Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
А мне сам Димон ещё не снился,видимо я ещё не дошел до нужной кондиции):;;-))):
Да, милое, у вас ещё все впереди!) Мне третий раз , когда-то давно , плюс сейчас в последнее время 2 раза:fli_rt5: Сегодня я думаю он многим приснится:hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Да, милое, у вас ещё все впереди!) Мне третий раз , когда-то давно , плюс сейчас в последнее время 2 раза:fli_rt5: Сегодня я думаю он многим приснится:hi_hi_hi:
Какие вы все впечатлительные)))Но помните, вас много,а Билан один,и то,Тру уже мне пакует бандероль))::-):cool:
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Какие вы все впечатлительные)))Но помните, вас много,а Билан один,и то,Тру уже мне пакует бандероль))::-):cool:
А вы доверчивое!) Тру фотку и бутылочку кефира бандероль до 2 кг , Дима думаю в районе 70 весит не пройдет по весу;) Вас накефирили, милое , как обычно:(
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
А вы доверчивое!) Тру фотку и бутылочку кефира бандероль до 2 кг , Дима думаю в районе 70 весит не пройдет по весу;) Вас накефирили, милое , как обычно:(
Третий раз милое,ведусь как школьник,жду юбилейного четвертого инсайда и сваливаю на вольные хлеба))
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Третий раз милое,ведусь как школьник,жду юбилейного четвертого инсайда и сваливаю на вольные хлеба))
Ой, милое, вы итак гуляете по всем
злачным местам , в какой-то теме не помню вас недавно видела;)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Фотку, бутылочку кефира и огурец подлиннее и потолще:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: и может вам ещё gps в бандероль Всунуть?
Какое вы злое)))и так все адреса и этажи знаете))а GPS в каждом телефоне есть))
Фотку ,огурец и кефир,себе оставьте,не хочу ваш гос. бюджет разорять,у вас и без меня много кого кормить надо!!!:drazn:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.775
Симпатии
4.289
А ещё озабоченками нас называла высоконравственная и высокоморальная #яжемать, а оказывается оно присуще многим
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
А ещё озабоченками нас называла высоконравственная и высокоморальная #яжемать, а оказывается оно присуще многим
Жопень,что надо))Я уже давно оценил))
Знаю,что не духовно и не нравственно,но как есть!!
Кстати а где же она,главная исайдерша?Неужто заплыв по кавказским винзавода затянулся?
Post automatically merged:

Разве, что его фото не поставили
Как то так)))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.775
Симпатии
4.289
Жопень,что надо))Я уже давно оценил))
Знаю,что не духовно и не нравственно,но как есть!!
Кстати а где же она,главная исайдерша?Неужто заплыв по кавказским винзавода затянулся?
Post automatically merged:


Как то так)))
А вы не сдерживайте себя:sha_lun: для духовного и нравственного отдельно серию выделим:lau_gh1: Попень что надо и чё так редко показывает :-)
#яжемать в аулах порядки свои устанавливает - женщина-командор она такая:lau_gh1:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
А вы не сдерживайте себя:sha_lun: для духовного и нравственного отдельно серию выделим:lau_gh1: Попень что надо и чё так редко показывает :-)
#яжемать в аулах порядки свои устанавливает - женщина-командор она такая:lau_gh1:
Хотите,что б мне плашку повесили"Билановский Дрочер"?
Как я после этого людЯм в глаза смотреть буду?Так все детали фигурного гардероба вроде приносили,и хобот и филейную часть(ж).
Вы лучше как на духу нам скажите кто ей инсайды сливает,или это все винные фантазии?Ну колитесь,Ванькина подружка поди?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.775
Симпатии
4.289
Как вам тело Дмитрия Николаевича?) ахах
Ща ::yaz-yk:
Что бы вынести окончательный вердикт тело надо пощупать:lau_gh1:
Тактильное вам подавай:hea_rt: сисяндры прокаченые пожмакать хотите:y_azyk:жопень апетитную потискать, по торсу стройному пройтись нежненько своими загребущими лапами!!! Ох какой вы!
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Ща ::yaz-yk:

Тактильное вам подавай:hea_rt: сисяндры прокаченые пожмакать хотите:y_azyk:жопень апетитную потискать, по торсу стройному пройтись нежненько своими загребущими лапами!!! Ох какой вы!
:hea_rt: А про писюн забыли,:s_bl_um: я все хочу!!!!!)))
У вас такая аппетитная рецензия,у меня аж встал)))):smu:sche_nie::cool:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.775
Симпатии
4.289
Ой чувствую нажрусь-надрочусь)))
Я все рассмотрел))):cool:
Смазка с майкапа у вас есть! Хорошего вам вечера:hea_rt:
Post automatically merged:

У меня не встало :-) Сорян, Витёк! :;-))):
Я тоже требую более откровенного ню. Типа пробежатся покрутится чтобы все хорошо видно было потрусилось ...