Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Дикий кринж. Ритуз пришла на концерт Отадигза
сначала сцепилась с Лизкой, а потом с самй Дравой
видео из БЦ в процессе перезаливания, будут приложены в ближайшее время
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.640
оу, Ритуж ожил! ждём, ждём.
Посмотрела влог и стало вот интересно, а что мы знаем о тех людях, что тусуют в группе кроме Маринки. Что за пацики, и зачем они с ней, им это фсё прям наравитца? Это постоянные люди - музыканты? Или каждый раз новые?
Они прям вот это вот всё добровольно делают, на концерты с серьёзными лицами ездееют? Дравины танцы и издрыги на сцене им тоже нра?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
два есть третье грузится
Post automatically merged:

избранные цитаты:
"Ритузик, иди отсюда"
"пошла вон отсюда"
"потому что ты херка"
"ип деревянко не существует"
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Из Маринки Михаила можно сделать, но вытравить из Михаила Маринку - никогда. Но спасибо, что ногой в лицо не зарядила Ритузу, чему-то учится.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.362
Маринуил как училка школьная, когда кто-то на уроке развыебывался: "Ну, ничего. Я подожду. Мы все подождём". Такой-то мужыыыыык.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Безотносительно тупой Маринки, которая ничем не удивила (отвратна как всегда), Ритуз дура дурой.

Бабе под сраку лет, больше 35, а она мало приперлась Маринку хейтить, да ведь скандалит, по типу Боженки Рынской. Ругается противным голосом, угрожает каким-то судом, в который стопудов не пойдёт, выглядит по-идиотски. Вот ведь делать нечего.

Ну хочется над Маринкой поржать, сюда приходи. Весело и бесплатно :-)
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.362
Безотносительно тупой Маринки, которая ничем не удивила (отвратна как всегда), Ритуз дура дурой.

Бабе под сраку лет, больше 35, а она мало приперлась Маринку хейтить, да ведь скандалит, по типу Боженки Рынской. Ругается противным голосом, угрожает каким-то судом, в который стопудов не пойдёт, выглядит по-идиотски. Вот ведь делать нечего.

Ну хочется над Маринкой поржать, сюда приходи. Весело и бесплатно :-)
Они друг друга стоят.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Безотносительно тупой Маринки, которая ничем не удивила (отвратна как всегда), Ритуз дура дурой.

Бабе под сраку лет, больше 35, а она мало приперлась Маринку хейтить, да ведь скандалит, по типу Боженки Рынской. Ругается противным голосом, угрожает каким-то судом, в который стопудов не пойдёт, выглядит по-идиотски. Вот ведь делать нечего.

Ну хочется над Маринкой поржать, сюда приходи. Весело и бесплатно :-)
Знаете, в этом жабогадюкинге я все же на стороне гадюки, то есть Ритуза. Она просто пришла сфоткаться, выпить пива, даже без провокаций, как было с Вишней. А Травмай просто подошел и закатил истерику, дернув админа клуба с охранником, заявив при этом, что основание выгнать Ритку - "Потому что ты херка". Охуенно блядь. Драу фоткавшую сцену Риту даже не узнал_а, пока Травмай не устроила сцену в сортире.

Ну то есть обсуждать манеру Риты сталкерить поциков ради жира можно долго, и желательно в ее палате, но в данной ситуации неправа именно свита Дравы.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
@УО с бельём, а мне просто не хочется разбираться, кто прав, кто нет. Они реально друг друга стоят.
Она просто пришла сфоткаться, выпить пива, даже без провокаций
Не. Это было бы правдой, если бы Ритке нра музыка или хотя бы нет, но она пошла тусануть с друзьями.
Но это не так. Ритуз реально доставала Маринку, и травлю в сети устраивала, и писала ей лично, и звонила, и заебывала, и выкладывала все это в сеть, хейтерские группы вела, роман какой-то писала.
Я не к тому, что Ритка плохо делала, а на фоне этого понятно, почему Маринка боится.
Дураку ясно, что такой чел не тусануться пришёл, а в самом лучшем случае за инсайдом (на что можно было бы насрать), а может, и говна какого сделать.
Решила предотвратить ситуа.
А в общем и целом сцена напоминает склоку двух торговок на базаре :-)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну то есть обсуждать манеру Риты сталкерить поциков ради жира можно долго, и желательно в ее палате, но в данной ситуации неправа именно свита Дравы.
полностью присоединяюсь
Драва и ее свита ведут себя искренне неприлично весь тур, уже 3 или 4 случая

Быгыгы, меня тоже вбанили во встрече в моем городе, но нюанс: я 16 лет знаю владельца зала где они выступали, у меня был порыв прийти, но я то ли куда-то в другое место жопу утащила, то ли просто отвлеклась, и вспомнила уже постфактум, когда приятельница фотки с ОД выложила, у нее ДР был как раз
тоже был бы жабогадюкинг знатный
но сейчас толку сокрушаться
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.135
Ритуз, конечно, персонаж своеобразный. Но на тот момент она вообще ничего дурного не делала. И это Драва со свитой отреагировали неадекватно. Может, конечно, у Риты и были какие-то планы, но она их реализовать не успела. Хотя, может, это и был ее план - спровоцировать Драу :-). Если так, то ей всё удалось.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Ваще я представляю, как маринка обосралась, увидев Ритку. Бггг, блять :-)

кстати а никто не знает, Ритка в сети перестала выступать про нищеебских мужиков, у которых зп ниже сотки и нет машины и поэтому они чмо самое распоследнее? :-)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ваще я представляю, как маринка обосралась, увидев Ритку. Бггг, блять :-)

кстати а никто не знает, Ритка в сети перестала выступать про нищеебских мужиков, у которых зп ниже сотки и нет машины и поэтому они чмо самое распоследнее? :-)
нет)
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Ваще я представляю, как маринка обосралась, увидев Ритку. Бггг, блять :-)

кстати а никто не знает, Ритка в сети перестала выступать про нищеебских мужиков, у которых зп ниже сотки и нет машины и поэтому они чмо самое распоследнее? :-)
Какава Ритуза не узнала, пока Травмай не закатила сцену. Ритка была в блондопарике, как мы видели, и спалила ее только Лизка, когда Ритуз, мирно сделав фоточки, отошла попить пивка.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.844
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.482
Симпатии
12.118
Марина даже не поняла что Рита в зале. На видео виднo как охранник охуевает от аргументов Херколизки. За такое ему наверное ещё не приходилось выводить клиентов.