Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.188

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
А джинсы для ковбоев так-то. Фи такое носить, Царская же на лошадях не скачет
Джинсы для джиннов.
Чоу Ленка там говорила на вебинаре? Я пока по боту зарегистрировалась, все было кончено.
Post automatically merged:

Кать, иметь свое мнение - это прекрасно. Быть способной его отстаивать, оставаясь при этом в рамках приличия - еще лучше. Но вопрос-то не об этом был.
Посмотреть вложение 1945627
Нейлон выглядит как дешевка. (с) КатяЦ.
Катя, тебе лучше знать. Ты у нас спец по дешёвке. Вот только отчего то, что ты сама же и пропагандируешь, носить на ногах можно, а в качестве сумки нельзя? Сандали из нефтяных отходов, лоферы из рубероида - можно. И это не выглядит, как дешёвка. А сумка из нейлона выглядит. Это что, такой плюрализм мнений у тебя - про сумки одни стандарты качества материалов, у обуви другой?
Осталось найти сумку, чтобы до крови натирала плечо. Или ладонь. Такая точно дешёвкой не выглядит и будет в пандан к лоферам из могильных плит.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
33.651

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
33.651
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Блять, за дредосики и двор стреляю в упор! Достала уже, тупица необразованная. Как раз дредосики с косичками это универсальная штука, идут всем! Нужно только выбрать правильную длину и объём, все! Может это и вкусовщина, но я на людей с дредосами всегда залипаю как зачарованная на улице) и часто ношу само)) Катьке бы подошли косички, имхо
24AF6C24-17C7-4C3A-A2A7-12DE3BBB87FC.jpeg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
Блять, за дредосики и двор стреляю в упор! Достала уже, тупица необразованная. Как раз дредосики с косичками это универсальная штука, идут всем! Нужно только выбрать правильную длину и объём, все! Может это и вкусовщина, но я на людей с дредосами всегда залипаю как зачарованная на улице) и часто ношу само)) Катьке бы подошли косички, имхо Посмотреть вложение 1946001
Щас бы у Псарской про дреды спрашивать, ору ваще. Она же миссис прямой срез, шаг влево шаг вправо - расстрел. Да и вообще, дреды это так то образ жизни и восприятия себя, какое отношение они могут иметь к Катиному пониманию "стиля"
Милое, дреды это самая потрясающая прическа эвэр! Так что беру пушку, стреляю вместе с вами
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Щас бы у Псарской про дреды спрашивать, ору ваще. Она же миссис прямой срез, шаг влево шаг вправо - расстрел. Да и вообще, дреды это так то образ жизни и восприятия себя, какое отношение они могут иметь к Катиному пониманию "стиля"
Милое, дреды это самая потрясающая прическа эвэр! Так что беру пушку, стреляю вместе с вами
Посылаю взаимные лучи добра, милое! Вообще многие вещи которые катенька обсырает, на самом деле относятся к определённым образам жизни. Зачем она извращает само понятие стиля, мне не понятно до сих пор.
Ленащьке бы кстати тоже прицепить дредосики, глядишь, и волосёнки отрастут)))
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
33.651
Т е вот эта мадама на скрине вот не любит себя, не ценит, ппц не успешна и вообще на дне жизни? Судя по логике ЛенощкиБэ. Т е ЛенаБэ всяко пизже, да? Ибо не прошает себе слабостей, держит в рамках и ходит в пиджаках покойных европейцев? CE4FDBDE-08A3-4482-A063-CA98CA74A586.jpeg
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.857
Симпатии
141.667
Кать, иметь свое мнение - это прекрасно. Быть способной его отстаивать, оставаясь при этом в рамках приличия - еще лучше. Но вопрос-то не об этом был.
Посмотреть вложение 1945627
Поймала за руку дешевку
pic_64287157e4b51d76b4e1490de46c9a0b.jpg
Post automatically merged:

Т е вот эта мадама на скрине вот не любит себя, не ценит, ппц не успешна и вообще на дне жизни? Судя по логике ЛенощкиБэ. Т е ЛенаБэ всяко пизже, да? Ибо не прошает себе слабостей, держит в рамках и ходит в пиджаках покойных европейцев? Посмотреть вложение 1946269
Щас бы мнение облезлого сквидварда о чужих образах спрашивать
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.264
Симпатии
13.660
Почему-то все их дораха выглядит как типичные соплячки, которые трутся на Патриках у дверей ресторанов и копят на капучино в кофемании, чтобы там пофоткаться
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1.358
Симпатии
12.865
Адрес
Старый Оскал
Кать, иметь свое мнение - это прекрасно. Быть способной его отстаивать, оставаясь при этом в рамках приличия - еще лучше. Но вопрос-то не об этом был.
Посмотреть вложение 1945627
йоптвоюмать! Да тебя 90 процентов смотрят что бы поржать!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
33.651
Поймала за руку дешевку
Посмотреть вложение 1946530
Post automatically merged:


Щас бы мнение облезлого сквидварда о чужих образах спрашивать
Так у нее никто не спрашивал, Ленка сама приводит примеры вопиющиего, по ее мнению, дурновкусия и критичных, по ее мнению, ошибок в образе. Имхо, телка нормально выглядит в этих тапках, вообще не пониманию, как их с тсарской теория «ошибок» работает. Но это риторический вопрос, никак она не работает, конечно
 
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
214
Симпатии
5.021
Мне кажется, или царскАя просто запретила любую индивидуальность?
Не то что я фанат всего перечисленного, но как насчёт личного блин самовыражения? Обожаю, когда люди могут и умеют 28357E6C-840D-407C-A820-DC91D5F0A745.png A4C9687F-04DC-4989-B2B8-965F3D0B8763.png 28357E6C-840D-407C-A820-DC91D5F0A745.png A4C9687F-04DC-4989-B2B8-965F3D0B8763.png сочетать необычные вещи!
И да, Каця, это и есть стиль. А не твои измерения квадратов с циркулем.
И таки да, поверь, тебя многие читают чтоб поугарать с того какая ты стремная :)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.886
Симпатии
144.800
Блять, выбесила. Не носим, это не носим, то не надеваем, это колхоз.

Может сразу в сторону кладбища ползти в дедовых пиджаках с ровным срезом волос? Ведь активная жизнь и самовыражение это колхоз не носим.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.090
А, ну хоть это не откровенное гавно) японцы все таки нация, склонная к более долговечным и качественным товарам)
Ну как вам сказать.
Обычный масс маркет, с претензией просто.
Жюстин Леконт делала обзорчег. Можете глянуть, кому интересна
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Т е вот эта мадама на скрине вот не любит себя, не ценит, ппц не успешна и вообще на дне жизни? Судя по логике ЛенощкиБэ. Т е ЛенаБэ всяко пизже, да? Ибо не прошает себе слабостей, держит в рамках и ходит в пиджаках покойных европейцев? Посмотреть вложение 1946269
У меня тоже с подборки этой пригорело. Разнесчастные девки, в часах за десять стоимостей жихни ЛеныБ. Интересные, взгляд цепляет каждый снимок. Ага, не стильные.

ЛенаБ нынче прошила диплом. Мучилась выбором и спрашивала подписоту - черная или белая обложка? Лена, ты спец в плане "это чёрное, а это белое!" Как же великий гуру стиля и не-стиля, не в курсе, что надо выбрать? Судьба решила за Ленуську, остался один черный цвет.
Лена, не расстраивайся. Черный это высший коэффициент консервативности, если тебе это о чем-то говорит. Черный это ультра-формально, ультра-серьезно. Твой "труд" будет украшен этим черным цветом. Так лучше, Лен. Я представить не могу, что ты накалякала в дипломе, но черный для него это самый лучший цвет. Цвет траура, Лен.
Post automatically merged:

Мне кажется, или царскАя просто запретила любую индивидуальность?
Не то что я фанат всего перечисленного, но как насчёт личного блин самовыражения? Обожаю, когда люди могут и умеют Посмотреть вложение 1947055 Посмотреть вложение 1947056 Посмотреть вложение 1947055 Посмотреть вложение 1947056 сочетать необычные вещи!
И да, Каця, это и есть стиль. А не твои измерения квадратов с циркулем.
И таки да, поверь, тебя многие читают чтоб поугарать с того какая ты стремная :)
Два Мао Цзе-Дуна, Царская и БЛена. Надеваем тренч Сталина и энергично противостоим всем соблазнам не-стильного!
Про корсет - только вчера постила видос про то, что летом модно. Корсеты! Вернулись и плевать на наших лидеров китайского непринужденного партийного стилизма.