Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Так кричали о любви и вдруг вот так вот? Как-то это неправильно и нечестно, чтоли. Им-то она близкий человек. Они ее родили и вырастили такой. Как собаку, получается, выкинули?
Может, сделают? Задержался по какой-то причине.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Может быть, но в основном всем вокруг уже поставили нормальные. А у неё покосился, цветов практически нет, такое впечатление, что на ее могилу тупо не ходят.
Ну цветы-то у нее стоят все-таки. Ну не 101 роза, правда. У сестры иногда мелькают сторис об Ане.
Может родители вполне ожидали, что может такой итог быть. Мало ли как она им нервы измотала. А может реально настолько плохо, что и на ее могилу сходить не могут.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Ну цветы-то у нее стоят все-таки. Ну не 101 роза, правда. У сестры иногда мелькают сторис об Ане.
Может родители вполне ожидали, что может такой итог быть. Мало ли как она им нервы измотала. А может реально настолько плохо, что и на ее могилу сходить не могут.
Цветы не свежие, их не много, стоит что-то затхлое и одно. Кругом уже нормальные памятники поставили люди.
Не, я понимаю. Бывает так накрыло от горя, что действительно, не можешь ходить на кладбище, не можешь принять, что близкий там и он умер.
Но блин, что, сразу всех?
Отец, мать, сестра, муж, близкая подруга, для которой она крестница дочери, а может, подруга и не одна…
Остальным-то умершим, которые не короли и не королевы, и чьи семьи не так охуеть богаты, как анонсировалось Анной, как-то люди памятники осилили.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Цветы не свежие, их не много, стоит что-то затхлое и одно. Кругом уже нормальные памятники поставили люди.
Не, я понимаю. Бывает так накрыло от горя, что действительно, не можешь ходить на кладбище, не можешь принять, что близкий там и он умер.
Но блин, что, сразу всех?
Отец, мать, сестра, муж, близкая подруга, для которой она крестница дочери, а может, подруга и не одна…
Остальным-то умершим, которые не короли и не королевы, и чьи семьи не так охуеть богаты, как анонсировалось Анной, как-то люди памятники осилили.
А почему подруги должны ставить памятник?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
А почему подруги должны ставить памятник?
Вообще как бы памятник никто не должен, но странно, что при декларируемой любви этого не сделал из многочисленной родни вообще никто. Подруги могли бы цветов принести, наверно. Подруге и крестной твоей дочки.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Вообще как бы памятник никто не должен, но странно, что при декларируемой любви этого не сделал из многочисленной родни вообще никто. Подруги могли бы цветов принести, наверно. Подруге и крестной твоей дочки.
Может, я не права, но уже почти год прошел. Как часто, по-вашему, подруга должна приезжать с цветами? Будет годовщина, будут и свежие цветы.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Может, я не права, но уже почти год прошел. Как часто, по-вашему, подруга должна приезжать с цветами? Будет годовщина, будут и свежие цветы.
По-моему, слово должен не уместно вообще в таком случае.
Но, по-моему, в первый год утраты, когда потеря ещё остро ощущается, на могилу ходят чаще, чем потом.
Ее могила производит впечатление заброшенной, неухоженный и ненужной. Что лично для меня странно, ведь у девушки есть живые, здоровые и довольно молодые
Мама
Папа
Сестра
Муж
Другая родня
Подруги
И никому не надо.
Для меня это странно, да.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.872
Разве у покойной шлюхи был муж? Зачем она тогда в комнате на матрасе на полу спала и по гостиницам с чужими мужьями таскалась? Чёт не сходится. И кто там там муж? Вротенберг, который не в курсе, что он муж армянки? :konfeta-devocka:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.002
Цветы не свежие, их не много, стоит что-то затхлое и одно. Кругом уже нормальные памятники поставили люди.
Не, я понимаю. Бывает так накрыло от горя, что действительно, не можешь ходить на кладбище, не можешь принять, что близкий там и он умер.
Но блин, что, сразу всех?
Отец, мать, сестра, муж, близкая подруга, для которой она крестница дочери, а может, подруга и не одна…
Остальным-то умершим, которые не короли и не королевы, и чьи семьи не так охуеть богаты, как анонсировалось Анной, как-то люди памятники осилили.
Памятник обычно ставят через год - причина самая банальная, нужно чтоб вскопанная земля "улеглась", но с временем, вне зависимости от почвы местностей, так повелось. До года ещё почти месяц. Думаю, поставят.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Цветы не свежие, их не много, стоит что-то затхлое и одно. Кругом уже нормальные памятники поставили люди.
Не, я понимаю. Бывает так накрыло от горя, что действительно, не можешь ходить на кладбище, не можешь принять, что близкий там и он умер.
Но блин, что, сразу всех?
Отец, мать, сестра, муж, близкая подруга, для которой она крестница дочери, а может, подруга и не одна…
Остальным-то умершим, которые не короли и не королевы, и чьи семьи не так охуеть богаты, как анонсировалось Анной, как-то люди памятники осилили.
Милое, к сожалению, муж у нее был только в ее фантазиях. Ее "муж" так-то вполне себе женат на другой женщине уже лет 30-ть.
Сестра еще сама студентка, откуда у нее деньги на памятник? Думаю, что поставят к годовщине.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
По-моему, слово должен не уместно вообще в таком случае.
Но, по-моему, в первый год утраты, когда потеря ещё остро ощущается, на могилу ходят чаще, чем потом.
Ее могила производит впечатление заброшенной, неухоженный и ненужной. Что лично для меня странно, ведь у девушки есть живые, здоровые и довольно молодые
Мама
Папа
Сестра
Муж
Другая родня
Подруги
И никому не надо.
Для меня это странно, да.
Так потому что вы переносите на себя. У вас просто другие взаимоотношения со всеми перечисленными. И жизнь у вас по-другому сложилась.
Никому из них она особо и при жизни не нужна была, а сейчас - тем более.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.059
Обычно ставят памятник через год, когда земля "встанет на место", т. к. лишние траты поломавшийся из-за проседания могилы памятник чинить. Кто-то прямо на годовщину ставит, кто-то через полтора года или два.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
420
Симпатии
2.912
Прошёл год, а богатейшая родня, горячо любившая Аннушку, а также безутешный вдовец-миллиардер так и не удосужились поставить на могиле хотя бы самый скромный памятник.
Вот так, кисы инстаграма и уходят, с отфотошопленными фото даже на могильной плите...
 
Последнее редактирование: