Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Какая же отбитая баба. Что ж ее рвет так от злости на своих мальдивах, что придумала даже способ лаять на всех прикрываясь нарисованными мордами вымышленных людей и при этом оставаться белой и пушистой бедняжечкой-трудяжечкой, которая просто от всего этого отдыхает. Отдельная тема - такое же отбитое хомячье. Что надо бухать, чтобы верить во всю эту чушь? Мне кажется, любой более-менее адекватный чел, случайно до сих пор подписанный на шш, должен был отписаться после этого цирка одного клоуна в широких подвернутых штанах
Я уже не уверена, что это реально хомячье пишет, а не сама Танька. Например, в посте про платья коммент «шо вы хотите от Тани, все так!!!», который ора прикрепила, был написан юзером с закрытым профилем и 10 подпищщиками.

даже слепым понятно, что такого хамла, как Таньо, еще поискать
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Я уже не уверена, что это реально хомячье пишет, а не сама Танька. Например, в посте про платья коммент «шо вы хотите от Тани, все так!!!», который ора прикрепила, был написан юзером с закрытым профилем и 10 подпищщиками.

даже слепым понятно, что такого хамла, как Таньо, еще поискать
Нашла ту, что на скрине, вроде реальная баба, хотя эти комменты можно же купить наверное
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
854
Симпатии
8.951
Нашла ту, что на скрине, вроде реальная баба, хотя эти комменты можно же купить наверное
Любые коменты можно купить, есть сайты, где выполняешь задания, там прямо написано какой комментарий под каким постом надо написать (копировать-вставить).
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Любые коменты можно купить, есть сайты, где выполняешь задания, там прямо написано какой комментарий под каким постом надо написать (копировать-вставить).
А я всё иппусь с аккаунтом и отвечаю на комментарии. Дура.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
6.216
Кстати, а это что за бабень. Как увижу «типирование», так сразу именно сжечь. Что она знает о фэшоне вообще?
Я на неё подписана, там не про моду, а про соционику, психотипы людей. Вполне адекватная кстати мадам.
У неё есть еще раздел про типирование внешности по Кибби, видимо в это ключе она танькой интересовалась.
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.699
Шо-то у Таньки сторисов уже 16 часов нет. Неужто наша гура летит с Мальдив вместе со своими воображаемыми сотрудниками и поэтому нет возможности выложить сторис?
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
Танькино новое развитие бизнеса - это ежедневная инстацыганщина в сторис ШШ с бесконечно агрессивной рекламой с «ограниченными» предложениями одного и того же курса много-много раз с одними и теми текстами и картинками.
32E35DEB-452B-435C-B57D-7703FE7D3E65.jpeg E11B0CED-D3B9-4A8C-9C4E-49DEA46A26F6.jpeg 7F1241E7-9C13-4D0D-A82E-450A9B588325.jpeg
Не мытьём, так катаньем пролезем в мозги хомяков и будем не раз в три дня напоминать о том, что регистрация заканчивается, а три раза каждый час на протяжении всей жизни. Никакого нового контента, тупейшие тексты, которые дублируются из недели в неделю, отсылки на сайт ШШ с нафталиновыми постами о том, как носить красный с фиолетовым или 800 способов обернуть себя баской.
Таааньк, у тебя после поездки на Мальдивы не только казна опустела, но и голова тоже?
Ну и, конечно же, «контрольная» завлекалочка: Танька в стопицотый раз переписала свой курс. Оказывается, базовый курс - это не основа основ, это не про рисование кисточкой цветных квадратов и сочетания цветов, не про типы фигур и коррекцию с помощью одежды.
7BF05134-3F85-48C9-8721-67B68CAA4A83.jpeg
«Курс стал круче и новее!»
«Приходите исчо!»
Это вы про то, что Танька написала тексты заранее, прочитала их с суфлёра и научилась читать тексты без «чооо» и прочих колхозных реплик? Или что она слезла со стола, причесала волосы, а рукожоп Вадик научился ставить свет в кадре, чтобы снять Таньку с рабочей стороны?
Таааньк, ты же верещала, что твой базовый курс - на то и базовый, что даёт основы правильного хорошего вкуса раз и навсегда, сравнивая его с прививкой от винегрета в голове и шкафу (или что-то там с яичницей на пригоревшем масле).
Это как научить ребёнка азбуке, а потом сказать, что через четыре года буквы стали совсем другими и новыми.
Получается, что те, кто у тебя учился 4 года назад, недополучили контент из-за твоей тупости? Что ты за 4 года узнала много нового и поначиталась умных книжек?
Тогда грош цена тебе и твоим знаниям, опыту и коучам. Если ты считаешь, что база, которую ты преподавала столько лет, оказалась в итоге не базой, а тебе тупо не хватало знаний, то ты и не имела права втюхивать этот свой говнокурс.
Впрочем, ты и так не имеешь на это права, у тебя нет диплома преподавателя. А в скором времени так и вовсе все твои говнолекции рискуют попасть под действие закона о просветительской деятельности, который и вовсе может запретить тебе вот это вот всё.
Не поэтому ли ты, Танька, сначала впала в депрессию, а потом как крыса на корабле нашла волшебный канатик на берег, срочно выдумала нарисованный коллектив, никого не показываешь, а сама сделала вид, что убежала на берег с этого кораблика онлайн курсов.
Далее последовала череда постов о том, что твои ондатровые персонажы, Таньк, не хотят пиара и огласки, а лишь хотят работать только с тобой, умницей и красавицей, а ты тут вообще ни при чём, у тебя другой аккаунт, ты вся такая воздушная и на Мальдивах. А если что - ой, я не я, и это всё Кэрри Брэдшоу делала рассылки всем тем, кто сами захотели и подписались на листы ожидания!
Прямо тошнит от тебя и твоих тупых подстилок из соломки под твою пятую круглую точку. Сидит и выдумывает, как бы так извернуться, чтобы и рыбку съесть, и не делать нифига, и на старом контенте ещё и по 100 раз обогатиться.
Ешьте, хомяки. А вас ещё и за правду банят и отсеивают по каким-то придуманным Танькиным правилам.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
30
Симпатии
363
Сегодня Тимофеева пробила днишко, как по мне.

