Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
А чего никто сосок не принес?
Посмотреть вложение 1938766
Муртазовна, а че не на подбородке было ей пришить сосок этот? От же ж полет творческой души...
Все же сосок? Я правда долго смотрела, никак не могла понять чего это он такой милипиздрический (прям как член саси) и так высоко задран... Мысленно списала на пятно на бюстике :;-))):
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.692
Обана, а че, и «лиффчик за три тыщи» новый , да?) нихуа се) че? Бывают таки на ее бидоны, да?)) а раньше не було, ой, че делаетсяя….
огась
и даже инстаграм больше не блочит ирку! а то помните, мучалась наша дива-певица-модель-ведущая. сокрушалась, что инстграм блочит её фото в купальнике
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
бляя, так вот где вся одежда каМази! в контейнерах, которые допихсор плывут в турцию (2:56 примерно)! ахренеть! Мася, там что твоё? труселя? или пуховик с дырой?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Сидит дёргается, паклю свою теребит и вещает о спокойствии. Угу.
Да уж. 16к просмотров, 1к вайков. Не смотрела спецом, закрыла сразу же, чтобы даже 0.001 цент Камазу не переспал. Их ПЭ про развод почти 500к. Ничего себе как просмотры упали всего за неделю!!!! Я очень жду, чтобы последние чизкейки от неё свалили, Вовченка сплавила с хаты, а Титькин оплатил такси в Великие Луки в один конец.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Вкрации(с). Года два назад уроды подружились с неким Егоркой Долгоносиком, через которого вышли на мутных типов типа авакада Ваверы. И началась муть с недвижимостью. Сначала нашли странный дом с хозяйкой-инвалидом, делали вид, что платят дорого, а там на самом деле была странная история с то ли убитым хозяином, то ли самоубитым, и сдавался дом дешево. За город переехали, когда началась эпопея с собаками. Мразя выпросила английского бульдога, Боров решив, что он тоже хочет, так что добрал французского бульдога и чиха. После странного дома кончи наши купили "Дом на Рублевке". Ещё более мутный, чем арендованный. Какие-то ипотеки, земли сх назначения. Чпок его купил махом, а потом ходил и удивлялся в сторисах, что и как в доме устроено. Продал его ровно через год. Просрал 60к долларов на бирже, выпустил курс "Разбуди в себе бред", сделал гив. Эти истории происходили под руководством инфоцыгана Осипова с Бали. Не особо выстрелили. Была ещё феерия с гастролями Мрази. Съездили по городам России, выступали в клубах и ДК. Очень зашкварились, отличное время было, хейтеры и паскуды уссыкали халаты. Как по мне, это было сравнимо с Моржем Мишей. Ну и за это время много локальных приколов, как Камазя харкала Свину в лицо и тп.
П. С. Чпук посрался с Титковым люстроделом, и Титька начал потихоньку его обсерать в своих ПЭ.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
671
Симпатии
7.427
Возраст
49
Вкрации(с). Года два назад уроды подружились с неким Егоркой Долгоносиком, через которого вышли на мутных типов типа авакада Ваверы. И началась муть с недвижимостью. Сначала нашли странный дом с хозяйкой-инвалидом, делали вид, что платят дорого, а там на самом деле была странная история с то ли убитым хозяином, то ли самоубитым, и сдавался дом дешево. За город переехали, когда началась эпопея с собаками. Мразя выпросила английского бульдога, Боров решив, что он тоже хочет, так что добрал французского бульдога и чиха. После странного дома кончи наши купили "Дом на Рублевке". Ещё более мутный, чем арендованный. Какие-то ипотеки, земли сх назначения. Чпок его купил махом, а потом ходил и удивлялся в сторисах, что и как в доме устроено. Продал его ровно через год. Просрал 60к долларов на бирже, выпустил курс "Разбуди в себе бред", сделал гив. Эти истории происходили под руководством инфоцыгана Осипова с Бали. Не особо выстрелили. Была ещё феерия с гастролями Мрази. Съездили по городам России, выступали в клубах и ДК. Очень зашкварились, отличное время было, хейтеры и паскуды уссыкали халаты. Как по мне, это было сравнимо с Моржем Мишей. Ну и за это время много локальных приколов, как Камазя харкала Свину в лицо и тп.
Божечки... сколько же ебанины я пропустил)))))))))
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
У нее туда профитролька просто упала. Шоколадная. От чизкек.
Post automatically merged:

а к то еще из старичков остался ?)) ну ка перекличка епти
Никаких старичков! Тут все молодые красивые. Даже если совсем древние)
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
182
Симпатии
5.087
Милые, я тут новое, припало к палате после «развода» поциков, сейчас наверстываю упущенное. Оченно интересует вопрос, а почему псов называют юношами?)) в шпакопедии об этом ни слова.
Палатка у вас, конечно, знатная, но само долго их видевы слушать не могу, несколько видосов Мази включило, но как-то тяжело морально с непривычки :zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.551
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.692
Милые, я тут новое, припало к палате после «развода» поциков, сейчас наверстываю упущенное. Оченно интересует вопрос, а почему псов называют юношами?)) в шпакопедии об этом ни слова.
Палатка у вас, конечно, знатная, но само долго их видевы слушать не могу, несколько видосов Мази включило, но как-то тяжело морально с непривычки :zvez_ochki:
Если не ошибаюсь, то суся когда-то на вопрос хомяков "почему не дрессируете?"ответил, что, мол, они еще подростки. Или что-то типа этого)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Мразя выпросила английского бульдога, Боров решив, что он тоже хочет, так
Он. Одновременно взяли английского и чиха. Что бы каждый юнош любил своего хозяина. Но не получилось. Оба любили масю. Тогда шпак потребовал себе ещё собаку, которая любила бы его. И взяли Маркуса
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
667
Симпатии
13.369
Возраст
39
В самом конце случайно говорит: всё, люблю тебя! … интересно кого)))) весь видос о подписчиках говорила ВЫ.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Он. Одновременно взяли английского и чиха. Что бы каждый юнош любил своего хозяина. Но не получилось. Оба любили масю. Тогда шпак потребовал себе ещё собаку, которая любила бы его. И взяли Маркуса
Но и тут проперочка вышла. Но нахрена брали двух последних дворняжек (простите, милые, но не могу я их чихуа называть, там страшейнейший брак породы)? Я думаю, всех собак оставят в Турции, раздадут добрым людям
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.482
Симпатии
55.854
Он. Одновременно взяли английского и чиха. Что бы каждый юнош любил своего хозяина. Но не получилось. Оба любили масю. Тогда шпак потребовал себе ещё собаку, которая любила бы его. И взяли Маркуса
Да, уважаемое, вы правы. Хотелось вкрации все же, и так сокращать пришлось
вольный пересказ )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.470
Да, уважаемое, вы правы. Хотелось вкрации все же, итак сокращать пришлось
вольный пересказ )))
Да это мелочи в общем
Но меня тогда поразил мотив. Бум брать собак пока какая нибудь не полюбит шпака. Двух чихов же тож брали с этим посылом. Ира что-то бубнила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.