Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Всех знакомцев Божениных полоскают, почему они молчат? А я вот фиг его знает, как не молчать. И мне тут тоже писали: "из киношного мира, тусовок кинотавра, можно же принести былого жирка?"
Десяток историй этого жирка, но в каждой ситуации вместе с Боженой были конкретные люди. Я расскажу здесь, она пойдёт предъявлять им, я потеряю уважение и доверие своих товарищей. Да истории все одни и те же: неуместная, вульгарная, тут шантаж, там прыжок без разбега в сторону ширинки.

Гораздо мучительнее (и тут молчать сложнее) не говорить о том, что Божена вытворяла, когда Малашенко был в штабе Собчак. Мои приятели тоже там работали. И я спросила разрешения, не вдаваясь в детали и не называя имён, рассказать некоторые моменты.
Да, Игорь говорил о Божене снисходительно. Да, Игорь был загружен фармой (цитирую: ощущение, что он или на таблетках, или после интсульта). Да (между прочим, хоть я терпеть Собчак не могу, она уважительно и бережно относилась к Малашенко, и предлагала ему побег от Божены "за свой счёт", но он был то ли запутан, то ли чем-то напуган).
Божена приезжала забирать его зарплату. Он не получал денег на руки. Разрешение, причём нотариальное, он дал ей сам.

Бывали и дни, когда ИЕ был весьма ясен.
Между прочим, дамы коллектива были от него в восторге, потому что он всегда был с ними "старый джентельмен": тут тонкий комплимент, всегда дверь подержать, стул отодвинуть. Все охотно ходили с ним на ланч, в ясные дни он был душой компании.

В какой-то момент ИЕ ожил невероятно. Ему понравилась одна дама из коллектива. Дама из очень приличной семьи, замужем, там не было даже и намёка с её стороны, но Игорь Евгеньевич просто цвёл в её присутствии, искал возможности разговора, общего дела. Этого, невинного совершенно, стариковского флирта, оказалось достаточно ( Божена по приезду за ним в офис просто увидела, как они сидят над бумагами и общаются), что она накинулась на эту женщину, как берсек, и пыталась её исцарапать, выла и поливала грязью. На рабочем месте!
ИЕ это сломало. Он плакал.

Ещё раз повторю: он плакал натуральными слезами на глазах у коллег.

Насколько мне известно дальнейшее ( всё, что выше, подтверждается из двух источников, а эта инфа из одного), эта дама (приличная семья, хорошее образование) так пожалела ИЕ и его ситуацию, что сказала: "плюньте, Игорь, давайте с нами дружить. Со мной и мужем. Всегда будем вам рады". (Там все, позволю ремарку в сторону, хотели его привести в чувство и спасти).

Куда ИЕ выходит, когда в Москве, Божена контролировала, поэтому этой даме ИЕ звонил, вставив другую симку(!). Они что-то обсуждали: политику, быт. Он всегда ей мило говорил, что встретил ровню, жаль, ровня ему в дочери годится, и жаль, что в младшие ( милый комплимент женщине под сорок).

То же продолжалось и в Юрмале, ИЕ звонил с одиноких прогулок ( с собакой?). И об этом в итоге узнала Божена. Не знаю, что она устроила Игорю, но этой даме она позвонила с "тайного" номера и позволила себе такое, что дама написала емейл: Игорь Евгеньевич, простите, но это всё ненормально. Эти отношения вас унижают, а я к такому обращению не привыкла. Наше общение больше невозможно.

Это было очень близко к БЮВ, если не в этот момент. Дальнейшее нам известно: улетел и повесился.

