Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Взрослые люди от скуки дикую хтонь творят. Может горячительное еще было от скуки.
Вот это скорее всего!
Приехали, мебель на улице выгрузили. Сидим на диване, а отец квартиру ищет по частным домам. Две комнатки сняли на улице Социалистической.
Сто грамм - не стоп-кран: дернешь - не остановисся!
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.078
Симпатии
84.224
/Мотя, снисходительно:
Милое, ну шо вы понимаете за оральную девственность?! Шоб вы себе знали, её, в отличие от пиздяной, можно терять хоть каждый божий день, главное дефлораторы менять: рахат-лукум на халву, персики на груши, солянку на буйабес итогдалие. Так шо не волнуйтесь вы так за Мотю, лучше подкладывайте в мысочку, что бог послал.
Рахат-лукумом своим сколько угодно дефлорироваться можете, а вот роллами уже всё. Печать и подпись есть, значит было.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.184
Дратути! Я сама не местная. Угостите меня омулем, но так, чтобы досыта. Я за это вам спеть могу. Стойте, куда же вы!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Категорически спрашиваю, кто в тамбуре все стены залепил Васиными новыми художествами? Вышло покурить - чуть кондратий не хватил!
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.078
Симпатии
84.224
Категорически спрашиваю, кто в тамбуре все стены залепил Васиными новыми художествами? Вышло покурить - чуть кондратий не хватил!
это все от никотина,,курить вредно. Надо было вместе со всеми прыщики мазать, а не шарахаться где попало. Еще и лекцию о сурикатах пропустите, сейчас насикомое парнокопытных закончит и перейдёт к грызунам.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.047
Не, ну не знали где вернисаж разместить, решили, что у туалета подойдет, вроде как в тему. Прастити-извените, думали, что народ уже насмотренный, душой окреп.
Уже поняли, что ошиблись, народ прям в тамбуре и облегчается.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Не, ну не знали где вернисаж разместить, решили, что у туалета подойдет, вроде как в тему. Прастити-извените, думали, что народ уже насмотренный, душой окреп.
Уже поняли, что ошиблись, народ прям в тамбуре и облегчается.
Этак Васю и в Академию примут: готовый художник-примитивист, волшебная сила искусства налицо - полный тамбур!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.715
Тамбур, тамбур.... Я развесила Васины рисунки в СВ, пока его обитатели ходили в ресторан, теперь они отказываются возвращаться и забаррикадировались в ресторане. Так что у нас теперь есть арт-салон. Я уже расставила мольберты с налепленной на них туалетной бумагой. Так что идите сюда, берите краски, соус, масло, активированный уголь - будем рисовать!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Тамбур, тамбур.... Я развесила Васины рисунки в СВ, пока его обитатели ходили в ресторан, теперь они отказываются возвращаться и забаррикадировались в ресторане. Так что у нас теперь есть арт-салон. Я уже расставила мольберты с налепленной на них туалетной бумагой. Так что идите сюда, берите краски, соус, масло, активированный уголь - будем рисовать!
(лезет с бидонами) Это для срисовывания! Тут место освободилось - можно вещи сложить!
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.924
Взрослые люди от скуки дикую хтонь творят. Может горячительное еще было от скуки.
Хуёвая хтонь, одно дело по-пьяни в луноход играть или матерные песни петь, другое - живое существо выкинуть вникуда. Да, времена и отношение к животным за последние лет 30 поменялись стремительно, охота на лис, правила в олимпийском конном спорте, запрет на купирование ушей и хвостов, с былым не сравнить.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Хуёвая хтонь, одно дело по-пьяни в луноход играть или матерные песни петь, другое - живое существо выкинуть вникуда. Да, времена и отношение к животным за последние лет 30 поменялись стремительно, охота на лис, правила в олимпийском конном спорте, запрет на купирование ушей и хвостов, с былым не сравнить.
А чо там с олимпийцами?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.924
Правила постоянно меняются, надзор стюартов, запрет на дополнительные средства воздействия, требования к амуниции, не допускают лошадей с хоть малейшими травмами. Куда уж там "выпустили гной из копыт, вырезали из совка формы и перековали, конь выступил". Если следите, то про ролл-кюр знаете.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Правила постоянно меняются, надзор стюартов, запрет на дополнительные средства воздействия, требования к амуниции, не допускают лошадей с хоть малейшими травмами. Куда уж там "выпустили гной из копыт, вырезали из совка формы и перековали, конь выступил". Если следите, то про ролл-кюр знаете.
Я даже слова такого не знаю)))
Спасибо за ликбез
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.924
Я даже слова такого не знаю)))
Спасибо за ликбез
Лучше не усугубляйте, не вдавайтесь в подробности, а то Езуиты припрутся в этот поезд, прямо в СВ, без арфы, но с конем и заебут всех лекциями по иппологии так, что все сами сбегут в тамбур к живопИси Васи и самогону из под полы. Но столь многолюдной компанией в одном тамбуре ехать неудобно, а нам вдвоем с конем в СВ- скушно.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.458
Мой любимый магазин охуел и мне эту модель хочется отправить куда подальше. Пойдет проводницей к нам? Я что-то пиздец злая. Можете ссаживать за нетолерантность.
665149CE-D9A1-4EA1-B494-1F3E8116BD3D.jpeg
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
300
Симпатии
7.472
Мой любимый магазин охуел и мне эту модель хочется отправить куда подальше. Пойдет проводницей к нам? Я что-то пиздец злая. Можете ссаживать за нетолерантность.
Посмотреть вложение 1832340
тоже вымораживает такое. И куклы эти мерзкие, и "модели". Причинение добра и агрессивное насаждение.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.924
Мой любимый магазин охуел и мне эту модель хочется отправить куда подальше. Пойдет проводницей к нам? Я что-то пиздец злая. Можете ссаживать за нетолерантность.
Посмотреть вложение 1832340
Первая фотка была обычная, ну, очкастая девочка позирует и все, вроде слегка косая, если бы не пояснение, я бы не поняло, что с синдромом. Эта фотка странная, неряшливо одетая толстая девочка на смазанном фото. Покупателям предлагают закрыть глаза на все косяки только потому, что у девочки-модели синдром Дауна? Хуёвая идея для продвижения чего угодно.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.585
Симпатии
204.068
Мой любимый магазин охуел и мне эту модель хочется отправить куда подальше. Пойдет проводницей к нам? Я что-то пиздец злая. Можете ссаживать за нетолерантность.
Посмотреть вложение 1832340
И меня простите. Как увидела, сразу про Ваську вспомнила:
43659d2dfd8c7517f00d7f4f7f92245f.jpg