Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.591
Polyas, превед!
5843BA40-0DC0-45B2-B013-7337DD892444.jpeg

Post automatically merged:

Залупа пишет, что тему на двух ресурсах обсуждают - мы и Холиварка что ли?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.238
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Габа, запили жратвы какой своей!
Разъелась я с 1-10 мая. Хоть посмотрю на твое говнища и аппетит пропадет.
Лапы там с когтями, шмурдяка в консервной банке, пуддинг блевотный.
И руки не мой, и не вздумай клеенку стелить.
Давай, ждем!
Post automatically merged:

Хвалят нас на АБФ.
Остроумные мы, пишут.
Так, блять, если этих уродов без остроумия воспринимать, мы все уже с нервозами были бы.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.654
Ахаха, похудеть хотите за Габин сшет, вот же хитрая.
Габа, пили курсы для худеющих по сто тыщ пыщ. Лозунг: Похудение 100%гарантия. Собирай группу из пухлых, завози их обманом в свои халупы без крыш и электричества, ака "турбазы", а там уже дристательный суп из речных мидий, дристательный компот из диких фруктов, дристательный пудинг из просроченных сырков с дикими ягодами и все это на кострище в старых консервных банках.
Не благодари.
Post automatically merged:

Спортивные нагрузки - Пухлые худеют, пытаясь догнать и ББПЕ хозяйку. Хозяйка пьёт, поёт и пляшет со всеми.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.196
Я бы, пользуясь случаем, вякнула.
Не
"Группа умеренных алкоголиков", а Труппа.
Все-таки, нужно учитывать мечты Габы о творческом коллективе.
А мне нравится ваша идея! Тоже беру. Очень изысканно :an_gel:. Роза роза поклон
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
Я бы, пользуясь случаем, вякнула.
Не
"Группа умеренных алкоголиков", а Труппа.
Все-таки, нужно учитывать мечты Габы о творческом коллективе.
Ну не знаю, по мне - так как-то зловеще звучит. С учётом уже свершившегося ББПЕ и вангуемой нами поножовщины...
Впрочем, о вкусах не спорят :-)
Post automatically merged:

Polyas, превед!
Посмотреть вложение 1865321
Post automatically merged:

Залупа пишет, что тему на двух ресурсах обсуждают - мы и Холиварка что ли?
Ну вот, хвалят-хвалят, а в гости никто не пришёл ::-(:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.591
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
944
Симпатии
17.098
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.238
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Как не держалась, а халат проссала...:obossalos’_v_halat:
Post automatically merged:

Ахаха, похудеть хотите за Габин сшет, вот же хитрая.
Габа, пили курсы для худеющих по сто тыщ пыщ. Лозунг: Похудение 100%гарантия. Собирай группу из пухлых, завози их обманом в свои халупы без крыш и электричества, ака "турбазы", а там уже дристательный суп из речных мидий, дристательный компот из диких фруктов, дристательный пудинг из просроченных сырков с дикими ягодами и все это на кострище в старых консервных банках.
Не благодари.
Post automatically merged:

Спортивные нагрузки - Пухлые худеют, пытаясь догнать и ББПЕ хозяйку. Хозяйка пьёт, поёт и пляшет со всеми.
Ничего я не пухлая, я прям рыдаю, абидна
Немного совсем боками проход скребу.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.824
Симпатии
313.053
Габа, запили жратвы какой своей!
Разъелась я с 1-10 мая. Хоть посмотрю на твое говнища и аппетит пропадет.
Лапы там с когтями, шмурдяка в консервной банке, пуддинг блевотный.
И руки не мой, и не вздумай клеенку стелить.
Давай, ждем!
Post automatically merged:

Хвалят нас на АБФ.
Остроумные мы, пишут.
Так, блять, если этих уродов без остроумия воспринимать, мы все уже с нервозами были бы.
Я что-то не понимаю, что там с этого форума убогих вякают про " лучше не знать,что про Габ на багине пишут,ДАЖЕ если 10 часть это правда" В смысле, блять, даже?? Вся тема в скринах габиного ебанатства,которое она сама или ее товарки-многоматки выгладывали в открытый доступ. Да, Габ мошенница, хуевая мать и алкашка, а вы там себе че на антивумен напридумывали??))))
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.196
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.591
Да, Габ мошенница, хуевая мать и алкашка, а вы там себе че на антивумен напридумывали??))))
То, что она им напиздела. Сеть турбаз, мастер-стилист с мировым именем, не иначе к Рики Зито в ЛА летает краситься. Огромная хата под сдачу в Москве. Говнопремия какая-то стр лет назад в дизайне. А на деле алкашка, грязнуля, кукушка и мелкая мошенница из серии хуй спиздил, в жопу спрятал.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Я что-то не понимаю, что там с этого форума убогих вякают про " лучше не знать,что про Габ на багине пишут,ДАЖЕ если 10 часть это правда" В смысле, блять, даже?? Вся тема в скринах габиного ебанатства,которое она сама или ее товарки-многоматки выгладывали в открытый доступ. Да, Габ мошенница, хуевая мать и алкашка, а вы там себе че на антивумен напридумывали??))))
Ой, а то вы не знаете, что насики мерзкие клеветники)) Выложат скрин, фоточку, вычислят локацию, которая будет нихуя не Зимним дворцом, - это всё считается выдумками. Мир пациентов - он такой. Ты не гляди на это всё, ты слухай, что я напизжу, называется.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Ой, а то вы не знаете, что насики мерзкие клеветники)) Выложат скрин, фоточку, вычислят локацию, которая будет нихуя не Зимним дворцом, - это всё считается выдумками. Мир пациентов - он такой. Ты не гляди на это всё, ты слухай, что я напизжу, называется.
Так на том форуме, не смотря на их своеобразное отношение(зачеркнуто) ебанизм в отношении М/Ж, в остальном, вроде как рубят. И называют вещи своими именами не таясь. Тем более, как я поняла, некоторые лично знакомы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Polyas, превед!
Посмотреть вложение 1865321
Post automatically merged:

Залупа пишет, что тему на двух ресурсах обсуждают - мы и Холиварка что ли?
Ещё там с ЯПа вроде ходок был. Думаю, форума 4 как минимум читают - мы, холиварка, яп и многоматки.
Post automatically merged:

Кстати, кто такая синежопка на их сленге?
Апд. Нашла. :-)

СиНеЖо (СиНеОЖП, синежопка) - сильная независимая женщина (@) (Учитель Истории, Panzerbear)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632&start=125
Post automatically merged:

Это Габка наша типа "синежопка": бизнес-вуман, сеть турбаз, лауреат премий и бывшая модель. А Зануда, как я понимаю, напиздел, что он страстная самса. В результате получилось, что какой бизнес, такой и секс.:Unknown:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Ещё там с ЯПа вроде ходок был. Думаю, форума 4 как минимум читают - мы, холиварка, яп и многоматки.
Post automatically merged:

Кстати, кто такая синежопка на их сленге?
Апд. Нашла. :-)

СиНеЖо (СиНеОЖП, синежопка) - сильная независимая женщина (@) (Учитель Истории, Panzerbear)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632&start=125
Спасибо, но выходные заканчиваются, ознакомиться не получится, положу в закладки (или скопирую). Будет где глянуть, хотябы.
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.200
Не не не, пусть исполняет дальше!!! Я насекомое депрессивное, меня хер распотешишь. А тут я,как говорится , ору в голос! Вот это шоу, вот это цирк!
Post automatically merged:

Шо, таки в соседнем с Габой подъезде извели уже всех маргиналов? По крайней мере в своих трусах бы ходила.
Нам, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни)))) гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный))) пусть и в чужих трусах, и платье из пледа.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
Хвалят нас на АБФ.
Остроумные мы, пишут.
не надейтесь на похвалу. это раздел, из которого женщин не гоняют, и пишет соотв женщина. Тамошние мужики способны только на бессвязные сопли с матюгами, даром что мудэшники. Изредка попадаются с претензией на интеллект типа Зануды, и то в реальности там полторы книжки за всю жизнь прочитано, одна букварь, вторая -- сборник анекдотов в уличном сортире.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.394
Так на том форуме, не смотря на их своеобразное отношение(зачеркнуто) ебанизм в отношении М/Ж, в остальном, вроде как рубят. И называют вещи своими именами не таясь. Тем более, как я поняла, некоторые лично знакомы.
Что у них там рубят? Там просто пиздец. Зануда - завидный жених и миллионер, Габа - интересная и талантливая дизайнерша. Там с башкой дружат единицы.
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.200
Что у них там рубят? Там просто пиздец. Зануда - завидный жених и миллионер, Габа - интересная и талантливая дизайнерша. Там с башкой дружат единицы.
Там на словах каждый Лев Толстой, а на деле хуй простой. Алкота и мразота.