Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
294
Симпатии
5.993
Милые, несу это ФУ сюда для истории. Блевотно, отвратно и мерзко. Сплошной секас, хули. После которого либидо посмотревшего проходит эмоциональное выгорание и падает к хуям
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
«Стройная лань» всех пытается убедить в своём счастье и что у неё все красавчики все ее хотят. Самое неприятное для Лили, что если кожа висит так в 31 или сколько ей там, то что ж там будет после сорокета. За едой, смотреть не рекомендуется ❌❌❌
399FDF33-FF30-445D-9B00-5B9ACF7D8BE1.jpeg 98886088-5D61-4742-9FCE-01388C9E72CC.jpeg
Post automatically merged:

Смешно смотреть как лилька давит секс, зная, что парниша то заднеприводный. Фу, какая она мерзкая.
И она ещё ему платит, за каждое движение, за сторьки, за полежать на нем. Это жалко все. За деньги много что купить можно, но не отношение, ни любовь и не счастье.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
«Стройная лань» всех пытается убедить в своём счастье и что у неё все красавчики все ее хотят. Самое неприятное для Лили, что если кожа висит так в 31 или сколько ей там, то что ж там будет после сорокета. За едой, смотреть не рекомендуется ❌❌❌
Посмотреть вложение 1936075 Посмотреть вложение 1936076
Post automatically merged:


И она ещё ему платит, за каждое движение, за сторьки, за полежать на нем. Это жалко все. За деньги много что купить можно, но не отношение, ни любовь и не счастье.
А лицо заебанной женщины)) че то кайфа не видать на этом ебале
Как будто живет в глубинке, тащит семью на себе семеро детей и муж алкаш))
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
643
Симпатии
8.105
«Стройная лань» всех пытается убедить в своём счастье и что у неё все красавчики все ее хотят. Самое неприятное для Лили, что если кожа висит так в 31 или сколько ей там, то что ж там будет после сорокета. За едой, смотреть не рекомендуется ❌❌❌
Посмотреть вложение 1936075 Посмотреть вложение 1936076
Post automatically merged:


Вот вроде и понятно это все,что после таких скачков веса кожа будет висеть ( да и хрен бы с ней,здоровье важнее), я бы конечно на месте лылы это отрезала,но тут каждый сам решает.

И если б лылы сказала мол похудела да,кожа висит и ладно, никто бы слова ей не сказал.сейчас это вообще стало мейнстримом показывать свои недостатки и гордится этим, многие блогеры деньги на этом делают. Но она же модель плейбоя и фотошопит свое лицо к телу другого человека. Говорит что она иксес,но если сравнить ее фото со старыми где она 100 кг,то разница не оч большая.
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
55
Симпатии
735
А в реальности кто знает, уйдёт ли самостоятельно перерастянутая кожа с рук и ног? Лило орала в эфире, что она миллионы рупий вложила в кожеуход, и запрещает задавать про обвислому вопГосики.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
1.294
Симпатии
19.618
А в реальности кто знает, уйдёт ли самостоятельно перерастянутая кожа с рук и ног? Лило орала в эфире, что она миллионы рупий вложила в кожеуход, и запрещает задавать про обвислому вопГосики.
Не уйдёт конечно!!! Уже 3 года с похудения прошло, а она всё ещё болтается. Ну год может подтягиваться, и на этом всё. Шарик надули и потом сдули, никогда прежним не станет.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
643
Симпатии
8.105
А в реальности кто знает, уйдёт ли самостоятельно перерастянутая кожа с рук и ног? Лило орала в эфире, что она миллионы рупий вложила в кожеуход, и запрещает задавать про обвислому вопГосики.
Когда появляются растяжки,то уже нет,это по сути рубец и в этом месте кожа уже не эластичная, а у нее вся кожа в растяжках. Такое только отрезают. И то я видела только что подтягивают живот/руки/ноги выше колена. Про голени никогда не встречала инфу
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.589
Блин, вот эти ее сториз с доской НАГЛЯДНО показывают какая она на самом деле ничтожная, не имеющая ни реальной жизни, ни увлечений, ни настоящих наработанных навыков. Поджирающая бургеры по ночам, заедая диуретиком.
я не психиатр, но я думаю, там реально очень давно адский диагноз и что ее реальная жизнь на самом деле похожа на полный п_____ц, потому что все что она показывает - НЕ настоящее.
Не ее парень, не ее машина, не ее квартира, не ее друзья, работы нет, увлечений нет, хобби нет, есть только набранная выстраданная годами аудитория, которую надо в нынешние времена поддерживать все большим Хайпом.

