Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Чета как-то хрень. Про папу - пойти повеситься. Про нытье на полу, кажется, что у кого-то маниакально-депрессивный психоз. "Я страдала, а потом в голову пришла мысль, и я теперь ее думаю". Ну пиздец. Кому это интересно? :facepalm1:В более ранних хоть какой-то хеппи-энд был.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
620
Симпатии
10.708
"Если ты правда хочешь, найти на регистрацию час времени можно прямо сегодня. Вместо обеда"
Савельева)) Ты бы хоть попробовала сама зарегистрироваться на сайте налоговой - там дел ровно на 5 минут))) Хотя нет, ты тупая, тебе час нужен.
Хотела я бы посмотреть на тот договор, который ты якобы с организаторами заключаешь. Юристов, Ольк, подключаете? Ну, чтоб все моменты утрясти?
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.675
Возраст
33
"– У машин есть колеса, и колеса эти надувают, внутри них живет давление. Так вот, оно – три бара, а чтобы сварить кофе эспрессо, нужно давление в пять раз больше."

Давно три бара дула в колёса, а, Оль?
Даже в такой мелочи невозможно не спиздеть, ну или уточнить
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.202
Сториз от увлечённой матери.
К дефектологу пошли.
Надеюсь, к сурдопедагогу, а не олигофренопедагогу пока.
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Про папу. Захотелось врезать сукемаленькойоленьке. Удивительно избалованная и в попу зацелованная гадость
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.705
Сториз от увлечённой матери.
К дефектологу пошли.
Надеюсь, к сурдопедагогу, а не олигофренопедагогу пока.
Мне показалось, или она просто стебется над Катей. Мне этот посыл совсем не понравился.
Оль, только исключительно твоя вина. Просто запущенный ребенок, внешне кстати тоже
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
А представляете, если она словарь пословиц и поговорок найдет, что будет?? Это ж целый трёхтомник инсайтов можно написать! Ну там, про синицу в руке, "мал золотник" и вот это все. Можно его прямо рандомно раскрывать, и любую первую попавшуюся как знак вселенной описывать!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.393
Симпатии
62.841
У меня в отхожем месте улья лежит сборник народного русского матерного и неприличного фольклора. Частушки про письки, в общем. Лежит, чтоб 'не дать тужащейся плоти воспарить над духом'. Так вот, я этот шедевр не променяю на олино писево. Даже для сортирного чтива не годится.
Еле дочитало постяру, оли, велосипеды, какие-то мужики с обогревателями в палатке, мандарины, блеать... Все обломалось в доме Смешальских. Кожа, мед, говно и пчелы. Говнописец. Ип, блять, рекламирует. Всяко в половине случаев ее хомяки в звании организаторов устраивают ей гастроль чисто за нал без всяких договоров.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.202
Мне показалось, или она просто стебется над Катей. Мне этот посыл совсем не понравился.
Оль, только исключительно твоя вина. Просто запущенный ребенок, внешне кстати тоже
Она жалеет одну себя. И оскорбляется на каждый чих. Девчонка с проблемами, как можно так? Моя внучка занималась с логопедом в Катином возрасте, она знала, что и зачем делает. Переживала, когда не получалось сказать правильно (она трепетная у нас барышня). Видео "для бабушек" снимали "с успехами". А вот так представить "Танечка, скажи "рыба" - "Лыба" - "Ну, вот поэтому мы здесь" - это какое-то неуважение к ребёнку.
Внешне она обычная на видео, на мой взгляд, но эта вечная конфета или печенье во рту тоже кое-о-чем говорит.
Post automatically merged:

Еще какие! Все те же самые!

А вот и зря вы, там след рассказ про ларек:;-))): апд о, а третий — старый пост про то как Савельева взяла бы интервью у Бога:double_up:
Точно, я его узнала из-за "топора и слякоти", @Топор и слякоть, это Ваш бенефис.
Post automatically merged:

Интересно, она сама пробовала прочесть Тётя Оля - тетеля? На точках сэкономили?
Надо же тетёля, тогда ещё хоть как-то.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
Про папу. Захотелось врезать сукемаленькойоленьке. Удивительно избалованная и в попу зацелованная гадость
Вот только что подумало. У Оленьки была детская! Чорт, это в советские дефицитные на жилплощадь времена. Была гостиная, где стелили воображаемому папе. У Проблесков была подруга, которая жила в однокомнатной квартире с мамой, братом и отчимом (отец умер, когда ей было шесть). Никогда не было никаких страданий - обычный советский ребенок. Ах, забыло, они еще воду из колонки возили, печку топили, ходили стирать в общественную прачечную и баню. Никаких переживаний о тяжелом детстве.

