Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.893
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Вопрос про взвешивание чемодана дома вызвал у Чучелы странную реакцию. Я, например, всегда дома взвешиваю на обычных весах, на которых жиры свои взвешиваю по утрам. На бок чемодан кладу на весы, и все. Уж у супер пупер тренера есть весы дома. Очень уж нестандартно работает его мозг.
Для того, чтобы до такого додуматься надо иметь высшее образование, а лучше научную степень. Иначе никак
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
218
Симпатии
4.400
Никогда не пойму. Это такой антисекс- мужик в твоей квартире в папильотках. Викус, как?? Как ты с ними трахалась??
В аншлаке отписывалась девочка. Куклач у её парикмахера раз в неделю укладку делает. А потом неделю потеет в это добро :ze_le_ny:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
20
Симпатии
483
Слушайте, насчёт того, чтобы взвесить дома багаж - я думаю, что он уже не живет в Триумфе и весов у него просто нет)
Безусловно, это не отменяет того, что он бы скорее всего и не допетрил взвесить даже если бы и были:)
В общем, я верю, что сказочке конец и обратного пути нет.

Вика, я надеюсь, ты нас читаешь: "Давай соберись, довези доки, которых не хватает, и закрой уже дверь в прямом и переносном смысле (обязательно смени замки!)"
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.010
Слушайте, насчёт того, чтобы взвесить дома багаж - я думаю, что он уже не живет в Триумфе и весов у него просто нет)
Безусловно, это не отменяет того, что он бы скорее всего и не допетрил взвесить даже если бы и были:)
В общем, я верю, что сказочке конец и обратного пути нет.

Вика, я надеюсь, ты нас читаешь: "Давай соберись, довези доки, которых не хватает, и закрой уже дверь в прямом и переносном смысле (обязательно смени замки!)"
О да, кстати! Моя систер была в ужасе, когда БМ сообщил, что он приходил ночью посмотреть на ребенка. И вряд ли врал.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
93.699
у нас такие весы небольшие, снизу крючок, подвешиваешь на них и вес показывает. Очень удобно, можно даже с собой в поездки брать.
Post automatically merged:


а чего в России американский день матери отмечают?
Там в коментах вчера Викуса поздравили с днем матери в Америке, мамаша гражданина Америки Кристюши удивилась, не знала от таком празднике. И сегодня зачем то решила свою маман поздравить. Хотя у нас вроде как свой день матери есть. Какая же он тупая.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
20
Симпатии
483
О да, кстати! Моя систер была в ужасе, когда БМ сообщил, что он приходил ночью посмотреть на ребенка. И вряд ли врал.
Блядский рот! Какая крипота... Надеюсь, это были влажные фантазии! Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Вик, ты это, непочитай какие истории рассказывают! От Серёни я бы ждала чего угодно, у него ж на его широком лбу написано, что он не адекват. Его, боюсь, и не посадят если что, а на лечение только отправят в спец учреждение..
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.944
Гуляй курага и шампанское не забудь выпить по такому поводу
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.541
Симпатии
227.641
Бля, он и женщину обосрал. Сам, наверное толкался. Конечно она на него посмотрела, а потом его кудряшки увидела и охуела ещё больше.
Какой весёлый день у плеши. Как тяжело дебилом быть.
Post automatically merged:


Толи ещё будет.
Куклачев обожает себя!У него наверное просто нет понимания личного пространства, что ему не все рады! И это нормально! Нужно уметь не мешать окружающим не маленький поди 26 летка уже!
Может у женщины нет настроения или еще какая то причина, боится летать да все что угодно!
А тут Куклачев со своим завышенным самомнением. И ему не понравилось, что ему не рады!
Мое реально думает что он просто тупо одичал.
Сидел у Вики под юбкой, ничего не делал, она ему все купила, такси оплатила, все услуги что ему оказывали все были вип, где увы уровень сервиса обязывает вести себя уважительно с любыми идиотами.
Куклач видимо привык с Викой и ее деньгами, что она везде откупается деньгами, а тут опа и без мамки!
Post automatically merged:

Гуляй курага и шампанское не забудь выпить по такому поводу
Викус на шопинге. Вкус у Вики испортился с Куклачем, она потерялась между роскошной женщиной 4 года и девочкой 41 года. Надо стилиста нанять, чтобы он привел ее в чувства.
Так а какую ответочку ждать от Куклача ?Голый торс? Рванные коленки ?

Post automatically merged:

Гуляй курага и шампанское не забудь выпить по такому поводу
Викус на шопинге. Вкус у Вики испортился с Куклачем, она потерялась между роскошной женщиной 41 года и девочкой 41 года. Надо стилиста нанять, чтобы он привел ее в чувства.
Так а какую ответочку ждать от Куклача ?Голый торс? Рванные коленки ?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Чейта ручки свои не сложил в свой фирменный (нет) знак?
Уродец бигудяш
Post automatically merged:

Гуляй курага и шампанское не забудь выпить по такому поводу
Курага сегодня жжет.
Думаю, что накупила херни, но молодец что хотя бы сделала это.
Вангую, что полетят с мамой в Дубай в отпуск.
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.115
Симпатии
11.537
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.993
Я рада за Вику, что она свои деньги тратит на себя, а не на это недоразумение, надеюсь так будет и впредь
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
На счёт взвешивания…
Ну нет если дома весов , в аэропорту есть весы….( куклач, ты не поверишь) Взвесь заранее, перекинь в другую сумку, на себя напяль ченить….
Ну или ни че не делай… доплати тупо и все….

Интересно (нет) , сколько людей с перевесом в аэропорту сняли блэт это и выложили в сторис ….
:till:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.