Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.633
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
интересный девиз, почему у человека-говно девиз не быть говном?)))

мне понравилось описание Таганрога, он такой зеленый, он такой большой, он такой красивый, Паша такой имбецильный, Даша такая тупая.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.174
Твою мать, в какой порядок эта дура велит привести ТагМТП? Я сейчас буду говорить, о чем имею представление. Несмотря на то, что порт переваливает уголь и кокс, сам порт очень чистый, они прикладывают большие усилия. Там летом в белых брюках ходила. С чем эта дура сравнивает, с контейнерными терминалами? Хотя, о чем я. Соска жирного недоросля будет судить о труде людей, до знаний и опыта которых ей никогда не дотянуть. Разозлила, тунеядка снобская.
П.с.про сам город сказать ничего не имею, бывала пробегом в командировки в тот самый порт. Э
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.011
Симпатии
63.817
Адрес
на три страны
дусь, в будущем году в лувре большая выставка про узбекистан будет. ты как? позвали уже на вернисаж?
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.875
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
дусь, в будущем году в лувре большая выставка про узбекистан будет. ты как? позвали уже на вернисаж?
И всенепременно с докладом в Новохопёрск о том, как, а главное зачем мыть Узбекистан. Я настаиваю!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.042
Симпатии
20.494
Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит на Полигоне, я отвечу: жрут сырники и постят кустики на фоне профнастила :facepalm:
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.705
Симпатии
59.224
Дуся-садовод, научись цветы в вазу ставить нормально, подрезать и очищать листья, где надо.
и опять напихала всего подряд, аж в глазах рябит: и плитка, и камушки, и трава, и кусты. фонтан, Дусь, забыла.


Ой, а шЫдевр только завтра в продажу поступит. пичаль.
184418381_305094687839889_3586794730137036081_n (1).jpg
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Дуся-садовод, научись цветы в вазу ставить нормально, подрезать и очищать листья, где надо.
и опять напихала всего подряд, аж в глазах рябит: и плитка, и камушки, и трава, и кусты. фонтан, Дусь, забыла.


Ой, а шЫдевр только завтра в продажу поступит. пичаль.
Посмотреть вложение 1867499
Дусина книга- возрастные ограничения 18+


18+
Маркировка 18+ должна присутствовать, если в книге есть натуралистическое описание болезней, катастроф, не осуждаемое употребление наркотиков и алкоголя, натуралистические сцены половых отношений, нетрадиционные взаимоотношения, нецензурная брань, сцены, побуждающие к самоубийству.
Печатная продукция с данной маркировкой должна быть упакована в пленку.

Содержит нецензурную брань
На обложках книг, содержащих мат, должна присутствовать надпись Содержит нецензурную брань по Закону «Об утверждении Правил размещения текстового предупреждения о наличии нецензурной брани на экземплярах отдельных видов продукции».
Печатная продукция с данной маркировкой должна быть упакована в пленку.
Антиресно, там маты или порнуха :cry_ing:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Купить книгу :Spiteful:

1620746395951.png 1620746415169.png 1620746441190.png
Post automatically merged:

Дусина книга- возрастные ограничения 18+
Маркировка 18+ должна присутствовать, если в книге есть натуралистическое описание болезней, катастроф, не осуждаемое употребление наркотиков и алкоголя, натуралистические сцены половых отношений, нетрадиционные взаимоотношения, нецензурная брань, сцены, побуждающие к самоубийству.
Печатная продукция с данной маркировкой должна быть упакована в пленку.

Содержит нецензурную брань
На обложках книг, содержащих мат, должна присутствовать надпись Содержит нецензурную брань по Закону «Об утверждении Правил размещения текстового предупреждения о наличии нецензурной брани на экземплярах отдельных видов продукции».
Печатная продукция с данной маркировкой должна быть упакована в пленку.
Антиресно, там маты или порнуха:cry_ing:
там же вся книга сплошняком - это сцены, побуждающие к самоубийству, от скуки в петлю полезть хочется :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Купить книгу :Spiteful:

Посмотреть вложение 1868025 Посмотреть вложение 1868026 Посмотреть вложение 1868027
Post automatically merged:


там же вся книга сплошняком - это сцены, побуждающие к самоубийству, от скуки повеситься хочется :hi_hi_hi:
И Алкоголь, Алкоголь
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.571
Симпатии
209.460
Дусечкина написала книгу для взрослых :cry_ing:
Может быть там какой-нибудь адюльтер описывается или потенциальные возможности для него.
А также поедание с животной жадностью беляша из пакетика нежелательно для неокрепших умов
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
"Если вы засиделись дома и хотите гулять по теплому городу, разглядывать людей и дома, пить кофе, вкусно есть, выйти на яхте в море и почувствовать себя приличным человеком, то приезжайте в Ростов-на-Дону.":facepalm1::facepalm1:
tmp-cam-3241007559535787561.jpg
Post automatically merged:

И еще. Ничего, ничего у этих двух одноклеточных, Дашки и Пашки, не появилось в инсте про 9 Мая, ни слова не нашлось, ни полслова.
Скопировала цитату из соцсети у молодой женщины, ни разу не являющейся для меня моделью поведения, но иногда просматриваемой по причине, не относящейся к делу, и абсолютно согласна с высказыванием. Женщина моложе полигонных выродков.

"Вчерашний день без картинок. Наплакалась пока ленту листала.
Сколько жизней не случилось, сколько детей не родилось, зато институт вдовства возник и расцвёл страшными своими плодами.
До сих пор та война аукается нынешним людям. Потому что после войны русские женщины, которые и так несли на себе почти все, связанное с детьми, вынуждены были встать на место мужчин, чтобы восстанавливать разрушенную и истерзанную страну и растить тех, кто успел родиться.
Ни черта мы не сможем про их жизнь понять. Я только начинаю представлять, каково это было, у меня дыхание перехватывает и мозги думать отказываются.
Никому и никогда не позволю в своём присутствии приуменьшать трагедию Великой Отечественной войны.
Изуродовала она на многие десятилетия вперёд уклад жизни людей и создала совершенно безобразную ситуацию для обесценивания женского существования и труда."
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.174
На какой яхте в какое море она собралась из Ростов-на-дону? И еще, я всегда удивляюсь-сторис и посты-одинаковые фото. Какбе подписчики уже видели, неужели не нашлось новенького для поста из 5 фото?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.865
Симпатии
50.302
На какой яхте в какое море она собралась из Ростов-на-дону? И еще, я всегда удивляюсь-сторис и посты-одинаковые фото. Какбе подписчики уже видели, неужели не нашлось новенького для поста из 5 фото?
Аа, сама не помнит, где что выкладывает. Среди такого количества почти одинаковых фоток поди разберись. Она и текст не вычитывает, и так сойдет хомякам. Все у нее на отвяжись.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.440
Симпатии
90.018
На какой яхте в какое море она собралась из Ростов-на-дону? И еще, я всегда удивляюсь-сторис и посты-одинаковые фото. Какбе подписчики уже видели, неужели не нашлось новенького для поста из 5 фото?
Тоже зависла на этой фразе, даже в гугл мэпс заглянула, может что новое.
На прошлой неделе моя знакомая американка нашла Португалию в Африке, может Ростов тоже сдвинули к морю
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.571
Симпатии
209.460
Тоже зависла на этой фразе, даже в гугл мэпс заглянула, может что новое.
На прошлой неделе моя знакомая американка нашла Португалию в Африке, может Ростов тоже сдвинули к морю
Наша же любит в Лондоне находить Париж, в Эмиратах Италию, на этот раз в Ростове Монако обнаружила и сама поверила