Как все это мерзко и картонно выглядит. Уже в жгут от возгонки своих выдуманных страданий скрутился наш Борщ.

Вот еще, у прошлого олкаша Проблесков мама умерла, когда он был совсем ребенок. Но опять же, нет драмы про однаногую собачку. Но Борщ все жмет и жмет, выжимает голубей, у которых в реальности ужасы могли быть покруче. Но нет, все плачут и мурашатся. Пошлятина невыносимая.

Ну, и сами Проблески росли с бабушкой. Это было счастье. Как жаль всех этих бабуль-дедуль, какое же они бревно неблагодарное вырастили.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.202
Вот только что подумало. У Оленьки была детская! Чорт, это в советские дефицитные на жилплощадь времена. Была гостиная, где стелили воображаемому папе. У Проблесков была подруга, которая жила в однокомнатной квартире с мамой, братом и отчимом (отец умер, когда ей было шесть). Никогда не было никаких страданий - обычный советский ребенок. Ах, забыло, они еще воду из колонки возили, печку топили, ходили стирать в общественную прачечную и баню. Никаких переживаний о тяжелом детстве.

Как все это мерзко и картонно выглядит. Уже в жгут от возгонки своих выдуманных страданий скрутился наш Борщ.

Вот еще, у прошлого олкаша Проблесков мама умерла, когда он был совсем ребенок. Но опять же, нет драмы про однаногую собачку. Но Борщ все жмет и жмет, выжимает голубей, у которых в реальности ужасы могли быть покруче. Но нет, все плачут и мурашатся. Пошлятина невыносимая.

Ну, и сами Проблески росли с бабушкой. Это было счастье. Как жаль всех этих бабуль-дедуль, какое же они бревно неблагодарное вырастили.
Я вдруг вспомнила, как за дошкольницей-Мурашкой по аллее, согнувшись, бегает мама, потому что у Мурашки появился велосипед с двумя тонкими шинами, бывали и с широкими, но такой достать не удалось.
Никаких страданий "пока мама рядом, я еду" не было. Всё это извращения взрослых умов, когда хочется покопаться в голове.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
В вк отрабатывает поездку:vualyakva!:
Шикарный кейс.
Про то, что бесплатное - не ценится.

Вот у нас есть банная компания: мы ходим в баню с подружками уже сто лет.
Одну из подруг зовут Алла.

Она - крутой финансист и инвестор.
Но в бане - просто Алла. В простынке и шапочке.

У них с мужем есть бомбический курс про инвестиции.
Это серия уроков и вебинаров, после прохождения которых можно научиться приумножать свой доход.

Там про разумное потребление, про психологию богатства, про облигации, про пифы, про всё. А еще там про акции.
Какие акции покупать, какие продавать, и когда.

Однажды мы, сидя в бане с девочками, вдруг придумали, что нам срочно нужно стать богатыми. Вот срочно. Желательно к концу недели.

И посмотрели на Аллу.

Алла не растерялась и говорит:
- Девочки, я вас так люблю! Вот вам БЕСПЛАТНЫЙ доступ к моему курсу. На здоровье. Богатейте срочно!

Ну правильно. Не продавать же свой продукт друзьям! В бане! Это всё равно, что я приду в баню, раздам подружкам новую книгу, а потом скажу: "С вас по триста писят рублей".

Мы (все семеро) стали проходить курс.
Дада, семеро мотивированных богатеть девушек стали проходить курс об инвестициях и создании пути к пассивному доходу.

Курс - бомба. Он продуманный, легкий, но в то же время серьёзный, вовлекающий (там домашки прикольные), индивидуальный подход, общение активное, а не просто записанные говорящие головы.
В общем, круто.

Знаете, сколько из семи взявшихся за курс прошли его до конца?
Ноль. Никто.

И, главное, у каждой - ооооочень уважительная причина (когда у нас нет результата, у нас всегда есть история).

