Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
а подскажите - много там у нее донатящих за это говно? и почем нынче потрёпанная писечка?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
В тему многодетной Юлии Рощиной. Знаю ее лично. Раньше она пекла торты на заказ, и я была у неё на мастер-классе. Тогда ещё приемных детей не было. Трехкомнатная квартира, куда она пригласила людей на мастер-класс, поразила жутчайшим беспорядком - ноги к полу прилипали. Как-то неустроенно все, как у бомжей.
Да и сама она неухоженная баба, а ведь тогда помоложе была. Что в ней не отнять - уверенность в себе нереальная, завидовала всегда таким. Тут парикмахерские, маникюры, брови, а эта - в грязной юбке до пола, с желтыми ногтями на ногах, никогда не знавшие педикюра, толстая, низкая, страшная. А ее почитать/послушать - лучший кондитер города, лучшая жена. У неё как-то форум был, «Пряничный домик», вот она там себя самоутверждала.
Когда узнала про детей - зауважала.

Потом отпустило, особенно когда читала, как она в Коломну собралась переехать и жить на два города.
Жесть какая. И люди покупали её торты?
А что она на МК вещала? В профиле ранние тортошедевры ну так себе.
 
А

Аля1

Гость
Короткова опекунша судится на сайте Мосгорсуда есть файлы , с правительство Москвы и дги, суды Тверской и доргомиловский, посмотрите ! Или это ее тёзка?
 
К

Куколд

Гость
Жесть какая. И люди покупали её торты?
А что она на МК вещала? В профиле ранние тортошедевры ну так себе.
Торты покупали. Город маленький и в то время - ну лет 8 назад еще даже интернета не было в Магадане, он всего лет 5 назад доступный более - менее для всех стал) ни инсты ничего такого - реклама только из уст в уста. Моя знакомая с ней рожала вместе - так Юля всех врачей заебала и рожениц - торты я пеку - торты, торты. Заказывайте, заказывайте. Она всегда очень активная в локальной сети была - на всех форумах местных под ником Тигра без конца до сих пор, похоже, строчит.
Торты - говно она украшала - детские, взрослые - слой мастики и фигурки налеплены. На вкус - ну торты и торты. Мастику от зубов отлепишь - ниче, есть можно. Бисквит и крем. Сейчас выбор в Магадане- огромный, девочки такие торты пекут еще и инсты в стиле пин-ап - смотришь и все подряд хочется и самих девушек тоже. Куда там Юле, даже захоти она вернуться в этот бизнес.

Она еще делала наборы - испечет 4 торта разных и на куски разрежет и собирает набор из кусков - это интересно - сразу много всего попробовать. Я сама пару раз покупала - пока на мастер - класс не сходила.
На мастер - классе она показывала как печь торт-суфле "Птичье молоко" и что-то еще, я не помню. А вот птичье молоко мы долго делали пошагово, а когда взбивали масло, оказалось, что оно испорчено и запах в тепле разошелся, ну знаете, когда масло пропало. Все расстроились, ну она потом основы показала и суфле выкинули как сделали - все через жопу, короче.
Живет она в дальнем микрорайоне, я была на МК как раз с той подругой рожавшей с ней, и мы шли до остановки автобуса прихуевшие и еще перетирали довольно долго как можно было звать людей в этот срач и надеятся потом продавать им торты?

Смотрю она сейчас хоть баффы перестала носить - раньше она их не снимала с башки никогда! Ходит в юбке с рюшами и в баффе. Пипец. Ну хоть волосами в свою выпечку не трясла. Впечатление она создает непромытое даже на фотках.

Вообще, я тут читаю очень давно другого поциента увидела ветку Рощиной случайно и - охуела!!!! А форум еще как назло закрыт для ридонли - я оплатила осенью кстати, ну да пох! Долгое время читала так как было открыто и тут как назло знакомый поциент Юля и вот тебе хуй!
Каждый день проверяю не открыта ли тема бггг

Она ебанько, конечно - трусами наружу все, Вася этот там икает не переставая, наверно.
Насчет детей - фиг его знает. зачем они ей нужны были? Реально - кнопочный герой - строчит, строчит вечно простыни. Когда она ими занимается?
 