Я уже отписывалось в этой теме: пару лет хомячило на нее, проходило курсы (и они мне даже понравились на тот момент), но обитатели палаты привели слишком много неопровержимых доказательств пиздежа и дурниности пациента, а какие-то нюансики я замечало и до этого. Например, постоянные пунктуационные и орфографические ошибки в ее простигоспаде статьях на сайте. А еще этот пиздецовый tone of voice ее инстаграма, который месяц к месяцу все больше становится какой-то отрыжкой из эмоционального интеллекта старшеклассницы, смешанного с культурным кодом жительницы люмпенского гетто российской глубинки.

Некоторое время назад я подписалось на какой-то ее канал в Телеге: делать было нехой, а Кэрри Забусова в сториз пообещала какой-то тестик, который я от того самого делать нехой прошло. Прошло, канал замьютило и больше туда не глядело. А сегодня ну ровно что черт дернул. Короче, я просто оставлю это здесь.

Таня, но если ты непочитаешь, то скажи, пожалуйста: ты, то есть, на полном серьезе считаешь, что называть потенциальных потребителей твоего лухари-контенту "шлюшками-потреблюшками" - это нормально? Может, тебе с твоим юморком пора в стендап? Я бы тебе, Таня, вручило премию, будь моя воля. Премию "Ах ты ж ебаный ты нахуй", золотую статуэтку, не меньше.
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Сегодня Тимофеева пробила днишко, как по мне.

Я уже отписывалось в этой теме: пару лет хомячило на нее, проходило курсы (и они мне даже понравились на тот момент), но обитатели палаты привели слишком много неопровержимых доказательств пиздежа и дурниности пациента, а какие-то нюансики я замечало и до этого. Например, постоянные пунктуационные и орфографические ошибки в ее простигоспаде статьях на сайте. А еще этот пиздецовый tone of voice ее инстаграма, который месяц к месяцу все больше становится какой-то отрыжкой из эмоционального интеллекта старшеклассницы, смешанного с культурным кодом жительницы люмпенского гетто российской глубинки.

Некоторое время назад я подписалось на какой-то ее канал в Телеге: делать было нехой, а Кэрри Забусова в сториз пообещала какой-то тестик, который я от того самого делать нехой прошло. Прошло, канал замьютило и больше туда не глядело. А сегодня ну ровно что черт дернул. Короче, я просто оставлю это здесь.

Таня, но если ты непочитаешь, то скажи, пожалуйста: ты, то есть, на полном серьезе считаешь, что называть потенциальных потребителей твоего лухари контенту "шлюшкам-потреблюшками" - это нормально? Может, тебе с твоим юморком пора в стендап? Я бы тебе, Таня, вручило премию, будь моя воля. Премию "Ах ты ж ебаный ты нахуй", золотую статуэтку, не меньше.
Эй, стилистушечки-наебушечки! Ваши смайлики в тексте всех уже заколебатушки!
Screenshot_20210517-235820.png
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Ебааааать Танька ты дно.
и коменты, главное, закрыла к этому посту в инсте!
Не она это вы чооооо? Это креатифффная команда, которой танька надает по жопе, если протрезвев поймет, что написала хуйню
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Танька снесла пост про шлюшек-потреблюшек, в сторис высрала оправдание, что это термин такой, выложила переписанный макет, а также накинула элегантное пальто и ознаменовала своё возвращение. Все бы ничего, но вчера и сегодня в Москве +30. Позавчера +25.
 

Вложения

Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
474
Симпатии
6.456
Из немногочисленных реальных отзывов о ШШ:

"Отзыв: Школа шопинга Татьяны Тимофеевой (Россия, Москва) - Попытка заработать на пустом месте.
15.04.2020 Отзыв рекомендуют:105
ДОСТОИНСТВА:
Нет.
НЕДОСТАТКИ:
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

До сегодняшнего дня об этой "школе" я вообще и знать не знала.
Но сегодня узнала, ознакомилась и откровенно впечатлилась.

Это модное такое направление для богатеньких девочек с отсутствующим чувством вкуса и без мыслей в своей голове.
Им нужно, чтобы им сказали: Модно вот так! Заплатите ххх рублей в кассу.

В частности.
Все мы прекрасно помним молодежные журналы, или энциклопедии для девочек, или даже отдельные книжки с разнообразными полезными советами, как подобрать одежду по фигуре, как выбрать цветовую гамму, какая причёска и макияж подойдут под овал лица/цвет волос/мероприятие и так далее. В век интернета всё это есть в режиме онлайн в виде не только тех же советов, но и массы наглядных фото, уроков и прочего.
Не забываем опять же личные предпочтения и понимание красоты, гармонии и уместности. И практически всё становится возможным, было бы время, желание и деньги.

Тут уж как говорится, кто на королевском шике выезжает, а кто на кураже (и плевать, что мини-юбка и кривые ноги, зато харизмы через край и на шмотки уже никто не смотрит).
Но речь не о них.
В инстаграммчике, например, можно увидеть лицо этой школы. Обыденное, надо сказать, лицо. Обыденные цвета. Совершенно обычные комбинации. Не нужно проходить никаких курсов для понимания уместности брюк и пиджака, платьев и туфель на каблуке
Иногда странный подбор одежды. Наверное, нынче модны здоровенные кроссовки и платьице, верхняя одежда не по размеру и клоунские штаны с такой же обувью.
Кроме того, в школе любят "гетерохромные" вещи. Это как глаза, только с одеждой - двухцветные пиджаки, кофты, платья. Где-то смотрится неплохо, где-то очень даже не очень.

Есть школа и на Дзене, и свой сайт у них присутствует. Не удивлюсь, если есть и свой магазин.
Но делишки у людишек идут совсем уж плохонько, потому что они заказали себе рекламу. Стандартную, как и их вещички. Покупные отзывы по соцсетям и форумам.
Сижу на форуме, читаю и вижу явно рекламную тему. Захожу - а там "школа" сама себе деферамбы поёт. Ещё немножко времени пошло, и новички-клоны посыпались, как из ведра, языками работают, полируют, стараются. Да как всё хорошо, да как прекрасно, а я вот такая глупая и страшная была, но как купила курс, да как научилась...
Выхожу в интернет, гуглю - и сыплются свежие отзывы-заказуха, с многословными текстами и сладостными восхвалениями. Да много так сыплется, да одинаковое какое всё, аж противно.