У меня, например, оправдание такое: "Инвестиции - они ж как английский - нужны, если собираешься разговаривать. Если сейчас моих инвестиций хватает только на чебурек, то зачем учиться сейчас"?)

У кого-то история про: "Я поняла, что я очень занята, просто возьмите мои деньги и увеличьте"))

Кто-то буксанул еще на установках, которые не пускают в богатство, стал их отрабатывать и залип.

У кого-то тема: "Не, ты мне без уроков, коротко скажи, что купить, и когда продать".

А знаете, кто прошел курс?
Одна наша подруга, которая купила курс и проходила его, когда еще не знала, что ей посчастливится с Аллой сидеть в бане на одной скамейке.

Вот она - прошла.
И домашки все сделала. И старалась, и вопросы задавала.

И теперь пишет грустно в чатике (там потом чат отдельный для начинающих инвесторов делают): "Эх, это не очень удачный месяц, всего триста тысяч накапало".

Ну да. Не очень, ага. Накапало...

Я к чему.
У Аллы прекрасный курс. Я его изо всех сил прохожу (на 12-ом уроке буксую, домашку не принимают, потому что я её тяп-ляп сделала).

Этот пост - моя благодарность, моя инициатива и моя "оплата".
Надеюсь, теперь поактивней пойду в богатство.
Скоро ищите моё имя в списке Форбс.

Я теперь искренне считаю, что курс про деньги просто необходимо купить за деньги.
Только когда что-то отдал, что-то получишь взамен.

Но чтобы влюбиться в Аллу, посмотрите сначала их с мужем бесплатный марафон.
Он поможет принять решение.

Вот ссылочка на БЕСПЛАТНЫЙ трёхдневный онлайн-марафон "Школа инвестора".

http://

Вот ссылочка на ПЛАТНЫЙ полный курс (уроки, живые вебинары, чат поддержки):
https://

P.S. Алла, да сделаю я домашку, не смотри на меня так. В баню придешь?

Это я на днях сфоткала Аллу в Зеленоградске, на Балтике. Красотка же.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.202
В вк отрабатывает поездку:vualyakva!:
Шикарный кейс.
Про то, что бесплатное - не ценится.

Вот у нас есть банная компания: мы ходим в баню с подружками уже сто лет.
Одну из подруг зовут Алла.

Она - крутой финансист и инвестор.
Но в бане - просто Алла. В простынке и шапочке.

У них с мужем есть бомбический курс про инвестиции.
Это серия уроков и вебинаров, после прохождения которых можно научиться приумножать свой доход.

Там про разумное потребление, про психологию богатства, про облигации, про пифы, про всё. А еще там про акции.
Какие акции покупать, какие продавать, и когда.

Однажды мы, сидя в бане с девочками, вдруг придумали, что нам срочно нужно стать богатыми. Вот срочно. Желательно к концу недели.

И посмотрели на Аллу.

Алла не растерялась и говорит:
- Девочки, я вас так люблю! Вот вам БЕСПЛАТНЫЙ доступ к моему курсу. На здоровье. Богатейте срочно!

Ну правильно. Не продавать же свой продукт друзьям! В бане! Это всё равно, что я приду в баню, раздам подружкам новую книгу, а потом скажу: "С вас по триста писят рублей".

Мы (все семеро) стали проходить курс.
Дада, семеро мотивированных богатеть девушек стали проходить курс об инвестициях и создании пути к пассивному доходу.

Курс - бомба. Он продуманный, легкий, но в то же время серьёзный, вовлекающий (там домашки прикольные), индивидуальный подход, общение активное, а не просто записанные говорящие головы.
В общем, круто.

Знаете, сколько из семи взявшихся за курс прошли его до конца?
Ноль. Никто.

И, главное, у каждой - ооооочень уважительная причина (когда у нас нет результата, у нас всегда есть история).

У меня, например, оправдание такое: "Инвестиции - они ж как английский - нужны, если собираешься разговаривать. Если сейчас моих инвестиций хватает только на чебурек, то зачем учиться сейчас"?)

У кого-то история про: "Я поняла, что я очень занята, просто возьмите мои деньги и увеличьте"))

Кто-то буксанул еще на установках, которые не пускают в богатство, стал их отрабатывать и залип.

У кого-то тема: "Не, ты мне без уроков, коротко скажи, что купить, и когда продать".

