Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
690
Симпатии
15.935
И как тут не вспомнишь про #марафонбезштанов, когда видишь вот это? Посмотреть вложение 1865208 Посмотреть вложение 1865209
Осанка, крой пиНжака, сандалии, походка, прическа... Ничего не забыла?
Всё плохо. Нет ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Post automatically merged:

А, пейзаж ещё.
Ну не настолько всё и плохо - срущей на фоне собаки-то нет!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Ну не настолько всё и плохо - срущей на фоне собаки-то нет!
Собака отказалась от такого компромата))
20210510_135359-kdcollage.jpg

Роман с собой как то не задался.... И даже наличие псевдо штанов рядом не украшает Миланью. Блин, раньше было лучше!
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
И как тут не вспомнишь про #марафонбезштанов, когда видишь вот это? Посмотреть вложение 1865208 Посмотреть вложение 1865209
Осанка, крой пиНжака, сандалии, походка, прическа... Ничего не забыла?
Всё плохо. Нет ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Post automatically merged:

А, пейзаж ещё.
Как плохо на миле сидят костюмы!
В такой одежде она похожа на людей, которые раньше ходили по квартирам втирать всякое: от успешного продавца пылесосов кирби до свидетелей Иеговы :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
447
Симпатии
9.829
И как тут не вспомнишь про #марафонбезштанов, когда видишь вот это? Посмотреть вложение 1865208 Посмотреть вложение 1865209
Осанка, крой пиНжака, сандалии, походка, прическа... Ничего не забыла?
Всё плохо. Нет ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Post automatically merged:

А, пейзаж ещё.
о, ужас! Ещё эта костлявая грудная клетка
Мила похожа на крепко-пьющую запойную бабцу без определенного места жительства, непромытую, нашедшую какой-то пиджанчижко в помойке, и вальяжно шествующей в наливайку
Фу блин
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
IMG_20210510_130248.jpg

Людка аж ссытся от гордости за себя, что впервые за всю её убогую жизнь симпатичный мужик рядом
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Эван тоже какой-то фотограф за календарики.
Выложил у себя в сториз грациозную лань. Посмотреть вложение 1865318
Как представлю, как она насалась для получения этого кадра, гыгыгыкая и цокцокцокая, как ебанько, ну натуральная лошадь, аж самой ржать охота) кстати, ну неужели можно было заморочиться с хм платьем со шлейфом, но нельзя с тем, чтобы сделать укладку и не бегать лохматым ебаньком по полям, развевая юбкой?
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Эван тоже какой-то фотограф за календарики.
Выложил у себя в сториз грациозную лань. Посмотреть вложение 1865318
Вот это кадр!!!!!!:_lol_:
Post automatically merged:

Ну не настолько всё и плохо - срущей на фоне собаки-то нет!
Она сама тут как срущая собака
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И как тут не вспомнишь про #марафонбезштанов, когда видишь вот это? Посмотреть вложение 1865208 Посмотреть вложение 1865209
Осанка, крой пиНжака, сандалии, походка, прическа... Ничего не забыла?
Всё плохо. Нет ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Post automatically merged:

А, пейзаж ещё.
Блять, Люда - миссис Неуместность, как всегда. Пейзаж Бали и брючный костюм с пиджаком. С сандальками. Кривые плечи, кости наружу, осанка 70летней дамы с остеохондрозом.
Я думала, что ее дебильные платья под грудью и пошлые кружева это самое худшее. Но нет.
Срущей собаки реально не хватает.

Посмотреть вложение 1865357
Людка аж ссытся от гордости за себя, что впервые за всю её убогую жизнь симпатичный мужик рядом
Так мы уж видели лицом.
Ты ростом покажи, Люд. Вас накроет дружный хохот.
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.298
Симпатии
18.765
Эван тоже какой-то фотограф за календарики.
Выложил у себя в сториз грациозную лань. Посмотреть вложение 1865318
Столько лет фотосессий и до сих пор не знает, как надо красиво позировать. Хоть бы посмотрела, как другие делают. Или посмотрела на результаты и переделала. Вся корявая получилась. Ну или может он ее такой корявой видит. Я заметила, что некоторые красиво фотографируют, а некоторые уродско одного и того же человека.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Эван тоже какой-то фотограф за календарики.
Выложил у себя в сториз грациозную лань. Посмотреть вложение 1865318
Да, он тот ещё эстет) что фото, что видео
IMG_20210510_195645.jpg

Посмотреть медиа 24749Как таракан по столу. Так и хочется тапком сверху уебать)
Post automatically merged:

Блять, Люда - миссис Неуместность, как всегда. Пейзаж Бали и брючный костюм с пиджаком. С сандальками. Кривые плечи, кости наружу, осанка 70летней дамы с остеохондрозом.
Я думала, что ее дебильные платья под грудью и пошлые кружева это самое худшее. Но нет.
Срущей собаки реально не хватает.


Так мы уж видели лицом.
Ты ростом покажи, Люд. Вас накроет дружный хохот.
Она смотрит на фоты андрогинов в брючных костюмах, с зализанными волосами и думает, что выглядит так же) похвальная самооценка))
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.914
Симпатии
32.149
Да, он тот ещё эстет) что фото, что видео Посмотреть вложение 1865867
Посмотреть медиа 24749Как таракан по столу. Так и хочется тапком сверху уебать)
Post automatically merged:


Она смотрит на фоты андрогинов в брючных костюмах, с зализанными волосами и думает, что выглядит так же) похвальная самооценка))
Я чего-то не понимаю в этой жизни....
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Да, он тот ещё эстет) что фото, что видео Посмотреть вложение 1865867
Посмотреть медиа 24749Как таракан по столу. Так и хочется тапком сверху уебать)
Post automatically merged:


Она смотрит на фоты андрогинов в брючных костюмах, с зализанными волосами и думает, что выглядит так же) похвальная самооценка))
Она в оверсайзе будет всегда сильно бомж.
А в кружевах - немножко блядь.
Потому что ни то, ни другое к ее стилевому типажу не подходит.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Она в оверсайзе будет всегда сильно бомж.
А в кружевах - немножко блядь.
Потому что ни то, ни другое к ее стилевому типажу не подходит.
IMG_20210510_181043.jpg

Проблема всех перекроенных баб) когда была Сильфидой, а стала Веркой Сердючкой. Но пытаешься сэкономить на гардеробе и носишь старые шмотки))
Странно, что она себя больше любит "разжатой и уверенной", хотя это (на мой взгляд) лучшая ее фотосессия.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
Что вы можете, девочки, сказать о мужчине старше 20 лет, который спустя 3 месяца знакомства и встречаний готов играть на камеру и участвовать в любовных фотосессиях? При условии, что мужчины в принципе не любят фотосессии, и затащить рядового мужика на лав стори можно только уговорами и шантажом.
Одного такого знаю - то олкаш мой:-)Он через неделю после знакомства готов был со мной сниматься в любой фотосессии, но я ж в то время было жо-плюз и была с другим:scare2:ну ничего, через несколько лет в итоге поженились, теперь он и в лав-стори, и в семейных, и в креативных фотосессиях снимается со мной и моей дочкой (ах да, Людомилу б разорвало - он ее своей считает)
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
384.994
Посмотреть вложение 1866097
Проблема всех перекроенных баб) когда была Сильфидой, а стала Веркой Сердючкой. Но пытаешься сэкономить на гардеробе и носишь старые шмотки))
Странно, что она себя больше любит "разжатой и уверенной", хотя это (на мой взгляд) лучшая ее фотосессия.
Люда, ты дура! В тебе был шарм и харизма! Умные глаза, закрытая поза, ты такая, какая есть, сложная, проблемная, но в тоже время интересная. А на второй фотке - это пиздежь, кривляние, тупизна и дебильность. Ты весь изюм просрала. И это я пишу не потому,чтобы тебе назло, а ты правда выглядела хорошо. Ну максимум зубы бы сменила и стиль , а так! У тебя был очень классный нос, рот, глаза такие в стиле модерн, волосы симпатичные. Просто надо было капельку блеска и все! А то, во что ты превратилась - силиконовая кукла. К тому же убогая.
Post automatically merged:

Это как алена шишкова, до пластики была сказочная княжна из далекой северной страны, а после пластики - дырка для слова спермы.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.411
Так смешно Люда косплеет саму себя)))

верни уже старую команду пусть придумают тебе снова стиль, ракурсы и подберут одежду с макияжем)

Не думало что скажу, но - Люд, раньше было лучше)

прекрати уже платить людям за работу Календариками)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
Посмотреть вложение 1866097
Проблема всех перекроенных баб) когда была Сильфидой, а стала Веркой Сердючкой. Но пытаешься сэкономить на гардеробе и носишь старые шмотки))
Странно, что она себя больше любит "разжатой и уверенной", хотя это (на мой взгляд) лучшая ее фотосессия.
Надо же. Мила постит свои старые фоточки. Так глядишь и фамилию свою девичью огласит прилюдно.