Так я узнала другу версию печального исхода, от людей, что с ним работали. И знаю её с ноября. Молчать было очень и очень трудно. Взять разрешение, чтобы поделиться даже этим, самым общим рассказом, тоже было непросто.
Пожалуйста, давайте постараемся взять себя в руки и не деанонить участников и источники (это личная просьба). Если источники не поплатятся полосканием здесь, или агрессивными истериками от Божены, нас, возможно, ждут некоторые смс и фотографии.
Плакал. Господи, я сама сейчас заплачу. Чем можно так держать человека? Чем? Он кого-то убил и она узнала? Он ел детей и она увидела? Как возможно, что он не погнал ее ссаными тряпками - ведь чем дальше, тем все яснее, что никакой любви там не было???
Олик, дорогое, спасибо вам. Блеск.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
У каждого свой уровень восприятия. Ну подумаешь обозвали плохой матерью, называют Злой Рябой Жабой, бывшего мужа и отца детей постылым уродцем. Четаковато, она сама с Жабой носилась. Подумаешь называю жену своего мужа, дада, не удивляйтесь жену мужа, Гангреной и убийцей, а сына - неудачным и далее по списку. Ну грязь, ну ни такая уж и особая.
подумаешь, вашему несовершеннолетнему ребенку, подростку, пишет гадкие письма про вас (например, сейчас в соседней палате драма на глазах разворачивается, Макеева сына любовника в Москву выписала за плюшки)
забирание зарплаты-то какое отношение имеет к любовной любви? Я могла бы еще понять кровавые гематомы от ревности, меня не любишь ты зато люблю тебя и все такоэ. Но тут-то гематомы исключительно на почве имущества и выгрызания бабла.
это ирония. Конечно, это никакая не люовь.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.481
@Олик , я не то, чтобы не верю, но это, скорее, вариант, когда красота в глазах смотрящего. Старый джентльмен? Ну-ну. Он с Евгеньей разговаривал матом, не стесняясь присутствующих - да ты ахуела и отъебись от меня - было очень далеко слышно. Про живой разговор любящих сердец © она не соврала. А уж как она при нём орала, скандалила, материлась и лезла в рукопашную на всех, кто не ровня и т.д. у нас тома написаны. Был шокирован тем, что она пишет про его семью? Да ладно! Уж что она могла ему в лицо про его семью говорить, мне даже не придумать, я такого мата и не знаю, но в том, что говорила, я уверена на 246%. Так с чего бы ей и не писать тож самое? Откуда бы взялась у Евгеньи такая внезапная скромность при всем остальным характере? Смешно, чесслово. Ну ок. Ослеплённый любовью джентльмен не знал ранее, но узнал. И не заткнул этот говно фонтан. Ну такой себе джентльмен, как по мне.
И потом. В штабе он был в октябре-декабре 2017 г. Евгенья говномет по его семье расчехлила много позже, и окончательно рванула после свадьбы - в сентябре 2018. Большой Юрмальский был в 2019. По поводу чего ему могли сказать шокирующего в штабе в конце 2017 я не очень понимаю.
Да. И как этот джентльмен не позволял никому говорить о Божене плохо, мы видели на видео.
Ага, бедный несчастный, можно подумать, его цепью к батарее приковали. Деньги были, возможности были, захотел бы так встал и свалил навсегда. Но нет, он симки менял, таскался с ненавистным псом по дюнам, сам отписал своей Зюке квартиру родителей, сам пришил подтяжки и поперся в Загс - ну и кто ему виноват?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Плакал. Господи, я сама сейчас заплачу. Чем можно так держать человека? Чем? Он кого-то убил и она узнала? Он ел детей и она увидела? Как возможно, что он не погнал ее ссаными тряпками - ведь чем дальше, тем все яснее, что никакой любви там не было???
Олик, дорогое, спасибо вам. Блеск.
для меня это давнишняя загадка. Как и чем она его держала? Как он мог терпеть/выносить такое к себе отношение, обращение?
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Начнём с того, что не все в восторге афишировать момент, что они работали "в том самом выборном штабе".
Если честно, то приличная часть коллектива, когда начинали, думала, что Ксения Анатольевна настроена серьёзно.

А закончим, вспоминая "пердящую внучку профессора". Никто не хочет стоять политый грязью Божены, даже если грязь вымышлена. Люди просто не готовы к этой ситуации, и моральному дискомфорту. Их можно понять.
То, что Вы рассказали - это ужасно. Спасибо за инсайд. Я пока читала всё больше и больше укреплялась во мнении, что вся та грязь, от которой у нас волосы стояли дыбом, которая лилась из её уст, соц.сетей и малочисленных интервью про семью Игоря - это мааалюсенькая верхушечка айсберга, а там всё было/есть гораздо чернее, подлее и жёстче. Если уж Божена на случайных в жизни Игоря людей кидалась, то что она творила в адрес главных людей в его жизни - детей и жену даже подумать страшно. Тем более, эта тварь искренне уверена, что они (причём все, Игорь тоже) её «обокрали» и подло лишили всех «его наших денег». А деньги - единственная настоящая любовь Гниды и в искренности гнидиных слез и истерик от осознания их утраты думаю ни у кого сомнений нет.
 

Откровения вдовы.

Пациент форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.092
Может она конечно для посторонних людей понарошку страшная, но для тех кто от нее в зависимости она реально страшна. Вот есть загадочные ОВ которые за маслову беспокоятся, но почему-то все время доказывают, что ребенку преотлично. А я бы больше за ребенка бы обеспокоилась, а маслову как ИЕ вообще мимо, потому как сами своими ручкаме
Никогда не было сказано, что ребенку преотлично. Было написано, что ребёнок здоров, и это так. Хоть многие считают его инвалидом. Поскольку ребенок пока ничего не понимает то ему все фиолетово. Но она очень опасна и для ребенка, и для Масловой, и для каждого, кто по воле судьбы оказался с ней рядом и втянут во что-то. Она опасна потому, что предсказуема в своём безумии. Но к счастью, за ребенком всегда смотрят две няни , которые не позволят навредить ребёнку. Ребенок весел и здоров только благодаря чужим женщинам. Она не мать и никогда ею не станет. Будущее ребёнка внушает много опасений. Но нет никого из родни, кто серьезно озаботился бы судьбой ребенка. Все эти суды на благо ребенку. Она не посмеет сделать что-то плохое в период судов. Всё-таки сесть в тюрьму она боится. А потом, будем наблюдать. Конечности, дальние и близкие родственники помнят о ребёнке но не дошло до серьёзного интереса. Сейчас прямой угрозы ребёнку нету.

Наверное, из той тусовки только Белковский практически открыто говорил, что Божена довела Малашенко до самоубийства.
А Лариной хоть ссы в глаза: раз против Путина, то всё можно.
Ларина сука ещё так. Бездарная, бездушная, алчная .
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
Мне на разные лады повторяли "он был джентельменом" ( хотя мне это заявление не близко, но я его и не знала лично).
В связи с этим, хочу добавить деталь. Он не позволял в своём присутствии обсуждать Божену, полоскать Божену, язвить а адрес Божены. ( факт, но что Божена писала о его семье в своём фб, он узнал только под конец работы штаба, от одного несдержанного и острого на язык участника коллектива, и это его шокировало). ИЕ рыцарски себя вёл по отношению к Божене ( а этой мандосе всё мало, на Розенштрассе за ней не шли)

Он всегда говорил, что Божену любит. Один раз добавил (поясняя тот лютый эпизод с дракой): "Просто любовь бывает разная. Мне, наверное, повезло. За одну жизнь я познал все виды любви". И как-то, говорят, очень вглубь себя улыбнулся. Был растерянным человеком в этот момент.

Сука, не знаю почему, но меня это адски тронуло.
Собственно, именно ради этого эпизода я стала настойчива в просьбах - дать мне разрешение рассказать общую картину. (И всё равно побаиваюсь, что это выйдет боком моим товарищам, или моим с ними отношениям).
В какой-то момент Вашего рассказа стало жалко Игоря, но потом вспомнила про то, что он свою семью тоже на алтарь любви к этой бляди бросил. Ну что же, каждый в этой истории получил то, что заслужил. А у Божены все впереди ещё. Да воздастся каждому по делам его. Амен.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.130
По поводу "боятся - не боятся".
Просто Божена, как личность с психопатическими наклонностями, хорошо чувствует, кого можно прогнуть, а кто в ответ на наезд и в рыло даст, с разворота. Список тех, на кого Гнидень даже тявкнуть боится, не такой уж и маленький. Причем, имхо, это люди, которые в ответ на попытки шантажа вполне могут сказать "Да, я это делал. И чё? Пшла вон, шавка. А будешь ещё вонять, отгребёшь по самое нихочу". Чёт по поводу Бондаренко тишина. Кто там её ещё посылал, запамятовало. Гузеева, опять же.
И потом. Никогда не поверю, что саму Гнидень нечем шантажировать. :drazn:
 
