Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
15.734
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.379
А кто знает какая там монетизация?
А я тут уже спрашивала. Надо же как-то объяснить её рвение. Никто ничего внятного).
Я так рассуждаю, что если бы занятие было хоть сколько-нибудь выгодное, инфа просочилась бы в народ.
Необязательно этим заниматься лично, чтоб разбираться, что и как. Плюс-минус все мы тут в курсе, как извлекается заработок из инсты и из ютьюба, хотя в наличии имеем дай бог пустые фейки для наблюдения за поциентами, ну или максимум закрытые акки для того же. Я вот прям много в подробностях по этому вопросу знаю, хотя прицельно никогда не интересовалась. Потому что сто пятьдесят раз в каждой теме принесли и обсудили.
Конечно, поциенты тоже тусят на форуме - это понятно, но их поведение от поведения насиков всё-таки отличается, поэтому для общей массы вышесказанное справедливо. Поэтому на ответ вполне можно рассчитывать. Ну хоть на приблизительный. Ответов нет, все в недоумении. Отсюда напрашивается вывод - хуйня какая-то этот ваш дзен.
И потом, четта не рвутся поцики-монетизаторы на дзен, не замечены). Инста, ютьюб, фейсбук. Наверное, понимают, где можно заработать, а где нет?)
Я вполне верю, что на заре дзена какие-то бонусы для привлечения публики там были. Но сейчас это тухлый ресурс, интерес к которому иссяк. Не выгорел дзен, не популярен он. Это вчерашний день. Поэтому вашим вопросом я тоже задаюсь. В чем прикол?
Может, она криво поняла правила?)
Или там есть какая-то критическая точка количества просмотров, например, после чего начинает капать доход, и она рассчитывает снять сливки за просто так? Потому что делать-то по факту ничего не надо - знай выкладывай готовенькое, ведь материала за столько лет - премного, и жди. Рисков - нет, трудозатраты - нажимать на кнопку "загрузить видео", вложения не требуются в принципе, - так почему бы и не попытаться?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
А я тут уже спрашивала. Надо же как-то объяснить её рвение. Никто ничего внятного).
Я так рассуждаю, что если бы занятие было хоть сколько-нибудь выгодное, инфа просочилась бы в народ.
Необязательно этим заниматься лично, чтоб разбираться, что и как. Плюс-минус все мы тут в курсе, как извлекается заработок из инсты и из ютьюба, хотя в наличии имеем дай бог пустые фейки для наблюдения за поциентами, ну или максимум закрытые акки для того же. Я вот прям много в подробностях по этому вопросу знаю, хотя прицельно никогда не интересовалась. Потому что сто пятьдесят раз в каждой теме принесли и обсудили.
Конечно, поциенты тоже тусят на форуме - это понятно, но их поведение от поведения насиков всё-таки отличается, поэтому для общей массы вышесказанное справедливо. Поэтому на ответ вполне можно рассчитывать. Ну хоть на приблизительный. Ответов нет, все в недоумении. Отсюда напрашивается вывод - хуйня какая-то этот ваш дзен.
И потом, четта не рвутся поцики-монетизаторы на дзен, не замечены). Инста, ютьюб, фейсбук. Наверное, понимают, где можно заработать, а где нет?)
Я вполне верю, что на заре дзена какие-то бонусы для привлечения публики там были. Но сейчас это тухлый ресурс, интерес к которому иссяк. Не выгорел дзен, не популярен он. Это вчерашний день. Поэтому вашим вопросом я тоже задаюсь. В чем прикол?
Может, она криво прочитала правила?)
Или там есть какая-то критическая точка количества просмотров, например, после чего начинает капать доход, и она рассчитывает снять сливки за просто так? Потому что делать-то по факту ничего не надо - знай выкладывай готовенькое, ведь материала за столько лет - премного. Рисков - нет, трудозатраты - минимальные, почему бы и не попытаться?
А я думаю, это не ради выгоды, а из-за поехавшей кукухи. Катос выкладывает и представляет себе, что это всё происходит сейчас :ps_ih:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
А кто знает какая там монетизация?
Монетизация там крайне скудная, не просрала б ютуб, зарабатывала бы в разы больше

Апдейт: для подключения монетизации канал должен за неделю собрать 10000 минут просмотра контента. Не вариант для Катоса, уверена, ничего с дзена ей и не капает
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.379
Апдейт: для подключения монетизации канал должен за неделю собрать 10000 минут просмотра контента. Не вариант для Катоса, уверена, ничего с дзена ей и не капает
Падажжите пессимировать. Вот выгрузит пациентка весь ютуб на дзен - может, и наберёт десять тыщ.
Я великий математик, поэтому поправляйте, если что.
10 000 минут делим на 60 - это 166.67 часов
Делим их на 24 - это 6.94 дней в течение недели.

То-то она строчит, не покладая. Суточный лимит загружаемого исполняется под завязку, на всю катушку)

А кто постоянно орал "развитие, совершенствование, прогресс"? Это истеричный переезд старого контента на новый сайт. Фарш из уже съеденных котлет какой-то.

Вот если бы она перешла на дзен и продолжала бы, тогда это действительно было бы развитие. А она вообще решила не париться?

Многоразовые консервы - это так неожиданно для той, кто "постоянно развивается и двигается вперёд"
Post automatically merged:

Милые, там у попочки новый инста? Бассейн достроил, плавает.
Посмотреть медиа 25166Ну до чего же Катья небрезгливая женщина! Ну очень стремный тип - и это не про сюсюканье с собаками. Пойду ещё посохраняю. Я там многое впервые вижу - то ли пропустила, то ли память отшибло. Мы это всё видели или нет? Вроде как много нового https://www.instagram.com/flavio_bruno__italia/
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Уже вижу как Катос судорожно руками копает бассейн на своей чебаркульской свалке :;-))): А Попчинский в активном поиске новых тигриц, судя по постам.
 
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.582
Симпатии
20.524
Он там приятного аппетита на русском желает, видимо, и его не попускает с тигрицами, как Катюху с полвиллой. Ебанутым нет покоя :a_g_a:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.408
Ох интересно к приезду бесприданицы и двух иноземных наследников, бассейн уже будет готов?
Вроде как работы закончены..
Катюнька давай не подведи..
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.573
Адрес
Попкин дом, Италия
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.379
Это в инсте его посты новые есть? Милые киньте пожалуйста в палату
А это в анон-палату нашу глазастый аноним @Пуэрториканец принесла. Я процитировал сюда, но поскольку со времени моего предыдущего поста не прошло часа, он автоматически отредачился как дополненный, поэтому в обновлениях для уже прочитавших сам изначальный пост это дополнение не отобразилось. Такие технические особенности движка форума.
Я посохраняла там скопом всякого, на случай, если он захлопнется, как обычно в таких случаях. Так-то всё по-старому - публичное самолюбование, виды виллы, собаки, вино, закусь, романтическое музло, теги family, happy и love - но нашей Катеньки там нет почему-то. И да, реконструкция виллы детектед. Рабочие моменты, строительная техника, бассейн, все дела.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
А это в анон-палату нашу глазастый аноним @Пуэрториканец принесла. Я процитировал сюда, но поскольку со времени моего предыдущего поста не прошло часа, он автоматически отредачился как дополненный, поэтому в обновлениях для уже прочитавших сам изначальный пост это дополнение не отобразилось. Такие технические особенности движка форума.
Я посохраняла там скопом всякого, на случай, если он захлопнется, как обычно в таких случаях. Так-то всё по-старому - публичное самолюбование, виды виллы, собаки, вино, закусь, романтическое музло, теги family, happy и love - но нашей Катеньки там нет почему-то. И да, реконструкция виллы детектед. Рабочие моменты, строительная техника, бассейн, все дела.
Милое благодарю :ro_za:
Полюбопытствовала , заглянула - его дефиле по Катосиной лужайке напомнили мне маэстро- звезду тик тока Понасенкова :-) такое же самолюбование и манерность :poklon:
8040408B-C55D-46A4-96D6-FF89A470F426.jpeg
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.215
Уважаю Попку за любовь к животным. Взял себе третьего пса, выброшенного кем то. Тибо, Даша, Магнус, в последствии умирает Тибо. Попка также пьёт вино под музыку, занимается спортом. На заднем дворе вырыл бассейн, построил домик. Собирает друзей на ужин, готовит на природе. Подписал фото, что его дом открыт для всех, только постучите. Представляю как пидорасит чебаркулиху.ах да чуть не забыла, горшки прекращены в фиолетовый цвет.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.851
Бруно, родной) я уж хотела халат менять, думала усё уже, но он жив и постит, поэтому оставлю пока.

Интересная инста у него конечно, кучу фоток столетних выложил со всеми своими путешествиями и спортивными успехами. Милота. Раньше действительно худой был. Сейчас пухленький такой. Но жизнью наслаждается. Теперь Катос хоть сможет в бассейне скупнуться. Только бы под забор добралась.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.408
Бруно, родной) я уж хотела халат менять, думала усё уже, но он жив и постит, поэтому оставлю пока.

Интересная инста у него конечно, кучу фоток столетних выложил со всеми своими путешествиями и спортивными успехами. Милота. Раньше действительно худой был. Сейчас пухленький такой. Но жизнью наслаждается. Теперь Катос хоть сможет в бассейне скупнуться. Только бы под забор добралась.
Держу ой скрещиваю пальчики за болезненную, все таки хочется увидеть еще пару ужинов с друзьями на вииле.
И эпик фильм почему мне завидуют вторая серия.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.244