Ж

жуж

Гость
В тему Рощиной еще. БМ Василий заядлый рыбак. Та дача, про которую Юля писала все время-халупа на берегу Охотского моря, в самообразованном полу-маргинальном поселке, который местные называют Бичегорск. Все соседи рыбаки были уверены, что выводок детей взят для получения "лимитки", это такое разрешение не неограниченный вылов красной рыбы, выдаваемый в Магадане на представителей коренного населения. Остальные рыбаки без льгот ограничены несколькими штуками в день, и уж точно не могут ловить где хотят. Василий с июня по август сети из моря напротив дачи не убирал, рыбу наверно даже не заготавливал, только красную икру. Это сотни килограмм за сезон. Юля как то писала что икру видеть не может. Но там скорее на продажу шла основная часть добытого.
Дети приемные разные, в целом обычные ребята, но про одного (Леха наверно) говорили, что неадекватный, мужчине, затаскивающему лодку на берег, пробил камнем голову, просто взял и бросил булыжник прицельно в мужика. В целом народ Васю описывает как хорошего, неподлого человека, пофигиста такого и немного раздолбая. Юлю характеризуют как ебанутую по жизни, и это я по давним отзывам сужу, уже пару лет, как с тамошним народом не общались.
 
П

Профсоюз

Гость
В палату Стужук
(из сообщества Ривер Стоун(Киев)
Радуйтесь, что у Вас известная блогер София Стужук 5 миллионник не снимала. Там человек вообще руины оставила , половина вещей вообще пропала ( оказалось считает посуду, пледы, полушки) расходным материалом.
Так , что у Вас идеальная чистота (smiley).Второе.
Ну я тоже сужу по себе. В голову не приходило, что можно в таком дерьме жить. Сначала Сама София Стужук заселилась, потом приперла и поселила своего отца с маман. Так все котами обосцано, в стенах дыры, вместо ручки на входной двери дыра сквозная , унитаз с наружи ровным слоем Мочи покрыт ,стол, стулья , диван в лохмотьях. Так это человек которому клининг за рекламу убирает бесплатно ☝️и который рекламирует супер моющие средства. (teeth)
Просто если человек свинья, то наличие денег не делает из него чистюлю. Он будет всегда свиньей и в гадюшнике жить.Извините,скрины прикреплять не умею.
 
Я

Явна

Гость
В палату блондинки из Токио. Моя сестра была замужем за японцем. В 2004 году я была у них в гостях. У неё была подруга Виктория, очень похожа на блондинку. Моя сестра 1978 года, та Виктория того же возраста. Она была из Минска, мечтала купить квартиру в Москве и подцепить богатого японца и жить в Токио. Она работала хостес. Позже сестра рассказывала, что та Виктория нашла себе богатого японца какого-то чиновника из правительства, он был женат и развестись не мог, так как это ударило бы по его репутации и имиджу. Он обеспечивает эту Викторию, сделал ей в последствии гражданство, она купила себе квартиры в Москве. Он женат для вида, а фактически живёт с этой Викторией. Она очень похожа на блондинку. Может эта информация поможет раскопать что-то интересное про неё.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
В палату блондинки из Токио. Моя сестра была замужем за японцем. В 2004 году я была у них в гостях. У неё была подруга Виктория, очень похожа на блондинку. Моя сестра 1978 года, та Виктория того же возраста. Она была из Минска, мечтала купить квартиру в Москве и подцепить богатого японца и жить в Токио. Она работала хостес. Позже сестра рассказывала, что та Виктория нашла себе богатого японца какого-то чиновника из правительства, он был женат и развестись не мог, так как это ударило бы по его репутации и имиджу. Он обеспечивает эту Викторию, сделал ей в последствии гражданство, она купила себе квартиры в Москве. Он женат для вида, а фактически живёт с этой Викторией. Она очень похожа на блондинку. Может эта информация поможет раскопать что-то интересное про неё.
:_сhamomile_: :ro_za:
 
Ж

жуж

Гость
В тему Рощиной, в 2016 году у нее был какой то срачик с приглашенной усыновительницей из другого региона, после чего в фейсбуке та предавала огласке подробности быта многодетных. Скрин публиковался в магаданских соцсетях. Сейчас картинка не грузится, вот ссылка на радикал https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c12/2105/c0/cbbcd04091e6.jpg/htm
 
Ь

Ьаовиви

Гость
В тему maripulya
На выходных видело её с собакой. У пса какие-то траблы с половиной морды, шишак вместо одного глаза и половина морды перекошеная. Она в сторис его только одной стороной светит, нормальной. Будто удар чем-то тяжёлым был.

