Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Так смешно ещё, я сегодня комментарии почитала под постом об иностранцах. Там понабежали хомячихи и давай наперегонки хвастаться, как их импортные мужья им все покупают, одной шоколадки, другой одежду, третьей Парижы. И не отговорить их никак , насильно покупают и все тут. А вот русские мужики только требования предъявляли. Каков поп, таков и приход
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
692
Симпатии
15.997
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
В предложке инсты эта блёвань прорезалась. Вроде, не приносили и не обсуждали. Не открывало сам пост, скрин тащу из предложки и именно поэтому в таком говняном качестве (как и все продукты Люды).
Так вот
1621337850808.png

Моё предположение- самозабвенно трахаться?

Или как с перепиской, на две фрикции партнёра издавать один стон (выдерживая паузу в 20 минут)?
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Несу весь пост.
На фото вижу транса, который устал от выбора ламината (а ему всё показывают и показывают новые образцы).
IMG_20210518_145211.jpg

IMG_20210518_145225.jpg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.227
Несу весь пост.
На фото вижу транса, который устал от выбора ламината (а ему всё показывают и показывают новые образцы).
Посмотреть вложение 1881702
Посмотреть вложение 1881706
Screenshot_20210518_150509.jpg

Упоминае о нормальности луси идет немного реже, чем #ражалачудьнеумирла))
Люся, ну ты сама знаешь, что ты выродок и все проблемы в тебе, зачем же это транслировать вновь и вновь? Ну какие у тебя могут быть развратные мысли? Покупать альфонсу женские колготки и подсматривать в щелку, как он в туалете зажимает писюн ногами и поет "дива ля дива виктория клеопатра"?
Post automatically merged:

Генке надо идти работать на первый канал, уж так он сладко жопы вылизывает своим работодателям. Другой бы плюнул, а этот нет.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
Несу весь пост.
На фото вижу транса, который устал от выбора ламината (а ему всё показывают и показывают новые образцы).
Посмотреть вложение 1881702
Посмотреть вложение 1881706
Ору с Вашей ассоциации. Плюся и ламинат. Прям на халатик тянет)
Насчёт поста: Люда опять транслирует свои комплексы миру. Я вот и правда ей не завидую: как сложно жить, когда у тебя в голове такие тараканы. Порой вообще диву даюсь, что такое бывает у людей в голове. Сдаётся мне, там ещё и Поролон по Людке прошелся в сексуальном плане. У неё на него не стоял, и он ее вгонял в комплексы, говоря, что она слишком развратная, слишком то, слишком это. Я просто помню, что на старых форумах, где она писала от своего имени, она особо не парилась по поводу дать-не дать. А ещё помню фотки старые у неё в инста, когда это ещё не было блогом: там и фотки ног в чулках были. Хотя я могу ошибаться, конечно.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.266
Знаете что я вот не первый раз думаю? Как можно прожить полтора (или сколько там) года на Бали и не заговорить на английском?
я вот тоже тупое насекомое, которое вовремя не выучило язык и жалеет об этом...
Но я дважды зимовала в тае, немножко (неделю) встречалась с англичанином и там хочешь-не хочешь начинаешь бегло разговаривать. Оно само прилипает даже без усилий. Как можно за 1,5 года не заговорить, а только гыгыкать?

Плюс я была в той самой первой волне дауншифтеров, которые побежали из офисов на юга и там был абсолютно разномастный народ, в том числе обычные деревенские парни и девчонки, которые ну вообще ничего не умели и слаще редьки не ели - все, абсолютно все, к концу сезона худо-бедно на английском болтали. И даже на местном, что безумно радует местных жителей.
А эти тупые блогеры напиздев денег сидят на своих закрытых виллах и общаются только между собой и хомяками. Вообще местной жизни не видят
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
572
Симпатии
14.198
"Порядочной девушке пристало наслаждаться интимной жизнью"
Раньше такое наслаждение интимной жизнью, правда, именовалось проституцией, ну да опустим сей нюанс.
Почему ей вообще взбрело в голову учить людей трахаться?)
Людок, возьми в кровать не одного, а сразу трех и поебись от души разок, потом нам расскажешь, как оно, наслаждение интимное)))
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
"Порядочной девушке пристало наслаждаться интимной жизнью"
Раньше такое наслаждение интимной жизнью, правда, именовалось проституцией, ну да опустим сей нюанс.
Почему ей вообще взбрело в голову учить людей трахаться?)
Людок, возьми в кровать не одного, а сразу трех и поебись от души разок, потом нам расскажешь, как оно, наслаждение интимное)))
В смысле - проституцией? Наслаждаться сексом - проституция? Не поняла Вашу мысль
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
572
Симпатии
14.198
В смысле - проституцией? Наслаждаться сексом - проституция? Не поняла Вашу мысль
Разумеется нет. Эт естественный вполне процесс, но видать не для Людона.
В контексте Милиных речей это звучит как о проституции
Она ж нам про порядошных вещает, которые почитали Левчук и как давай наслажлаться направо-налево.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
68.229
Почему, когда читаешь подобные посты Люськи, то не просто не чувствуешь себя "свободнее", а наоборот, начинает неуверенность в себе появляться? Вот как у неё так получается??
Вроде пишет что всё ок норм, ебитесь-наслаждайтесь, но текст устрашающий. Типа "мужики осуждают, все думают, что ты шлюха"...
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
Просто еще несколько снимков эйвана
 

Вложения

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
228
Симпатии
2.793
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Несу весь пост.
На фото вижу транса, который устал от выбора ламината (а ему всё показывают и показывают новые образцы).
Посмотреть вложение 1881702
Посмотреть вложение 1881706
эм... Вот это
IMG_20210519_000815.jpg

"Большинство нетрадиционных практик"- это то, что я думаю?
IMG_20210518_235645.jpg

Post automatically merged:

Просто еще несколько снимков эйвана
Прасцици, навеяло
IMG_20210519_000543.jpg

Post automatically merged:

Вот издалека люду фоткать норм. И чтоб лицо не в камеру. На закате. Из-за дерева. С трёх километров.
IMG_20210518_213318.jpg

Потому что если чуть ближе- вот прямо и мышиный хвостик в глаза бросается, и складки какие то на животе мерещатся, и жопа в шортах все равно не как у астрид...
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
Да бл просто эйвон тоже видать истинная плюся, все фото эстетичные, чувствуется расслабон, неспешность, почему красношапка, имея уже буквально под боком халявного фотографа, продолжает постить кринжатину, искаженные лица, неудачно кропнутые франменты
Хотя о чем это я....
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Да бл просто эйвон тоже видать истинная плюся, все фото эстетичные, чувствуется расслабон, неспешность, почему красношапка, имея уже буквально под боком халявного фотографа, продолжает постить кринжатину, искаженные лица, неудачно кропнутые франменты
Хотя о чем это я....
Милое, мы ж ей 4 года даём годные советы, но всё бесполезно)