Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Сейчас вот уже досмотрела полностью выпуск))) Надеюсь стб специально закинули мульку что Богдан выиграет, что бы завести зрителей в заблуждение.... Надеюсь зайка победит)) Мне её как то жалко стало, видно что она его любит) И говорит ему это, и ничего не ждёт в замен, а для меня лично это показатель) Хорошая девочка.
Ну вам не смешно? Как можно любить человека, которого видела от силы несколько раз? :facepalm: Это любовь восьмиклассницы разве что, увидела старшеклассника и все- люблю. Говорит она это все, а стыдно мне :facepalm1:

Я тут одна кому не нравится эта мерзкая юля? Неискренняя, наигранная, даже заученный текст еле выговорила. Короче, фу :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
47
Симпатии
303
Ну вам не смешно? Как можно любить человека, которого видела от силы несколько раз? :facepalm: Это любовь восьмиклассницы разве что, увидела старшеклассника и все- люблю. Говорит она это все, а стыдно мне :facepalm1:

Я тут одна кому не нравится эта мерзкая юля? Неискренняя, наигранная, даже заученный текст еле выговорила. Короче, фу :ze_le_ny:
А почему вы думаете что нельзя любить?)
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
А почему вы думаете что нельзя любить?)
Сейчас можно подискутировать на тему «что такое любовь») это мое личное имхо, повидавшись несколько раз с человеком, позажимавшись с ним в спа (или где они там были) можно уже говорить, что любишь? Влюбленность- возможна, это слово для меня равно страсть, симпатия, влечение. Но любовь... хз тогда что делают люди годами в браке, если эта за 2 свидания его уже любит. Как по мне, это чистой воды пиар, проект холостяк это не херовый шанс хорошенько хайпануть, чем юляшка и занимается. Сезон настолько скучный, бабы такие никакие, что стб не придумал ничего лучше, чем «влюбить» ее в михуила. Я смотрю его от нефиг делать, но никогда не верила в «любовь» там. Добрынин и Даша как пиздец исключение.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.294
Симпатии
58.353
блин да я вообще не верю ни в какую Зайкину любовь))))) Вообще думаю, что он реально ей увлекся эмоционально. Но она - да три ха-ха два раза. Лишний раз расширить карту путешествий и попасть в Дубай хаха)) шутка. Ну блин ну видно же по ней, для меня она актриса погорелого театра. Ее штормит биполярочкой, сама не знает, чего хочет. Есть такие люди, которые такие качели эмоциональные постоянно испытывают. Сами себя за жопу кусают и все вечно портят. Вот мне кажется она из той же оперы. Он что-то серьезное ей говорит, она смотрит на него, как на спасителя.. а потом раз и такая: "так-так-так надо пользоваться моментом. раз сказал про это, знаааччччит могу сейчас сказать это агггааа.."
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
Мне не показалось, что Юля говорила неискренне. Сказала, как чувствует. С головой там траблы есть очевидно. Ей бы в терапию на годик. А так шансы построить гармоничные и полные отношения у неё больше, чем у Ани. ИМХО
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Вот Миша бы ее воспитал под себя. Но то что у них с первого взгляда сошлись все звёзды это факт.
Рози - хорошая, но не для Миши
Богдан - для очередного олигарха, внатуре короной удавит
Ему или Зайку или Дашу- вот с ними есть шанс на отношения.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
Ещё мне как-то в глаза бросается, как Аня то стукнет Мишу. То говорит, что ударить хочет. Может это субъективно очень, но не представляю такого поведения родителей при детях.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.327
Симпатии
17.674
Спортсменка из Богдан, как из меня балерина
Согласна. Я только не понимаю, нафига она рассказывала, что хочет кикбоксинг освоить, если начинает злиться как только что-то не получается.
Она вообще не азартная, не спортивная и экстрима в ней как у бурундука.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.518
Симпатии
226.092
Адрес
Рожевопонія
Согласна. Я только не понимаю, нафига она рассказывала, что хочет кикбоксинг освоить, если начинает злиться как только что-то не получается.
Она вообще не азартная, не спортивная и экстрима в ней как у бурундука.
Ума тоже
Про семью и детей "эта тема будет подниматься тогда, когда люди будут в браке и будут планировать ребенка", идиотка просто, это надо обсуждать на берегу :facepalm1:
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Аня не хочет детей. Или не готова или в принципе файлд фри.
Миша хочет классическую жену, которая будет без нянь справляться и с бытом и с ребёнком. Это не про Аню. Аня думает- рожу - и пусть няня воспитывает. Это в лучшем случае.
Абсолютно несемейный человек, или пока что так или по жизни
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
365
Симпатии
5.640
Придурковатое шоу, знакомы 2 месяца, а уже все о детях хотят порешать. Бля, я в шоке, он перелизал десяток девок, а она ему вынь да положь "как ты наследников то собираешься воспитывать". Верните мне найромантичнише, что это за гибрид кабинета психиатра и секты "традиционные ценности".
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.798
Симпатии
125.060
Адрес
Родового помєст‘я
Мне почему-то запомнилось, как в одном из первых выпусков, после свидания с кольцами, кто-то из участниц сказал, что Юля влюбилась. Типа со стороны отметили.
Кароч, выбрал бы Юлю.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.422
Даша такая тупенькая, такое удивление разыграла, ачаем поперхнулась, когда узнала, что у миши на работе плецстейшн был, вот это да, вот это поворот, нигде такого не видано
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Учитывая возвращение Юли - выбор в пользу Богдан - странная странность.
Разве только если Зайка опять натупашит
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.483
Симпатии
159.013
Адрес
твоего ночного кошмара
Просто судя по тому, как нам показали любовь любовную с Юлей в последнем выпуске - победит Богдан. Иначе как СТБ и без интриг с неожиданным ни для кого концом? Сейчас логично ждать победы Юли, иначе зачем возвращать перед финалом? Но СТБ, скорее всего , сделает финт ушами, как обычно.
А вообще, шоу - это шоу. Влюбиться можно и за одно свидание, тут вопросов нет. Но вопросы у меня каждый сезон вызывает одно и то же. КАК в финале все холостяки говорят про любовь(!), и при этом облизывают другую финалистку накануне? Ты же любишь уже, не? То есть, финал - это формальность, выбор давно сделан. Или все это чушь про любовь, или контракт и "интрига" дороже принципов и любимого человека, которому делаешь больно. Все.

