Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
931
Симпатии
23.804
2000 рублей в месяц стоит уборка и уход за могилой на Троекуровском. Для невыпей, выпям может и три влупят. Но это же копейки для любящего сердечка, да?
нет?
Любящее сердечко нищеброд духа?
Тьфу.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.486
Яркий был персонаж Стасяо Демин. Жаль, что резко выпилился из сериала после скрингейта. Был бы намного полезнее, если бы периодически появлялся в Чигасово.
И реальность видел отлично. Доска для горба Гниде была намного действеннее, чем нити и прожарки брылей.
Я тоже жалею, что Стасяна нет. Ну очень колоритный и для понимания зючьих схематозов мог быть полезен. Да даже просто ради лулзов, как с зюкой и ее хомяками обращался (ну чо, вы уже кончили пиздеть? :;-))):). Честно, я в печали, что не нужна наша бапппка ему, не питательная, прям резко он ее бортанул.

@Вопиющий Кейс,

Стасик увидел морду недоеной козы у нашенькой,решил немного облегчить ее вымя ( чисто по-дружески слупить бабла малеха),а наша жадина сама хотела присосаться этому шарлатанчику .Не сошлись характером ,дружат теперь на бооольшооом расстоянии :;;-))):
Стасян все прекрасно просекает мигом. Жадная бапппка, никакого искюйства она у него не купит, кредит брать не будет. Вцепится, как клещ, будет требовать халявы и решения своих проблем. Нафуя это Стасику? Из срача с Никой ему тоже никакой пользы, никак не монетизирует, поэтому изобразил нейтральное отношение (я врач, остальное меня не интересует — — это емнип на стр Ники он отвечал кому-то). Короче, попрыгал у гниды на стр, хомяки записали его контакты. Потом звездил среди хомяков Ауг, Одинцовой, Этуш. Впаривает им «лечение» и суММамед из Нальчика.
Все умно делает для своих личных мерзоватых целей.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Но я уже написала, что историю про эвакуацию в ташкент она придумала, потому что телка, к которой она подваливает - некая анна просветова, вчера как раз выложила пост про свою семью, эвакуацию и благодарность ташкенту
Сука ты, Евгения. Это ты виновата, что я смотрю на могилу и ржу. Вот не было у меня такого, но в моей жизни появилась ты и заверте...
Не, ну, невозможно же просто смотреть, да?)) Этот нос и кусок очка. И парень ещё в жёлтой футболке сверху офигевает.

Зассала, евгеша, что сейчас на могилу ЭГ сгоняет и репортаж сделает?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.364
Эти угловые ёмкости, набитые землёй и мусором, смотрятся кошмарно. У тебя свалка по периметру, могул. С карликовыми туями не повезло. Вместо туй получился сам понимаешь что.
Вот лежи и в ус не дуй!
Раз зажал мне Гибралтары
Вместо туй получишь хуй!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.364
Супруга Игоря Черневича,Екатерина Решетникова, актриса 44 года Посмотреть вложение 1866116
Дети: Посмотреть вложение 1866122
Какая красоточка!
Да, кстате, где шар НТВ, его из золота штоль никак не отольют?
Инкрустируют молочными бриллиантами, это долгий процесс
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.486
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.019
Так понимаю, это остантки пуансеттии. Зюко у нас наверняка невидела-нечитала.
Посмотреть вложение 1866043
Какая же жадная мымра.
Памятник, конечно, эпический. Могул, на столб намотанный.
Когда вижу, охуеваю недоумеваю каждый раз, как в первый раз.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
47.267
Сейчас как взвоет, все средства на шарик и его расколку приходится на адвокатов тратить, как ни крути, виновата будет Белоцерковская
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.457
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
24.613
Пипец... Оч хорошо понимаю Белонику. Да и кого бы не разорвало в хлам, зная такие нюансы, от лицемерия и игры на публику вдовицы с вдовеском. Ника ещё долго продержалась.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.409
Надо ей на цветы тратиться, как же... у неё уже новая кого надо рука Посмотреть вложение 1866211
Ну у этой "руки" и куртка замызганная скажу я вам:-),просто пиздос как с помойки.Можетактер Игорь в таком виде ходить?Это видавшая виды замша или тканевая такая уделанная?
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.054
Симпатии
221.767
Милое, не совсем так.
Посмотреть вложение 1866174
Если что, это она писала в конце сентября. Вот же гнида!
Мда. Гнида, скока шаров разколошматили об нос Могула? А? Слушай сюда. ПИчатаешь фотку любимого висельника, вешаешь на стену. И бросаешь стрелы, как при игре в дарт. Эту - за Гибралтары, эту - за дачу запущенную, эту - за то, что повесился рановато.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.425
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.054
Симпатии
221.767
Памятник, конечно, эпический. Могул, на столб намотанный.
Когда вижу, охуеваю недоумеваю каждый раз, как в первый раз.
Ну или Могул, которого натянули на столб.
Надо ей на цветы тратиться, как же... у неё уже новая кого надо рука Посмотреть вложение 1866211
Люсу как буд то лет 18...
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.307
Что за африканский там-там на лавке рядом с напузником? Бжнльвна исполняет ритуальный танец дождя из мужиков?
IMG_20210510_211324.jpg
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.043
Надо ей на цветы тратиться, как же... у неё уже новая кого надо рука Посмотреть вложение 1866211
Опять рука! Снова рука...Ну почему рука?! А морду-лица мужик запретил фоткать?
Руку Евгенича на кошке мы видели, сплетение пальцев с Залупой в кафешке было, теперь рука с кобелем...
Кто-то сжалился над собакеном и взял на нормальную длинную прогулку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.