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
707
Симпатии
31.698
Олик, кланяюсь прямо до того самого.
Я почему-то всегда верила, что старый идиот до конца не знал, что она несёт о его семье, и откровенно стеснялся её хабалистости и склочности.
Смешанные чувства, вот вроде и жалко старого сломленного плачущего дурака, с другой стороны бачилі очи
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
585
Симпатии
10.321
интервью провисело ровно столько, сколько было нужно, чтобы все, кто хотел его скачали и разместили на других ресурсах )) эти записи никто не запрещает и не выпиливает, своё дело Ксения сделала.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.774
Симпатии
282.257
Никогда не было сказано, что ребенку преотлично. Было написано, что ребёнок здоров, и это так. Хоть многие считают его инвалидом. Поскольку ребенок пока ничего не понимает то ему все фиолетово. Но она очень опасна и для ребенка, и для Масловой, и для каждого, кто по воле судьбы оказался с ней рядом и втянут во что-то. Она опасна потому, что предсказуема в своём безумии. Но к счастью, за ребенком всегда смотрят две няни , которые не позволят навредить ребёнку. Ребенок весел и здоров только благодаря чужим женщинам. Она не мать и никогда ею не станет. Будущее ребёнка внушает много опасений. Но нет никого из родни, кто серьезно озаботился бы судьбой ребенка. Все эти суды на благо ребенку. Она не посмеет сделать что-то плохое в период судов. Всё-таки сесть в тюрьму она боится. А потом, будем наблюдать. Конечности, дальние и близкие родственники помнят о ребёнке но не дошло до серьёзного интереса. Сейчас прямой угрозы ребёнку нету.
У семи нянек дитя без глаза. За ребенком всегда смотрят две няни, но обе две не в состоянии даже носочки на ребенка нормально надеть.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.398
Симпатии
226.647
Мне ИЕ не было жалко и до сих пор не жалко, зная все его отношение к людям во время его правления на НТВ. И за страну заливать кровью и за ребят погибших в чечне и за презрение к людям - это все я узнала из палаты, но совершенно этому верю, не доверчиво и бездумно, а именно имея его психологический портрет перед глазами. И сам же попался в ловушку своей невьебенности и зазнайства - связался с рынской и никто его не захотел вызволить
А где почитать о заливать кровью страну?

Как раз таки никакой особой грязи в сторону Ники нет вообще, заплакал грудной ребёнок, мама не пошла смотреть лошадку, делать нечего в скучном месте, имитировала любовь к Борису, поддельные фотографии, и так по кругу, это грязная грязь? А! Будучи в гостях на сытый желудок то ли видела, то ли нет, то ли приснилось, что-то похожее на зубной порошок, только ни шока, ни сенсации. Всё.
Думаю, Вам бы Директ Ники почитать не мешало бы. Как только там ее не обозвали и какой только смерти не пожелали.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Никогда не было сказано, что ребенку преотлично. Было написано, что ребёнок здоров, и это так. Хоть многие считают его инвалидом. Поскольку ребенок пока ничего не понимает то ему все фиолетово. Но она очень опасна и для ребенка, и для Масловой, и для каждого, кто по воле судьбы оказался с ней рядом и втянут во что-то. Она опасна потому, что предсказуема в своём безумии. Но к счастью, за ребенком всегда смотрят две няни , которые не позволят навредить ребёнку. Ребенок весел и здоров только благодаря чужим женщинам. Она не мать и никогда ею не станет. Будущее ребёнка внушает много опасений. Но нет никого из родни, кто серьезно озаботился бы судьбой ребенка. Все эти суды на благо ребенку. Она не посмеет сделать что-то плохое в период судов. Всё-таки сесть в тюрьму она боится. А потом, будем наблюдать. Конечности, дальние и близкие родственники помнят о ребёнке но не дошло до серьёзного интереса. Сейчас прямой угрозы ребёнку нету.
Сейчас опять начнется срем-трем?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Никогда не было сказано, что ребенку преотлично. Было написано, что ребёнок здоров, и это так. Хоть многие считают его инвалидом. Поскольку ребенок пока ничего не понимает то ему все фиолетово. Но она очень опасна и для ребенка, и для Масловой, и для каждого, кто по воле судьбы оказался с ней рядом и втянут во что-то. Она опасна потому, что предсказуема в своём безумии. Но к счастью, за ребенком всегда смотрят две няни , которые не позволят навредить ребёнку. Ребенок весел и здоров только благодаря чужим женщинам. Она не мать и никогда ею не станет. Будущее ребёнка внушает много опасений. Но нет никого из родни, кто серьезно озаботился бы судьбой ребенка. Все эти суды на благо ребенку. Она не посмеет сделать что-то плохое в период судов. Всё-таки сесть в тюрьму она боится. А потом, будем наблюдать. Конечности, дальние и близкие родственники помнят о ребёнке но не дошло до серьёзного интереса. Сейчас прямой угрозы ребёнку нету.
так забирали у нее ребенка или не забирали? Были неприятности с опекой?
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Какой хтонический пиздец.

