Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
это отшиб города , спальник,свалка рядом , сам Район приличный , особенно поближе к Веркиной локации
Post automatically merged:


Комендантский 58 , корпус не ясен ещё
ну это худший кусок Приморского. там уж совсем очень не очень.
Post automatically merged:

А у Верки локация классная... И ЖК приличный. И лахта ее любимая рядом...
Но может выбор был в пользу площади кв.
а где у Веры локация? по влогам я подумала, что это ЖК Life. А что там хорошего? Шумно ужасно, фигово в комплекс заезжать из центра)). Только что и фантазия,что через речку тебе раз-и Крестовский))
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
784
Симпатии
12.238
ну это худший кусок Приморского. там уж совсем очень не очень.
Post automatically merged:



а где у Веры локация? по влогам я подумала, что это ЖК Life. А что там хорошего? Шумно ужасно, фигово в комплекс заезжать из центра)). Только что и фантазия,что через речку тебе раз-и Крестовский))
Ну практически во всех ЖК можно найти кучу минусов, но относительно «той, другой» части приморского разница все же есть.
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
Ну практически во всех ЖК можно найти кучу минусов, но относительно «той, другой» части приморского разница все же есть.
те все верно, Вера в Life? Правильно?
а по теме: согласна! Вообще вопрос "где жить" - это такой индивидуальный момент. Сколько людей -столько и мнений.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
784
Симпатии
12.238
те все верно, Вера в Life? Правильно?
а по теме: согласна! Вообще вопрос "где жить" - это такой индивидуальный момент. Сколько людей -столько и мнений.
Да, в лайфе.
Вопрос, где жить - действительно очень индивидуальный. Лиза говорила, что не любит старый фонд, но и леса из муравейников ей тоже были не по душе - это тоже было во влоге. Поэтому я и удивилась этому месту... хотя может там действительно качественное жилье и есть свои плюшки.

Интересно, влог про покупку квартиры будет платный или нет?:-)
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
185
Симпатии
2.273
Да, в лайфе. И подружка ее Диана там же.
Вопрос, где жить - действительно очень индивидуальный. Лиза говорила, что не любит старый фонд, но и леса из муравейников ей тоже были не по душе - это тоже было во влоге. Поэтому я и удивилась этому месту... хотя может там действительно качественное жилье и есть свои плюшки.
ну "плюшки" я на Коменданском я ,полагаю, будут в виде с высокого этажа вида на Юнтоловский заказник с одной стороны, и на знакомую всем до боли Башню-супер Башню))) Выезд на КАД в 1 минуте( чтоб удобно ездить на разные процедуры-это важно))), паркинг подземный по относительно норм цене, а не как в центре от 4 м++, скверики Шуваловского там милые.
ЗЫ влоги теперь все должны быть платными))) .Во первых - ценный " контент" должен стоить денег,то что бесплатно - не усваивается)), ну и во вторых( но должно стоять в начале)- ремонт сам себя не сделает.Копеечка к копеечке...
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
это отшиб города , спальник,свалка рядом , сам Район приличный , особенно поближе к Веркиной локации
Post automatically merged:


Комендантский 58 , корпус не ясен ещё
Ни разу ни лухари , как позиционирует себя
Post automatically merged:

@duck1990, ну башня-то будет значительно дальше, главное - действительно КАД.
Про влоги - это 1000%:-)
На хрен кому сдались за ее душные влоги еще деньги платить?! Абсурд какой-то
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Юрец снял новое видео.
Навеяло
2E381F49-3C2D-42F1-838B-15A8F688C2B6.jpeg

E0DFFE26-00D1-4871-BB4B-44A35F974BAC.jpeg


Ну и верный поклонник Лизона, какой-то старый хрыч, который ей под каждым постом в любви признается, нашёл дорожку в комментарии и называет девушку уличной блядью
FCCEC597-4A69-49FB-8E4F-86FE19DB26BB.jpeg
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.290
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
95
Симпатии
752
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.404
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
784
Симпатии
12.238
Пока Юрка порет какую-то откровенную фигню, Лиза купила квартиру, села на шпагат, прекратила ежевечерние сториз с бокалом вина. Неужели скоро сдует губы и начнёт читать книги?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.963
Симпатии
176.320
Лай-ла-ла,оставайся мальчик с нами. Как она мне внешне нравилась в их первых вайнах со слегка сделанными губами и своим носом. Такая прикольная стервозная внешка была. А Юрец. Вот хорошо,что предки бабловые. Он пока по инерции бабло гребет, но перспективы ещё более мутные, чем у Лизы с блогами про Зару.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
269
Симпатии
3.698
Господь-господь, если ещё и питательный хуец срочно искать не станет, то, кажись, к выписке готовить придётся :fli_rt5:
А с покупкой Квартиры от души поздравляю :fire_works:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Юрик тем временем приосанивается в ответах на вопросы.
Блэть, реально как сапожник без сапог: у самого никаких нормальных отношений по ходу никогда не было, но хлебом не корми, дай других поучить
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
83
Симпатии
1.213
Вера отвечает на вопросы
 

Вложения