Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
В продолжение темы - недавно смотрела интервью с миллиардером Мильнером (на "Русские норм"), очень бросилось в глаза то, как он одет: сиротская безрукавка и невнятная мятая рубашка. Причём в интервью он сказал, что ходит почти в одном и том же, чтоб не терять время на одежду. И при этом он является одним из крупнейших инвесторов мира, организовал фонд поддержки учёных и активно вкладывает средства в освоение космоса.

Все эти "идеальные" деловые гардеробы, которые якобы создаёт ТТ - с натяжкой могут понадобится разве что менеджерам низшего и среднего звена. Для построения успешной карьеры и собственного бизнеса нужно совсем другое, и никакие "идеальные" гардеробы не помогут.
В том и дело. Пойти на работу в двух пальто с сумкой-"Дурашкой", в пиджаке и портупее, в брюках овердлинной длины, намотанных на туфли-лыжи от известного бренда: это по таниному. Но вернешься безработной. Просто ходить не сможешь, и это в лучшем случае. Марафон по офисам и коридорам это не для каблуков, не для штанов-парусов, не для портупей.
В портупее, скорее всего, есть шанс остаться на работе. Если тебя приметит какой-нить поклонник БДСМа и ты согласишься на интим с плетками. Миллард оттенков серого.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
180
Симпатии
3.488
Так странно низко висит сумка. Обычно вроде бы у садл намного короче ремень (тем более у такой маленькой). Да и в целом кажется сейчас в тренде чтобы сумка была на линии талии. Хотя куда я лезу...)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Так странно низко висит сумка. Обычно вроде бы у садл намного короче ремень (тем более у такой маленькой). Да и в целом кажется сейчас в тренде чтобы сумка была на линии талии. Хотя куда я лезу...)
там ремень как будто от Валентины прицеплен. но тоже странно - родной Валин ремень короче намного.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
346
Симпатии
9.850
там ремень как будто от Валентины прицеплен. но тоже странно - родной Валин ремень короче намного.
Ремень судя по всему с алика, что в целом не особо и удивительно
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Просто ору над «историей» «Кэрри». Якобы прошла курс таньки, после чего позвала таньку на разбор гардероба (а это, как мы помним, миллионные контракты и одни лишь форбсы могут позволить), а после вообще стала работать на нее проверяя домашки (втф?) Ок, Ася - реальный человек и разрешила допустим ТТ использовать свои фото по старой дружбе (или что там у них). Но почему нет ни одной фото керри с Танькой? Выставила бы хотя бы общий селфик в зеркале со всей «командой» и затюнила в этой же проге. Но форбсыч видимо еще не постиг такого уровня чудес фотошопа)) Да и фото и видео с мальдив хоть и кажутся свежими, до сих пор не явили нам таньку на фоне пейзажей, почему? А, тань?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
кто вообще в здравом уме в 2021 году возьмёт себе псевдоним Керри?? дно какое-то...
Танька, которую так назвал форбс (за танькины же деньги). Она же не развивается. Как посмотрела сериал во время своей юности, так и дрочит на главную героиню.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
122
Симпатии
928
Слушайте, ну в прошлый раз, когда Танька пыталась делегировать и создать свою команду - представила миру лица своих стилистов, всё закончилось полным крахом, "предательством", скандалом и пиздецом... теперь никогда она лица своих реальных помощников (если они есть) не покажет. Ася-тихушница вполне может с ней и работает до сих пор..
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.129
Симпатии
110.498
Все эти "идеальные" деловые гардеробы, которые якобы создаёт ТТ - с натяжкой могут понадобится разве что менеджерам низшего и среднего звена.
Да и то очень сомнительно.
Там, где дресс код не строгий, нет никакого резона себя упаковывать в кучу неудобно шмота. Там, где строгий, никто просто не даст лишней возможности выебнуться своим стилечком.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
854
Симпатии
8.951
Всем привет) я тут случайный гость, наткнулась на упоминание этой стилистки в негативном ключе (прямо обсирает «неактуальные» вещи и называет тех, кто их носит тетками) заскринила и пошла проверить, есть ли у неё палата, ну и вот, собственно,палата нашлась :-) Я согласна с мнением автора на скринах, особенно с 4-ым. Не оч этичная у неё подача информации.
 

Вложения

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
Я немного заступлюсь за ШШ, кидайте помидоры. Про немодные платья: я согласна. Есть одно-два, где я не оч согласна, думаю, носить можно. Все остальное и правда устарело. Эта «задачка» была довольно простая, большинство платьев реально унылые и немодные, в гугл не иди. Посему я немного не понимаю бунта по поводу «а что теперь носить»??? Миллионы тыщи вариантов, вон, пройтиде в зару блин. Ну и обидуи про «фу и жжечь», какбе, так общается Тотьяна всегда, это ее «язык». Ну и плюс, не согласен - ну и втопку Тт, носи что хочешь

Имхо, у Таньки абсолютно отбитые зашоренные и душные хомячихи, это понятно из их комментов. И Танька не знает свою аудиторию:много кого там спрашивал про большие размеры, и что такие платья, которые носить можно, на них не налезут. Они прям оч близко к сердцу приняли этот пост, а такие обзоры делает каждый стилист, и никто в комментах не причитает «и что теперь носить???». Другое дело, конечно, что Танькины собственные платья так далеки от икон стиля, что смешно читать ее обсеры
Post automatically merged:

Всем привет) я тут случайный гость, наткнулась на упоминание этой стилистки в негативном ключе (прямо обсирает «неактуальные» вещи и называет тех, кто их носит тетками) заскринила и пошла проверить, есть ли у неё палата, ну и вот, собственно,палата нашлась :-) Я согласна с мнением автора на скринах, особенно с 4-ым. Не оч этичная у неё подача информации.
Кстати, а это что за бабень. Как увижу «типирование», так сразу именно сжечь. Что она знает о фэшоне вообще?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Я немного заступлюсь за ШШ, кидайте помидоры. Про немодные платья: я согласна. Есть одно-два, где я не оч согласна, думаю, носить можно. Все остальное и правда устарело. Эта «задачка» была довольно простая, большинство платьев реально унылые и немодные, в гугл не иди. Посему я немного не понимаю бунта по поводу «а что теперь носить»??? Миллионы тыщи вариантов, вон, пройтиде в зару блин. Ну и обидуи про «фу и жжечь», какбе, так общается Тотьяна всегда, это ее «язык». Ну и плюс, не согласен - ну и втопку Тт, носи что хочешь

Имхо, у Таньки абсолютно отбитые зашоренные и душные хомячихи, это понятно из их комментов. И Танька не знает свою аудиторию:много кого там спрашивал про большие размеры, и что такие платья, которые носить можно, на них не налезут. Они прям оч близко к сердцу приняли этот пост, а такие обзоры делает каждый стилист, и никто в комментах не причитает «и что теперь носить???». Другое дело, конечно, что Танькины собственные платья так далеки от икон стиля, что смешно читать ее обсеры
Post automatically merged:


Кстати, а это что за бабень. Как увижу «типирование», так сразу именно сжечь. Что она знает о фэшоне вообще?
Если бы танька объясняла мягко и спокойно, никого не оскорбляя, аргументировано, то вопросов бы не было. Да, люди носят несовременные/немодные/некрасивые вещи, но орать "сжечь это", "а это вообще ужасмраккошмар" - ты кто такая?! Брехливое быдло из подворотни, гордо называющее себя стилистом. Это она своим вымышленным форбсам так привыкла отвечать в своей голове, а с нормальными людьми так нельзя, особенно потенциальными кормильцами тт, форбсовича, кривозубой мартышки и Ко.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.081
Если бы танька объясняла мягко и спокойно, никого не оскорбляя, аргументировано, то вопросов бы не было. Да, люди носят несовременные/немодные/некрасивые вещи, но орать "сжечь это", "а это вообще ужасмраккошмар" - ты кто такая?! Брехливое быдло из подворотни, гордо называющее себя стилистом. Это она своим вымышленным форбсам так привыкла отвечать в своей голове, а с нормальными людьми так нельзя, особенно потенциальными кормильцами тт, форбсовича, кривозубой мартышки и Ко.
Кслову, «женщины поддерживают женщин, у нас в ШШ только радость и забота»
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Кслову, «женщины поддерживают женщин, у нас в ШШ только радость и забота»
Вот давно хочу сказать, выставлять личные фото в аккаунте на такую большую аудиторию, устраивая публичную порку и фуфуфу - это дно даже для всех этих блоггеров. Я бы на месте этих людей жаловалась куда только можно. Написать комментарий, который не понравился владелице акка - не равно дать разрешение на использование своего фото.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Она что, уже неделю объясняется с неправильными подписчиками? И правда, больше делать нечего.
Всё это похоже на то, что у ТТ окончательно потекла крыша, она впала в депрессию и у неё расслоилось сознание. Ей прописали инста-детокс, но Танька не может без говна на вентиляторе, поэтому придумала «команду ШШ» и рисует новые лица, выступая от их имени, называя себя боссом и огрызается на подписоту.
То она неистово орала, что ШШ - это исключительно её заслуга, она сама-сама, а тут вдруг именно в разгар пандемии она набрала «команду» и проводит «совещания» и «корпоративы».
Как она собирается чистить или прореживать ряды своих хомяков? Лично просматривать весь миллион ботов, которые она сначала накупила, а теперь будет их банить? По какому принципу и кто будет решать, какой хомяк - преданный зверёк, а какой - жёсткий и наглый хомячино, который указывает Таньке на правду и её тупость, а она от этого бесится?
Я вообще в какой-то момент подумало, что Танька легла под нож и хочет на месяц пропасть из эфира, чтобы залечиться после блефаропластики или отсоса жира.
Но похоже нет.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Какая же отбитая баба. Что ж ее рвет так от злости на своих мальдивах, что придумала даже способ лаять на всех прикрываясь нарисованными мордами вымышленных людей и при этом оставаться белой и пушистой бедняжечкой-трудяжечкой, которая просто от всего этого отдыхает. Отдельная тема - такое же отбитое хомячье. Что надо бухать, чтобы верить во всю эту чушь? Мне кажется, любой более-менее адекватный чел, случайно до сих пор подписанный на шш, должен был отписаться после этого цирка одного клоуна в широких подвернутых штанах
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Какая же отбитая баба. Что ж ее рвет так от злости на своих мальдивах, что придумала даже способ лаять на всех прикрываясь нарисованными мордами вымышленных людей и при этом оставаться белой и пушистой бедняжечкой-трудяжечкой, которая просто от всего этого отдыхает. Отдельная тема - такое же отбитое хомячье. Что надо бухать, чтобы верить во всю эту чушь? Мне кажется, любой более-менее адекватный чел, случайно до сих пор подписанный на шш, должен был отписаться после этого цирка одного клоуна в широких подвернутых штанах
В какую обиду ее не дадут? Что она, немощный питомец из ветлечебницы, чтобы в обиду не давать? Что за тренд, то Бузёныш лежит в больнице с неопознанным диагнозом и на все соцсети так завывает, что аж Гордонша ее обложила и попала в суд. То ТТ несчастная "сами мы не местные, пожалуста, памажити". Прямо паперть, а не соцсети, прости, г-ди...
 
Последнее редактирование: