Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.443
А я все равно верю в пушбодетей. Наверняка у них есть свои мысли и мнения, просто из-за мями их приходится пока засовывать куда подальше. Если бы дети были копией родителей, это было б слишком просто :Unknown:
А я вообще всегда верю во всех детей, дети не обязаны отдуваться за своих тупых родаков.
Когда то обезьяна дядюшки Мокуса хотела бросить в двух злых мужиков грязью. А дядюшка Мокус сказал обезьяне : " Не надо, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети."
Post automatically merged:

Да ну, нет такого варианта. И никто не отдаст, и никто не возьмёт.

И потом, именно эта бабушка вырастила Энджи.
Я муфтогольфа тожи боюсь. Тем более, когда Лада делала кашл кашл, Муфта была абсолютли индифферентна, то есть срать хотела, как и на Лискины ноге до сих пор. Ладно бы она как бабка внуков - херня на палка, но Муфта, на минуточку, врач, не йобаный фельшер скотобазы, а женщина с высшим медицинским. Как можно пропить мед.образование?
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Про простесты и прочее. Что меня сильнее всего бесит в этих говнонеформалах типа Пушбы - что они пытаются подать свою "нитаковость" как протест против системы, но при этом имеют напрочь зашоренные мозги. По умолчанию подразумевается, что "неформал" (слово-то такое устаревшее) это человек, который не принимает ценности системы и находит взамен новые. Допустим, вместо популярной говномузыки слушает нечто интересное или вместо "духовных скреп" учится воспринимать мир по-другому, анализировать со своей позиции. На деле же получается, что такие говнари тоже живут по шаблону, как и ненавидимые ими гопники или цивилы, то есть не знают никакой другой музыки, кроме, допустим, митола, не признают никакой другой прически, кроме длинных патл, и так далее. По факту, вместе "расширения" мировоззрения такие люди еще больше себя ограничивают. Посмотреть на Пушбу - у нее голова, может, и бритая, да в головушке сидит ровным счетом то, что у семидесятилетних бабок, полнейшее скудоумие, совок, ограниченность, склонность к семейной тирании и неспособность признать ни единое мнение в мире, кроме своего собственного. Чем таким принципиальным Пушба отличается от людей с обычными семьями, кроме своей ебанутости? По моему мнению, в "неформальной" семье, наоборот, детям должны давать больше выбора, свободы, возможностей развиваться, а Пу ограничивает их во всем, но зато "внешне" демонстрирует якобы свободу в необычных прическах, которые и самим детям нахуй не надо. Получается обычная показуха в обычной семье тиранов - внешне все довольные и счастливые, накормленные и одетые, а по факту полный пиздец творится.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.232
Симпатии
43.731
Про простесты и прочее. Что меня сильнее всего бесит в этих говнонеформалах типа Пушбы - что они пытаются подать свою "нитаковость" как протест против системы, но при этом имеют напрочь зашоренные мозги. По умолчанию подразумевается, что "неформал" (слово-то такое устаревшее) это человек, который не принимает ценности системы и находит взамен новые. Допустим, вместо популярной говномузыки слушает нечто интересное или вместо "духовных скреп" учится воспринимать мир по-другому, анализировать со своей позиции. На деле же получается, что такие говнари тоже живут по шаблону, как и ненавидимые ими гопники или цивилы, то есть не знают никакой другой музыки, кроме, допустим, митола, не признают никакой другой прически, кроме длинных патл, и так далее. По факту, вместе "расширения" мировоззрения такие люди еще больше себя ограничивают. Посмотреть на Пушбу - у нее голова, может, и бритая, да в головушке сидит ровным счетом то, что у семидесятилетних бабок, полнейшее скудоумие, совок, ограниченность, склонность к семейной тирании и неспособность признать ни единое мнение в мире, кроме своего собственного. Чем таким принципиальным Пушба отличается от людей с обычными семьями, кроме своей ебанутости? По моему мнению, в "неформальной" семье, наоборот, детям должны давать больше выбора, свободы, возможностей развиваться, а Пу ограничивает их во всем, но зато "внешне" демонстрирует якобы свободу в необычных прическах, которые и самим детям нахуй не надо. Получается обычная показуха в обычной семье тиранов - внешне все довольные и счастливые, накормленные и одетые, а по факту полный пиздец творится.
+100
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
У нее, выходит, как дети у хиппи, которые будут протестовать против принудительной некаквсешности. Ну и двойные стандарты - ей-то все разрешали и спонсировали, и только за счёт самовыражения через внешку она и вылезла в блохеры. А детям даже общаться по инету не дает, и прически выбирает с малышовой одеждой немодной.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.318
А Пужба говорила, што он лидер в коллективе!:drazn: правда, это было очень давно, когда он еще ходил в детский сад, был с более менее обычной для его возраста причей и мяме еще не пришло желание делать из него мини-викинга-гомика в колготках.
О каких друзьях, компаниях и лидерстве может речь идти, пока он в этой семье?