А знаете, кто прошел курс?
Одна наша подруга, которая купила курс и проходила его, когда еще не знала, что ей посчастливится с Аллой сидеть в бане на одной скамейке.

Вот она - прошла.
И домашки все сделала. И старалась, и вопросы задавала.

И теперь пишет грустно в чатике (там потом чат отдельный для начинающих инвесторов делают): "Эх, это не очень удачный месяц, всего триста тысяч накапало".

Ну да. Не очень, ага. Накапало...

Я к чему.
У Аллы прекрасный курс. Я его изо всех сил прохожу (на 12-ом уроке буксую, домашку не принимают, потому что я её тяп-ляп сделала).

Этот пост - моя благодарность, моя инициатива и моя "оплата".
Надеюсь, теперь поактивней пойду в богатство.
Скоро ищите моё имя в списке Форбс.

Я теперь искренне считаю, что курс про деньги просто необходимо купить за деньги.
Только когда что-то отдал, что-то получишь взамен.

Но чтобы влюбиться в Аллу, посмотрите сначала их с мужем бесплатный марафон.
Он поможет принять решение.

Вот ссылочка на БЕСПЛАТНЫЙ трёхдневный онлайн-марафон "Школа инвестора".

http://

Вот ссылочка на ПЛАТНЫЙ полный курс (уроки, живые вебинары, чат поддержки):
https://

P.S. Алла, да сделаю я домашку, не смотри на меня так. В баню придешь?

Это я на днях сфоткала Аллу в Зеленоградске, на Балтике. Красотка же.
На чебурек накопила нашенька! Ураааа!
Post automatically merged:

Видела я в инсте у Аллы мужа-инвестора, пляшущего с безумными глазами. Наверное, они очень успешные, и я завидую, но смотреть все это было противно.
Post automatically merged:

Дада, семеро мотивированных богатеть девушек стали проходить курс об инвестициях и создании пути к пассивному доходу.
Оля, выучи ты тему о собирательных числительных. Инвестиции в чебурек подождут.
Post automatically merged:

Кто-то буксанул еще на установках, которые не пускают в богатство, стал их отрабатывать и залип.
Вот тут верю. Инвестиции, и никакой инфоцыганщины. Красные трусы на люстре - путь к богатству.
Post automatically merged:

Нашла курс этой мадам, можно за 57000, можно за 87000.
Интересно, если по Савухиной ссылке идти, там будут суммы с учётом её комиссии?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.038
Опять страдания бедной Олечки? Да сколько можнло. Поди сама рыдает от жалости к себе. И да, по пути следования троллейбус внезапно превратился в автобус. Дальше читать не смогло.
(устало) к вокзалу ходил как раз троллейбус пятерка, двойка шла по проспекту мира. Раз уж тут документалка про олечкины сопли, то требую исторической достоверности, а не вот это тяп-ляп.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
В вк отрабатывает поездку:vualyakva!:
Шикарный кейс.
Про то, что бесплатное - не ценится.

Вот у нас есть банная компания: мы ходим в баню с подружками уже сто лет.
Одну из подруг зовут Алла.

Она - крутой финансист и инвестор.
Но в бане - просто Алла. В простынке и шапочке.

У них с мужем есть бомбический курс про инвестиции.
Это серия уроков и вебинаров, после прохождения которых можно научиться приумножать свой доход.

Там про разумное потребление, про психологию богатства, про облигации, про пифы, про всё. А еще там про акции.
Какие акции покупать, какие продавать, и когда.

Однажды мы, сидя в бане с девочками, вдруг придумали, что нам срочно нужно стать богатыми. Вот срочно. Желательно к концу недели.

И посмотрели на Аллу.

Алла не растерялась и говорит:
- Девочки, я вас так люблю! Вот вам БЕСПЛАТНЫЙ доступ к моему курсу. На здоровье. Богатейте срочно!

Ну правильно. Не продавать же свой продукт друзьям! В бане! Это всё равно, что я приду в баню, раздам подружкам новую книгу, а потом скажу: "С вас по триста писят рублей".

Мы (все семеро) стали проходить курс.
Дада, семеро мотивированных богатеть девушек стали проходить курс об инвестициях и создании пути к пассивному доходу.

