Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.912
Вон Голосраку по барабану чем Катька пахнет, силосной ямой или серной квашнёй! Главное чтобы нечистая Лохань ему приносила доход.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.756
Милое, боюсь, никак. Она всегда вонять будет.
Не поверите, она когда показывала свою полку с духами (духи, вроде приятная ассоциация должна быть), все равно было чувство, что там воняет мускусом и грязной, потной женщиной:ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
3.765
Не поверите, она когда показывала свою полку с духами (духи, вроде приятная ассоциация должна быть), все равно было чувство, что там воняет мускусом и грязной, потной женщиной:ze_le_ny:

И у меня было такое чувство от той сторьки.
Как будто все эти духари у неё испортились, расслоились и припахивают ацетоном.
Коллекционер парфюма!

Недавно она меня улыбнула,когда в трех сторисах подряд хныкала,что в Шри нет какой-то там fhgjbfdfhhбурды,а она на неё копила-копила, наконец накопила,хотела купить и хоп! Обнаружила,что этого нет,и никогда не было.
При этом,она не пишет о чем речь,а только название.
Ну,моё гуглнуло шо це. Оказалось,парфюм от 300$. И тогда меня улыбнуло.
Катька только узнала новое название,Решила посмотреть почём оно,сама никогда и не нюхала таких. Обнаружила,что их нет, но зато появилась идея состряпать контент. Авось,кто подарит духари такие. Пусть даже и юзаные и на донышке. Врушка. Любимые духари за 8 лет не искала на Шри. Просто копила.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Катька только узнала новое название,Решила посмотреть почём оно,сама никогда и не нюхала таких. Обнаружила,что их нет, но зато появилась идея состряпать контент. Авось,кто подарит духари такие. Пусть даже и юзаные и на донышке. Врушка. Любимые духари за 8 лет не искала на Шри. Просто копила.
Так все уходило на 5 этажей, кембриджскую школу и питание Василисы. 300 лишних баксов не было.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Не поверите, она когда показывала свою полку с духами (духи, вроде приятная ассоциация должна быть), все равно было чувство, что там воняет мускусом и грязной, потной женщиной:ze_le_ny:
Милое, и у меня, и у меня такие ж ассоциации были. И флаконы как грязные все, все вонючее, не свежее.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.756
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.912
Все вы наговариваете на Катьку, она чистой души человек и добра желает но только за огромные деньги. Вот это добро и лезет из Катькиного тела и липнет ко всему что под руку попадется. :sh_ok2:
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Ох, Катька - чистая душа, грязная жопа. Это как Сонкька - золотая ручка, но куда страшнее
Чешет грязную Жопу, потом этими лапищами с дерьмом под ногтями трогает украшения и готовит детям еду
Пора к каждой посылке Easy Vareva прибавлять глистогонное
Ну ок, ты жирная, спину дотянуться и промыть под каждой складкой кожу давно не можешь, тупо не дотягиваешься. Но руки?! Ты, твою дивизию, руки не моешь!
Руки первый показатель чистоплотности человека. И это сразу выдаёт в царицке Пожри грязную цыганву вокзальную, с тремя этажами заспанного сарая в глуши. Когда она сняла свой кабинет без эффекта фиш-Ай, стало очевидно, что хоромы это только для детей. Все в нашей полоцумной хрюкающей свинине фальшиво. Все обмакивает в фиш Ай, вытягивающий фильтр и фотошоп
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.756
@Свиноножка666,боже , откуда такая чудесна нарезка ?
Потноусая выложила недавно свои пляски в иг-тв. Опять зудит, что устала, что тяжело нести все на своих могучих плечах, и по ночам она прячется в тёмной комнате и танцует, чтобы утром восстать и быть любимой женой и ласковой мамулькой.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Потноусая выложила недавно свои пляски в иг-тв. Опять зудит, что устала, что тяжело нести все на своих могучих плечах, и по ночам она прячется в тёмной комнате и танцует, чтобы утром восстать и быть любимой женой и ласковой мамулькой.
Как же ее бесит ленивый тупой абориген, с которым надо на камеру демонстрировать хоть какие-то чувства. А за камерой быть паинькой, чтобы в одних трусах из рая не выперли, оставив все нажитое ланкийскому семейству. И невоспитанные свободные личности, с которыми блин общаться надо. И вся эта подписота, которую надо каждый день убеждать, что она ПРАЗДНУЕТ ЖИЗНЬ.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.756
Как же ее бесит ленивый тупой абориген, с которым надо на камеру демонстрировать хоть какие-то чувства. А за камерой быть паинькой, чтобы в одних трусах из рая не выперли, оставив все нажитое ланкийскому семейству. И невоспитанные свободные личности, с которыми блин общаться надо. И вся эта подписота, которую надо каждый день убеждать, что она ПРАЗДНУЕТ ЖИЗНЬ.
Да, ее праздником жизни так и дует через экран. Щастлива, эта женсчина космически щастлива.
Особенно на этом фото!
Записываемся на курс, с нас 27 тысяч, научимся так же:troll_12:
22AA19DA-381C-4E2E-80B1-5D8CEED735E4.jpeg
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
3.765
Бедная... Так страдает,так устает жить свою жизнь, что приходится вот так танцевать в ночи,чтобы никто не видел,как она плачет и танцует. Это правильное решение (скрывать это от домашних). Только почему на публику то это надо вываливать?
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Бедная... Так страдает,так устает жить свою жизнь, что приходится вот так танцевать в ночи,чтобы никто не видел,как она плачет и танцует. Это правильное решение (скрывать это от домашних). Только почему на публику то это надо вываливать?
А ведь дЭти скоро подрастут и сполна могут добраться до Мамкиной инсты и приоФигеть :) Ну и Ваську все рассказать
Вот Катько офигеет, когда дети спросят, кто эта тонкая звонкая двухметровая женщина с длинной шеей на всех постах в ее блоге :))
Посмотрят на нашу жирную потную гусеницу, и на леди с фото, на нашу жирную гусеницу и снова на леди с фото
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Да, ее праздником жизни так и дует через экран. Щастлива, эта женсчина космически щастлива.
Особенно на этом фото!
Записываемся на курс, с нас 27 тысяч, научимся так же:troll_12: Посмотреть вложение 1832492
Это реально страшно. Реально. Лучше б траву продолжала толкать. И украшения корявые показывать. Хотя думаю трава отчасти загнулась потому, что аборигену лень ходить отправлять на почту ее было. А ведь именно на траве и дом построили, и машины- лодки.
Post automatically merged:

Вообще я ее перестала смотреть, правда. Пролистываю посты. Сториз не смотрю. Она совсем поехала. Омерзительность ее зашкаливает.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.756
Это реально страшно. Реально. Лучше б траву продолжала толкать. И украшения корявые показывать. Хотя думаю трава отчасти загнулась потому, что аборигену лень ходить отправлять на почту ее было. А ведь именно на траве и дом построили, и машины- лодки.
Post automatically merged:

Вообще я ее перестала смотреть, правда. Пролистываю посты. Сториз не смотрю. Она совсем поехала. Омерзительность ее зашкаливает.
Вы знаете, я думаю вообще от неё отписаться и найти себе какого-нибудь более интересного пациента, чтобы можно было сосать из него жир. Но меня бесят все, не могу найти себе качественного пацика - они все либо сдохли, либо протухли. Люблю паразитировать на ком-то одном, не распыляясь на остальных:ps_ih:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Конечно, скрины из танца ужасают, но если видеть его живьём - это что-то с чем-то... Такое видео со своим участием стыдно просто секунду в телефоне подержать, а тут на обозрение своих бабок-жополизок выпустить. По-моему кто-то окончательно лишился рассудка
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Вы знаете, я думаю вообще от неё отписаться и найти себе какого-нибудь более интересного пациента, чтобы можно было сосать из него жир. Но меня бесят все, не могу найти себе качественного пацика - они все либо сдохли, либо протухли. Люблю паразитировать на ком-то одном, не распыляясь на остальных:ps_ih:
Милое, не пропадайте отсюда! Вы отлично с юмором пишете! Я уж привыкло к нашему уютному кругу завистниц!
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Вы знаете, я думаю вообще от неё отписаться и найти себе какого-нибудь более интересного пациента, чтобы можно было сосать из него жир. Но меня бесят все, не могу найти себе качественного пацика - они все либо сдохли, либо протухли. Люблю паразитировать на ком-то одном, не распыляясь на остальных:ps_ih:
Поциент умирает, конвульсии предсмертные в виде ритуальных танцев ночью без света, лишь бы лишний жир не попал в кадр, абсолютно неудобоваримый контент, она превратилась в неинтересную как все тетку с жаждой пополнения карты, вообще не знаю что бы ей предпринять чтобы раскачать контент, надо вернуть жизу, мусорные горы, перламутровый шеллак, грязных детей, фотошпные прически и тонкие лодыжки, я представляю что большинство ее подписоты думают так же как и мы, маленькая долька высоковибрационных конечно балдеют от ее неприятных медитаций по остальных думаю так же тошнит. Катя, вернись, а то все разбегутся. Вон Боня на мальдивах сиськами светит, тоже мракобеска как и ты, и ты давай покажи нам трусы
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.756
Милое, не пропадайте отсюда! Вы отлично с юмором пишете! Я уж привыкло к нашему уютному кругу завистниц!
Шлю вам, и нашему зовистнеческому кружку блестящих звёздочек:ro_za:. Думаю, у Екатерины временное затишье, она ещё бомбанет очередной дичью, просто это инфоцыганство на неё так влияет, не успевает врать и придумывать себе новые дела.