Мне странно, что няньки у нее так подолгу задерживаются. Не думаю, что она себя держит в руках при челяди. Наглухо ебанутая распущенная баба.
Может там какая-нибудь беженка, которой просто некуда уйти. Ради крыши над головой она терпит все.
Хитрость - это не ум. Многие клинические дураки очень хитры. Т.е. можно быть хитрым, оставаясь дураком.
Дурак = шизофреник?
Шизофреники очень хитры, могут строить сложные и, по-своему, логичные схемы для достижения своих шизофреничесих целей
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.020
У семи нянек дитя без глаза. За ребенком всегда смотрят две няни, но обе две не в состоянии даже носочки на ребенка нормально надеть.
Мне больше интересно, с каких пор в функционал персонала по уходу за ребёнком входит пункт «защищать его от ебанутой мамаши» и вообще полностью брать на себя ответственность за жизнь и здоровье, фактически заменяя родителей?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.481
Никогда не было сказано, что ребенку преотлично. Было написано, что ребёнок здоров, и это так. Хоть многие считают его инвалидом. Поскольку ребенок пока ничего не понимает то ему все фиолетово. Но она очень опасна и для ребенка, и для Масловой, и для каждого, кто по воле судьбы оказался с ней рядом и втянут во что-то. Она опасна потому, что предсказуема в своём безумии. Но к счастью, за ребенком всегда смотрят две няни , которые не позволят навредить ребёнку. Ребенок весел и здоров только благодаря чужим женщинам. Она не мать и никогда ею не станет. Будущее ребёнка внушает много опасений. Но нет никого из родни, кто серьезно озаботился бы судьбой ребенка. Все эти суды на благо ребенку. Она не посмеет сделать что-то плохое в период судов. Всё-таки сесть в тюрьму она боится. А потом, будем наблюдать. Конечности, дальние и близкие родственники помнят о ребёнке но не дошло до серьёзного интереса. Сейчас прямой угрозы ребёнку нету.
"Ребенок ничего не понимает и ему все фиолетово". Это только безмозглая Божена может так думать. Подумаешь, ребенок с рождения без матери, на попечении посторонних равнодушных баб, все время разных. Не понимает же. Не понимает, но чувствует, что у него нет близкого, нет защиты. И у него на лице это написано, у этого несчастного, вечно перепуганного, с пустым взглядом ребенка.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
@Олик , я не то, чтобы не верю, но это, скорее, вариант, когда красота в глазах смотрящего. Старый джентльмен? Ну-ну. Он с Евгеньей разговаривал матом, не стесняясь присутствующих - да ты ахуела и отъебись от меня - было очень далеко слышно. Про живой разговор любящих сердец © она не соврала. А уж как она при нём орала, скандалила, материлась и лезла в рукопашную на всех, кто не ровня и т.д. у нас тома написаны. Был шокирован тем, что она пишет про его семью? Да ладно! Уж что она могла ему в лицо про его семью говорить, мне даже не придумать, я такого мата и не знаю, но в том, что говорила, я уверена на 246%. Так с чего бы ей и не писать тож самое? Откуда бы взялась у Евгеньи такая внезапная скромность при всем остальным характере? Смешно, чесслово. Ну ок. Ослеплённый любовью джентльмен не знал ранее, но узнал. И не заткнул этот говно фонтан. Ну такой себе джентльмен, как по мне.
И потом. В штабе он был в октябре-декабре 2017 г. Евгенья говномет по его семье расчехлила много позже, и окончательно рванула после свадьбы - в сентябре 2018. Большой Юрмальский был в 2019. По поводу чего ему могли сказать шокирующего в штабе в конце 2017 я не очень понимаю.
Да. И как этот джентльмен не позволял никому говорить о Божене плохо, мы видели на видео.
Спасибо, что напомнили. Джентльмен. Как есть, джентльмен. Седой королявочка.

