Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Прям антиреклама шавухи))
Вообще, я как-то не обращала внимания на эту палату, но буквально на днях решила таки припасть)) принимайте, так сказать)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.118
pushbastudio
Прожигаем майские. Конечно крайне странная и незаслуженная фигня. У каждого трудящегося есть право на отдых. Во время его отпуска. 20 дней в году (с нг неделей) пинать просто так это роскошь, нашей тухлой экономике непозволительная. Можно оправдать если только вливанием денег за счёт спроса на мясо и аренду домиков
Та емае. Куча людей работали. Кто вам-то мешал? Ещё одни любят радеть за судьбу отечества
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
325
Симпатии
8.001
Ей за ширмой жрать надо, а не сексиитингом людей мучать. Воистину, мерзкий человек мерзок во всем... Кура тому пример.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Там тогда вопрос к школе... Дети регулярно пропускают занятия, валят с мямей в разгар тотальных итоговых проверок, и классухе окнорм?
У меня младшая личинка четвертый класс заканчивает, с трудом представляю сложное литцо нашей учительницы при таком раскладе. Отпустили бы, конечно, но осадочек бы остался... Для всех...
В школе, походу, рады, что дети из семьи никаквсешных маргиналов хоть иногда посещают занятия. Всё таки порицаемое письмо, в котором в том числе упоминалась профессия мями "ню-модель", дошло до директора школы. И, возможно, она решила пойти навстречу всем куриным закидонам, лишь бы дети хоть иногда выбирались из квартиры, заваленной сальными тряпками и черепами.
Post automatically merged:

Вообще непонятно, конечно, почему трудоголики-фотографы не рванули к Муфтогульфу 30.04. Ведь дети не учились 4, 5, 6, 7. Но у Анжелики всё через жопу. В этом смысле интересно, чо как там будет у Лады и Лиса в 9 классе. Хотя мне почему-то кажется, что Лис уйдёт из школы классе в 6.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
322
Симпатии
5.539
все-таки у Куры ее заскоки неспроста: мамашин креатив прям пованивает психическим нездоровьем. а доча и рада - потомственная готесса и фрикуха
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
325
Симпатии
8.001
Они на очно-заочном (мл.дочь так точно) - когда хотят ходят, когда не хотят - не ходят.
Не совсем так. В нашем ближайшем Замкадье на ежедневные занятия ты можешь не ходить, но на контрольные и всякие итоговые тесты - будь добр. Дистанционка не равно больничному.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.118
Ладно бы они с Алехандром были такие прям востребованные, что аж запись на три месяца вперёд... к чему эти потуги?..
Как я поняла, пушба вообще даже не особенно пытается клиентоу искать вне НГ сезона
Вообще, раньше фотала вроде кого-то регулярно, потом вроде решила что хочет жить в сочах, а работае пущай мушмуш. Или что-то вроде ,поправьте меня, милые, елси путаю.
Сейчас на разные снимки есть спрос. Тот же простахоспадя контент снимать можно.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Не совсем так. В нашем ближайшем Замкадье на ежедневные занятия ты можешь не ходить, но на контрольные и всякие итоговые тесты - будь добр. Дистанционка не равно больничному.
У Вас синдром отличницы что ли? У нас на ВПР по физике 14 человек всего пришло из всего класса и всем НАСРАТЬ!!! Справки принесут и кушайте, только не обляпайтесь.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
325
Симпатии
8.001
У Вас синдром отличницы что ли? У нас на ВПР по физике 14 человек всего пришло из всего класса и всем НАСРАТЬ!!! Справки принесут и кушайте, только не обляпайтесь.
А причем здесь я-то? Поделилось своим опытом школьного обучения всего лишь. К чему такие бурные эмоции? Видимо, в каждой школе по-разному, такое сейчас сплошь и рядом.:daa_a:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.410
Гото-гопника в леопёрде достали:

1620666599379.png


photo_2021-05-10_19-20-36.jpg

Очень нудно и вязко рассказывает! буэ. Обозначаю слешами неразборчивое.

1620667191929.png


Во-первых, чо хочу сказать по поводу мааамы с четырьмя детьмиии один ммм ладенцев... Проблема не в том, чтоооо... беспокоит младенец, аааэээ... ваще нет проблемы такой... ////
...Ситуация, чтооо... Реально оч круто (она прям так и сказала - ОЧ КРУТО) чтоо... есть такие мамы которые с четырьмя детьми очень маленькими один из них младенец может ээээ передвигааааться и все как бы хор`шо... /// этого младенца я не слышала практически... ээээ.... всю поееездку... ////// я после бессонной ноочии ээ... Поезд был не особо эээ... почему-то был какой-то такой поооезд... эээ... из... из-за которого вапще никак не заснуть...было. Воооот.

