Леди Диана, принц Чарльз и Камилла

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Спланировано. Масонскими элитами. В определенную дату, в определенном месте. Она должна была только родить наследника. Потом от нее избавились.
Слишком легкая версия)
Post automatically merged:

Долго ждать, блин.
Вон, с Кеннеди не разобрались,со Сталиным мутно, а все рухнуло давно.
Да ну не так долго уж
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.117
Симпатии
427.076
Не мешайте насикомому конспирировать в ванной!

Кстати, баб-Лиза-то как раз к масонской верхушке скорее всего и принадлежит. Поэтому если это она отдала приказ об устранении Дианы, то насикомое получается парадоксальным образом правым.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.895
Не мешайте насикомому конспирировать в ванной!

Кстати, баб-Лиза-то как раз к масонской верхушке и принадлежит. Поэтому если это она отдала приказ об устранении Дианы, то насикомое получается парадоксальным образом правым.
Тогда получается Меган - бумеранг. Ди бы столько за всю жизнь не напиздела думаю,сколько эта с внучком уже успели за пару лет
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Спланировано. Масонскими элитами. В определенную дату, в определенном месте. Она должна была только родить наследника. Потом от нее избавились.
Милое, звучит любопытно)))) А где бы подробнее почитать?
@Липкий орёл с меткой в СНИЛС, милое, вы тоже подскажите, пожалуйста, где бы почитать про Е2 и масонов, уж любопытство разобрало)
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.306
Симпатии
17.578
А за что надо было убивать Диану? Какую такую глобальную угрозу она представляла? Собиралась устроить переворот, чтобы завладеть троном? :-)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.895
А за что надо было убивать Диану? Какую такую глобальную угрозу она представляла? Собиралась устроить переворот, чтобы завладеть троном? :-)
типа много говорила и могла родить ребенка от араба. от полунегры конечно же чистокровнее наследничек получился
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.627
Симпатии
49.145
.
Post automatically merged:

А за что надо было убивать Диану? Какую такую глобальную угрозу она представляла? Собиралась устроить переворот, чтобы завладеть троном? :-)
Хотела долю от наркотрафика и торговли оружием. Плюс связь с небедным арабом, который временно мог ей устроить спич для сми.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.842
Симпатии
74.280
эх..тема то Мировое правительство / Масоны / Иллюминаты / Pizzagate - давно есть, только в ней как начинаем разбираться про масонов, так всё сводится к рептилоидам, педофилам и инопланетянам.. Вот попросили разделить ветки чтоб всё выяснить откуда и где эти масоны...Ждём пока.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.306
Симпатии
17.578
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.895
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.306
Симпатии
17.578
.
Post automatically merged:


Хотела долю от наркотрафика и торговли оружием. Плюс связь с небедным арабом, который временно мог ей устроить спич для сми.
Интересная идея. Но выглядит все так, что убрать хотели Доди, а Диана попала под раздачу.
У маргиналов так вообще за 100 рублей.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.117
Симпатии
427.076
вы тоже подскажите, пожалуйста, где бы почитать про Е2 и масонов, уж любопытство разобрало)
Здесь уверяют, что не была и не является. Прежде всего потому, что женщин масоны будто бы не принимают в ложи Древнего и Принятого Шотландского Устава, строго согласно ландмаркам регуляров. Между тем, в Лондоне есть смешанные ложи. Есть в Британии также две женские ложи. То есть теоретически Елизавете есть куда податься.

Но вот с масонами у них на форуме я обсуждала этот вопрос и высказала некоторые свои соображения по поводу масонства бабы Лизы. Мне потом в личку написали, что, конечно, таблички на себе она носить не будет, но по некоторым признакам им понятно, что в ложе она состоит, а в какой, мой собеседник мне не скажет, потому что точных сведений у него нет (на самом деле - полагаю, что есть, но масоны не должны выдавать других масонов, они могут рассказывать подробности только о себе), но что я думаю в правильном направлении - она вполне может быть в числе высочайших посвящённых (быть может, даже среди тех единиц, которые достигли 33-й ступени 3-го градуса - это его "быть может" может означать как то, что он не знает точно, как и то, что не хотел говорить не пойми с кем об этом). Ну, моё соображение о том, что Лизавета может состоять, в порядке исключения, в мужской ложе Древнего и Принятого Шотландского Устава (в одной из), потому что она не женщина, а монарх, было оставлено без комментария, но и не опровергнуто.

Увы, других источников у меня нет, но я поищу литературу. Вот помню, что читала во вполне серьёзной книге, что с конца XVIII века британским монархам полагается состоять в масонской ложе. Видимо, это было какое-то издание из масонской онлайн-библиотеки.

Но всегда, конечно, остаётся возможность, что таки нет.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
типа много говорила и могла родить ребенка от араба. от полунегры конечно же чистокровнее наследничек получился
Из теории заговоров - стерилизация.
Post automatically merged:

Здесь уверяют, что не была и не является. Прежде всего потому, что женщин масоны будто бы не принимают в ложи Древнего и Принятого Шотландского Устава, строго согласно ландмаркам регуляров. Между тем, в Лондоне есть смешанные ложи. Есть в Британии также две женские ложи. То есть теоретически Елизавете есть куда податься.

Но вот с масонами у них на форуме я обсуждала этот вопрос и высказала некоторые свои соображения по поводу масонства бабы Лизы. Мне потом в личку написали, что, конечно, таблички на себе она носить не будет, но по некоторым признакам им понятно, что в ложе она состоит, а в какой, мой собеседник мне не скажет, потому что точных сведений у него нет (на самом деле - полагаю, что есть, но масоны не должны выдавать других масонов, они могут рассказывать подробности только о себе), но что я думаю в правильном направлении - она вполне может быть в числе высочайших посвящённых (быть может, даже среди тех единиц, которые достигли 33-й ступени 3-го градуса - это его "быть может" может означать как то, что он не знает точно, как и то, что не хотел говорить не пойми с кем об этом). Ну, моё соображение о том, что Лизавета может состоять, в порядке исключения, в мужской ложе Древнего и Принятого Шотландского Устава (в одной из), потому что она не женщина, а монарх, было оставлено без комментария, но и не опровергнуто.

Увы, других источников у меня нет, но я поищу литературу. Вот помню, что читала во вполне серьёзной книге, что с конца XVIII века британским монархам полагается состоять в масонской ложе. Видимо, это было какое-то издание из масонской онлайн-библиотеки.

Но всегда, конечно, остаётся возможность, что таки нет.
Цель состоять в ложе?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.954
Интересная идея. Но выглядит все так, что убрать хотели Доди, а Диана попала под раздачу.
Странноватый способ убивать человека при помощи аварии, когда с ним в машине едет другой человек (целая английская принцесса), которого убивать не хотели. Нельзя было дождаться, когда он один поедет в таком то случае.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
958
Симпатии
8.467
А за что надо было убивать Диану? Какую такую глобальную угрозу она представляла? Собиралась устроить переворот, чтобы завладеть троном? :-)
Она там на оружейный бизнес пиздеть начала где-то в районе кончины
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
Цель состоять в ложе?
Доступ к каким-то сакральным знаниям. Общение с заинтересованными людьми в плане управления людьми, большими потоками денег. Думаю там масоны больше заинтересованы в таком членстве представителя БКС, чем сама Елизавета II.
Вот пыталась Вам ответить и еще больше задумалась зачем это вообще нужно Королеве. Там скорее всего уже традиции, возможно потомки были одни из основателей этого движения, а уж нынешнее поколение поддерживают этот интерес из чувства долга.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.122
Симпатии
276.517

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.230