для меня это давнишняя загадка. Как и чем она его держала? Как он мог терпеть/выносить такое к себе отношение, обращение?
Ему это нравилось, такое отношение.
С настоящей семьёй ему, хошь-не хошь, приходилось играть роль взрослого дяденьки, отвечать за семью. А ему хотелось другого. Вот он и смотрел снисходительно на визжащую, истерящую блоху, которая впрягалась за него. Вона кака любовь. Ну, всплакнет, бывало.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Да, она сняла интервью, а потом его убрала. Почему? Я псению вижу только через экран компа и возможно она не та, кем кажется, но у муа впечатление, что она может загрызть сто таких бомжен. Но может и она тоже боится. Я уже ничему не удивлюсь
Не боится Ксения Гниду, она ею брезгует. Как брезговала много лет до этого, открыто это выражая, так и сейчас - разве что, симпатизируя Игорю, её отношение к Рынской ухудшилось. Интервью она брала ради хайпа - это во-вторых, а во-первых, остывания блюда ждать не стала, подала горяченьким - конечно же, отчетливо понимая, что за дерьмо эта гнида и что в этом вью она засадит сама себя. А КА ну очень хотелось ей немножко в этом помочь) Что и произошло. Не люблю КА, но за этот чётко вскрытый и любезно показанный гнойник - огромное спасибо! Удалили интервью из уважения к памяти Малашенко, опять же, Божена тут не при чем.
На КА пробы ставить негде, умной её не назову, в говне и сортах оного она прекрасно разбирается. Донья пробивать - хобби любимое. Рефлексией, совестью и прочими качествами со знаком плюс она не отягощена. И вот со всем этим анамнезом, во время этого вью я впервые увидела растерянную, охуевшую, в чём-то человечную Собчак, когда она сидела в моментах абсолютно искренней фрустрации, при ответах гниды «ккккккак это какие такие деньги», «завещай, потом...» и ещё парочку. Даже твердолобую бронебойную Собчак гнилая гнида смогла изумить. Я не знаю, похвалить её за это или обойдётся без реверансов?)
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.398
Симпатии
226.647
"Ребенок ничего не понимает и ему все фиолетово". Это только безмозглая Божена может так думать. Подумаешь, ребенок с рождения без матери, на попечении посторонних равнодушных баб, все время разных. Не понимает же. Не понимает, но чувствует, что у него нет близкого, нет защиты. И у него на лице это написано, у этого несчастного, вечно перепуганного, с пустым взглядом ребенка.
А какие на фиг дальние родственники блин? Кому нужен этот ребенок? НИКОМУ. Не не, он Гнидын. И вырастит она либо сломленное существо, выполняющие все мамины забаганки, либо еще хуже чем маман.

@Олик, спасибо вам за инсайд. И жалко ИЕ по-человечески, и понимаешь, что все сам, сам, своими руками все сам сделал. Может, хоть примером кому послужит эта грустная история. А еще и учебным пособием для психологов и психиатров. Отдаленно надеюсь, что про историю этого самоубийства когда-нибудь все же напишут дельное расследование - с реальными инсайдами, воспоминаниями очевидцев, комментариями судебной медицины и т.д. Отличный вышел бы лонгрид.

Отдельный вопрос для тех, кто понимает в уголовных кодексах и процедурах - факт того, что в отношении БЛ решили все же возбудить уголовное дело, какие события он должен запустить и в какие сроки?
Вы лучше бабушек, которые цветочки на улице продают, пожалейте. Или бездомных кошаков и песелей. Интеллектом не обиженныц, богатый мужик таскался годамЕ туда сюда. ГодамЕ! Это его выбор. Уважайте этот выбор и перестаньте жалеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.