моя цель просмотра Лилии - дождаться, пока она не попадёт в психушку. Я считаю, что должна. По всем канонам
Post automatically merged:

Блин Извините, но ИТА ШЕДЕВР, я даже визуализировала

 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Новых подружек подвезли:sh_ut: Или Лилька теперь за рекламку работает?
И, да, Лиля считает, что живет на Луне))
А мама блэк-марлы настолько нищая, что рюкзак из Магнита привезла в подарок внучке в США?! Или просто жадная?
С Луны они, блэт, а рюкзак из магнита третий год юзают.
Слушайте, а у Марлы там муж американец? Или наш русский нищеброд?
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.374
Симпатии
61.218
Новых подружек подвезли:sh_ut: Или Лилька теперь за рекламку работает?
И, да, Лиля считает, что живет на Луне))
А мама блэк-марлы настолько нищая, что рюкзак из Магнита привезла в подарок внучке в США?! Или просто жадная?
С Луны они, блэт, а рюкзак из магнита третий год юзают.
Слушайте, а у Марлы там муж американец? Или наш русский нищеброд?
Вот надела леггенсы и футболку с рукавами до логтя, прикрыла обвислую дряблую кожу:pri_vet:-:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
102
Симпатии
1.085
Новых подружек подвезли:sh_ut: Или Лилька теперь за рекламку работает?
И, да, Лиля считает, что живет на Луне))
А мама блэк-марлы настолько нищая, что рюкзак из Магнита привезла в подарок внучке в США?! Или просто жадная?
С Луны они, блэт, а рюкзак из магнита третий год юзают.
Слушайте, а у Марлы там муж американец? Или наш русский нищеброд?
Это чукреевские подружки, ну а раз чукра с ниловой активно общается, то и они тоже. Одна там как раз активно блог развивает, возможно учится у Лили, как стать долларовым миллионером, а заодно привлечь себе хомяков. У Чукры вот точно научилась цены поднимать конские на свои курсы, вип пакет за полляма)
Отдельно хочется отметить, как мерзотно эта Лиля ела подаренный другой девушкой торт. Такая антиреклама, хорошо, что отметку не поставила
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Вот надела леггенсы и футболку с рукавами до логтя, прикрыла обвислую дряблую кожу:pri_vet:-:
Мне вообще больше всего нравилось когда она ходила в йога-стайле.. леггинсы разные, футболки, майки.. тогда ещё каре было вместо мочала русалочного, которое она сама помыть могла
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
383
Симпатии
6.435
Это ей десневую улыбку так криворуко убрали или денег только на 6 передних виниров хватило?
По цвету эмали отличаются зубы и эти передние клыки, заходящие на губу.... хотя о чем это я.... зато вся в камнях.
IMG_4699.jpg

Post automatically merged:

Мне вообще больше всего нравилось когда она ходила в йога-стайле.. леггинсы разные, футболки, майки.. тогда ещё каре было вместо мочала русалочного, которое она сама помыть могла
Мне тоже! Она тогда еще за зож топила и спорт, относительно вменяемая ещё была.... а затем случился курс Парабеллума и она поняла, что такое халявное бабло можно всё.
А до Параба еще и БизнесМолодость пробегала профиль Гнили на сайте БМ
 
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
108
Симпатии
1.305
Меня это убивает больше всего... Голову помыть не может... Скоро зубы чистить наймет кого
Post automatically merged:

Мне вообще больше всего нравилось когда она ходила в йога-стайле.. леггинсы разные, футболки, майки.. тогда ещё каре было вместо мочала
Да, да.
Ей было в таком стиле норм, чем сейчас пиджаки вырвиглаз и вообще в целом не понять что...
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
426
Симпатии
7.321
Вот про количество купивших людей, в основном чатике:
Посмотреть вложение 1933425
вот реальные отзывы, на курс которые она сейчас загоняет на 80% дороже.
Посмотреть вложение 1933427 Посмотреть вложение 1933428 Посмотреть вложение 1933429 Посмотреть вложение 1933430
И это только парочка. Лиля такие отзывы не опубликует.
Гнилова научилась хорошо перепродажу делать, разгонять интерес, причём почти не вкладываясь в это. Но сказать ей нечего, ужасная подача, избитая и всеми по 150 раз переделанная информация и унижение хомяков, которые видимо все так и сидят в роли жертвы, в пресловутом треугольнике. И не могут в голову себе принять информацию, что когда она очередными брюликами трясёт, то это на твои, его и ее деньги купленные вещи. Переезжает, путешествует и обставляет квартиру на деньги хомяков, она ничего не создаёт, ничего, что можно потрогать руками, ничего что может помочь реально людям, Люди несут последнее, возможно берут кредиты и рассрочки. И эта огромная армия идиотов. И тот кто тут опубликовал среднестатистический портрет ее обожателей, собственно наглядно показал, лицо среднестатического российского идиота.
Post automatically merged:


Все по делу сказали
а где можно прочитать про среднестатистический портрет обожателя лылы, скажите пожалуйста?
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
Не уйдёт конечно!!! Уже 3 года с похудения прошло, а она всё ещё болтается. Ну год может подтягиваться, и на этом всё. Шарик надули и потом сдули, никогда прежним не станет.
Неа. От кожи зависит. У меня Маман худела на столько же, насколько Лила. 3!!! Раза. И это я только на своём веку помню, а сколько было в юности.
так вот висеть начало только сейчас, когда пошёл 7 десяток. А в сорокет когда она худела ничего не висело. Просто было не самое лучшее качество тела. Потому как она без спорта. Ну не сжигала жир по конца, хоть скидывала дофига все равно жир оставался в жифровых ловушках. Но дряблости не было. И у меня так же. Хоть и набирала 30+ в беременности, растяжек нет. Только юношеские с пубертата как были так и есть. Ну может грудь, зад, но живот, который как раз надувался больше всех, какой был, такой и есть.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.963
Симпатии
46.475
Неа. От кожи зависит. У меня Маман худела на столько же, насколько Лила. 3!!! Раза. И это я только на своём веку помню, а сколько было в юности.
так вот висеть начало только сейчас, когда пошёл 7 десяток. А в сорокет когда она худела ничего не висело. Просто было не самое лучшее качество тела. Потому как она без спорта. Ну не сжигала жир по конца, хоть скидывала дофига все равно жир оставался в жифровых ловушках. Но дряблости не было. И у меня так же. Хоть и набирала 30+ в беременности, растяжек нет. Только юношеские с пубертата как были так и есть. Ну может грудь, зад, но живот, который как раз надувался больше всех, какой был, такой и есть.
Когда резко вес сбрасываешь так кожа и выглядит. Она просто не успевает подтянутся. Шутка ли потерять за короткий срок почти 50% массы если не больше? От возраста это не зависит.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Я так понимаю, что вопрос обрезки кожи стоит скорее в том, что это сложный процесс, долгая реабилитация, да и как там шов пойдёт в процессе никто не гарантирует) а лылы придётся всю с макушки до пят резать и шить.. возможно даже не за один раз.. я б тупо очковало (