Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
Да уже не раз тут обсуждали что у Сары краниостеноз и в год время на операцию упущено.
Post automatically merged:

Стальные нервы у Аниса однако, тут впору скорую вызывать, а она фото градусник портит.
Посмотреть вложение 1939445
Пардон Муа.
я набегами читаю, вот увидела да ахнула. Раньше как-то не попадала на это обсуждение.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.792
Симпатии
76.841
В Харькове в коме в реанимации лежит в больнице девочка, чуть старше Сарайки. Кишечная инфекция- осложнения. Идёт сбор финансовый.
а если добавить, что мелкая вообще без прививок... они на удивление спокойные. реально же может быть что угодно
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.247
Возраст
40
Да уже не раз тут обсуждали что у Сары краниостеноз и в год время на операцию упущено.
Post automatically merged:

Стальные нервы у Аниса однако, тут впору скорую вызывать, а она фото градусник портит.
Посмотреть вложение 1939445
Кто нибудь знает их адрес, вызовите скорую... У неё всех детей изъять надо
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Да уже не раз тут обсуждали что у Сары краниостеноз и в год время на операцию упущено.
Post automatically merged:

Стальные нервы у Аниса однако, тут впору скорую вызывать, а она фото градусник портит.
Посмотреть вложение 1939445
Господи, какая идиотка! Судороги могут начаться и скорая не успеет доехать.
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
573
Симпатии
8.804
Да уже не раз тут обсуждали что у Сары краниостеноз и в год время на операцию упущено.
Post automatically merged:

Стальные нервы у Аниса однако, тут впору скорую вызывать, а она фото градусник портит.
Посмотреть вложение 1939445
Она сдалась! Но о скорой речи вообще не идёт!(((
Post automatically merged:

Это на сколько надо быть отбитой, чтобы сидеть и выставлять описание болезни, которая не подтверждена ещё? Выкладывать сообщения хомяка (если оно и правда от хомячка)? Вместо того, чтобы вызвать скорую!
 

Вложения

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Она сдалась! Но о скорой речи вообще не идёт!(((
Post automatically merged:

Это на сколько надо быть отбитой, чтобы сидеть и выставлять описание болезни, которая не подтверждена ещё? Выкладывать сообщения хомяка (если оно и правда от хомячка)? Вместо того, чтобы вызвать скорую!
Хочу сказать, что ребенок у ржавой не "впал в кому" только благодаря грудному вскармливанию. У меня так двухлетка за день в тряпочку превратился. На фоте темп. 39 перестал пить жидкость, лекарство впихнуть невозможно. Мы по совету педиатра сразу рванули в больничку. Был грипп, за ночь в реанимации нас отлично подлечили и наутро мы удрали домой ( тоже по совету педиатра, дай ей бог здоровья).
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Милые, я в шоке. Я теперь наверное видела все. Ржавой медаль за похуизм!
Post automatically merged:

Надеюсь, что каблук более вменяемый и вызвал скорую. Она ж даже не знает, как сбивать такую t
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
663
Симпатии
10.585
В Харькове в коме в реанимации лежит в больнице девочка, чуть старше Сарайки. Кишечная инфекция- осложнения. Идёт сбор финансовый.
Ну Саре так плохо не будет, цыгане они живучие, вон она опплеванные камни облизывала и ничего ей не было, из лужи попила - всего лишь температура, ни рвоты, ничего. Обычного ребенка бы уже, наверное, колбасило, если бы случайно такой водицы хлебнул. А здесь гуляет, не лежит пластом три дня, это Анастас больше нагнетает
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Обычного ребенка бы уже, наверное, колбасило, если бы случайно такой водицы хлебнул.
Ну так может и не стоит тогда в стерильности своих держать, видите, меньше болеть будут. Мои тоже камни облизывали и песок ели, и ничего) а кого сейфгартом замачивали и в обморок падали от любой пылинки, те и здоровее не стали. Ибо иммунологи против стерильности так-то
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Ну так может и не стоит тогда в стерильности своих держать, видите, меньше болеть будут. Мои тоже камни облизывали и песок ели, и ничего) а кого сейфгартом замачивали и в обморок падали от любой пылинки, те и здоровее не стали. Ибо иммунологи против стерильности так-то
Во всем нужен баланс. Но, и питие из лужи нельзя считать за норму!
Post automatically merged:

Все уже хорошо, башмак поплакала и усе хорошо.
PS.а не может голова давать такую температуру?? Ладно, если просто вирус, а если вторая голова начинает шалить?
 

Вложения

Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
663
Симпатии
10.585
Ну так может и не стоит тогда в стерильности своих держать, видите, меньше болеть будут. Мои тоже камни облизывали и песок ели, и ничего) а кого сейфгартом замачивали и в обморок падали от любой пылинки, те и здоровее не стали. Ибо иммунологи против стерильности так-то
Вы вероятно не видели какие именно камни там Сара облизывала. Камни вдоль дороги, где котов уйма и все обсикано. Ну мои таких камней не трогали, не позволяла. И вообще в таких ебенях мои дети не ползали, есть нормальные места. Да и такую антисанитарию как у Анисимовой тоже не считаю полезным копировать. Но каждый конечно сам решает как своим детям лучше.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Ну так может и не стоит тогда в стерильности своих держать, видите, меньше болеть будут. Мои тоже камни облизывали и песок ели, и ничего) а кого сейфгартом замачивали и в обморок падали от любой пылинки, те и здоровее не стали. Ибо иммунологи против стерильности так-то
Ога, я так спросила у нашего педиатра: а чего это вон в соседнем доме семейство, там дети малые в +6 в одних футболках гоняют, чумазые, голодные, они, наверно, поэтому и не болеют. Педиатр и рассказала, что, наверно, поэтому, но только из 7 детей в этой семье живых только 4-ро, если готовы так же замену рожать каждый год, то пусть и ваши ходят голодные-холодные-немытые.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
50.244
Возраст
33
А я не перестаю удивляться, какую трагедь она делает из каждого пука своих пиздяных. Ну не спит, ну температура. Она у тебя блин седьмая, ты должна с закрытыми глазами ставить диагноз, лечить, убаюкивать и т.д., не отвлекаясь от варки борща. Но нет, это постоянное нытье, нагнетание, мигрень и слезы. Та боже мой. Любая мать двоих (ну, настоящая мать, а не такое как...) по сравнению с ржавчиной - спецназовец
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.577
Симпатии
70.185
Если психосоматика и неправильный образ жизни,зачем повезла сейчас мочу в лабораторию?
Стесняюсь спросить, откуда психосоматика и неправильный образ жизни у годовалого ребенка?
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.696
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Если психосоматика и неправильный образ жизни,зачем повезла сейчас мочу в лабораторию?
Скорее всего чтобы исключить почки- пиелонефрит. Он может давать такую темпу. Сразу у ржавой жопа подгорела))) а так хорошо пиздела что и темпу она не сбивает и дети у нее болееют максимум 2 дня и врачи вообще грачи)))
Post automatically merged:

Ну и при такой голове и с такой темпой там вполне из оставшихся мозгов желе могло образоваться...я конечно образно, но хз из за чего голова такая...
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
625
Симпатии
8.021
Хочу сказать, что ребенок у ржавой не "впал в кому" только благодаря грудному вскармливанию. У меня так двухлетка за день в тряпочку превратился. На фоте темп. 39 перестал пить жидкость, лекарство впихнуть невозможно. Мы по совету педиатра сразу рванули в больничку. Был грипп, за ночь в реанимации нас отлично подлечили и наутро мы удрали домой ( тоже по совету педиатра, дай ей бог здоровья).
А вот я дважды научена, что ГВ в этом плане не очень помогает. От обезвоживания оно не спасает, если есть рвота и/или интоксикация. А при этом воду и прочее дети на ГВ плохо пьют. на втором ребёнке я уже заранее как только темп поднималась вливала воду, компот из сухофруктов. И воду ей давала, хотя с первым «ой только ГВ, оно не надо», как оказалось выпаивать проще пьющего ребёнка)))

Почки, кстати, такую высокую редко дают. 38,5 чаще. И при почках у детей часто идёт озноб, похожий на мелкие судороги.
Я при такой высокой температуре менингита очень боюсь. Прям ужасная болячка как по мне.
Ангина ещё может. Отит. Бляяяя, как хорошо, что мои уже постарше, я седела с вечными температурами...