его диагнозов с нашей медициной не особо-то выживают, прямо скажем - но этого не случилось. Гор мог умереть в первые два года жизни, проведённые в Филатовской больнице, крошечный мальчик в боксе, с дырками в теле и трубками, совсем один - туда его и отправили, собственно, умирать, ведь лечить человека два года в больнице просто-напросто невозможно. Но и этого не случилось. Гор мог умереть в отделении «милосердия» интерната для умственно отсталых - без лечения, без ухода, без заботы, без любви. Маленький, напуганный, никому не нужный. Гор мог на всю жизнь остаться в якобы очень хорошем православном детском доме, завязнуть там, как муха в меду, пока ему вроде как искали бы и искали хорошую православную семью - улыбаться гостям и спонсорам, собирать подарки и лайки, быть героем каждого первого репортажа и статьи, быть всегда безукоризненно вежливым и милым - и понемногу сходить от всего этого с ума. Но Гор выжил. И вырвался. Сбежал от смерти, от неволи, и стал огромным, сильным, свободным. Временами - совершенно невыносимым, но самым лучшим и любимым всё равно. Пятнадцать лет сегодня человеку. Каждый раз, когда мне хочется его убить (что в последнее время бывает всё чаще), я вспоминаю, что живу с тем, кто десять лет в прямом смысле каждую минуту сражался за свою жизнь - и такое не могло пройти бесследно. С другой стороны, рядом со мной всегда такое торжество этой самой жизни, какого я не видела ещё никогда, и это, конечно, невероятно воодушевляет. Пятнадцать, господи, пятнадцать, ущипните меня. Или лучше налейте вина в бокал побольше)) А ведь недавно ещё был размером с котёнка и не слезал у меня с рук. Сейчас в это уже невозможно поверить, но у нас есть фотографии
Анна Иванцова
в качестве подтверждения того, что мне это не приснилось. Статье, для которой они были сняты, я бы сейчас не дала выйти даже под угрозой собственного расстрела, но фотографии - очень люблю. Всё не зря, конечно.

Фатима, я не знаю, что в твоём понятии "ссать на жалость", но ты на эту жалость постоянно давишь коленом.