Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
612
Симпатии
12.105
Бедный кит, поехала в романтическое путешествие в отпуск, а в итоге круглосуточно в инсте, постоянно сториз, фотки, комменты. Я без иронии, мне действительно жалко блогеров, которые вообще ничего не видят из своих поездок и путешествий, они только все это снимают и абсолютно не наслаждаются жизнью.

Потребление, это, конечно, весело, но здесь оно настолько демонстративное, что удовольствия сам кит уже не получает. Не понимаю, зачем Равняться на кита, который мало того, что ужасно болен, чудовищно выглядит и далее по списку. Но ни одного дня не отдохнул от телефона и инсты.
Да, кричат на каждом шагу что живут как в сказке, жизнь супер пупер а на самом деле просто бизнес и жизнь которая проносится мимо. Ну хоть посмотрят на жизнь через камеру телефона))
Они же понимают что если не пилить контент то все лавочка прикроется, и квартиры в ситях накроются ванной от Китов)
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Да, кричат на каждом шагу что живут как в сказке, жизнь супер пупер а на самом деле просто бизнес и жизнь которая проносится мимо. Ну хоть посмотрят на жизнь через камеру телефона))
Они же понимают что если не пилить контент то все лавочка прикроется, и квартиры в ситях накроются ванной от Китов)
Скорей бы уже до людей дошло, что все это ложь. После показательного случая Кристины Журавлевой, казалось бы, должны открыться глаза. Хотя даже после развода Самойловой мало что изменилось
Post automatically merged:

А вот и в тему тошниловка от папульки Велюрки

20210510_195500.jpg
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.579
Молышка, а как же твоё коронное "Мне никого не жалко. Я своей жалостью никого не унижаю. Возможно, этим людям ещё есть в чём меня пожалеть."? Уже всё, не работает принцип того, что все равны и никому не нужна жалость?
Screenshot_20210510_204427_com.instagram.android_edit_167635046043170.jpg
Post automatically merged:

О, оказывается Китовика недалеко ушла от "Шыла"!
Это ж Велюркины сториз.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
Молышка, а как же твоё коронное "Мне никого не жалко. Я своей жалостью никого не унижаю. Возможно, этим людям ещё есть в чём меня пожалеть."? Уже всё, не работает принцип того, что все равны и никому не нужна жалость?
Посмотреть вложение 1866130
Post automatically merged:


Это ж Велюркины сториз.
ну мозаЙка то бабвикина))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
А где, где маячки роскоши у кита в шмотках и аксессуарах. Вик, где хермес крокодил? Где ролексы, Селин, новый s-класс вышел, где Бриони на велюре. В картье не верю, ТК видела такое на алике с коробочкой. Если ужтак важно "купаться в роскоши" давай шоппинг в мск, из цума. Новые коллекции вышли..)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.965
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
А где, где маячки роскоши у кита в шмотка и аксессуарах. Вик, где хермес крокодил? Где ролексы, Селин, новый s-класс вышел, где Бриони на велюре. В картье не верю, ТК видела такое на алике с коробочкой. Если ужтак важно "купаться в роскоши" давай шоппинг в мск, из цума. Новые коллекции вышли..)
Ксттаи, митрошина покупала себе ролексы за 700 тысяч.

Сейчас кит непочитает и сбегает купит себе часики.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
Ксттаи, митрошина покупала себе ролексы за 700 тысяч.

Сейчас кит непочитает и сбегает купит себе часики.
Давно пора)) и сумку обязательно. Надо утереть нос хейтерам. Только кит, хермес с Алика не пойдет)) только настоящий. Я требую великий шоппинг от Вики..
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.965
Кит Аля Мадонна грустила всю ночь о Версаче. Она, что не знала историю его убийства? Хотя чему удивляться, они с Велюркой ничем не интересуются, читают только то, что выгодно скопировать для вебинаров.
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Молышка, а как же твоё коронное "Мне никого не жалко. Я своей жалостью никого не унижаю. Возможно, этим людям ещё есть в чём меня пожалеть."? Уже всё, не работает принцип того, что все равны и никому не нужна жалость?
Посмотреть вложение 1866130
Post automatically merged:


Это ж Велюркины сториз.
Странно,что ей так срезонировал именно момент с оспариванием наследства...
А в остальном как обычно-мы как Мадонна,принцесса Диана и Элтон Джон вместе взятые (с) Может у меня не популярное мнение,но мне пофиг,кто где жил и ел.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
Странно,что ей так срезонировал именно момент с оспариванием наследства...
А в остальном как обычно-мы как Мадонна,принцесса Диана и Элтон Джон вместе взятые (с) Может у меня не популярное мнение,но мне пофиг,кто где жил и ел.
у меня тоже вопрос возник, почему она подчёркивает кто там купался? Они с тех пор там воду не меняли?
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
403
Симпатии
7.629
Ещё один продукт в будущей линейке сантехники от Китов. Тропический душ с увеличенным диаметром - 60 см (или может, надо больше?) для полного охвата спереди, сбоку и сзади
Странно,что ей так срезонировал именно момент с оспариванием наследства...
А в остальном как обычно-мы как Мадонна,принцесса Диана и Элтон Джон вместе взятые (с) Может у меня не популярное мнение,но мне пофиг,кто где жил и ел.
у нее ж какая-то нездоровая тяга к отелям в принципе, всякие ночлежки для свиданий, в свой дом пускает пожить кого угодно, квартира в Сити просто какая-то дежурная хатка. Бесконечное переопыление, а тут - с сильными мира сего. Ее это возбуждает видимо. Бррр
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
284
Симпатии
6.812