Пысы...Сама она вживую тоже пиздец оглобля
 
У

Ученица с МК

Гость
В тему Рощиной
Я была на том самом МК с испорченным маслом!! Давид в очках сидел тише травы ниже воды в комнате, приглядывал за совсем маленьким Витей. Скажу больше, и пох что меня вычислить можно: один раз я даже была на шашлыках с этой Юлей. Ездили за город. Даже фотки есть оттуда, ну, они мало кому интересны, конечно.
Я прочитала всю тему, охуеватор ломался несколько раз, особенно от влажных Юлиных фантазий.
Во-первых, хочу сказать, все кто пишут про Магадан, что цены на такси тут дикие - нет, цена 150 - 200 по городу. Это недорого. Но чтоб приносить чистыми хотя бы 500 руб домой, надо работать полный день. У нас полно агрегаторов и есть Яндекс такси, бомбил нет вообще.
Каким она извозом собралась зарабатывать - хз. Пиздит она много. Врушка вдохновенная, сама верит в то что пиздит, имхо. Подруги у неё есть, и подруги приличные. С нормальной жизнью и тд. Общаются по инерции. Счас объясню. У неё когда -то был форум, там зависало бабье ну и я в том числе. Обсуждали всякое. Тогда это было единственное доступное сетевое развлечение, инета как верно заметили в городе почти не было, или был, но очень дорогой. Мы все копили ссылки с ютуба, чтоб потом прилететь на материк и скопом посмотреть все эти ролики.
А она там властвовала на форуме, ну и время от времени собирала народ: то вот на МК, то на природу сгонять. Конечно, с ней дружили, она ж главная. Вот там кодла и организовалась и с тех пор они все общаются, конопушка эта, которая детей возила из школы и другое бабье. Юля, спасючка, да. Там у одной девушки ребёнок сильно заболел, собирали деньги всем Магаданом, вылечили в Израиле, слава богу, девчушку. Юля помогала собирать деньги, конечно, той маме с ребёнком она отличный друг, такое не забывается.
Мое мнение о Юле: я всегда удивлялась, что она грамотно пишет с ее то отсутствием образования, у нас вон министров магаданских почитать в инсте, пиздец позорище. А она - грамотно. Но так убого пишет, вот эта вот словесные кружева, тьфу.
Самомнение у неё там такое! Могу понять чем она может нравиться людям: она свои недостатки преподносит как особенность, типа грязноротая- да это я просто прямая как палка и не стесняюсь ни о чем говорить. Все таки есть некоторые табу, о которых лучше всего говорить с врачом, например, о месячных. А че такого, скажет «феминистка» Юля. Говорить нужно и можно обо всем. Вася - типичный подкаблук, она им крутила направо и налево, всегда им гордилась и хвасталась. И наверное она собой ужасно гордилась, что из ужасной юности выкарабкалась и не спилась и не съеблась а вот замуж вышла. По крайней мере это частенько в сообщениях на форуме проскальзывало.
 
У

Ученица с МК

Гость
в тему Рощиной:
Друзья, почему и куда ушёл Вася - тайна, по крайней мере для меня. Да, город маленький, но не настолько, чтоб прям уж все друг друга знали, а наши миры пересекаются вообще вот только здесь. Я в довольно приятельских отношениях с несколькими ее подругами, но они скажут то, что им сказала Юля. И узнавать, если честно немного стремно, так как повторюсь, наши миры не пересекаются. Даже не могу представить под каким соусом задать вопрос - а где Вася Юлин и с какого хера меня что он, что она, заинтересовали.

Но я совершенно согласна, что Добби теперь свободен.

По тем пару раз когда я его видела (лет 8 назад) мне он показался даже немножко УО, добрым и покладистым мужиком. Неухоженным. Ну, рыбак, что с него взять.
Дома там реально - засрано было так, шопиздец. Это когда приёмных ещё и в помине не было! Страшно представить, что по-настоящему там делается теперь.
Я б тоже сбежала.
Есть у меня подруга хорошая, мы знаем обе Юлю, а она - даже чуть больше, так как ее лучшая подруга с ней общается. И я переслала ей некоторые Юлины пописульки, про куни и про вот очередь зовущих в замуж. А она сказала : «ну, да, смешная. Наверное, ей так легче». ( люди на Севере в большинстве своём добрые).
Уверена, Юля все про себя понимает, потому что агрессивных и уверенных в себе людей - не бывает. Пиздит, потому что только так может самоутвердиться - хотя бы и пиздежом перед незнакомыми людьми. ( вона как я задвинула. Тоже в психологи что ли податься, за научной карьерой, хыы).
 
С

Свидетель

Гость
Блондинка из Токио сама в своём видео, вроде, за этот год, сказала, что ей 47 лет
Дополню, т к мне подчеркнули слово "вроде". "Вроде" относится к году выхода видео-этот или прошлый.Я Блондинку не смотрю, она была у меня просто в рекомендованных. я за Скворцовой слежу и тут увидела ветку блондинки. Блонду не смотрю, ибо скучная она, зацепила пару-тройку выпусков только. И в одном она типа отвечала на волнующие вопросы и сказала, что ей 47 лет и она не скрывает. не понимаю, почему этого никто из вас не услышал
 
У

Удалена за 10 000 рублей

Гость
В тему андрес, чурчхела делает ремонт в старой лачунге, видела его когда она была в Киеве, ездит на ее подаренном макане, а глазки у него так и бегают
видимо вернулась она в Канны с маман, сегодня в английской аптеке видело но без аньки, маман такая высомерная