Marie Novosad | Мария Новосад (Новозад-Свинозад)

Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
49
Симпатии
601
Не так давно Маня была гостьей в подкасте двух мужиков. Так же про секс. С ней я эпизод не слушала, но послушала пару первых выпусков. Девушки в отзывах ссутся кипятком от того, какие у мужиков секси голоса и какие они сами секси.
я посмотрела как они выглядят и пришла в недоумение))) как ЭТО можно посчитать секси) как у ЭТОГО может быть такое ЧСВ?! вот уж действительно, мир ебанулся. С Маней и ее подкастом та же фигня)
Я тоже послушала и Машу на подкасте этого чувака с литреса, и его на подкасте у Маши, потом посмотрела его инсту... Испытала легкое недоумение от выбора "первого гетеросексуального мужчины" на подкасте, потому что он нес совершенно обычную скучную и типичную для снг-мужика дичь. Кринжило через слово от него, особенно с того, что он аж два раза повторил про то, что куни делают только два мужчины в России, а вот он неееееет. Да и внешка у него явно не подходит под описания идеального мужика для Зад.

Ну и честно говоря Машка у него на подкасте произвела приятное впечатление. Ничего не могу с собой поделать :)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
153
Симпатии
3.285
Теперь блочат не Машу, а аккаунт её секс-шопа. Даже как-то обидно за неё. Аккаунты эскортниц: существуют, а банят её
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
335
Симпатии
4.289
Какая же мерзость
Как этот человек может слово сексуальность вообще произносить
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.739
Симпатии
26.096
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Почему блин у неё нос так увеличился, как у алкаша? Может она его вместе с губами подкалывает, на сдачу
Тут вступлюсь, милое.
Я далеко не алкаш и пью не часто, но у меня нос просто вот взял и вырос после 30. Причем, в основном вширь, и ноздри оооттакенные. Если фото близко делать, видно сначала носяру, а потом все остальное.
Растущий нос, кривые уши, широкие костяшки пальцев - это все такое, лотерея.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.496
Почему блин у неё нос так увеличился, как у алкаша? Может она его вместе с губами подкалывает, на сдачу
Нос может расти всю жизнь. А Маша ещё не запаривается с ракурсами. Тут далеко не всегда дело в отёках.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.690
Симпатии
62.643
Растущий нос, кривые уши, широкие костяшки пальцев - это все такое, лотерея.
Дело в ракурсе и фокусном расстоянии объектива. Сейчас больше снимают на телефоны, а там ширик 24-28мм. Любой нос будет большим)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.918
Почему блин у неё нос так увеличился, как у алкаша? Может она его вместе с губами подкалывает, на сдачу
Когда делают губы на их фоне нос выглядит еще больше и тяжелее. Это такой эффект от вареников, сразу все внимание туда. Даже себе колоть передумалаиз-за этого.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.650
Здравствуйте дорогие. Я Машу давно смотреть перестала, а сегодня нашла на ютубе видео какой-то блогерши небольшой с разбором машиных подкастов (наверное, сюда приносили, но если нет, никнейм на ютубе Daria_Sunflower) и что-то я подофигела от того, что она там говорит! Мол, у Маши в подкастах стриптиз, оргии, грибы...чее?!??!?! Я включила подкасты и у меня глаза вывалились. Слушать тяжело, реально у человека какая-то несчастная жизнь, где ей кажется, что она очень востребованная и раскрепощенная, а мне хочется её пожалеть и на психотерапию. Алсо тяжело слушать все интим-подробности про все машины дырки, такое чувство, что меня насильно запихали в постель к маше(( Короче я в культурном шоке от того, как можно а) так жить б)так это интерпретировать в)так об этом рассказывать.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
726
Симпатии
13.260
Я тоже послушала и Машу на подкасте этого чувака с литреса, и его на подкасте у Маши, потом посмотрела его инсту... Испытала легкое недоумение от выбора "первого гетеросексуального мужчины" на подкасте, потому что он нес совершенно обычную скучную и типичную для снг-мужика дичь. Кринжило через слово от него, особенно с того, что он аж два раза повторил про то, что куни делают только два мужчины в России, а вот он неееееет. Да и внешка у него явно не подходит под описания идеального мужика для Зад.

Ну и честно говоря Машка у него на подкасте произвела приятное впечатление. Ничего не могу с собой поделать :)
я когда слушала этот эпизод немного потекла от голоса парниши, хотя он и ничего сверхъестественного не говорил, но голос и правда приятный.
Потом глянуло его инст и разочаровалась :-)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.475
я когда слушала этот эпизод немного потекла от голоса парниши, хотя он и ничего сверхъестественного не говорил, но голос и правда приятный.
Ну я вот специально решила послушать как любительница мужских глубоких голосов, и серьезно блять? Я понимаю конечно что в снг с тестостероном проблемка и вместо низких голосов у нас низкие мужчины, но настолько дефолтный и скучный мужской голос называть приятным и еще и, бля, течь? Пиздец.

Тащу ревью на позорище Свинозадовское. Гламур - ебанаты, тотальные причем, сейчас бы подкастами года называть худшие, антиженские советы, вредящие женскому телу и организму.
Post automatically merged:

Кажется я послушала не тот подкаст. Вы бы хоть ссылки или хотя бы имена назвали, а то «подкаст тех мужиков» очень информативно.
Post automatically merged:

Ну и да, у лысых жирных мужиков голос тоже полное говнище ;/
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
Ну я вот специально решила послушать как любительница мужских глубоких голосов, и серьезно блять? Я понимаю конечно что в снг с тестостероном проблемка и вместо низких голосов у нас низкие мужчины, но настолько дефолтный и скучный мужской голос называть приятным и еще и, бля, течь? Пиздец.

Тащу ревью на позорище Свинозадовское. Гламур - ебанаты, тотальные причем, сейчас бы подкастами года называть худшие, антиженские советы, вредящие женскому телу и организму.
Post automatically merged:

Кажется я послушала не тот подкаст. Вы бы хоть ссылки или хотя бы имена назвали, а то «подкаст тех мужиков» очень информативно.
Post automatically merged:

Ну и да, у лысых жирных мужиков голос тоже полное говнище ;/
Надеюсь, милое, вы понимаете, что о вкусах не спорят. Насику вот голоса окнорм, к чему этот взрыв жопы про снг и тестостерон?
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
104
Симпатии
1.584
Новый подкаст Маши это пиздец. Я не знаю, как она себя ведет в реале и что она делает, почему к ней относятся подобным образом, но сейчас у меня какое-то ощущение троллинга.. невозможно же всерьез это рассказывать.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.475
Надеюсь, милое, вы понимаете, что о вкусах не спорят. Насику вот голоса окнорм, к чему этот взрыв жопы про снг и тестостерон?
Да просто грустно от того, что каждого стремного, лысого, убогого чсвшного мужика с дерьмовым немужским голосом будут облизывать и «течь», а к женщинам предъявляются огромные требования.
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.300
Симпатии
37.872
Новый подкаст Маши это пиздец. Я не знаю, как она себя ведет в реале и что она делает, почему к ней относятся подобным образом, но сейчас у меня какое-то ощущение троллинга.. невозможно же всерьез это рассказывать.
Милое, поделитесь, пожалуйста, о чем там наша звезда вещает? Припадать к шедевру боязно