Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
Я, кстати, посмотрела на прошлые фото дерева, где еще висели Пашины фото - их было 3 штуки, и увидела сегодня, когда там была, только картинки с весной и гномами - и думаю, что кто-то фото его унес::-(:Не понимаю, кому и зачем это было надо, неужели не понятно, что не просто так там фото висят и подсвечники стоят??? Подсвечники действительно стоят, все аккуратно, ничего не разбросано. Рядом еще люимая Пашина шоколадка Аленка:ny_tik:
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
155
Симпатии
2.090
Пересмотрела сегодня все его сохраненные сторисы в инсте и так светло было на душе, не хотелось, чтобы они кончались...Паша, светлая память тебе, уверена, что многие сегодня о тебе вспомнили, хорошим, нежным словом.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
Я, кстати, посмотрела на прошлые фото дерева, где еще висели Пашины фото - их было 3 штуки, и увидела сегодня, когда там была, только картинки с весной и гномами - и думаю, что кто-то фото его унес::-(:Не понимаю, кому и зачем это было надо, неужели не понятно, что не просто так там фото висят и подсвечники стоят??? Подсвечники действительно стоят, все аккуратно, ничего не разбросано. Рядом еще люимая Пашина шоколадка Аленка:ny_tik:
Неадекваты какие-то, все они прекрасно понимали, единственное чтобы не с дурной целью унесли
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.213
Неадекваты какие-то, все они прекрасно понимали, единственное чтобы не с дурной целью унесли
У Павла хватало хейтеров, достаточно вспомнить комментарии в пабликах под постами о его гибели, всё ссылались на его ориентацию, мол таких не жалко. А чем он занимался, каким человеком он был - это уже никого не волнует ::-(:Вот и решили особо "скрепные" разрушить чужой труд.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
Увы, вы правы, люди злые. Не все, но очень многие.
У Павла хватало хейтеров, достаточно вспомнить комментарии в пабликах под постами о его гибели, всё ссылались на его ориентацию, мол таких не жалко. А чем он занимался, каким человеком он был - это уже никого не волнует ::-(:Вот и решили особо "скрепные" разрушить чужой труд.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.362
Симпатии
15.413
Приятно, что не злорадствуете по безвременно ушедшему пациенту. Честно говоря тоже удивляют посты в стиле "он заслужил", "рада что он сдох" и т..д и т.п.
Не потеряли человечность насики.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.213
Приятно, что не злорадствуете по безвременно ушедшему пациенту. Честно говоря тоже удивляют посты в стиле "он заслужил", "рада что он сдох" и т..д и т.п.
Не потеряли человечность насики.
Так Паша всегда был один из поциентов, который не такой уж и поциент. Его многие насикомки любили с самого начала темы, красивый мужик, чего б глаз не порадовать, да и хейта в его теме как такового никогда не было. Насикомые всё же живые люди, а не отбитые хейтеры, нам тоже свойственно сострадание.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
У Павла хватало хейтеров, достаточно вспомнить комментарии в пабликах под постами о его гибели, всё ссылались на его ориентацию, мол таких не жалко. А чем он занимался, каким человеком он был - это уже никого не волнует ::-(:Вот и решили особо "скрепные" разрушить чужой труд.
Руки бы оторвать этим "особо скрепным"::-(:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
945
Симпатии
8.988
я точно не знаю откуда, но мне запомнилось что где-то в районе метро Алексеевская Паша жил, если найду точно - напишу, может даже здесь выкладывали
АПД: вот что нашла
Блесточек вам на лампки уважаемое! Спасибо что нашли! Действительно то место по виду из окна!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
Нашла фото с Пашиных поминок, организованных Сережей 4 апреля, у Ярика (Пашин друг, судя по всему) Без имени.png Без имени1.png Без имени2.png Без имени3.png Без имени4.png Без имени5.png

Вот еще ссылка на его пост с Пашиными фото http://instagr.am/p/CNSRTtEg6EW/
Вообще случайно увидела, после того, как он лайкнул мой коммент о том, что я побывала у дерева в Сокольниках. Несколько человек спросили у меня, как найти дерево. Надеюсь, скрин координат из нашей темы им помог:hea_rt:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
Хм... желать смерти или радоваться ей только если человек не традиционной ориентации- это дно какое-то...
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
С днем рождения, наш любимый Сказочник!:hea_rt:
Post automatically merged:

Сегодня у Сережи и Ярика много сториз от Пашиного дерева. У меня пока не получилось наскринить, но я постараюсь)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701

Вложения

  • 371,1 KB Просмотры: 251
  • 346,9 KB Просмотры: 257
  • 387,2 KB Просмотры: 270
  • 297,4 KB Просмотры: 266
  • 382,7 KB Просмотры: 272
  • 397,6 KB Просмотры: 293
  • 364,3 KB Просмотры: 273