Антипрививочники

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.277
Симпатии
205.717
Вы в тему ковид-вакцины зайдите, наши местные антипри себе там гнездо свили.
"Это что ж теперь, сначала от ковида, а потом какие-нибудь прививки от менингита и полиомиелита придумают делать" (с).
Не передёргивайте, там нет такого. Люди не против вакцины, люди против давления и обязаловки.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Не передёргивайте, там нет такого. Люди не против вакцины, люди против давления и обязаловки.
Обязаловки, которой нет.
Вот об этом речь и шла выше: вакцина ваша пиздец-зло, колоть ее нельзя вообще, сдохнешь весь, апасна, сук, апаааасснаа. Но мы укололи, потому что хотели на море. То есть нас заставили уколоть, конечно же, потому что страна с морем сказала "ехайте нахуй без прививки" (хотя все до сих пор требуют ПЦР, а не вакцину, но не важно). А мы не хотели в Анапу, мы хотели в Европу. Мы теперь жалеем, что укололи себе эту жуткую вакцину, но на море тусанули хорошо. Мы были вынуждены, на нас давили. Если бы не давили, то мы бы не сделали.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.778
На самом деле, какая сложная жизнь у антипри, вечно нужно всем все доказывать, вечно воевать со всем миром, я ещё не видела ни одного прививочника, который верещал, что вы все дураки, что не прививаете, за то наоборот - все антипри верещат о своих глубоких знаниях и несут «это» в массы...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Я за всю жизнь один раз спросила, привит ли ребёнок, ибо мой был недавно капнутый живым полио, а нас в гости позвали к ровеснику.
А так мне лично пофиг. Но когда я знакомилась с мамами во дворе и после вопросов - как зовут, кого катаем звучал вопрос есть ли прививка, я понимала сразу, кто передо мной.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
На самом деле, какая сложная жизнь у антипри, вечно нужно всем все доказывать, вечно воевать со всем миром, я ещё не видела ни одного прививочника, который верещал, что вы все дураки, что не прививаете, за то наоборот - все антипри верещат о своих глубоких знаниях и несут «это» в массы...
ну это же потому, что все, кто делают прививки это стадо безмозглое и они ничего не понимают, ничего не читают (ни амантонио, ни даже Катю чи) Им сказали- они сделают, чему они могут просветленных научить. они же вообще ни о чем не думают?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
У меня прям комбо реакций от Спутника:cry_ing:
Ломота в теле, головная боль, температура и прочая херня.
Поэтому, кто планирует - ставьте в пятницу, чтобы выходные отлежаться, если что.
Поставила сегодня утром первую дозу.
К вечеру температура, голова, ломота. Ну так себе, конечно.
Надеюсь, завтра будет лучше, хорошо, что отгул взяла
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
66
Симпатии
504
Недавно в одном закрытом сообществе читало тред, где бывшие антипри и прочие любители моссонов делились своим опытом: в большинстве случаев оказалось, что паранойя, выражавшаяся в вере во всю эту хуиту, была симптомом психического расстройства. Будь то депрессия (особенно послеродовая), тревожность, ОКР или что-то другое - после начала медикаментозного лечения и/или терапии все проходило. Чудовищно, что огромное интернет-коммьюнити поддерживает веру в заговоры и аутизм в прививках в нездоровых людях, и что без должного лечения они непосредственно вредят здоровью (хорошо если только) собственных детей
Так да
Вот пожалуйста
64841A64-4013-40C3-A3A7-295931066603.jpeg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Интересно, а если беременная антипри встретится с привитым живой полио. Есть риски у неё какие-то?

А вообще это праздник кокойты
Если беременная руки после туалета будет мыть и не будет жрать говно привитого - то нет.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Я не знаю, кто что просил. Пруфы сами ищите. Мое дело написать свое мнение. Хотите быть цепочкой в интернете вещей, будьте. Для этого и чипируют людей, чтобы потом сделать их звеном в управлении через интернет. Будут считывать ваши данные, температуру, давление, настроение, а потом и мысли будут читать со временем. Неэффективных людишек в утиль отправят, от которых пользы нет.
Почитайте Оруэлла, Хаксли. Почитайте проект Форсайт Детство 2030
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
@Озорной Орк, ага, вот и то, о чем я говорило. Стремно, когда в прямом эфире ебу дают, а ты ничего сделать не можешь
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
В последнее время все больше от лукавого ковида все происходит и инфаркт и инсульт и дцп, ну и вакцина собственно от него тоже порождение этой нечисти билгецевской лабораторной.. Выпустили беса из пробирки и испортил, изгадил нам всем жизнь. Кто лоялен к этому бесу принимает число з в е ря на руку и имеет поблажки, но в итоге плата будет черепками . Собственно в Библии все это описано.

То что вакцины пичируют доказывает, что вакцинированные звенят на спецтурникете.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Можете поздравить, сегодня наконец-то чипировалась астрой. Пока что только рука болит. И немного голова. Но у нас погода говнище, каждые 10 минут то солнце, то дождь.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.603
Можете поздравить, сегодня наконец-то чипировалась астрой. Пока что только рука болит. И немного голова. Но у нас погода говнище, каждые 10 минут то солнце, то дождь.
Вы корейской? У меня родители уже кольнулись.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
А расскажите кто астразенекой чипировались принимали ещё что-то для крови?
Post automatically merged:

Вы корейской? У меня родители уже кольнулись.
А были побочки? Хочу своих тоже или ей или подожду пфайзер,хз...
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Вчера чипировалась. Мне 36, хроники никакой нет. Для крови ничего не пила. Осложнений никаких. Единственное, очень болела рука. Вчера вечером выпила таблетку нурофена. И сегодня утром. Самочувствие как обычно. Кололи мне корейскую. У мужа есть в анамнезе серьезная болячка, поэтому он ждёт пфайзер. При мне женщина говорила с врачом, у неё диабет. Врач сказала, если боитесь, подождите пфайзер. Вакцинировалась благодаря работе мужа. Все его сотрудники, кто сделал, валялись по двое суток с высокой температурой. А у меня ничего.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
И раздаю, и принимаю)))
Post automatically merged:


Мне таки кажется, это тролль
Ой да ладно, я всем такую шутку шучу, кто привилсо) по-моему, смищно и сразу понимаешь, кто в теме бракобеси антипрививочного.
Post automatically merged:

Вчера чипировалась. Мне 36, хроники никакой нет. Для крови ничего не пила. Осложнений никаких. Единственное, очень болела рука. Вчера вечером выпила таблетку нурофена. И сегодня утром. Самочувствие как обычно. Кололи мне корейскую. У мужа есть в анамнезе серьезная болячка, поэтому он ждёт пфайзер. При мне женщина говорила с врачом, у неё диабет. Врач сказала, если боитесь, подождите пфайзер. Вакцинировалась благодаря работе мужа. Все его сотрудники, кто сделал, валялись по двое суток с высокой температурой. А у меня ничего.
А вы в рассее чипировались? Или вы забугорное? Просто думало, что в рФ толкьо 'спутник' или такие варианты разные уже есть :du_ma_et: