Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
17800E17-AA94-42D2-AD66-DA2686860B50.jpeg

А в китайском языке есть фамилия «Хуй» и имя «Чуй». И что? Жень, ты ебанулась, таких совпадений миллион. Звуков и букв ограниченное количество, куда больше в мире языков, а теперь посчитай, исходя из количества языков и букв/звуков, сколько возможно совпадений:) А, я ещё как-то ела в ресторане Беда Манда, латиницей написано, понятно, что это один из азиатских языков и ни к беде, ни к прости Господи манде тем более название отношения не имеет, да и в интернете полно ходит совпадений, типа название магазина Eblan, что-то там huesos и т.д. Но это ж блин не значит, что хозяин этого магаза еблан (и что я после посещения ресторана должна была найти нехорошие приключения на своё причинное место)! А вот те, кто ищет везде всратый скрытый смысл, конечно, ебланы ещё те:)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Скорбный поезд ебанутых.
Post automatically merged:

A6BBA145-ECD3-42CD-9ABD-4236A85C67CB.jpeg

Це читаю прям щас. Страничка из биологии Кэмпбелла. Но так-то да, людям вообще не надо жрать или жрать очень мало и болезней нет, всё психосоматика и заговор биг фармы:) А вместо витаминов людям дают яд, вестимо:) И если бы (сарказм) людишки б не жрали мясо, не допускали плохих мыслей и не использовали лекарства и сапплементы, и так далее, то и детишки бы рождались без дефектов, ага:) Почему так смешно:)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.635
Адрес
Это точно пройдет
Алле, налоговая?
99D03543-9461-41AA-A513-9820E33CE2EA.jpeg

Когда не знаешь, что ответить, отвечай так.
94D685F3-AB9C-4EF0-BF78-AC9FD0BB26DD.jpeg

