Marina Nova Blog - Maryna Rizzo - ШКОНКА (Токсина из Висконсина)

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
Она с сказала что Маша пропала с радаров как только "хейтеры" накопали про неё информацию.
Post automatically merged:


Она упала на спину но он поддержал её голову; не всю янку.:-)
Вроде про Ксению говорила, не про Машу. Маша брала Криса на день, когда Шконка колесо прокололв и ездила искала сервис..
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.333
Адрес
Спаccкая Башня
Я не думаю, что Катя авторитарна и у нее есть подчиненные. Так как Катя Б. совершенно не разбирается в людях, имея в подругах такую гниду-манипулятора как Марина. Пока что Марина ведет счет 4:0 в этой игре. Катя купилась на дешевую, фанерную лесть и открыла рот и свой кошелек. И Марина этим пользуется. А в свете Флоридского этапа жизни Шконки с полным отсутствием желания работать, только слепые не увидели кто есть пани Полотнянко. Когнитивные способности Кати Б, лично у меня вызывают сильные сомнения.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
Вроде про Ксению говорила, не про Машу. Маша брала Криса на день, когда Шконка колесо прокололв и ездила искала сервис..
она прям с радостью говорила, что про ксению нарыли жир и она исчезла. ощущение, что ей понравилось, как ксюня пыталась приосаниться на фоне унылого мизерабля марыны, а у самой магшот в гугле висит.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553
У марЫнкО як не срачка,так пердячка.Крис,жара,колесо,стажировка бестолковая!Наконец-то эврика!!!!Найдена причина -она в астрал ушла и не могла работать!Нее,ну я всякие отмазки слышала,но это…..ржу,даже трудно прокомментировать:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.275
Симпатии
71.190
Я одно никак не могу понять - зачем она идет в прачечную за 9 дол? Ей же писали там и про Пабликс, магазины...
Ну как за чем? Можно бесплатно стирать и сумку для стирки продали сл скидкой в 10%
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
тема эфира - где бы работать, чтобы не работать.
Post automatically merged:

- в прачке платят $9. а в макдонадьдсе $11, но там же одни дети вокруг и работать надо. а марына хочет быть сам себе начальник.
- прачка - это же временная работа, потому что надо здесь и сейчас (вроде с дет садом у нее также начиналось)
- дома продавать - это не ее, а вот на аппрейзера она бы пошла, потому что есть в ней чувство справедливости.
- она б на косметолога пошла, ей дадут файненшел эйд, но вечером с ней кристофер, на выходных с ней кристофер...
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
тема эфира - где бы работать, чтобы не работать.
Post automatically merged:

- в прачке платят $9. а в макдонадьдсе $11, но там же одни дети вокруг и работать надо. а марына хочет быть сам себе начальник.
- прачка - это же временная работа, потому что надо здесь и сейчас (вроде с дет садом у нее также начиналось)
- дома продавать - это нее ее, а вот на аппрейзера она бы пошла, потому что есть в ней чувство справедливости.
Фраза от Шконка - «зарабатываешь трудом и потом деньги и их раз и забрали за страховку» … Шконина, это мы зарабатываем деньги, а их раз и забрали в виде налогов на нужды такого чмо как ты, вот где печалька. И народ, а как страховка на машину у взрослой бабы может быть больше $300 в месяц?? Или это она выплаты за машину называет страховкой??
В Макдональдсе надо крутиться, работать, а смотритель! прачечной! сидит и спит на стуле. ))
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
66
Симпатии
552
тема эфира - где бы работать, чтобы не работать.
Post automatically merged:

- в прачке платят $9. а в макдонадьдсе $11, но там же одни дети вокруг и работать надо. а марына хочет быть сам себе начальник.
- прачка - это же временная работа, потому что надо здесь и сейчас (вроде с дет садом у нее также начиналось)
- дома продавать - это не ее, а вот на аппрейзера она бы пошла, потому что есть в ней чувство справедливости.
- она б на косметолога пошла, ей дадут файненшел эйд, но вечером с ней кристофер, на выходных с ней кристофер...
Чувство справедливости LOL
Я только мельком глянуло и не пОняло: А шо у неё с лицом? Там шо снова ботокс?? Откуда финансы? Или там в прачке сразу авансом за год вперёд ей заплатили?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
Чувство справедливости LOL
Я только мельком глянуло и не пОняло: А шо у неё с лицом? Там шо снова ботокс?? Откуда финансы? Или там в прачке сразу авансом за год вперёд ей заплатили?
говорит, ботокса нет. это все освещение и мейкап.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.740
Симпатии
52.679
Великий политолог Маринка решила что в страну приходит социализм но это все еще очень капиталистическая страна. Ей надо в институт Катона идти работать. Очень острый аналитический ум
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
«я раньше с таким презрением относилась к женщинам, которые, ну которые, ну не то, что с презрением, а вот с, боже я сейчас наговорю себе на статью. я теперь поняла, что это все в нашей голове» (был разговор о межрассовых браках)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.345
Симпатии
108.395
Адрес
Absurdistan
вечер воскресенья, маринья до сих пор пиздит в прямом эфире вместо того, чтобы развозить деливери для флоридских едаков.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
177
Симпатии
1.763
«я раньше с таким презрением относилась к женщинам, которые, ну которые, ну не то, что с презрением, а вот с, боже я сейчас наговорю себе на статью. я теперь поняла, что это все в нашей голове» (был разговор о межрассовых браках)
У неё тема браков и секса с чёрными вызывает какое-то странное хихикание. Хочется и колется?