МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Махе занесли Ив Сен Лоран шоли?
ВСЕ их продукты просто лучшие. И она ненавидит отдушку, но их отдушку полюбила и ходит нюхает помаду. И тушь ее любимая Люкс визаж пошла в помойку, а новая от ИСЛ просто божественная, на ней не написано, что она стойкая, но она самая стойкая в мире. И оттенки восхитительные.
Чет я не поняла этого магазина на диване. ВСЕ продукты топовый топ. Это же не Джеффря, чо произошло?
Так засыл же. Она перед любым засылом расстилается даже без оплаты, чего стоили восторги от гигиеничек по 100 рублей запиханные а купить/забить и увлажняющие глиняные маски для всех типов кожи с какого-то корейского сайта. Не к тому, что дешевый продукт не может быть хорошим, но восторги уж больно наигранные. И Маха это тот случай, когда вся честность и приебистость теряется при получении пиара.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Хуевая актриса Маха, короче. Слишком переигрывает. Ну хоть кто-то занес, правда, не одни дешманские гигиенички.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.658
Симпатии
114.205
Так засыл же. Она перед любым засылом расстилается даже без оплаты, чего стоили восторги от гигиеничек по 100 рублей запиханные а купить/забить и увлажняющие глиняные маски для всех типов кожи с какого-то корейского сайта. Не к тому, что дешевый продукт не может быть хорошим, но восторги уж больно наигранные. И Маха это тот случай, когда вся честность и приебистость теряется при получении пиара.
бля, с гигиеничками она так глазенки закатывала и губешки языком облизывала, что мне аж стыдно стало. Небось с мужиком в кровати и то менее наигранная.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.605
Симпатии
38.923
После последнего видео у меня ощущение, что Маша назло палате рисует на слизистой черным карандашом и не произносит слово "нейтральный", а крутится с формулировкой "рыжие, но не теплые". Прислушиваться к здравой критике не зазорно, Маша!
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
234
Симпатии
2.405
После последнего видео у меня ощущение, что Маша назло палате рисует на слизистой черным карандашом и не произносит слово "нейтральный", а крутится с формулировкой "рыжие, но не теплые". Прислушиваться к здравой критике не зазорно, Маша!
Рыжие, но не теплые - это ж какая невидаль ))) иногда аж хочется пойти посмотреть ее, поржать, а не могу, какая ж она противная. Прихожу сюда читать и очень редко пробивает на посмотреть
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.283
Симпатии
186.391
1AA75CAB-F313-4E30-AF7D-8917FF9DA727.jpeg
ну каконец-то она свои драных лохмы срезала
так глядишь и шерсть лобковую эту у лба начнёт удалять


футболка пиздец :facepalm::facepalm:
она её с какой-то бабки-байкерши на трассе М5 москва-рязань, что ли сняла :facepalm:
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.488
Маха в последнем видосе «купить - забить» шлет приветики ИСЛ. Смотрит любовно на их новую коллекцию и выдает «мне интересен этот и этот продукт, надеюсь, ИСЛ меня услышат». Ахаха, бля, Маха, ну чо ты такая жополизка.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Там у Махи после восхитительного YSL не менее восхитительная Eva mosaic
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
Там у Махи после восхитительного YSL не менее восхитительная Eva mosaic
Да уж, настолько эти похвалы неестественно смотрятся. Не смогла до конца проглядеть видео, выключила. Особенно позабавила палетка для бровей, которая прямо «на все руки мастер», и растушёвывается прекрасно. И вдобавок топпер-тени, который и на веке то не видно - тоже был захвален. Причём через экран заметно, что качество не оч.
 
Последнее редактирование:

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Да уж, настолько эти похвалы неестественно смотрятся. Не смогла до конца проглядеть видео, выключила. Особенно позабавила палетка для бровей, которая прямо «на все руки мастер», и растушёвывается прекрасно. И вдобавок топпер-тени, который и на веке то не видно - тоже был захвачен. Причём через экран заметно, что качество не оч.
Спасибо за пересказ, я после фразы про аналоги люкса выключила, все и так понятно.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.458
Симпатии
60.240
IMG_20210613_210629.jpg

Что у нее опять случилось, вроде весна закончилась, а Маха как всегда в своем репертуаре? Жалеет, что ее огавкивание удалилось, а она так старалась?
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Как вы смеете сомневаться в искренности ее чувств? :;-))):

Цирк на дроте! Машуня самая неподкупная пизда в мире. Уж не позорилась бы. Наталина перед микситами хоть за картья стелется, а эта - за халявные подачки.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.053
Адрес
Чё мачкалоо
Божы, какой кринж я словила от видео про Еву мозаик.
Особенно тронула охуительная история про точилку с крышечкой и то, что вот раньше у нее была без крышечки и как из неё мусор вываливается и как она мажется. Включаю Маху щас мож раз в пару месяцев и тут так повезло.
Ну очень искренне, верю. Что вся Ева мозаик лучше лухарного люкса.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
234
Симпатии
2.405
Посмотреть вложение 1939084
Что у нее опять случилось, вроде весна закончилась, а Маха как всегда в своем репертуаре? Жалеет, что ее огавкивание удалилось, а она так старалась?
О истеричка в деле. А вообще мне кажется эти исетрии в сториз о том, как кто-то обидел, достал и прочее, от того что нн с кем больше поделиться, типа вся аудитория это подружка, которой можно пожаловаться и она пожалеет. А кто не пожалеете в блок!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.252
Это камень в огород купчихи или мне показалось? :-)
 

Вложения

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Божы, какой кринж я словила от видео про Еву мозаик.
Особенно тронула охуительная история про точилку с крышечкой и то, что вот раньше у нее была без крышечки и как из неё мусор вываливается и как она мажется. Включаю Маху щас мож раз в пару месяцев и тут так повезло.
Ну очень искренне, верю. Что вся Ева мозаик лучше лухарного люкса.
Точилка кстати правда классная, у меня такая года 3, я ее регулярно роняю, а с ней все ок, и карандаши хорошо точит.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.488
Это камень в огород купчихи или мне показалось? :-)
Махе самой не мешало бы информационный детокс на пару лет устроить. Хоспадя, какой я ловлю испанский стыд от ее засланных обзоров, как верно написал насик, великолепных ИСЛ и не менее великолепных Евы мозаик. Просто блять, какая ебнутая баба, за халявный массмаркет в количестве трех тюбиков вылизала анус марке по самые помидоры.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.283
Симпатии
186.391
FF96833F-6159-4E8D-AD25-51B85CBB86CE.jpeg
афигеть :sh_ok:

чё делается то :hi_hi_hi:

машка, ты ли это?


блин, а как ей хорошо то
на человека прям стала похожа :daa_a:

стрижка, адекваьный фон, красивое окрашивание…
что дальше поход к стилисту и психотерапевту? :hi_hi_hi:
блин, а ведь правда, если её ещё и переодеть и вылечить голову, то станет вполне симпатичная баба

блин, нахуя было так себя уродовать столько лет? :facepalm:

симпатичная же женщина прячется за неадекватной злой собакой с колтунами в спутаннах патлах мышиного цвета

так и хомяком можно стать :hi_hi_hi::s_arcasm:
страшно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.967
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
стрижка, адекваьный фон, красивое окрашивание…
О да! Столько лет эти кудри взращивала и наконец! Главное теперь поддержать полученный результат, а не довести его до желтой пакли, как Осень. Маша, мы в тебя верим.