1620667712234.png
1620667733628.png


/////...розетками я как быыы... посмотрела несколько серий сериала... (ты ж орала, что сериалы - говно!) потому чтооооаа ///
...Ну в принципе так удааачно... ааээээ... разбирааатьсяааа эээээ сэээээ какими-то ээээээээ завалами и прочими все еще сложнее, нооээ я как бы честно скажуу что яаа люблю это делать и я очень рада что я могу помочь маме ээээээ иииии /// как бы самая малость что я могу сдееелать... воот я могуууу и щас у меня есть такая возмоожность //// когда я занимаюсь разбором этих моментов, яааэ естественно ниче не могу толком сделать, кроме... нуу... кроме как заниматься этим ///
...календарь /далее неразборчивое бурчание/

1620668335114.png


А че это царапины такие? Кота Тетю все-таки умудрилась достать окончательно?

1620668482587.png
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.118
И если бы Ангела была умнее, то не перетаскивала бы мужбу в фотографы, а заставила бы в полученной специальности развиваться. Глядишь мужба бы зарабатывал, Ангела бы в свое удовольствие работала гламурным фотографом, и жили бы не в бабушатнике, а то и вообще где-то в Европе или США
Вообще, я как помню, у них вроде мушмуш первый в фото пошел, не?
У них вроде было не так всё плохо одно время. Она тип творческое снимала на зоказы, он - на потоке всякие копротивы, светскую хронику. Почему для последней перестал работать, до сих неясно мну. Так типа какойто был щактык с тем, что мушмуш не умеет в договоренности, не умеет брать нормально предоплату, клиенту его кидают.
Пушба плакаля в ЖЖ на эту тему. Но тут вопсор то не в том, чтоб бросить этим заниматься, а тупо делегировать оргвопросы. Раз мушмуш в них не умеет?
Вместо ентого Пушба решила ,что хатит в Сочи, студию свернули (хотя, чоб было не сдавать в аренду), а для светских хроник мушмуш снимать перестал.
Короч какаято с(т)раная многоходовка.
Имхо большой кусок дохода потеряла семья ещё и потому, что пушба решила перестать плотно работать с клиентами. Хер знает пачиму.
Зато теперь жалуется, что не хваттает развития. Но развивает именно регулярная работа. В том числе и на заказ. Вот такой парадокс.
Post automatically merged:

У людей телека нет, а вы тут "машина - машина"
Побуду авокадо. Телека у кучи людей нет, ща через комп нет проблемы организовать все, особенно если есть большой монитор, то покупка телека часто становится бессмысленной.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.118
Разумеется! Вот вам скриншотик из видео https://radikal.ru/video/pEpd8uEWntK , где она торт собирает, видно, что вынимает совершенно одинаковые коржи из пластикового поддона, я еще задумалась сначала, на кой хер печь такого диаметра бисквиты, а потом увидела, что они просто готовые.
По-моему можно было с таким же ровно успехом купить торт тогда уж.
Помню, что бывало такое в моем глубоком детстве, когда мамА готовила из самодельного крема и покупных коржей торт. Просто потому что было экономичнее и реальне вкуснее: не было ещё такого выбора готовой выпечки, а всюду были невкусные масляные торты ,которые никто не доедал обычно в итоге.
Но сейчас-то в любую кондитрскую можно зайти и купить на любой вкус и кошелек буквально.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.244
Симпатии
297.571
Ах, как хорошо и правильно Ссаня задвинул про экономику страны. Чем меньше у человека денег на новые носки, тем лучший он эксперт по экономике, а про геополитику и подумать боюсь.

Непозитивный поезд, засунувший Энджи в попу не то что палец, а целую лавку и узбечку с 4 детьми, меня тоже очень радует, вот такое я говно.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
пушба решила перестать плотно работать с клиентами. Хер знает пачиму.
Какой хер? Что значит почему? Энджи не работает. Муж, этот успешный тестостероновый альфасамчина, стукнул кулаком по столу и разрешил ей не работать. Ведь только он один может позволить себе такую жену! И она содержаночка, просто содержаночка, которая просто просит деньги у мужа и для него величайшее счастье в мире выполнять все желания своей малышки! Пиу!

... но это не точно.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
Младенец в поезде всю дорогу безмятежно спал, а как проснулся и увидел по соседству лысого крашеного гопника, то со страху разорался и обделался. И я его понимаю
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
81
Симпатии
2.753
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.