Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Ой, я всё жду, когда у идиотиков откроются глазоньки и они немножко охуеют от сборов вообще без перерыва. Дайте на котов, дайте на школу, дайте на пылесос и блендер, дайте на море. Дайте-дайте-дайте! Это всё страшно нужные вещи. А по сути - только без пылесоса нельзя обойтись.
Не только страшно нужные, но и страшно смешные эти самые вещи!
Этож такая мелочь по сравнению с тем, что доставите радость двум "измученным и искалеченным системой" деткам и их "матери" - святой женщине!
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
115
Симпатии
3.456
А вот что наша продает. Как у безработной есть возможность покупать серебрянные кольца за 7000 рублей?
Милые, мое не разобралось, она продает матрас (очень классный и крутой), куплен 2 года назад у друзей, которые были маниакально аккуратными. То есть у матраса было двое хозяев, но продают его за 10 штук, ровно столько, сколько стоит прямо сейчас новый? Да еще и самовывоз? Кто-то окончательно охуел? Да еще и достался, вангую, бесплатно. Ну как лего.
1620658756207.png
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.611
Симпатии
168.011
Милые, мое не разобралось, она продает матрас (очень классный и крутой), куплен 2 года назад у друзей, которые были маниакально аккуратными. То есть у матраса было двое хозяев, но продают его за 10 штук, ровно столько, сколько стоит прямо сейчас новый? Да еще и самовывоз? Кто-то окончательно охуел? Да еще и достался, вангую, бесплатно. Ну как лего.
Посмотреть вложение 1865866
И это предыдущие хозяева были аккуратными, а что с матрасом сделали дети и коты Фатимы?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.149
Милые, мое не разобралось, она продает матрас (очень классный и крутой), куплен 2 года назад у друзей, которые были маниакально аккуратными. То есть у матраса было двое хозяев, но продают его за 10 штук, ровно столько, сколько стоит прямо сейчас новый? Да еще и самовывоз? Кто-то окончательно охуел? Да еще и достался, вангую, бесплатно. Ну как лего.
Посмотреть вложение 1865866
Достался, не значит, что куплен. Что за матрац такой невезучий. И друзьям не подошел ,и Фате жмёт. Это если тощего положить на жесткий матрац ,так печально. А если твоё сало уместить ,то норм. Так что не пизди, запретили ей. Либо матрац хуёвый ,либо просто лишний.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
139
Симпатии
3.358
В Турцию, наверное, мылилась. Туда, наверное, дешевле,чем в Сочи или Крым.
А раньше она куда ездила, кто-то знает?
В коментах пишет, что три раза была в Вене, месяц пробыли с Гором в Лондоне, в Вене Гору будет слишком скучно, Лондон - самое то для него.
"Лондон - это же одно из лучших мест на свете) надеюсь, когда-нибудь получится осилить это финансово и приехать" Конец цитаты.
Fatima 1.PNG
Fatima 2.PNG
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Врёт Фатима. Это публичным людям есть риск, что не пустят в Украину. Масса людей ездят все эти годы в Крым и ничего))))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.611
Симпатии
168.011
Врёт Фатима. Это публичным людям есть риск, что не пустят в Украину. Масса людей ездят все эти годы в Крым и ничего))))
Так а может это... Фатима считает себя звездой? У неё 3660 подписчиков ващето!
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
В коментах пишет, что три раза была в Вене, месяц пробыли с Гором в Лондоне, в Вене Гору будет слишком скучно, Лондон - самое то для него.
"Лондон - это же одно из лучших мест на свете) надеюсь, когда-нибудь получится осилить это финансово и приехать" Конец цитаты. Посмотреть вложение 1866056 Посмотреть вложение 1866058
Ну охуеть, выйду ка я из ро. В Москве все тычут пальцам в гора, потому что никогда (ну или очень давно видели инвалидов в коляске). Может на гора обращают внимание потому, что ребёнок громко орет про вагины? Я не в центре живу, конечно, но у нас инвалиды по улице ездят, более того, девочка совсем молодая работает в цод, ну очевидно, что она пошла не по тому пути и не ссыт на благотворительность, а как дура работает, и никто в неё пальцем не тычет.
Ну что вы, Фатима никогда не поедет в Крым или Сочи, а тем более в мерзкий Краснодарский край, фи. Это же для лохов, ее дети не созданы для таких мест. С одной стороны да, там с доступной средой туговато, но с другой стороны, если ребёнок хочет на море, с заграницей жопа, денег мало (точнее ни рубля своего нет), то Анапа и и прочие станицы с радостью ждут. Мы вот в прошлом году вполне бюджетно отдохнули, даже апарты приличные нашли, да будь у меня выбор, я бы поехала в другое место, но в нынешней ситуации вполне выход. Но Фатиме Лондон подавай, а поскольку в Лондоне моря нет (какая жалость), то давайте-ка тупые хомяки ещё и на Мальдивы накидайте донатиков смешных.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.377
Ну охуеть, выйду ка я из ро. В Москве все тычут пальцам в гора, потому что никогда (ну или очень давно видели инвалидов в коляске). Может на гора обращают внимание потому, что ребёнок громко орет про вагины? Я не в центре живу, конечно, но у нас инвалиды по улице ездят, более того, девочка совсем молодая работает в цод, ну очевидно, что она пошла не по тому пути и не ссыт на благотворительность, а как дура работает, и никто в неё пальцем не тычет.
Ну что вы, Фатима никогда не поедет в Крым или Сочи, а тем более в мерзкий Краснодарский край, фи. Это же для лохов, ее дети не созданы для таких мест. С одной стороны да, там с доступной средой туговато, но с другой стороны, если ребёнок хочет на море, с заграницей жопа, денег мало (точнее ни рубля своего нет), то Анапа и и прочие станицы с радостью ждут. Мы вот в прошлом году вполне бюджетно отдохнули, даже апарты приличные нашли, да будь у меня выбор, я бы поехала в другое место, но в нынешней ситуации вполне выход. Но Фатиме Лондон подавай, а поскольку в Лондоне моря нет (какая жалость), то давайте-ка тупые хомяки ещё и на Мальдивы накидайте донатиков смешных.
Какая же запредельная мразь эта Фатима
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.462
Врёт Фатима. Это публичным людям есть риск, что не пустят в Украину. Масса людей ездят все эти годы в Крым и ничего))))
Более того, ко мне родители несколько ращ в год ездят из России в Украину, им ни разу вопрос про Крым не задали.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Ну хомка тоже странная. Предлагает Фатиме какой-то там Крым, да ещё до моря сорок минут на машине. А, главное, предлагает натурой, а не деньгами.
Сарказм, если что
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Сорок минут на машине от моря в Крыму -далеко, конечно.
Но что мешает Фатиме ехать в Краснодарский край?))) Никаких границ.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.580
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Да.. Я поменяла свое отношение к этой семейке. Теперь вижу всю суть. Фатима удобно устроилась. Можно нихуя не делать и все иметь. По поводу Гора. УО у него вполне может быть, самая легкая степень, когда сложно с абстрактным мышлением.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Интересно, на какие шиши Гор будет жить в Лондоне? На пособия? Ну а что. Переедет туда как угнетаемый и гонимый инвалид-оппозиционер. Интересно, как у него с английским.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Сорок минут на машине от моря в Крыму -далеко, конечно.
Но что мешает Фатиме ехать в Краснодарский край?))) Никаких границ.
Каждый раз, когда Фатиме предлагают что-то натурой, она или игнорит, или отказывается.