Бедная девочка курсы в этой "школе" себе просто не купит. А умная девочка хотя бы с минимальным чувством вкуса все эти гениальные советы и без сопливых знает.

""Я - не масс-маркет.
ШШ - люкс.""

Нет.
Люкс... Это роскошь, великолепие. Гармония образа. Духи, подобранные специально под образ и событие. Добротно сшитый костюм, рубашка и галстук.

А штаны не по фигуре (зато модные), висящие абы как, или попугайский замес цветов и форм (это идёт далеко не всем), или бездумное следование моде, когда в громадных шмотках выглядишь, как блоха, это не люкс. Это колхозный шик.


И этим людям нужно платить, чтобы тебя научили, как выбирать сумочку.
Не то что я прям Коко Шанель в лучшие годы, однако не нужно быть экспертом, чтобы понимать некоторые вещи.

Пы. Сы.
Видимо, у школы наконец-то появились денежки. Они снова начали деятельность по рекламе и реабилитации своей репутации, запуская новорегов "в поля". Но суть осталась та же, ничего не изменилось.

Когда видишь перед собой... ну не знаю - кирпич, то совершенно необязательно подбирать его и пробовать, чтобы сделать заключение, что это кирпич.
Когда видишь цветы на клумбе, то тоже в общем-то необязательно щупать их, нюхать или срывать, чтобы понять, что это цветы.
Когда видишь назойливую рекламу с неадекватными адептами, аргументы пузырями плюс громкое название "школа имиджа и стиля современных девушек" и крайне сомнительные модные решения на их же сайте, то понимание приходит независимо от того, купил ты курс или нет, покатались ли тебе всякие странные люди по ушам или нет.
Короче, не цветы это. Не цветы.

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9830673.html"
Post automatically merged:

"Отзыв: Школа шопинга Татьяны Тимофеевой (Россия, Москва) - Маркетинг и ничего больше
24.02.2021Отзыв рекомендуют:41
ДОСТОИНСТВА:
Маркетинг, красивые фото, мотивационные посты, толерантность
НЕДОСТАТКИ:
Маркетинг, минимум полезной информации, отношение как к тупеньким, высокая цена
Курсы "Школы шопинга" были моей мечтой, моим "номер 1" в виш-листе и карте желаний (когда это было еще модно - составлять карты желаний).
А когда появился курс для стилистов, я едва не на стенку лезла от желания попасть туда, даже готова было вбухать на курс все 250 т. р. декретных, которые вот-вот должны были прийти.
Когда декретные пришли, набор на курс закончился, а следующий курс стилистов стоил уже 300 т. р., которых у меня точно не предвиделось в ближайшие 3 года. *facepalm*
С горя я решила поискать курсы на авито - и нашла! 150 рублей базовый курс, 150 рублей продвинутый, за 500 все-все-все курсы ШШ пакетом. Я купила весь пакет.

Знаете, вот в каждом посте Татьяна Тимофеева, лицо бренда, вещает, что без обратной связи по домашним заданиям курс не работает. А что там проверять-то в этих домашних заданиях??? Первые 2 урока, по часу каждый, посвящены смешиванию гуашевых красок. Татьяна рисует вместе со смотрящим видео, комментируя каждое свое действие, как в школе умственно отсталых. "Берем кисточку, макаем в краску и начинаем рисовать на листе бумаги..." Я не против, но не за 45 т. р.!!!!! Уже на первом же видео я рыдала горячими слезами благодарности провидению, что не слила декретную выплату на ЭТО!!!
Каждый урок базового курса заканчивается словами: "Ой, мы сейчас проходим самое простое, не заморачиваясь, а если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите научиться хорошему вкусу, то приходите на продвинутый курс!"
Ну ок, я просмотрела и продвинутый курс тоже. Что вынесла? Что есть 16 стилей в представлении Татьяны. 16. Точка. Даже другие названия недопустимы. По сути про охотничий стиль, один из списка, не было сказано ни слова, а про остальные вскользь, разве что про классический (в смысле стиль английской аристократии) подробно, но кому он нужен (что собственно и говорилось в уроке - "я вам расскажу про этот стиль, но так никто не носит").
Что ещё хочу отметить: 99% всего времени видео - это вещающая голова Татьяны, пытающаяся шутить, быть мега-коучем и доброй учительницей для тупеньких. Если в кадре появляется картинка, иллюстрирующая теорию, она висит ровно 2 секунды и исчезает, а появляется вновь говорящая голова.
Ещё один важный (?) вывод по итогам каждого урока: "Но если вам нравится, то можно носить!" Я не против, это очень важный и правильный вывод. Но деньги-то за что платить? За то, чтобы мне разрешили носить то, что нравится? Спасибо. А теоретическую информацию мне будут давать?
Эти уроки я смотрела в конце 2019 - начале 2020 года, когда ШШ была на волне популярности. К тому моменту я была подписана на блог ШШ в инстаграме около полутора лет и внимательно читала все посты, статьи на сайте и смотрела сториз. Так вот: единственное, что мне дали купленные курсы - это пачка гуашевой краски и 16 названий стилей.
С тех пор все становится хуже и хуже. Татьяна создала свой бренд одежды (алиэкспресс - ?) и перестала писать хоть что-то полезное в своем блоге.
Раньше были обзоры брендов, антипокупки, лайфхаки, истории из профессионального опыта... А теперь только сплошные фотки с басками и ремнями своего бренда, и в ленте, и в сториз, иногда с анонсами курсов и "типа отзывами", где Татьяну облизывают словами и величают богиней, феей и кем там ещё.
Видимо, продажи курсов сильно упали (не мудрено), поэтому появляются цены 3500 руб. и т. п.
Вывод - ребята-маркетологи ШШ, вы заигрались! Возвращайте пользу в свой продукт.
П. С. И да, все отзывы с 5* здесь проплачены((
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11532464.html"
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Ну ок, я просмотрела и продвинутый курс тоже. Что вынесла? Что есть 16 стилей в представлении Татьяны. 16. Точка. Даже другие названия недопустимы. По сути про охотничий стиль, один из списка, не было сказано ни слова, а про остальные вскользь, разве что про классический (в смысле стиль английской аристократии) подробно, но кому он нужен (что собственно и говорилось в уроке - "я вам расскажу про этот стиль, но так никто не носит").
О, какой он, продвинутый курс! Она выдала все, что могла! 16 стилей!
Таня, стилей основных всего-то 4. Остальные подходят под них. Это можно прочитать в ОКгугле. И удостовериться, если задумаешься об этом.
Про охотничий стиль ты понятия не имеешь, хотя твоя гребеная баска это часть охотничьего стиля, прям смело можно отнести туда.
И: охотничий он разный. Если охота на волков с эвенками, там потеплее одеться надо. А если охота с папуасами на дикую козу - пальмовая юбка, барабан из тыквы и бусы из косточек...
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.281
О, какой он, продвинутый курс! Она выдала все, что могла! 16 стилей!
Таня, стилей основных всего-то 4. Остальные подходят под них. Это можно прочитать в ОКгугле. И удостовериться, если задумаешься об этом.
Про охотничий стиль ты понятия не имеешь, хотя твоя гребеная баска это часть охотничьего стиля, прям смело можно отнести туда.
И: охотничий он разный. Если охота на волков с эвенками, там потеплее одеться надо. А если охота с папуасами на дикую козу - пальмовая юбка, барабан из тыквы и бусы из косточек...
Это же было 5 назад,если не ошибаюсь. Я тогда я по дурости купило её базовый курс. Хорошо хоть не за те деньги, что сейчас)).
Должно быть что-то постоянное, например, танькины курсы).
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.751
ТТ сошла с ума, покупает велосипеды своей мультяшной команде и хранит у себя в гараже.
Винишко в корзинке Ми таскать будет?
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
180
Симпатии
3.488
ТТ сошла с ума, покупает велосипеды своей мультяшной команде и хранит у себя в гараже.
Винишко в корзинке Ми таскать будет?
Бедная Катя, устроилась в модную контору, ходит в маноло, а приходится ездить на велике с винишком. "Шеф" классный и совещания интересные
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.912
Стилист-ебанист)))
 

Вложения