Чумы тоже не было. Женька жила во времена, когда умирали миллионы, и точно знает, что смерти были из-за антисанитарии и паники.
Ps. Моя подруга умерла от спида, тоже варила, что это фарма-миф
A441A44D-39CE-46F5-A77C-2574F698D71B.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.608
Симпатии
107.067
ебааать..тут уже немецкий врач не поможет)))))
вот взять бы всех таких джиней и ее почитателей, отправить на один необитаемый остров и пусть они там живут своей цивилизацией, едят мох, корешки, лечатся подорожником и рожают в бассейн.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
ебааать..тут уже немецкий врач не поможет)))))
вот взять бы всех таких джиней и ее почитателей, отправить на один необитаемый остров и пусть они там живут своей цивилизацией, едят мох, корешки, лечатся подорожником и рожают в бассейн.
И не говорите, заебали обесценивать образование и науку.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
ебааать..тут уже немецкий врач не поможет)))))
вот взять бы всех таких джиней и ее почитателей, отправить на один необитаемый остров и пусть они там живут своей цивилизацией, едят мох, корешки, лечатся подорожником и рожают в бассейн.
А главное для Женьки никаких паспортов и документов
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.572
Не дай бог, конечно, но если у такой ущербной что-то не так пойдет во время родов или хворь какая серьезная приключиться, то кого винить будет? Куда побежит? Выбор-то она сама делала, по своим правилам жила. Будет ли она винить себя за свои низкие вибрации аль найдет виновного?
Все-таки реально интересно, что у девки произошло в жизни, что она так кукухой поехала. Не бывает такого само по себе. Да многие по молодости теориями заговоров увлекаются, но не всех так несет. Если уж ее отец, который сам этим жил, от нее отмахивается, то там явно серьезная проблема. Я склонна думать, что там наркота тяжелая имеет место быть.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.635
Адрес
Это точно пройдет
Не дай бог, конечно, но если у такой ущербной что-то не так пойдет во время родов или хворь какая серьезная приключиться, то кого винить будет? Куда побежит? Выбор-то она сама делала, по своим правилам жила. Будет ли она винить себя за свои низкие вибрации аль найдет виновного?
Все-таки реально интересно, что у девки произошло в жизни, что она так кукухой поехала. Не бывает такого само по себе. Да многие по молодости теориями заговоров увлекаются, но не всех так несет. Если уж ее отец, который сам этим жил, от нее отмахивается, то там явно серьезная проблема. Я склонна думать, что там наркота тяжелая имеет место быть.
Она всегда такая была. Просто не знала, во что воткнуть «не такую как все». Она ещё на лиру пыталась спорить, что власти - говно, Россия - свобода, саморазвитие, заумные книги и вся хуйня лишь бы не у всех. В комментариях часто отвечала так будет доказывает что-то, на что всем похуй. Если б не корона, была бы сравнительно нормальной бабой. Но с короной нашла «свое». Она как панк - идти против системы. Если б не корона, ушла бы в какое-нибудь мусульманство или тибетские монахи. Муа не удивлено, что крыша у Джини поехала
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.572
Она всегда такая была. Просто не знала, во что воткнуть «не такую как все». Она ещё на лиру пыталась спорить, что власти - говно, Россия - свобода, саморазвитие, заумные книги и вся хуйня лишь бы не у всех. В комментариях часто отвечала так будет доказывает что-то, на что всем похуй. Если б не корона, была бы сравнительно нормальной бабой. Но с короной нашла «свое». Она как панк - идти против системы. Если б не корона, ушла бы в какое-нибудь мусульманство или тибетские монахи. Муа не удивлено, что крыша у Джини поехала
Не, милое, одно дело упарываться в подростковом возрасте, другое когда уже твой повернутой отец открещивается от тебя. Нормальные люди все это перерастают, особенно, когда есть учеба, нормальные друзья. У Женька все это было. Девка любила покурить, любила тусовки, что уж греха таить, секс любила. А тут ее так переклинило.
И вот многие спрашивают, как ее мужик этому относится. Ну как, он же видит все. Он живет с ней, он слышит ее рассуждения, знает ее мнение, ее увлечения, и он все равно женился на ней. Ну значит норм ему, может он вообще это разделяет. Я вообще ни одного нормального немца не знаю, кто бы спокойно относился к тому, что твоя вторая половина элементарно налоги не платит. Потому что нормальным людям есть что терять.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Не, милое, одно дело упарываться в подростковом возрасте, другое когда уже твой повернутой отец открещивается от тебя. Нормальные люди все это перерастают, особенно, когда есть учеба, нормальные друзья. У Женька все это было. Девка любила покурить, любила тусовки, что уж греха таить, секс любила. А тут ее так переклинило.
И вот многие спрашивают, как ее мужик этому относится. Ну как, он же видит все. Он живет с ней, он слышит ее рассуждения, знает ее мнение, ее увлечения, и он все равно женился на ней. Ну значит норм ему, может он вообще это разделяет. Я вообще ни одного нормального немца не знаю, кто бы спокойно относился к тому, что твоя вторая половина элементарно налоги не платит. Потому что нормальным людям есть что терять.
Вы ничего не понимаете, Юрий крутой инвестор, финансист! Ололопыщпыщрасрас!!!! :;-))): А про переклинило - ну вот нас же с вами не переклинило, милое, хотя столько было в жизни каждого человека соблазнов ебануться:) Тут какие задатки, если человек самостоятельный и с критическим мышлением с детства, то и не ебанётся в любой жизненный кризис даже, не снаркоманится и не уйдёт к кришнаитам, допустим (типа как две крайности), а если ведомый и падкий на все эти страшилки и теории заговора и с раздутым на пустом месте эго, типа они ничего не понимают, а я самый умный, то ебанётся на раз-два на ровном месте.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Вы ничего не понимаете, Юрий крутой инвестор, финансист! Ололопыщпыщрасрас!!!! :;-))):
А вы случайно не знаете почему она перестала общаться с подругой Кристиной. Это та которая вышла замуж за родственника одного из мужиков Жени. Она ещё писала, что мужик на свадьбе естественно будет смотреть на нее, а не ее девушку. Надеюсь правильно объяснила
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
А вы случайно не знаете почему она перестала общаться с подругой Кристиной. Это та которая вышла замуж за родственника одного из мужиков Жени. Она ещё писала, что мужик на свадьбе естественно будет смотреть на нее, а не ее девушку. Надеюсь правильно объяснила
Поняла, про кого вы, но ничего на этот счёт не знаю, милое.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.707
в смысле Джинни налоги не платит?! Либо она все это время не работает? работает на мини-/джоп на 450 евро и получает социальную помощью А это позорище для молодой девки без проблемм со здоровьем. Либо она работает по черному и тогда он
а идиотка писать так в интернете!