У Пушбы одно из самых мощных фото - это где она лису красные колготки до подмышек натягивает. У него на лице боль, унижение, отчаяние и беспомощность
Даже если у него и есть понимающие друзья, которые не дразнят его за то, что мямя на нем практикует странные вещи, уместные только в бдсм-данжене каком, все равно стремно высовывать нос на улицу после такого

Кстати, Пушба, попробуй доминатрикс подработать. Не представляю человека, у которого кинк - бездушные свиньи, но хоть мы повеселимся. Может, и педесса свою анкету откопает, будет пара века
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
Я, кстати, так-то, будь я поближе, не была бы против, если б моя дочь дружила с Ладой. В конце концов, дети ни в чем не виноваты. Но ведь это же надо с Энджи дружить самой, да? А вот это уже пиздец.

Небось и пизду с жопой у ней зафотать предполагается...
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
130
Симпатии
1.987
Посмотреть на Пушбу - у нее голова, может, и бритая, да в головушке сидит ровным счетом то, что у семидесятилетних бабок, полнейшее скудоумие, совок, ограниченность, склонность к семейной тирании и неспособность признать ни единое мнение в мире, кроме своего собственного.
Милое, это был как раз тот урок, который лет 8-10 назад Пушло мне, юному 18-20илетнему тогда еще просто читателю ее ЖЖ, преподала. До сих пор помню это чувтсво осознания всех в Вашем посте описаных фактов.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.029
Ха! Известно, что нет более брутального консерватора, чем юный неформал.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.108
Опять нежную девушку чем-то огорчили
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.407
Милое, чтобы восстать - много ума не надо; а чтобы вырваться в правильном направлении - нужен пример. А кто для писюканов пример? ИМХО, нет у них в окружении человека, на которого им хочется равняться. Пусть это родственник, друг родителей, да хоть Мэрилин Мэнсон блд. Если даже родная мямя Мэрилину по всем статьям проигрывает:)
Радион у них хороший пример и Санин брат( но о они наверное в Пумбо мифах всякое гавно детям говорится)
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
58
Симпатии
1.042
Я сегодня Пушбу воочию видела, аж логин и пароль от форума вспомнила.
И ведь выглядит прилично и даже симпатично в целом. Занятая такая, в костюмчике черном куда-то пошла. То ли я отвыкла от них всех в завале работы за последние два года, то ли действительно в жизни все куда лучше в динамике.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
58
Симпатии
1.042
@Kvaho, прям без фапотьки? Или в Питере сегодня тепло и лысинка у Пуни не мёрзнет.
Без, сегодня тепло у нас. Днем вообще жара была, вечером в пиджаке вполне нормально. Я и внимание-то обратила только потому, что силуэт знакомым показался. Да и на девушку с лысой головой все равно посмотришь, не очень часто сейчас встречаешь таких.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Я сегодня Пушбу воочию видела, аж логин и пароль от форума вспомнила.
И ведь выглядит прилично и даже симпатично в целом. Занятая такая, в костюмчике черном куда-то пошла. То ли я отвыкла от них всех в завале работы за последние два года, то ли действительно в жизни все куда лучше в динамике.
Так она потом пинжак будет снимать и оголять сиси на фоне тёмных подворотен. А что за обувь на ней была? Чёрные дермантиновые кеды и носки?
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
58
Симпатии
1.042
Так она потом пинжак будет снимать и оголять сиси на фоне тёмных подворотен. А что за обувь на ней была? Чёрные дермантиновые кеды и носки?
Не, там даже что-то одето было под ним, кофта какая-то тоже черная с вырезом. На ногах то ли берцы, то ли ботинки из кожзама на шнуровке. Она была хмурая и сосредоточенная, быстро по своим делам прошла куда-то.
Причем, я сама живу тут неподалеку от места, где она гостит, но ни разу раньше не видела. А уехала в командировку длительную, и чисто в отпуск на недельку заглянула - здрассьте :))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1.709
Симпатии
14.142
Зепушба - футфетиш модель,
Александру награда за смелость.
Пойдет он снимать и в бордель,
Чтоб слаще ей вонголе елось.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
793
Симпатии
23.200
Как-то мало подвига в этой песне. Думаю, Александр Смелый пойдёт в бордель не только снимать, но и сниматься, если Пушба прикажет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
Я муфтогольфа тожи боюсь. Тем более, когда Лада делала кашл кашл, Муфта была абсолютли индифферентна, то есть срать хотела, как и на Лискины ноге до сих пор. Ладно бы она как бабка внуков - херня на палка, но Муфта, на минуточку, врач, не йобаный фельшер скотобазы, а женщина с высшим медицинским. Как можно пропить мед.образование?
муфтик мог настолько не хотеть иметь дело с ириными паданьями на коврик и завываниями - что мог засунуть свое особо ценное подальше, только б не связываться с ириным патологическим неумением воспринимать критику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.