NL International - Energy Diet - сетевики

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.086
Анна ещё гениальный диетолог. Посмотрите хоть одну ее сторис.
Так это из ее хайлатов. Я уже припало, милое. Пиздец, я думало, никто уже давно на диетах в 21 веке не сидит, когда можно калории считать себе спокойно и есть норм еду. Но ета застряла в начале 2000х. Фрукты низя, орехи под запретом, только гречка и порошочки ихнее.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.735
Так это из ее хайлатов. Я уже припало, милое. Пиздец, я думало, никто уже давно на диетах в 21 веке не сидит, когда можно калории считать себе спокойно и есть норм еду. Но ета застряла в начале 2000х. Фрукты низя, орехи под запретом, только гречка и порошочки ихнее.
Ну и читмилл раз в неделю . Самое страшное, что молодые дурочки подкупаются на это и потом рпп
Post automatically merged:

Занимательная диетология AED50965-2EED-4718-A464-21325903B840.png
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.005
Симпатии
21.454
Мне больше нравится, что они эти результаты жесткой диеты выдают за волшебное действие порошков и прочего.
у меня знакомая 4й месяц на такой диете, ни сладкого ни мучного, ни алкоголя ни фруктов. Я б ебнулась
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.086
Мне больше нравится, что они эти результаты жесткой диеты выдают за волшебное действие порошков и прочего.
у меня знакомая 4й месяц на такой диете, ни сладкого ни мучного, ни алкоголя ни фруктов. Я б ебнулась
Только порошок и вода :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Мне больше нравится, что они эти результаты жесткой диеты выдают за волшебное действие порошков и прочего.
у меня знакомая 4й месяц на такой диете, ни сладкого ни мучного, ни алкоголя ни фруктов. Я б ебнулась
Они ещё отсебятину придумывают, марафоны похудения с призами проводят. Вход в марафон иногда бесплатный, иногда надо пачку ЕД купить или что-то другое (pv к концу месяца добивают). К примеру, «официальная» диета для похудения от NL рассчитана на всего 5 дней и состоит из 4 порций ЕД и обеда из овощей и белка. В марафоне надо было 7 дней продержаться на диете из 3 пойти ЕД и только овощей и присылать фото весов. Кто тупо больше скинул кг, тот получает приз. «Очень полезно» для здоровья (нет). Приз получила женщина, которую все подозревали в пиздеже по весам, но доказать ничего не смогли. Я вступила в группу марафона рассчитывая на некую полезную инфу (в одном из них слили курс Кати Усмановой), но там была тупо голодная диета.
(И ещё меня жутко бесило вот это «салат на оливковом, каплю!» , я бы написала «салат с каплей/ пол-чайной ложки\ etc. оливкового масла»)
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
А вот про работаем 2 часа в день) свободный график)))
И хвасты, что даже в воскресенье встаём в 6 для созвонов)
Это ори. А ебанутость та же
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3
Симпатии
1
А куда Кижнерова пропала? Сестрица ее Попова в сторисах скачет, вакуум делает, бизнес продвигает, а Светки не видно.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.449
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
349
Симпатии
6.813
Нлщики адекватны по сравнению с ней)) Фиксация на жопах, ролехи и оскорбления всех, кто не в наебизнесе
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.798
У неё ребёнок умер.
Поэтому и не светится
Как??? Я давненько не захожу в Инстаграм, но за ней следила раньше.. она писала, что случилось. Ему около 6 мес наверное было..
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.449
Как??? Я давненько не захожу в Инстаграм, но за ней следила раньше.. она писала, что случилось. Ему около 6 мес наверное было..
Я за ней не слежу специально.
Это в инстаграме в одной из групп было написано.
Очень жаль, конечно.
Там какие-то проблемы с сердцем вроде были
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
558
Симпатии
6.798
Я за ней не слежу специально.
Это в инстаграме в одной из групп было написано.
Очень жаль, конечно.
Там какие-то проблемы с сердцем вроде были
Не знаю, как такое пережить можно.. сил им. Обычно кмк проблемы с сердцем ещё на стадии узи видно. Они получается ничего не знали когда ему несколько месяцев было, не так давно выявилось наверное.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
Аналовцы не вымерли. Вон скока их там
Особенно ржу с этих университетов предпринимательства. Учат они блять)
Чему учить, если единственным способом привлечь людей является пиздеж, что все легко и быстро?))
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Аналовцы не вымерли. Вон скока их там
Особенно ржу с этих университетов предпринимательства. Учат они блять)
Чему учить, если единственным способом привлечь людей является пиздеж, что все легко и быстро?))
Только миллионеры новые какие-то жиденькие, с ипотеками от ПИК в лучшем случае
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.899
@Trisha, меня веселит что до сих пор об анале нет никаких офиц данных, если гуглить. Где товар делается, как, скока оборот компании-ничего. Все только со слайдов с их семинаров. А то что находили это либо пиздеж какой-то, либо инфо что компания с мизерными оборотами
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.735
Только миллионеры новые какие-то жиденькие, с ипотеками от ПИК в лучшем случае
Вы чоу!!!!! Вон @oltim в Дубае взяла хату! Правда так совпало, что в это же время продала мерс нл. Но у неё 3 хаты в Краснодаре ж