А кто нибудь знает как её имя фамилия на немецком пишется?

Жель, посмотри вокруг и трезво вздрогни! Один звонок в финанцамт и ты реально сядешь за неуплату налогов годами!
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.635
Адрес
Это точно пройдет
в смысле Джинни налоги не платит?! Либо она все это время не работает? работает на мини-/джоп на 450 евро и получает социальную помощью А это позорище для молодой девки без проблемм со здоровьем. Либо она работает по черному и тогда он
а идиотка писать так в интернете!

А кто нибудь знает как её имя фамилия на немецком пишется?

Жель, посмотри вокруг и трезво вздрогни! Один звонок в финанцамт и ты реально сядешь за неуплату налогов годами!
Она как-то говорила, что работает от случая к случаю, когда есть заказы на перевод (видимо, по чёрному), а так ее Юрий содержит и на маникюр дает, а вы просто завидуете (с). Плюс ещё сейчас телеграмм-канал платный ведет и в инсте за бабло документы переводит юридические. Баранов много к ней в платный канал вступило
Post automatically merged:

Ещё сейчас часто стала всякое говно рекомендовать в инсте. Сегодня муа ржало: «Рекомендую вам эту косметику! Пользуюсь уже целых две недели!! Не забудьте мой промокод!» ))
Post automatically merged:

Хотело сейчас скрины притащить ржачные, где Джинни рвёт жопу перед адекватными людьми за плоскую землю, потому что «она так чувствует». Но она их подтерла. Ай яй яй, как некрасиво

Вооообщем (с) я за палату! В этой теме ее мало кто из фанатов найдет
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.707
Ха! тогда она реально идиотка !!!! В Германии надо платить налог за любой доход! Любой!!!! Реклама в инсте, перевод чего либо хоть раз в год и т.д. Да, иногда налог бывает нулевой, но это не сам налогоплательщик решает, а финанцамт после подачи всех деклораций. Вот реально она дебил два раза: 1 что не платит налоги/не подаёт декларацию, в Германии с этим крайне строго и в итоге всех таких хитрых берут за жопы и 2 что пишет это открыто в инете....просто фиерия!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.895
в смысле Джинни налоги не платит?! Либо она все это время не работает? работает на мини-/джоп на 450 евро и получает социальную помощью А это позорище для молодой девки без проблемм со здоровьем. Либо она работает по черному и тогда он
а идиотка писать так в интернете!

А кто нибудь знает как её имя фамилия на немецком пишется?

Жель, посмотри вокруг и трезво вздрогни! Один звонок в финанцамт и ты реально сядешь за неуплату налогов годами!
Евгения Лысенко вроде

налогов ни копейки не дает, но сосет аж причмокивая социал
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Евгения Лысенко вроде

налогов ни копейки не дает, но сосет аж причмокивая социал
Она как-то писала в комментариях, что типа раз система использует людей, то не грех обманывать и нагибать систему ради своей выгоды. Кажется, когда её спрашивали, как же мол отказаться от всех бумажек типа паспортов, ведь и путешествовать не получится. Короче, лицемерие 80 лвл. «С безбожником безбожник он, с святошей - иезуит. Не знаю, кто по национальности, но, вернее всего - жид».:) Не ручаюсь за точность цитаты, в голове всплыло что-то прочитанное лет 20 назад:) NB Не каждый еврей жид, само собой:)
Post automatically merged:

А кто нибудь знает как её имя фамилия на немецком пишется?
Evgenia Lysenko. Но она могла взять фамилию Юрия своего, которую я блин не знаю:)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.635
Адрес
Это точно пройдет
Она как-то писала в комментариях, что типа раз система использует людей, то не грех обманывать и нагибать систему ради своей выгоды. Кажется, когда её спрашивали, как же мол отказаться от всех бумажек типа паспортов, ведь и путешествовать не получится. Короче, лицемерие 80 лвл. «С безбожником безбожник он, с святошей - иезуит. Не знаю, кто по национальности, но, вернее всего - жид».:) Не ручаюсь за точность цитаты, в голове всплыло что-то прочитанное лет 20 назад:) NB Не каждый еврей жид, само собой:)
Post automatically merged:


Evgenia Lysenko. Но она могла взять фамилию Юрия своего, которую я блин не знаю:)
Разве Lysenko? Насколько я знаю, русские фамилии конвертируются в Европе с буквой «i», а «y» не используется
Post automatically merged:

Хотя да, гуглится Evgenia Lysenko
8254D2B5-31FF-41D4-9AA9-98A82576C537.jpeg

Post automatically merged:

Гуглится куча фоток на сайте антифа))
Post automatically merged:

Тут про ее брата и ее, не понимаю что:
https://antifa-berlin.info/recherche/1781-b-die-geschwister-lev-und-evgenia-lysenko
Post automatically merged:

4986223A-EFE7-4231-BF3E-879DDA034BD7.jpeg

Post automatically merged:

Бабка в эфире
3642E109-F9C5-4D55-ADC0-E171F4AD99A2.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Разве Lysenko? Насколько я знаю, русские фамилии конвертируются в Европе с буквой «i», а «y» не используется
Post automatically merged:

Хотя да, гуглится Evgenia Lysenko
Посмотреть вложение 1939429
Post automatically merged:

Гуглится куча фоток на сайте антифа))
Post automatically merged:

Тут про ее брата и ее, не понимаю что:
https://antifa-berlin.info/recherche/1781-b-die-geschwister-lev-und-evgenia-lysenko
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1939436
Post automatically merged:

Бабка в эфире Посмотреть вложение 1939442
У меня куча знакомых в Европе/Америке с фамилиями типа Лысенко, Вышенко, у всех пишется через y:)
Наслаждайтесь, милое:) Прогнала через переводчик для анналов истории:)
Как я уже кажется говорила ранее, евреи-фашисты - это очень смешно :-)
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.572
в смысле Джинни налоги не платит?! Либо она все это время не работает? работает на мини-/джоп на 450 евро и получает социальную помощью А это позорище для молодой девки без проблемм со здоровьем. Либо она работает по черному и тогда он
а идиотка писать так в интернете!

А кто нибудь знает как её имя фамилия на немецком пишется?

Жель, посмотри вокруг и трезво вздрогни! Один звонок в финанцамт и ты реально сядешь за неуплату налогов годами!
Милое, так они ж профессионально на пособии сидят с тех самых пор как переехали. Возможно, я утрирую, но точно помню, что сидели они долго.
Ха! тогда она реально идиотка !!!! В Германии надо платить налог за любой доход! Любой!!!! Реклама в инсте, перевод чего либо хоть раз в год и т.д. Да, иногда налог бывает нулевой, но это не сам налогоплательщик решает, а финанцамт после подачи всех деклораций. Вот реально она дебил два раза: 1 что не платит налоги/не подаёт декларацию, в Германии с этим крайне строго и в итоге всех таких хитрых берут за жопы и 2 что пишет это открыто в инете....просто фиерия!
О том и речь, да. Она в первую очередь дура потому что вещает об этом открыто. Это не тебе не страны Африки, в Германии за жопу быстро возьмут. Ну повезло тебе, что твои доходы к 30-ти годам настолько мизерные, что тобой пока не заинтересовались, ну имей хоть мозги молчать об этом.
Поэтому делаем выводы, что там за Юрий и кто нашей Женькой еще заинтересоваться мог. Как я выше уже сказала, нормальные немцы платят все, потому что есть что терять. Не нужны людям проблемы с законом.
Post automatically merged:

У меня куча знакомых в Европе/Америке с фамилиями типа Лысенко, Вышенко, у всех пишется через y:)
Наслаждайтесь, милое:) Прогнала через переводчик для анналов истории:)
Как я уже кажется говорила ранее, евреи-фашисты - это очень смешно :-)
Это пиздец какой-то... Там вообще нормальные в семье есть? Сестры ее хоть нормальные? С Женькой и братом все понятно.