А сам проект? Вот прям всем девкам всегда нравится холостяк! Ну какой же бред! 15 баб, и каждой во всех сезонах очень нравится холостяк. Ха. Ха-ха.

Короче, шоу - это шоу. Даже переживать не за кого, все фальшивка. До сих пор удивляют Квиткова и Добрынин. Вроде любовь, семья, дети, но при этом Добрынин точно так же обсасывал другую участницу до финала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Богдан со своим Эльбрусом, тремя детьми, работой и свадьбой в замке не за Мишей пришла, логист это не потянет, разве что заделать троих детей :)

К сожалению, нефтяного краника у него нет, чтоб там нефть капала ему в карман. Плюс с тремя детьми это ответственность, оба родители или хотя бы один ещё подумает, лезть на гору или нет. Тут уже за свою безопасность переживаешь, чтоб ребёнок полусиротой не остался, а не на гору взбираться.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.912
Симпатии
58.722
непонятно.
перед знакомством с родителями участниц они с мишей встречаются и говорят, что давно не виделись и соскучились.
потом приходят к родителям и им тоже говорят, что соскучились и давно не виделись.
можно предположить, что между египтом и знакомством с семьей девочки находились в доме проекта.
но на церемонии роз они так общаются, будто тоже не виделись давно.

что они делают эти последние недели проекта и где находятся?)
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
2.988
Симпатии
24.071
Да Богдан вообще не интересуют дети, я сегодня посмотрела выпуск, просто угорала))) Какие дети)))) она не предназначена для семейной жизни, она и кушать толком готовить не умеет, она вообще не готовит, за своим мужчиной элементарно даже не может по ухаживать))) А за этот замок, отвечаю верите не верите))) она ещё мягко сказала)))) В прошлых отношениях, с моим другом, она тоже говорила за этот замок)))) Что хочет свадьбу в замке в Италии и её не волнует больше ничего и типа ей похер не с ним так с другим))))) Мы ещё как то угорнули с этого))) Конечно я была в легком шоке))) Говорю ей, мол что ты можешь дать мужчине? У неё запросы, а по факту она не соответствует этим запросам, в плане женственности, что бы дать семейный уют и очаг, она ничего не может дать в замен, она даже ни как не развивается как женщина))) А вот это что она мелит со своими запросами))) адекватный человек послушает, точно скажет больная на голову)))) Что бы претендовать, нужно соответствовать)))) В общем, если Миша её и выберет он будет таким ЛОХОМ отвечаю)))))))))
Получается Богдан лох?))