Курс - бомба. Он продуманный, легкий, но в то же время серьёзный, вовлекающий (там домашки прикольные), индивидуальный подход, общение активное, а не просто записанные говорящие головы.
В общем, круто.

Знаете, сколько из семи взявшихся за курс прошли его до конца?
Ноль. Никто.

И, главное, у каждой - ооооочень уважительная причина (когда у нас нет результата, у нас всегда есть история).

У меня, например, оправдание такое: "Инвестиции - они ж как английский - нужны, если собираешься разговаривать. Если сейчас моих инвестиций хватает только на чебурек, то зачем учиться сейчас"?)

У кого-то история про: "Я поняла, что я очень занята, просто возьмите мои деньги и увеличьте"))

Кто-то буксанул еще на установках, которые не пускают в богатство, стал их отрабатывать и залип.

У кого-то тема: "Не, ты мне без уроков, коротко скажи, что купить, и когда продать".

А знаете, кто прошел курс?
Одна наша подруга, которая купила курс и проходила его, когда еще не знала, что ей посчастливится с Аллой сидеть в бане на одной скамейке.

Вот она - прошла.
И домашки все сделала. И старалась, и вопросы задавала.

И теперь пишет грустно в чатике (там потом чат отдельный для начинающих инвесторов делают): "Эх, это не очень удачный месяц, всего триста тысяч накапало".

Ну да. Не очень, ага. Накапало...

Я к чему.
У Аллы прекрасный курс. Я его изо всех сил прохожу (на 12-ом уроке буксую, домашку не принимают, потому что я её тяп-ляп сделала).

Этот пост - моя благодарность, моя инициатива и моя "оплата".
Надеюсь, теперь поактивней пойду в богатство.
Скоро ищите моё имя в списке Форбс.

Я теперь искренне считаю, что курс про деньги просто необходимо купить за деньги.
Только когда что-то отдал, что-то получишь взамен.

Но чтобы влюбиться в Аллу, посмотрите сначала их с мужем бесплатный марафон.
Он поможет принять решение.

Вот ссылочка на БЕСПЛАТНЫЙ трёхдневный онлайн-марафон "Школа инвестора".

http://

Вот ссылочка на ПЛАТНЫЙ полный курс (уроки, живые вебинары, чат поддержки):
https://

P.S. Алла, да сделаю я домашку, не смотри на меня так. В баню придешь?

Это я на днях сфоткала Аллу в Зеленоградске, на Балтике. Красотка же.
Сава, ты ж дарахая женсчина! И только на чебурек накопила? А как же райдер, договоры, ИП и всё такое прочее? То есть в месяц триста тыщ для тебя — достижение уровня Форбс? Сколько ж ты в месяц имеешь-то, ИПсательница недоделанная?
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.204
Дмитрий прямо хейтер какой-то. Ишь, привязался, хочет, чтобы у финансовых гуру фирмы еще и прибыль приносили! Вот дурачок-то, ведь ясно Олька пишет, что прибыль приносят голуби идиоты, которым втирают этот курс
1621376088977.png
1621376180102.png
1621376088977.png
1621376180102.png
:
1621376088977.png


Голуби, правда, мурашатся, но денежки не спешат выкладывать, только бесплатно готовы приобщиться к финансовым вершинам:
1621376180102.png
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.215
Это она по этому курсу рисовала себе карты желаний и в шкаф вешала или куда там? Да-да, верим в профессионализьм финансиста Аллы :-)
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.393
Симпатии
62.841
О, постяра про подружку - done.
Заодно и про рекламку, ага.
Как английский, да, нужен только тогда, когда собираешься разговаривать. В Турции по-русски орет, видимо.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.202
У специалиста по инвестициям с 4900 друзьями на ФБ под постом полуторамесячной давности, приглашающим учиться инвестировать, 24 лайка и 8 комментариев от Савельевой, Татуловой, друга семьи и самой авторши. Интересно, сколько подписчиков Савухи захотят потратить 57/87 тыщ, чтобы научиться инвестировать. Надо иметь гораздо больше этой суммы, чтобы потратить её на обучение, но тогда с деньгами уже должно быть неплохо.
РS: не одна я удивилась, Савуха шлёт нас в Инстаграм, там 400 лайков и 9 комментариев "какие вы красивые".
РРS: Шерлоки задают неудобные вопросы
 

Вложения