Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Кстати, она эту же мульку с ответным иском проворачивала после того как украла ковёр ЕИ. Подавала на Елену Малашенко заяву, что якобы та у неё что-то тоже взяла.

PS Про кражу ковра Манучарову не упомянула и про стриженые (сп*зженные) лаперлы/костюмы (?) скромно промолчала. Ну, это в следующей серии.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.377
Симпатии
1.090.915
В рынской инсте:
1031EC73-228D-4D62-B306-9A5450525368.jpeg 24E6F660-8352-4773-8B82-40D1892A9F29.jpeg 18E0AAD6-16EF-4F8B-AED3-26BC94D5D4B0.jpeg E1E843A4-6973-41AB-B90F-F29EFC92416E.jpeg 35BF33A6-7AC0-4D9A-A565-6F981C0990BE.jpeg
Эмпатия Манучи. Разбираем на ники: Седой умник, Не мог жить в России, Больная-Разбитая, Остальные еще хуже.:fire_works::al_ka_naft:
И чудесная цитата от Гниды Рынской «ем, что дают» - в контексте мужиков.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.580
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Наличие аффекта снижает тяжесть преступления, должно быть, к этому и стала готовиться защита Бо. У них нет другого выхода, ничего нельзя больше придумать для объяснения эмоциональной распущенности. Они придумали аффект.
Аффект это сильный всплеск адреналина: сужается сознание и мышление, доминирует мысль "беги!" или "нападай!", весь мир отступает, дрожь по всему телу, речь бессвязная, чел не понимает, что делает, после этого плохо помнит, что было; могут быть галлюцинации, усидеть невозможно, ведь "беги!", необычайный прилив сил, первобытный ужас. Если снимать телефоном в состоянии аффекта, то рука дрожит, телефон не держится и вываливается.
Что же на видео: Бо в полном сознании твёрдой рукой снимает происходящее, пытается подловить Захарову на слове, т.е. хладнокровно занимается выгодными для себя делами, абсолютно контролирует речь и разум, потом типа падает (а куда делся аффективный адреналин, который придаёт силы?) на адвоката (ведь если упасть на пол, можно ушибиться, истероид не будет делать себе больно), и Бо оседает на стул как мешок с картошкой, продолжая снимать недрогнувшей рукой. А потом спокойно и в подробностях описывает, что было в видео. Дешёвый спектакль.
Дорогой @Вещий заяц, хорошо что Вы снова здесь!
Если будет настроение, спросите, пожалуйста, Вещий Ясень - что там за горизонтом?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.957
Симпатии
218.317
Спина бифида не является генетической мутацией. Это нарушение внутриутробного развития, как и порок сердца врождённый, например. Связывают с дефицитом фолиевой кислоты в рационе матери во время беременности. Но в этот диагноз у Джекки я не верю, потому что наблюдала пациентку с таким диагнозом. Ничего общего. Она бы сейчас не ходила и не стояла. Может быть, речь о легчайшем незарастании на уровне точки на копчике, такое бывает. Не более.
Не, у Джеки конечно нет, Божена это и не говорила, она использовала как оправдание суррогатки то, что она бы выносила со спина бифида из-занеизвестных науке отклонений. Просто врёт. Или все же алкоголик, у них фолиевая и витамины Б не усваиваются, я уже выше написала. Но думаю просто врёт. Как всегда.

Какая связь между ген. мутациями, связанными с яйцеклеткой и вынашиванием? Аргумент говно
Божена забыла упомянуть про донорскую я/к.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.455
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.592
Адрес
Pizdareyville
Момент, где Прохоров хватает Божену крепким захватом за горло и медленно волочит, прямо просится, чтобы его вырезать отдельно и озвучить мелодией "Танго страсти". Жаль, я технически не могу такого сделать, может, уважаемое @Snuppy сочтет эту идею достойной воплощения и найдет для этого минутку.
Нашёлся более лучший "мех" для танго.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Не, у Джеки конечно нет, Божена это и не говорила, она использовала как оправдание суррогатки то, что она бы выносила со спина бифида из-занеизвестных науке отклонений. Просто врёт. Или все же алкоголик, у них фолиевая и витамины Б не усваиваются, я уже выше написала. Но думаю просто врёт. Как всегда.
Врет, не собиралась она никого вынашивать и рожать.

Нашёлся более лучший "мех" для танго.
Страстненько так получилось. А где же финальный кадр, где Бо зажала авокадо между своих трепетных колен.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.879
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
77
Симпатии
3.140

Обожаю Бздюкиных хомяков. Никогда меня не разочаровывают
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.065
Подведем промеж.итог ... У Ники в телеге 20+ тыщ просмотров на каждое видел+ комменты+ ренТВ показало+опять в шапке улья.
Божена, ты понятийную-то долю Нике неси. Успех, однако.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Да, Елена предложила, а Гнида начала кричать, что, мол, вот и позвоню конечно.

И насикомым, которые запутались про знала-не знала Захарова Малашенко, там речь шла о том, что соседка ранее, ещё до знакомства Гниды с Малашенко, была с ним знакома. И я так понимаю, впечатления от этого знакомства у неё остались положительные. А опять судьба столкнула их уже в качестве соседей - уже при Гниде. И она обвиняет (если это правда, конечно) Елену в сексуальных, прости господи что я пишу *фейспалм.жпг*, домогательствах к деду уже в нынешние, соседские времена. И почему-то мне кажется, что эта Елена, кстати, типажа горячо любимой игоревой жены Елены и явно была ему симпатична, и, *додумываю* скорее всего, она ему как-то намекала, что его Божена - душное ебанько, от которого бежать ему надо, и догадки обо всём этом в совокупности люто-дико бесили Гниду. Ну и наконец в какой-то момент полыхнуло и привело к вот этому всему.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.460
Признаюсь, дорогие насики, что я не верила в то, что писала Ника про суды и приставов. Что гнида устраивала истерики, её выводили и т.п. Правда, я думала, что это художественное преувеличение. Как минимум.
То, что я увидела сегодня, перевернуло мой мир. Это животное необходимо изолировать и лечить.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.739
Бомж, а чего ты у кровавого режима пособие на потерю кормильца берешь и материнский капталец? почему не отказываешься гордо, борчиха ты наша?
Зюкандр опять себе по ногам скринами стреляет, ну что ты будешь делать. Делаю ставки, что Прохоров прекратил сотрудничество с нашенькой и она щас сидит пьяное чуть менее, чем полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.